Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:16:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 25, 2018, 07:26:34 AM
 #281

Говорить о выплатах, когда не начиналось ICO смысла нет, а пре-продажи как раз и проводят что бы была возможность запустить ико, но привязывать выплаты по баунти к ситуации на рынке, как это делают многие, не правильно.

никто и не говорит о выплатах но хотелось бы больше прозрачности от проекта. вроде софт собрали но дальше движения никакого. что то индусы вообще запутались. без рекламы им не вытянуть такой проект.

Почему движения никакого? Они выступают на конференциях, с 27-го начнут KYC для ICO. И, вероятно, они знали о дампе текущем заранее - и до какого числа это будет продолжаться - уж в узких кулуарах ситуация обсуждалась - особенно биржевиками ( я сомневаюсь, что о текущем заговоре с битком знал только 1 человек)... Как раз в декабре и правильно начинать ICO. Я заметил - что многие серьезные биржи приостановили ICO под разными предлогами - в одно время. И ICO разумно начинать, когда есть бета-версия не на картинке, а которую можно пощупать так сказать.
1714209413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209413
Reply with quote  #2

1714209413
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714209413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209413
Reply with quote  #2

1714209413
Report to moderator
1714209413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209413
Reply with quote  #2

1714209413
Report to moderator
1714209413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209413
Reply with quote  #2

1714209413
Report to moderator
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
November 30, 2018, 02:09:40 PM
 #282

Говорить о выплатах, когда не начиналось ICO смысла нет, а пре-продажи как раз и проводят что бы была возможность запустить ико, но привязывать выплаты по баунти к ситуации на рынке, как это делают многие, не правильно.

никто и не говорит о выплатах но хотелось бы больше прозрачности от проекта. вроде софт собрали но дальше движения никакого. что то индусы вообще запутались. без рекламы им не вытянуть такой проект.

Почему движения никакого? Они выступают на конференциях, с 27-го начнут KYC для ICO. И, вероятно, они знали о дампе текущем заранее - и до какого числа это будет продолжаться - уж в узких кулуарах ситуация обсуждалась - особенно биржевиками ( я сомневаюсь, что о текущем заговоре с битком знал только 1 человек)... Как раз в декабре и правильно начинать ICO. Я заметил - что многие серьезные биржи приостановили ICO под разными предлогами - в одно время. И ICO разумно начинать, когда есть бета-версия не на картинке, а которую можно пощупать так сказать.
Уже есть какие то данные о том сколько желающих вложиться в ICO прошли процедуру KYC и сколько денег они готовы вложить в проект? И как баунтист хочу уточнить что баунтистам не надо будет проходить KYC? Если баунтистов заставят проходить KYC то только по социалкам там больше 5000 человек было, а такая проверка может затянуться на год.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 30, 2018, 06:03:09 PM
 #283

Говорить о выплатах, когда не начиналось ICO смысла нет, а пре-продажи как раз и проводят что бы была возможность запустить ико, но привязывать выплаты по баунти к ситуации на рынке, как это делают многие, не правильно.

никто и не говорит о выплатах но хотелось бы больше прозрачности от проекта. вроде софт собрали но дальше движения никакого. что то индусы вообще запутались. без рекламы им не вытянуть такой проект.

Почему движения никакого? Они выступают на конференциях, с 27-го начнут KYC для ICO. И, вероятно, они знали о дампе текущем заранее - и до какого числа это будет продолжаться - уж в узких кулуарах ситуация обсуждалась - особенно биржевиками ( я сомневаюсь, что о текущем заговоре с битком знал только 1 человек)... Как раз в декабре и правильно начинать ICO. Я заметил - что многие серьезные биржи приостановили ICO под разными предлогами - в одно время. И ICO разумно начинать, когда есть бета-версия не на картинке, а которую можно пощупать так сказать.

имеется ввиду что по баунти нет движения. а так команда молодцы выжимают максимум на таком рынке. больше и просить просто нельзя. только kyc все таки надолго если брать в пример другие проекты то там все это месяцами длится если в ручную проверять каждого.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 12, 2018, 03:12:44 PM
 #284

Говорить о выплатах, когда не начиналось ICO смысла нет, а пре-продажи как раз и проводят что бы была возможность запустить ико, но привязывать выплаты по баунти к ситуации на рынке, как это делают многие, не правильно.

никто и не говорит о выплатах но хотелось бы больше прозрачности от проекта. вроде софт собрали но дальше движения никакого. что то индусы вообще запутались. без рекламы им не вытянуть такой проект.

