Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:41:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 14, 2018, 03:16:20 AM
 #61

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE
1714218105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218105
Reply with quote  #2

1714218105
Report to moderator
1714218105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218105
Reply with quote  #2

1714218105
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218105
Reply with quote  #2

1714218105
Report to moderator
1714218105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218105
Reply with quote  #2

1714218105
Report to moderator
1714218105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218105
Reply with quote  #2

1714218105
Report to moderator
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 02:00:55 PM
 #62

У меня есть проблема. Я добавил подпись но только подпись полностью не помещается. Что делать? С такой подписью можно в подписной баунти участвовать?
В списке уже больше 3500 баунтистов, сколько выйдет в итоге на участника?
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
July 18, 2018, 07:39:32 PM
 #63

У меня есть проблема. Я добавил подпись но только подпись полностью не помещается. Что делать? С такой подписью можно в подписной баунти участвовать?
В списке уже больше 3500 баунтистов, сколько выйдет в итоге на участника?

Вам вряд ли что выйдет с вашим рангом уже. есть смысл присмотреть другие компании. И в подписной уже более 200 участников, из них более 100 активных... И не 3200 - никто не отменял возможности сортировки таблицы EXCEL .


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 22, 2018, 09:58:54 PM
 #64

ANN Thread IDAP, похоже на то, что "демонтировали" (снесли)...

Хм... действительно. Тему в английском разделе снесли что ли. Баунти тема осталась.  Может создали просто новую тему или глюк какой то?
Через поиск на форуме я не нахожу новую тему.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 23, 2018, 03:39:26 AM
 #65


Хм... действительно. Тему в английском разделе снесли что ли. Баунти тема осталась.  Может создали просто новую тему или глюк какой то?
Через поиск на форуме я не нахожу новую тему.

Анонс IDAP снесли из-за того, что есть такие товарищи, которые любят прокачивать аккаунты. Они оккупируют любые темы случайным образом, и начинают там писать разные бессмысленные посты - часто и много (или копипаст без указания источника)... Получается много спама в одной теме. А модераторы такое не любят- и сносят. Так что - не один IDAP пал жертвой модераторов ... Пасть жертвой может любой анонс, который облюбуют фармеры аккаунтов...Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь... Каждый из вас даже в баунти потоках с отчетами встречал нет-нет, а сообщение вместо отчета... Это тоже дело рук фармеров аккаунтов.

21 июля снесли анонсов 10-15 по аналогичной причине. Баунти-поток IAGON в баунти-разделе 3 раза сносили недавно подряд, хотя он ничем не выделялся среди остальных.

Скоро будет создан новый анонс. Как только он будет создан, ссылка будет опубликована
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 04:04:20 PM
 #66

Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь...


Ну я уже Jr. Member но у меня нет меритов, а так было бы хорошо, хотябы был бы шанс у всех прокачиваться.
Я уже спрашивал, но мне не ответили, у меня подпись обрезается, что мне с этим делать? Подпись брал из стартового поста в теме, у меня точно не будет проблем потом с этим?
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
July 23, 2018, 07:26:40 PM
 #67

Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь...


...
Я уже спрашивал, но мне не ответили, у меня подпись обрезается, что мне с этим делать? Подпись брал из стартового поста в теме, у меня точно не будет проблем потом с этим?

Проверь, может поле заполнения было не очищено и не весь текст теперь влазит. Попробуй заново очистить поле и скопировать.
Ну а вообще то думаю пока претензий к тебе нет, то и считай, что нет проблемы  Wink
Удачи.
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 23, 2018, 07:31:16 PM
 #68

Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь...


Ну я уже Jr. Member но у меня нет меритов, а так было бы хорошо, хотябы был бы шанс у всех прокачиваться.
Я уже спрашивал, но мне не ответили, у меня подпись обрезается, что мне с этим делать? Подпись брал из стартового поста в теме, у меня точно не будет проблем потом с этим?

 
Подпись у всех обрезается, надо код исправить. Я им писАл в англо телегу, обещали посмотреть. А в рус телеге говорят это типа норма.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 24, 2018, 04:15:30 AM
 #69

Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь...


Ну я уже Jr. Member но у меня нет меритов, а так было бы хорошо, хотябы был бы шанс у всех прокачиваться.
Я уже спрашивал, но мне не ответили, у меня подпись обрезается, что мне с этим делать? Подпись брал из стартового поста в теме, у меня точно не будет проблем потом с этим?

Уберите лишние пробелы в подписи, и все - если это так принципиально.  в BB-кодах. Все равно ваша подпись не кликабельна.. И всех зачитывают уже сколько недель  ...
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 25, 2018, 02:02:22 AM
 #70

16 июля получена лицензия на предпринимательскую деятельность в Эстонии, в области оказания финансовых услуг и обмена денег

https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/234215/valjavoteEdit?tulemus=Tegevusluba
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 11:30:48 AM
 #71

ПРОДАНО СВЫШЕ 50% токенов, предназначенных для PRE-SALE

16 июля получена лицензия на предпринимательскую деятельность в Эстонии, в области оказания финансовых услуг и обмена денег

https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/234215/valjavoteEdit?tulemus=Tegevusluba

