Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:59:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 20, 2018, 06:06:26 PM
Last edit: August 20, 2018, 06:18:43 PM by termion
 #141

Автору темы!
Вот это - "На подписную выделено 22% от общего баунти пула" - откорректируйте, в главном посте, если возможно. 5%, вроде, уже((...

В смысле? Вы сейчас серьезно? На подпись выделяют всего 5% от общего баунти пула?  Так было изначально или решили изменить процент?
 5% это совсем как то мало. На тот же твитер более 20% выделено.
Увы, но да!!!((((

Сам сегодня глядел англо-баунти тред - 5% и когда изменили - проглядел, ссори точное число не скажу. Но входили мы на 22%. Зато в твиттере\фейсбуке 22% стало, было 14%.
Обманывают нас как хотят.
Кто помнит какие были условия в баунти с самого начала напишите тут. Надо пожаловаться в англоветке на баунти менеджера и надо администрации сайта сообщить чтобы закрыли тему ICO IDAP. Я на 3 недели уезжал думал что хоть немного в этом баунти капнет, так тут вообще крохи будут. Не буду продолжать доделывать баунти, но могу поучаствовать в создании вони на IDAP.


Вот вам первоначальные условия - считайте что официальный скрин - https://duxton.ru/crowdsale/idap-io/#bounty

Распределение Bounty pool
Exclusive Support
4 %
 
Signature
22 %
 
Translation
16 %
 
Creative Contest
18 %
 
Reddit
4 %
 
YouTube
6 %
 
Telegram
2 %
 
Facebook
14 %
 
Twitter
14 %
 

Только просьба писать в английском анонсе и баунти - русский анонс и русское баунти они не читают. Изменения сделали в начале прошлой недели - по крайней мере, я это случайно увидел - и тут же забил тревогу.


PPS: Кстати, 25 миллионов токенов на баунти - это при достижении хардкапа...


ЗЗЫ: по поводу мультов - баунти менеджеру проще мультов навешать в Facebook и Twitter компании, чем в подписной...
1714197568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197568
Reply with quote  #2

1714197568
Report to moderator
1714197568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197568
Reply with quote  #2

1714197568
Report to moderator
1714197568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197568
Reply with quote  #2

1714197568
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 06:27:10 PM
Last edit: August 20, 2018, 06:40:41 PM by starb
 #142

На баунти-менеджеров можно повлиять в одном случае. Есть первоначальные условия по ссылке, приведенной выше. Есть текущие условия - измененные (в подписной участников очень много уже - поэтому причины для смены процентов нет) . Если кто-то знает DT-1 или DT-2 - Лауда например - можно попросить его покрасить траст автору английского баунти... Если этот баунти менеджер исправится - то этот траст можно убрать, а нет - так пусть он и останется..

На мой взгляд, причина смены процентов - мошенничество баунти-менеджеров. Они напихали фейковых аккаунтов в Twitter и Facebook кампании...и хотят, кроме своей зарплаты, отнять токены и у баунтистов. Подписантов мы можем совместно все проверить, а как мы проверим участников баунти в facebook и твиттер компании?

Как они смогли измерить эффект от подписной компании? ЧТо именно человек, увидев подпись - внес сумму на ICO? Одно дело - реферальная ссылка, а так - детский лепет.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
August 20, 2018, 06:39:38 PM
Merited by fixator (4)
 #143

На баунти-менеджеров можно повлиять в одном случае. Есть первоначальные условия по ссылке, приведенной выше. Есть текущие условия - измененные (в подписной участников очень много уже - поэтому причины для смены процентов нет) . Если кто-то знает DT-1 или DT-2 - Лауда например - можно попросить его покрасить траст автору английского баунти... Если этот баунти менеджер исправится - то этот траст можно убрать, а нет - так пусть он и останется..