Почему движения никакого? Они выступают на конференциях, с 27-го начнут KYC для ICO. И, вероятно, они знали о дампе текущем заранее - и до какого числа это будет продолжаться - уж в узких кулуарах ситуация обсуждалась - особенно биржевиками ( я сомневаюсь, что о текущем заговоре с битком знал только 1 человек)... Как раз в декабре и правильно начинать ICO. Я заметил - что многие серьезные биржи приостановили ICO под разными предлогами - в одно время. И ICO разумно начинать, когда есть бета-версия не на картинке, а которую можно пощупать так сказать.

имеется ввиду что по баунти нет движения. а так команда молодцы выжимают максимум на таком рынке. больше и просить просто нельзя. только kyc все таки надолго если брать в пример другие проекты то там все это месяцами длится если в ручную проверять каждого.
А тут разве надо баунтистам KYC проходить? Я участвовал в баунти еще летом, когда можно ждать выплату?
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 11:58:55 AM
 #285

Говорить о выплатах, когда не начиналось ICO смысла нет, а пре-продажи как раз и проводят что бы была возможность запустить ико, но привязывать выплаты по баунти к ситуации на рынке, как это делают многие, не правильно.

никто и не говорит о выплатах но хотелось бы больше прозрачности от проекта. вроде софт собрали но дальше движения никакого. что то индусы вообще запутались. без рекламы им не вытянуть такой проект.

Почему движения никакого? Они выступают на конференциях, с 27-го начнут KYC для ICO. И, вероятно, они знали о дампе текущем заранее - и до какого числа это будет продолжаться - уж в узких кулуарах ситуация обсуждалась - особенно биржевиками ( я сомневаюсь, что о текущем заговоре с битком знал только 1 человек)... Как раз в декабре и правильно начинать ICO. Я заметил - что многие серьезные биржи приостановили ICO под разными предлогами - в одно время. И ICO разумно начинать, когда есть бета-версия не на картинке, а которую можно пощупать так сказать.

имеется ввиду что по баунти нет движения. а так команда молодцы выжимают максимум на таком рынке. больше и просить просто нельзя. только kyc все таки надолго если брать в пример другие проекты то там все это месяцами длится если в ручную проверять каждого.
А тут разве надо баунтистам KYC проходить? Я участвовал в баунти еще летом, когда можно ждать выплату?

Как написали КУС для ICO( те для инвесторов) про КУС для БХ пока не упоминалось, а выплаты обычно происходят в конце ICO, а здесь пока еще не известны даты проведения, так что нужно ждать.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 23, 2019, 12:37:40 PM
 #286


Как написали КУС для ICO( те для инвесторов) про КУС для БХ пока не упоминалось, а выплаты обычно происходят в конце ICO, а здесь пока еще не известны даты проведения, так что нужно ждать.

Сроки проведения ICO до сих пор еще неизвестны?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 23, 2019, 06:06:17 PM
 #287


Как написали КУС для ICO( те для инвесторов) про КУС для БХ пока не упоминалось, а выплаты обычно происходят в конце ICO, а здесь пока еще не известны даты проведения, так что нужно ждать.

Сроки проведения ICO до сих пор еще неизвестны?

Пока что отодвигают раз за разом просто по причине того что на таком рынке собрать деньги просто нереально.
Не уверен даже что собранный софт в долларах на сегодня не просел в разы.
Интересно услышать от топикопенера что скажет.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 03, 2019, 04:49:24 PM
 #288

Интересно услышать от топикопенера что скажет.

Давно его тут не было, что с проектом происходит? Какие официальные новости от команды?
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
February 05, 2019, 03:36:37 AM
 #289

Интересно услышать от топикопенера что скажет.

Давно его тут не было, что с проектом происходит? Какие официальные новости от команды?

Насколько я знаю, 15 февраля должно начаться ICO. Поэтому, вероятно, в марте-апреле должны быть решены вопросы по баунти. Сейчас еще есть возможность войти в Whitelist, если кто решит вдруг инвестировать...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 05, 2019, 01:47:18 PM
 #290

Интересно услышать от топикопенера что скажет.

Давно его тут не было, что с проектом происходит? Какие официальные новости от команды?

