Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:30:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 19, 2018, 02:54:21 PM
 #21


А если все посты будут только в русском форуме то они будут засчитаны?
Это точно что если я буду месяц писать посты а потом уеду и совсем не буду продолжать писать посты то получу баунти когда будут платить?

Предпочтительно писать посты - если на русском - в альтернативных криптовалютах. Если вы уедете - и подпись не снимете - то вам за соответствующие недели неактивности  будет поставлено 0 ... Если снимете подпись - то будет дисквалификация с обнулением всех стейков.

Однако какие проблемы написать посты с телефона .. 2 поста в день...
А это точно что если я через месяц перестану писать посты но оставлю подпись то получу заработанные токены? Не скажут потом что я совсем прекратил писать посты поэтому ничего не получу?

На практике такого не было. Просто за соответсвующие недели вам поставят ноль. Вы же не снимаете подпись - а просто не имеете возможности писать.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213841
Reply with quote  #2

1714213841
Report to moderator
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 20, 2018, 03:57:17 PM
 #22

Аватар вы можете скачать у автора английского баунти, а персонального текста нет на данный момент
Добавился в вашу баунти, аватарку повесил, а что там с персональным текстом, он еще так и не появился? Стейки тут как будут считать каждую неделю и заносить в таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TCGnuvA_KRLqGX7J41LA4xRtNhkdjOLGD6ZRVoKAYYQ/edit#gid=1990629602 или потом в самом конце сразу все посчитают?
А для чего требуют e-mail при регистрации если даже подтверждение его не требуется?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 20, 2018, 06:29:53 PM
 #23

Аватар вы можете скачать у автора английского баунти, а персонального текста нет на данный момент
Добавился в вашу баунти, аватарку повесил, а что там с персональным текстом, он еще так и не появился? Стейки тут как будут считать каждую неделю и заносить в таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TCGnuvA_KRLqGX7J41LA4xRtNhkdjOLGD6ZRVoKAYYQ/edit#gid=1990629602 или потом в самом конце сразу все посчитают?
А для чего требуют e-mail при регистрации если даже подтверждение его не требуется?

Она не моя баунти - а IDAP. По поводу персонального текста - не будет пока его. Стейки по идее каждую неделю будут считать. А e-mail - чтобы под вашим ником и ссылкой на BTT мошенники не регистрировались
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 06:52:59 PM
 #24

Мне кажется, что в подписной народу гораздо меньше, там только несколько рангов высвечивается, может какая то ошибка, не может за такой короткий период набежать такая куча народу. Чисто из моего небольшого опыта. Да и выделено не так много, что бы на всех нормально хватило.

Вы плохо разобрались в таблице. Как раз там, где и высвечиваются ранги - это и есть участники подписной. Остальные участниками подписной не являются. ...

Если так и есть то участников совсем не много (на данный момент около 70 человек), однако плохо что нет ограничения на общее количество баунтистов и ближе к старту сборов опять набегут любители халявы тем самым размывая доли остальных участников.
Поэтому оптимально ограничение 100- 150 человек, работать будут на совесть, потому что светит хорошая награда, и при выплате баунти, будут хвалить проект за щедрость.

Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 20, 2018, 09:14:24 PM
 #25

Мне кажется, что в подписной народу гораздо меньше, там только несколько рангов высвечивается, может какая то ошибка, не может за такой короткий период набежать такая куча народу. Чисто из моего небольшого опыта. Да и выделено не так много, что бы на всех нормально хватило.

Вы плохо разобрались в таблице. Как раз там, где и высвечиваются ранги - это и есть участники подписной. Остальные участниками подписной не являются. ...

Если так и есть то участников совсем не много (на данный момент около 70 человек), однако плохо что нет ограничения на общее количество баунтистов и ближе к старту сборов опять набегут любители халявы тем самым размывая доли остальных участников.
Поэтому оптимально ограничение 100- 150 человек, работать будут на совесть, потому что светит хорошая награда, и при выплате баунти, будут хвалить проект за щедрость.
Но команде разработчиков наоборот выгодно чтобы больше рекламы было, а нам да чем меньше нас в баунти тем нам выгодней.
Я устанавливаю новую аватарку, но у меня почему то старая остается?
Почему наши почтовые ящики оказались в открытом доступе после регистрации?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 20, 2018, 10:11:30 PM
 #26


Но команде разработчиков наоборот выгодно чтобы больше рекламы было, а нам да чем меньше нас в баунти тем нам выгодней.
Я устанавливаю новую аватарку, но у меня почему то старая остается?
Почему наши почтовые ящики оказались в открытом доступе после регистрации?