Лицензию кому попало не дадут, хорошо что уже есть лицензия на участников ICO это должно хорошо повлиять и сборы будут.
А сколько смогли собрать на PRE-SALE? Уже есть точная дата когда начнется ICO?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 27, 2018, 02:07:07 PM
 #72

Все таки с лицензией биржа может быстрее официально стартануть, т е можно сделать вывод, что и биржа уже почти готова?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 29, 2018, 08:29:28 PM
 #73


Скоро будет создан новый анонс. Как только он будет создан, ссылка будет опубликована


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 30, 2018, 08:44:58 AM
 #74


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 30, 2018, 08:50:41 AM
 #75


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
По поводу баунти компании, она продолжается до окончания основного ICO? Просто на сайте стоит окончательная дата 31 июля и не очень понятно чего ждать дальше?
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:53:21 PM
 #76


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
По поводу баунти компании, она продолжается до окончания основного ICO? Просто на сайте стоит окончательная дата 31 июля и не очень понятно чего ждать дальше?
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Но на месте разработчиков IDAP я бы сделал баунти кампанию на весь срок проведения ICO. Лишняя реклама не бывает и больше всего реклама нужна в момент проведения ICO. KYC не заставят проходить баунтистов?
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:47:22 PM
 #77


Хм... действительно. Тему в английском разделе снесли что ли. Баунти тема осталась.  Может создали просто новую тему или глюк какой то?
Через поиск на форуме я не нахожу новую тему.

Анонс IDAP снесли из-за того, что есть такие товарищи, которые любят прокачивать аккаунты. Они оккупируют любые темы случайным образом, и начинают там писать разные бессмысленные посты - часто и много (или копипаст без указания источника)... Получается много спама в одной теме. А модераторы такое не любят- и сносят. Так что - не один IDAP пал жертвой модераторов ... Пасть жертвой может любой анонс, который облюбуют фармеры аккаунтов...Поднакачал аккаунт до Jr. Member - слил с него мериты - и следующий качаешь... Каждый из вас даже в баунти потоках с отчетами встречал нет-нет, а сообщение вместо отчета... Это тоже дело рук фармеров аккаунтов.

21 июля снесли анонсов 10-15 по аналогичной причине. Баунти-поток IAGON в баунти-разделе 3 раза сносили недавно подряд, хотя он ничем не выделялся среди остальных.

Скоро будет создан новый анонс. Как только он будет создан, ссылка будет опубликована

У Jr. Member меритов нет. То что вы тут написали про прокачку аккаунтов и слив меритов работать не может.
А когда уже появится в таблице что у меня появятся стейки в баунти, вроде только посты надо писать имея подпись, я это уже несколько недель делаю, но у меня в таблице еще 0, я точно все правильно делаю и получу баунти?
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
July 30, 2018, 04:11:29 PM
 #78


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
По поводу баунти компании, она продолжается до окончания основного ICO? Просто на сайте стоит окончательная дата 31 июля и не очень понятно чего ждать дальше?
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Но на месте разработчиков IDAP я бы сделал баунти кампанию на весь срок проведения ICO. Лишняя реклама не бывает и больше всего реклама нужна в момент проведения ICO. KYC не заставят проходить баунтистов?
На счет прохождения KYC баунтистами никакой информации не было и такую инфу должны выкладывать изначально в топике баунти чтобы информировать людей до того как они примут участие если не хотят проходить идентификацию.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 04:39:05 PM
 #79


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
По поводу баунти компании, она продолжается до окончания основного ICO? Просто на сайте стоит окончательная дата 31 июля и не очень понятно чего ждать дальше?
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Но на месте разработчиков IDAP я бы сделал баунти кампанию на весь срок проведения ICO. Лишняя реклама не бывает и больше всего реклама нужна в момент проведения ICO. KYC не заставят проходить баунтистов?
Да написано же в начале ,что до 30 августа будет продолжаться баунти или до конца продажи всех токенов ,за 31 июля там ничего не сказано.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 31, 2018, 09:06:13 AM
 #80


Я так понимаю, что новый анонс так и не был создан? Или же просто еще ссылки не заменили? Если же не был, то почему они тянут резину?)
И еще вопрос, а когда начинается публичная продажа токенов? На сайте написано, что скоро, но есть ли точная дата?

Новый анонс наконец-то создан - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4756621.0

По поводу даты начала основного ICO - пока дат не объявлено
По поводу баунти компании, она продолжается до окончания основного ICO? Просто на сайте стоит окончательная дата 31 июля и не очень понятно чего ждать дальше?
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Но на месте разработчиков IDAP я бы сделал баунти кампанию на весь срок проведения ICO. Лишняя реклама не бывает и больше всего реклама нужна в момент проведения ICO. KYC не заставят проходить баунтистов?
На счет прохождения KYC баунтистами никакой информации не было и такую инфу должны выкладывать изначально в топике баунти чтобы информировать людей до того как они примут участие если не хотят проходить идентификацию.

согласен чем меньше засветил документов в инете и в блокчейн сфере тем лучше. но тут как они решать. конечно если верификация то это еще несколько недель проверок а значит раньше чем через несколько недель после окончании продажи распределения не будет. плюс не представляю чтобы с таким количеством участников проверки вообще можно было сделать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!