На мой взгляд, причина смены процентов - мошенничество баунти-менеджеров. Они напихали фейковых аккаунтов в Twitter и Facebook кампании...и хотят, кроме своей зарплаты, отнять токены и у баунтистов. Подписантов мы можем совместно все проверить, а как мы проверим участников баунти и твиттер компании?
Конечно это мошенничество баунти менеджеров.
Я сделал то что должен был сделать termion, а именно создал тему в англоветке и в наших интересах ее поддерживать.
Я бы был не против если бы мне за это меритов немного накидали, чтобы хоть до Member вырасти.
Ссылка на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 поддерживайте.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 20, 2018, 09:04:47 PM
 #144

Подписным нужно скооперироваться и выходить на кого-нибудь из команды IDAP,судя по всему БМ словили самодуру слегка или ЧСВ шкалит.Донести до команды эту информацию необходимо.Пока такое чувство что большинство подписантов просто не знают о нововведениях,в PM неплохо бы проинформировать,по списку ВСЕХ.Просто пример,помните кампанию Химера_долгую тягомотину?Там KYC "внезапно"объявили,так подписанты враз подписи поснимали и вуаля KYC испарился,тут же дело серьезнее.Нас имеют ровно настолько_насколько мы позволяем себя иметь.Много высоких рангов в подписной,если разом пригрозить подписи снять и устроить ор на весь БТТ....не думаю что оно IDAP нужно,они еще пабликсейл не открыли даже...

Я сделал то что должен был сделать termion, а именно создал тему в англоветке и в наших интересах ее поддерживать.
Я бы был не против если бы мне за это меритов немного накидали, чтобы хоть до Member вырасти.
Ссылка на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 поддерживайте.
Переводчик:должен_обязан_виновать.Принято,кэп!
Блин,даже писать не буду ничего про остальное  Grin
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 20, 2018, 09:24:17 PM
 #145

На баунти-менеджеров можно повлиять в одном случае. Есть первоначальные условия по ссылке, приведенной выше. Есть текущие условия - измененные (в подписной участников очень много уже - поэтому причины для смены процентов нет) . Если кто-то знает DT-1 или DT-2 - Лауда например - можно попросить его покрасить траст автору английского баунти... Если этот баунти менеджер исправится - то этот траст можно убрать, а нет - так пусть он и останется..

На мой взгляд, причина смены процентов - мошенничество баунти-менеджеров. Они напихали фейковых аккаунтов в Twitter и Facebook кампании...и хотят, кроме своей зарплаты, отнять токены и у баунтистов. Подписантов мы можем совместно все проверить, а как мы проверим участников баунти в facebook и твиттер компании?

Как они смогли измерить эффект от подписной компании? ЧТо именно человек, увидев подпись - внес сумму на ICO? Одно дело - реферальная ссылка, а так - детский лепет.

да согласен ситуация не простая причем термиона они тоже подставили. ведь получается он одно написал а они даже ему ничего не сообщили и втихаря изменили условия. плохой признак когда так меняют во время компании уменьшая пул почти на три четверти.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 21, 2018, 10:18:04 AM
Last edit: August 21, 2018, 10:40:26 AM by kusumadewi
 #146

Serega

dear admins and developers! First you change the rules of the bounty and the signature pool. in my opinion, this is the first step to the scam. I would not be surprised if at the end of the bounty you do not pay the participants. it seems to be the norm for you.

Murali Thakur(I won't DM for ETH/BTC)   admin   (@murali_idap)

I have been looking at your conversation and the replies given by our bounty managers. They tried to reason with you by valid points and you kept breaking rules. You kept posting in official group you kept creating nonsense, using words scam and all. Hence Sir you have just been disqualified from bounty.

Murali Thakur(I won't DM for ETH/BTC) admin  11:39:13 AM  21.08.18
Twitter participants are more than 3000 same with FB participants and signature is 200 something. The % change in the allocation  has been made to benefit each bounty participants equally. All the participants should do the math.