Если у вас есть претензии по поводу почтовых ящиков - то пишите https://web.telegram.org/#/im?p=@idap_bounty
Сейчас все заводят почтовые ящики специально для баунти - и не видят в этом проблем. Зато сразу можно себя в списке найти. А если видны будут только имена - то с поиском будут проблемы.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2018, 08:56:24 AM
 #27

https://www.youtube.com/watch?time_continue=344&v=9CJzlC4vbsI

Видеоинтервью Аваниша Райана и Мурали Тхакура о IDAP. Перспективах, развитии и так далее
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 21, 2018, 09:22:49 AM
 #28

Мне кажется, что в подписной народу гораздо меньше, там только несколько рангов высвечивается, может какая то ошибка, не может за такой короткий период набежать такая куча народу. Чисто из моего небольшого опыта. Да и выделено не так много, что бы на всех нормально хватило.

Вы плохо разобрались в таблице. Как раз там, где и высвечиваются ранги - это и есть участники подписной. Остальные участниками подписной не являются. ...

Если так и есть то участников совсем не много (на данный момент около 70 человек), однако плохо что нет ограничения на общее количество баунтистов и ближе к старту сборов опять набегут любители халявы тем самым размывая доли остальных участников.
Поэтому оптимально ограничение 100- 150 человек, работать будут на совесть, потому что светит хорошая награда, и при выплате баунти, будут хвалить проект за щедрость.
Насчет работать на совесть далеко не факт, но интереса однозначно будет поболее чем когда в компании 500 и более участников, ведь всегда были и будут любители написать кучу спама для получения халявных долей.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2018, 02:45:05 PM
 #29

Начали считать стейки за подписную за первую неделю - так что можете проверить что и как . Выбираем соответствующую закладку - и смотрим.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TCGnuvA_KRLqGX7J41LA4xRtNhkdjOLGD6ZRVoKAYYQ/edit#gid=0
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 22, 2018, 03:29:30 PM
 #30

В условиях написано "На баунти компанию выделено 2.5% от общей эмиссии - 1 миллиард токенов, то есть 25 миллионов токенов. Эти цифры верны при достижении hard cap."
Если речь идет об общей эмиссии, которая фиксирована и составляет 1 млрд. то к чему здесь оговорка о хардкап, если от общей эмиссии то от общей эмиссии и не важно сколько продадут, если процент от проданых то так и надо писать или же это такой красивый ход отступления на будущее )
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 22, 2018, 04:19:29 PM
 #31

В условиях написано "На баунти компанию выделено 2.5% от общей эмиссии - 1 миллиард токенов, то есть 25 миллионов токенов. Эти цифры верны при достижении hard cap."
Если речь идет об общей эмиссии, которая фиксирована и составляет 1 млрд. то к чему здесь оговорка о хардкап, если от общей эмиссии то от общей эмиссии и не важно сколько продадут, если процент от проданых то так и надо писать или же это такой красивый ход отступления на будущее )

На мой взгляд - учитывая обширнейшую рекламную кампанию - я даже на championat.com и coinmarketcup видел рекламу idap , Hardcup скорее всего достигнут будет, и не стоит опасаться за сокращение баунти. Но сейчас сюда могут набиться много народу - ограничений по участникам на данный момент нет - так что все могут получить не так много...
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 09:28:47 PM
 #32

В условиях написано "На баунти компанию выделено 2.5% от общей эмиссии - 1 миллиард токенов, то есть 25 миллионов токенов. Эти цифры верны при достижении hard cap."
Если речь идет об общей эмиссии, которая фиксирована и составляет 1 млрд. то к чему здесь оговорка о хардкап, если от общей эмиссии то от общей эмиссии и не важно сколько продадут, если процент от проданых то так и надо писать или же это такой красивый ход отступления на будущее )