Насколько я знаю, 15 февраля должно начаться ICO. Поэтому, вероятно, в марте-апреле должны быть решены вопросы по баунти. Сейчас еще есть возможность войти в Whitelist, если кто решит вдруг инвестировать...
Проект вообще интересный, но опять же долгоиграющий, ситуация на рынке дает свое и народ не особо сильно несет свои кровные, раньше такой бы проект собрал бы инвестиции быстро.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 06, 2019, 04:04:26 PM
 #291

посмотрим как они на таком рынке сумеют запустится. все выглядит так как перенос который был при курсе 5к выйдет так что запуск получится при курсе 3к. а по тому как многие биржи начали закрыватся и скамится то не факт что вообще заработает чтото.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 18, 2019, 04:12:16 PM
 #292

Интересно услышать от топикопенера что скажет.

Давно его тут не было, что с проектом происходит? Какие официальные новости от команды?

Насколько я знаю, 15 февраля должно начаться ICO. Поэтому, вероятно, в марте-апреле должны быть решены вопросы по баунти. Сейчас еще есть возможность войти в Whitelist, если кто решит вдруг инвестировать...
Проект вообще интересный, но опять же долгоиграющий, ситуация на рынке дает свое и народ не особо сильно несет свои кровные, раньше такой бы проект собрал бы инвестиции быстро.
А кто вообще понесет свои кровные в этот проект? Мне хватило того что нас обманули когда условия баунти для подписной изменили. Хотябы выплатили то что должны по баунти.
15 февраля уже прошло. ICO началось?
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
February 18, 2019, 07:34:36 PM
 #293

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 19, 2019, 12:26:18 PM
 #294

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
IDAP оказался скамом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4492811.msg49508565#msg49508565

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
May 28, 2019, 10:00:53 AM
 #295

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
IDAP оказался скамом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4492811.msg49508565#msg49508565
Зря я все прошлое лето эту подпись носил.
Я понял что все индусы скамеры еще больше чем наши.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 28, 2019, 05:14:06 PM
 #296

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
IDAP оказался скамом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4492811.msg49508565#msg49508565
Зря я все прошлое лето эту подпись носил.
Я понял что все индусы скамеры еще больше чем наши.

Вот это новости. Не удивительно что в их чате разнос произошел и часть команды отвалилось обвиняя друг друга что украли деньги.
Что еще раз показывает что за красивыми картинками часто скрывается самый настоящий скам.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
July 21, 2019, 09:40:34 AM
 #297

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
IDAP оказался скамом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4492811.msg49508565#msg49508565
Зря я все прошлое лето эту подпись носил.
Я понял что все индусы скамеры еще больше чем наши.

Вот это новости. Не удивительно что в их чате разнос произошел и часть команды отвалилось обвиняя друг друга что украли деньги.
Что еще раз показывает что за красивыми картинками часто скрывается самый настоящий скам.
А вообще еще год назад было понятно что это скам. Я даже в англоветке про это писал но меня не поддержали вот и получили скам.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 24, 2019, 04:22:29 PM
 #298

15 февраля уже прошло. ICO началось?

На сайте указано, что публичная продажа первой фазы началась. Вот только сроки не вижу и не понятно сколько еще будет фаз.
IDAP оказался скамом. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4492811.msg49508565#msg49508565
Зря я все прошлое лето эту подпись носил.
Я понял что все индусы скамеры еще больше чем наши.
У них баунти длилась больше года, и это тоже показатель скама, нормальный проект быстра собирает деньги.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
September 08, 2019, 08:21:07 AM
 #299

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БАУНТИХАНТЕРОВ от разработчиков
 
IEO на PROBIT завершено успешно. Запуск биржи BITFEX (бывшей IDAP) - конец сентября - октябрь.

Всем баунтихантерам будут автоматически созданы аккаунты на BITFEX. Для этого будет использована почта, с которой вы регистрировались в Баунти-программе. Туда ваше Баунти будет зачислено

ПО поводу пароля. Вам необходимо будет воспользоваться функцией восстановления пароля.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 09, 2019, 05:55:35 PM
 #300

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БАУНТИХАНТЕРОВ от разработчиков
 
IEO на PROBIT завершено успешно. Запуск биржи BITFEX (бывшей IDAP) - конец сентября - октябрь.

Всем баунтихантерам будут автоматически созданы аккаунты на BITFEX. Для этого будет использована почта, с которой вы регистрировались в Баунти-программе. Туда ваше Баунти будет зачислено

ПО поводу пароля. Вам необходимо будет воспользоваться функцией восстановления пароля.

Странно что автор в закрепе это не написал в топике. Есть конечный срок для такой регистрации?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!