Вот объяснение от команды (увидел случайно в телеграм). Так что, к сожалению, теперь это изменение баунти менеджеры согласовали с командой (Мурали - технический директор и соучредитель. Надпись admin означает, что аккаунт - официальный, то есть - его) . Они не хотят слышать, что изменения были внесены значительные - и через несколько месяцев после начала баунти-компании. Никто бы не сказал ничего, если бы условия были озвучены сразу. Готовьтесь, теперь такое может быть в порядке вещей . Простое изменение процентов в любое время без изменения выделенных процентов на все баунти (само собой, ботов в твиттере и facebook, которые сложно проверить, всегда больше чем в подписной... Удивительное открытие (ирония) )

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 11:19:34 AM
 #147

Подписным нужно скооперироваться и выходить на кого-нибудь из команды IDAP,судя по всему БМ словили самодуру слегка или ЧСВ шкалит.Донести до команды эту информацию необходимо.Пока такое чувство что большинство подписантов просто не знают о нововведениях,в PM неплохо бы проинформировать,по списку ВСЕХ.Просто пример,помните кампанию Химера_долгую тягомотину?Там KYC "внезапно"объявили,так подписанты враз подписи поснимали и вуаля KYC испарился,тут же дело серьезнее.Нас имеют ровно настолько_насколько мы позволяем себя иметь.Много высоких рангов в подписной,если разом пригрозить подписи снять и устроить ор на весь БТТ....не думаю что оно IDAP нужно,они еще пабликсейл не открыли даже...

Я сделал то что должен был сделать termion, а именно создал тему в англоветке и в наших интересах ее поддерживать.
Я бы был не против если бы мне за это меритов немного накидали, чтобы хоть до Member вырасти.
Ссылка на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 поддерживайте.
Переводчик:должен_обязан_виновать.Принято,кэп!
Блин,даже писать не буду ничего про остальное  Grin

Теперь уже поздно грозить снятием подписей - уже все бабки собрали и больше не собрать, даже если на год ICO продлить.
Правильно что в англоветке пожаловались, дам мерит за это, даже все 4 мерита что имею отдам.
Но в англоветке не понимают что произошло и пишут что количество стейков не изменилось, а то что доля на подписную уменьшилась про это не замечают.
Я считаю что наш переводчик должен в теме с жалобой https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 объяснить спроблему и обязательно дописать что мы подозреваем баунти менеджера что он изменил правила чтобы больше своим мультам досталось.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 21, 2018, 12:30:00 PM
 #148


Я считаю что наш переводчик должен в теме с жалобой https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 объяснить спроблему и обязательно дописать что мы подозреваем баунти менеджера что он изменил правила чтобы больше своим мультам досталось.

Я никому ничего не должен, ОК? Я просто сделал перевод - если это никто не понимает, то это не мои проблемы. Я потратил на перевод 80 часов (белая книга, ANN , Litepaper), много личного времени... И у меня нет НИКАКИХ доказательств по поводу всяких дописок.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 21, 2018, 12:32:22 PM
 #149

У меня одного такое чувство что нас хотят жестко поиметь?
Признаюсь что мне бы этого очень не хотелось, если уже создали тему на английском то предлагаю привлечь в ней внимание администрации сайта. Изменять условия за неделю до окончания ICO это перебор во всех смыслах.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
August 21, 2018, 12:34:26 PM
 #150

На баунти-менеджеров можно повлиять в одном случае. Есть первоначальные условия по ссылке, приведенной выше. Есть текущие условия - измененные (в подписной участников очень много уже - поэтому причины для смены процентов нет) . Если кто-то знает DT-1 или DT-2 - Лауда например - можно попросить его покрасить траст автору английского баунти... Если этот баунти менеджер исправится - то этот траст можно убрать, а нет - так пусть он и останется..