На мой взгляд - учитывая обширнейшую рекламную кампанию - я даже на championat.com и coinmarketcup видел рекламу idap , Hardcup скорее всего достигнут будет, и не стоит опасаться за сокращение баунти. Но сейчас сюда могут набиться много народу - ограничений по участникам на данный момент нет - так что все могут получить не так много...
Радует что команда активно продвигает свой проект. По мне так лучше поучаствовать в перспективном проекте который соберет хардкап, пускай даже будет много участников, чем месяцами заниматься одной компанией где мало участников зато есть риск вообще ничего не получить

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 24, 2018, 12:10:04 PM
 #33

https://foundico.com/ru/ico/idap-io.html - Листинг IDAP на очередном рейтинговом сайте. Рейтинг 9.1/10. Два соучредителя прошли верификацию.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 12:36:47 PM
 #34

Но как бы много рекламы не было на различных ресурсах при нынешней ситуации на рынке, БХ, конечно, переживают за момент о достижении хард-кап.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
June 26, 2018, 09:11:37 PM
 #35

Аватар вы можете скачать у автора английского баунти, а персонального текста нет на данный момент
Добавился в вашу баунти, аватарку повесил, а что там с персональным текстом, он еще так и не появился? Стейки тут как будут считать каждую неделю и заносить в таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TCGnuvA_KRLqGX7J41LA4xRtNhkdjOLGD6ZRVoKAYYQ/edit#gid=1990629602 или потом в самом конце сразу все посчитают?
А для чего требуют e-mail при регистрации если даже подтверждение его не требуется?

Она не моя баунти - а IDAP. По поводу персонального текста - не будет пока его. Стейки по идее каждую неделю будут считать. А e-mail - чтобы под вашим ником и ссылкой на BTT мошенники не регистрировались
Я не понял почему требуют e-mail когда можно написать личное сообщение на форуме и все подтвердить?
В этом топике засчитываются посты по подписной кампании?
Что будет если я напишу 10 постов в неделю и у меня удалят 2 старых поста, мне засчитается неделя или подсчет ведут по количеству постов из моего профиля?
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 04:48:00 PM
 #36


Я не понял почему требуют e-mail когда можно написать личное сообщение на форуме и все подтвердить?
В этом топике засчитываются посты по подписной кампании?
Что будет если я напишу 10 постов в неделю и у меня удалят 2 старых поста, мне засчитается неделя или подсчет ведут по количеству постов из моего профиля?
Не пишите в гавнотемах - и ваши посты не удалят... Если у вас 2 поста удалят перед подсчетом - то вам не повезло. И в этом топике лучше не писать лишний раз - этот топик для баунти.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 27, 2018, 04:55:08 PM
 #37

Я не понял почему требуют e-mail когда можно написать личное сообщение на форуме и все подтвердить?
В этом топике засчитываются посты по подписной кампании?
Что будет если я напишу 10 постов в неделю и у меня удалят 2 старых поста, мне засчитается неделя или подсчет ведут по количеству постов из моего профиля?

E-mail нужен, так как хотя бы какая-то защита от скама ... PM не всегда надежно.
По поводу удаления постов - как уже сказали - старайтесь, чтобы ваши посты имели смысловое содержание и  не пишите в плохих темах. Вы можете увидеть, какие темы удаляют модераторы - чтобы понять, что это за темы...  

Некоторые баунти менеджеры подписную обрабатывают в конце ICO вообще... Поэтому вам нужно научиться ПРАВИЛЬНО определять темы для ваших постов и писать посты, имеющие смысл. Читайте Whitepaper проектов, пишите в темах про проекты и задавайте вопросы по проектам - и никто ваши посты не удалит...

Не исключено, что в конце ICO баунти менеджер перепроверит все посты - но обычно этого не делают, если не указано, что посты будут подсчитываться в конце ICO.

Все ваши посты проверяются из профиля по истории постов - на содержание (google translate баунти менеджеры используют), по теме ли пост, в нужном ли он разделе, и сколько в нем символов.

Вторую неделю подписной уже практически посчитали.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 28, 2018, 12:05:45 PM
 #38

Я не понял почему требуют e-mail когда можно написать личное сообщение на форуме и все подтвердить?
В этом топике засчитываются посты по подписной кампании?
Что будет если я напишу 10 постов в неделю и у меня удалят 2 старых поста, мне засчитается неделя или подсчет ведут по количеству постов из моего профиля?

E-mail нужен, так как хотя бы какая-то защита от скама ... PM не всегда надежно.
По поводу удаления постов - как уже сказали - старайтесь, чтобы ваши посты имели смысловое содержание и  не пишите в плохих темах. Вы можете увидеть, какие темы удаляют модераторы - чтобы понять, что это за темы...  

Некоторые баунти менеджеры подписную обрабатывают в конце ICO вообще... Поэтому вам нужно научиться ПРАВИЛЬНО определять темы для ваших постов и писать посты, имеющие смысл. Читайте Whitepaper проектов, пишите в темах про проекты и задавайте вопросы по проектам - и никто ваши посты не удалит...

Не исключено, что в конце ICO баунти менеджер перепроверит все посты - но обычно этого не делают, если не указано, что посты будут подсчитываться в конце ICO.

Все ваши посты проверяются из профиля по истории постов - на содержание (google translate баунти менеджеры используют), по теме ли пост, в нужном ли он разделе, и сколько в нем символов.

Вторую неделю подписной уже практически посчитали.

добавился к вам в компанию день когда начинаются подсчеты за неделю это четверг или среда раз вторую неделю уже подсчитали? это не написано а только per week goal. имейл как контроль это нормальное дело главное чтобы этот момент не был открыт а то потом скамеры будут пробовать троян через эту дверь всем выгрузить.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 12:19:20 PM
 #39

Я не понял почему требуют e-mail когда можно написать личное сообщение на форуме и все подтвердить?
В этом топике засчитываются посты по подписной кампании?
Что будет если я напишу 10 постов в неделю и у меня удалят 2 старых поста, мне засчитается неделя или подсчет ведут по количеству постов из моего профиля?

E-mail нужен, так как хотя бы какая-то защита от скама ... PM не всегда надежно.
По поводу удаления постов - как уже сказали - старайтесь, чтобы ваши посты имели смысловое содержание и  не пишите в плохих темах. Вы можете увидеть, какие темы удаляют модераторы - чтобы понять, что это за темы...  

Некоторые баунти менеджеры подписную обрабатывают в конце ICO вообще... Поэтому вам нужно научиться ПРАВИЛЬНО определять темы для ваших постов и писать посты, имеющие смысл. Читайте Whitepaper проектов, пишите в темах про проекты и задавайте вопросы по проектам - и никто ваши посты не удалит...

Не исключено, что в конце ICO баунти менеджер перепроверит все посты - но обычно этого не делают, если не указано, что посты будут подсчитываться в конце ICO.

Все ваши посты проверяются из профиля по истории постов - на содержание (google translate баунти менеджеры используют), по теме ли пост, в нужном ли он разделе, и сколько в нем символов.

Вторую неделю подписной уже практически посчитали.

добавился к вам в компанию день когда начинаются подсчеты за неделю это четверг или среда раз вторую неделю уже подсчитали? это не написано а только per week goal. имейл как контроль это нормальное дело главное чтобы этот момент не был открыт а то потом скамеры будут пробовать троян через эту дверь всем выгрузить.
Написано что неделя в которую надо писать посты считается с понедельника по воскресенье, когда сделают подсчет за неделю точного дня нет, это может быть любой день. А уже слишком много людей набилось в баунти поэтому могут и не успевать все подсчитать вовремя.
Ограничивать количество людей в баунти не думаете? Уже болше 2000 человек набралось в баунти.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 29, 2018, 04:15:54 PM
 #40


Ограничивать количество людей в баунти не думаете? Уже болше 2000 человек набралось в баунти.

Так вы же тоже вошли в подписную? Ведь так? А почему другие не могут? Никто никого ограничивать не будет - здесь нет ограничений. Так что соизмеряйте возможную награду - и свои силы. Если что не устраивает - нужно искать подписную с ограничениями...

В подписной сейчас 137 заявившихся... И пока только 70-80 активных... Так что кого и что ограничивать?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!