На мой взгляд, причина смены процентов - мошенничество баунти-менеджеров. Они напихали фейковых аккаунтов в Twitter и Facebook кампании...и хотят, кроме своей зарплаты, отнять токены и у баунтистов. Подписантов мы можем совместно все проверить, а как мы проверим участников баунти и твиттер компании?
Конечно это мошенничество баунти менеджеров.
Я сделал то что должен был сделать termion, а именно создал тему в англоветке и в наших интересах ее поддерживать.
Я бы был не против если бы мне за это меритов немного накидали, чтобы хоть до Member вырасти.
Ссылка на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 поддерживайте.

В меру своих сил написал по английски как смог что чувствую себя обманутым, но никого это похоже не волнует. Если будет результат то мерит подкину Alair. termion бы еще по английски выразил мнение русского форума и результат переписки с командой и баунти менеджером было бы хорошо.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 12:37:57 PM
 #151


Я считаю что наш переводчик должен в теме с жалобой https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593 объяснить спроблему и обязательно дописать что мы подозреваем баунти менеджера что он изменил правила чтобы больше своим мультам досталось.

Я никому ничего не должен, ОК? Я просто сделал перевод - если это никто не понимает, то это не мои проблемы. Я потратил на перевод 80 часов (белая книга, ANN , Litepaper), много личного времени... И у меня нет НИКАКИХ доказательств по поводу всяких дописок.
В плане денег то конечно вы ничего не должны, а если вы переводите тему то и обратную связь наверное должны делать. Иначе какой нам смысл в переводе, мы и сами можем тему создать и через переводчик перевести.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 21, 2018, 12:40:06 PM
 #152


В плане денег то конечно вы ничего не должны, а если вы переводите тему то и обратную связь наверное должны делать. Иначе какой нам смысл в переводе, мы и сами можем тему создать и через переводчик перевести.

Я уже сделал обратную связь . Как мог . Хотя не обязан я делать обратную связь... И прошу заметить, что перевод был сделан на 19 языков - а почему все пытаются шпынять мне? Как то странно, а?


Тем более у них написано это

Disclamer

ICO reserves the right to adjust the reward amount, depending on number of applicants in each of the bounty campaigns. When bounty ends, you will have 7 days for any questions/complaints

Внесено в первый пост... Так что ...
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 21, 2018, 12:57:16 PM
 #153

Неприятная ситуация, надо придумать что делать дальше. Уже была ситуация когда русскому комьюнити удалось отстоять свои права и вернуть прежние правила для баунтистов, не помню какая это была кампания. Может кто помнит, скажите что делать надо в подобной ситуации?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 01:05:23 PM
 #154

Неприятная ситуация, надо придумать что делать дальше. Уже была ситуация когда русскому комьюнити удалось отстоять свои права и вернуть прежние правила для баунтистов, не помню какая это была кампания. Может кто помнит, скажите что делать надо в подобной ситуации?
Я вчера писал что надо делать но termion удалил мой пост.
Вот что делать надо https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21411177#msg21411177
жалуйтесь Лауде, тогда с менеджером irfan_pak10 были проблемы.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 21, 2018, 01:17:30 PM
 #155

Неприятная ситуация, надо придумать что делать дальше. Уже была ситуация когда русскому комьюнити удалось отстоять свои права и вернуть прежние правила для баунтистов, не помню какая это была кампания. Может кто помнит, скажите что делать надо в подобной ситуации?
Я вчера писал что надо делать но termion удалил мой пост.
Вот что делать надо https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21411177#msg21411177
жалуйтесь Лауде, тогда с менеджером irfan_pak10 были проблемы.
Да, тогда этому ирфану вставили пистон.
Мне понравилось что тогда Lauda встал на сторону наших баунтистов, можно и сейчас пойти тем же путем, ситуация хоть и не совсем но похожая. Целое лето участвовал в этом баунти не хочется чтобы все так обломалось.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 03:06:17 PM
 #156

Неприятная ситуация, надо придумать что делать дальше. Уже была ситуация когда русскому комьюнити удалось отстоять свои права и вернуть прежние правила для баунтистов, не помню какая это была кампания. Может кто помнит, скажите что делать надо в подобной ситуации?
Я вчера писал что надо делать но termion удалил мой пост.
Вот что делать надо https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140832.msg21411177#msg21411177
жалуйтесь Лауде, тогда с менеджером irfan_pak10 были проблемы.
Да, тогда этому ирфану вставили пистон.
Мне понравилось что тогда Lauda встал на сторону наших баунтистов, можно и сейчас пойти тем же путем, ситуация хоть и не совсем но похожая. Целое лето участвовал в этом баунти не хочется чтобы все так обломалось.
Если боитесь сами написать Лауде то могу я, но только про мериты мне не забывайте.  Grin
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 21, 2018, 03:30:46 PM
 #157

Так, коллеги! Вопрос такой нарисовался (возможно у кого и инфа есть).
По идее, на следующей неделе, окончание всей этой "баунти" (именно в "") - можно ещё кое как дотерпеть. Ибо, сдрючить подпись ранее - потеря всего добытого, это по их правилам. НО!

Не будут ли продлены сроки участия во всей этой кутерьме??   Учитывая, что они там "переобуваются прямо на лету и в воздухе!" - расшитие сроков, как два пальца об асфальт! И так уж влипли все по самые помидоры, не хотелось бы продолжать банкет за 5%!
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 03:54:38 PM
 #158

Так, коллеги! Вопрос такой нарисовался (возможно у кого и инфа есть).
По идее, на следующей неделе, окончание всей этой "баунти" (именно в "") - можно ещё кое как дотерпеть. Ибо, сдрючить подпись ранее - потеря всего добытого, это по их правилам. НО!

Не будут ли продлены сроки участия во всей этой кутерьме??   Учитывая, что они там "переобуваются прямо на лету и в воздухе!" - расшитие сроков, как два пальца об асфальт! И так уж влипли все по самые помидоры, не хотелось бы продолжать банкет за 5%!
Новички и баунтисты вы вообще обнаглели, вы хотябы напишите что не справедливо менять условия в конце баунти, пишите по английски тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930593
Я только что Лауде написал PM за вас, теперь все от вашей активности зависит получите вы баунти или нет и сколько,  жду за это мериты кстати.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 05:18:23 PM
 #159

Зашел на ветку случайно, а тут такой кипишь. Я сам в шоке, уже написал и в англоветку проекта и прошел по ссылке про скам, туда написал так же. Уже заколебали с такими проектами. К Термиону абсолютно без претензий, он просто переводчик и думаю возмущен не меньше остальных. Будем надеяться, что общими усилиями поменяем ситуацию в подписной кампании. Но писать нужно обязательно, кстати у кого проблемы с английским пользуйтесь гугл переводчиком или просите друзей подкорректировать, но каждое сообщение в данном случае важно !!!

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 21, 2018, 05:53:09 PM
 #160

Зашел на ветку случайно, а тут такой кипишь. Я сам в шоке, уже написал и в англоветку проекта и прошел по ссылке про скам, туда написал так же. Уже заколебали с такими проектами. К Термиону абсолютно без претензий, он просто переводчик и думаю возмущен не меньше остальных. Будем надеяться, что общими усилиями поменяем ситуацию в подписной кампании. Но писать нужно обязательно, кстати у кого проблемы с английским пользуйтесь гугл переводчиком или просите друзей подкорректировать, но каждое сообщение в данном случае важно !!!
Вот жопа. Беда пришла откуда не ждал, я скорее ждал что меня кинут в подписной из-за моего траста, а тут всех кидают.
Не хочу лишний раз вангловетке красным трастом, но чем больше будет шума в англоветке тем лучше. Пофигист если у вас получится подключить Лауду и вернуть прежние условия то с меня мериты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!