Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:57:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы. BOUNTY - 1.100.000$ [SOFTCUP]  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 30, 2018, 07:51:56 PM
 #41

Детали для добавления токена IDAP в MetaMask

Token Contract Address: 0x1aa800840f7524938bEDafa460997bA30ec4b235
Token Symbol: IDAP
Decimals of precision: 18
Min. Gas Limit: 50000
Min. Gas Price: 21 GWEI
1714208228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208228
Reply with quote  #2

1714208228
Report to moderator
1714208228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208228
Reply with quote  #2

1714208228
Report to moderator
1714208228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208228
Reply with quote  #2

1714208228
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vera555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:14:09 PM
 #42

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 01, 2018, 07:00:21 PM
 #43

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

В английской баунти теме указана ссылка на телегу баунти- саппорта. Попробуй туда им написать. В русской теме вряд ли кто сможет исправить данные в таблицеSmiley
idap.io Bounty Support:
https://t.me/idap_bounty
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 04, 2018, 12:46:34 PM
 #44

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

такая же проблема они за подписную не считают или как? уже много времени прошло и никаких изменений в таблице.
да и еще только у меня таблица висит? слишком большая и без разделения это очень плохо ничего в ней не понятно.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 04, 2018, 04:28:17 PM
 #45

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

такая же проблема они за подписную не считают или как? уже много времени прошло и никаких изменений в таблице.
да и еще только у меня таблица висит? слишком большая и без разделения это очень плохо ничего в ней не понятно.
А вы что первый раз в баунти участвуете, могут и на несколько недель затянуть с подсчетами тем более что у вас народу слишком много так бы я тоже тут поучаствовал в баунти.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 04, 2018, 10:27:57 PM
 #46

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

такая же проблема они за подписную не считают или как? уже много времени прошло и никаких изменений в таблице.
да и еще только у меня таблица висит? слишком большая и без разделения это очень плохо ничего в ней не понятно.

Подписные считают в IDAP в районе пятницы-субботы.. А в некоторых компаниях - вообще в конце ICO. А чего вам беспокоиться? Ведь вы же пишите посты там, где их не удалят? правда ведь? То есть, не во всяких мусорных темах?
vera555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:55:29 PM
 #47

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

такая же проблема они за подписную не считают или как? уже много времени прошло и никаких изменений в таблице.
да и еще только у меня таблица висит? слишком большая и без разделения это очень плохо ничего в ней не понятно.
А вы что первый раз в баунти участвуете, могут и на несколько недель затянуть с подсчетами тем более что у вас народу слишком много так бы я тоже тут поучаствовал в баунти.
Да, у меня небольшой опыт в баунти компаниях, но ксатати, все начислили.
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:31:19 PM
 #48

Добрый день! Я участвую в баунти твитер и фейсбук с 1 недели и у меня нет начислений? Кто мне может помочь?

такая же проблема они за подписную не считают или как? уже много времени прошло и никаких изменений в таблице.
да и еще только у меня таблица висит? слишком большая и без разделения это очень плохо ничего в ней не понятно.
А вы что первый раз в баунти участвуете, могут и на несколько недель затянуть с подсчетами тем более что у вас народу слишком много так бы я тоже тут поучаствовал в баунти.
Да, у меня небольшой опыт в баунти компаниях, но ксатати, все начислили.
А мне ничего не начислили, я уже третью неделю участвую а у меня так и осталось пусто в таблице, это разве нормально, кому можно пожаловаться на это, сколько можно ждать когда мне начнут засчитывать посты?
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 09, 2018, 08:07:11 PM
 #49

Смотрел с интересом на подписную-но смутило большое количества народа....и продолжают и продолжают прибывать новые подписанты.В локале скоро самая встречающаяся подпись будет idap  Wink
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 10, 2018, 02:27:23 PM
 #50

Подписную посчитали за 4 недели.  В подписной зарегалось 187 участника. В первые четыре недели активными были 91.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:46:43 PM
 #51

Смотрел с интересом на подписную-но смутило большое количества народа....и продолжают и продолжают прибывать новые подписанты.В локале скоро самая встречающаяся подпись будет idap  Wink
Ну так это для проекта не есть нечто плохое. Если регаются новые люди значит рассчитывают на то что проект окажется стоящим. Доли правда у участников таким образом могут несколько размываться, но об этом рано пока делать предварительные выводы.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 11, 2018, 10:20:35 AM
 #52

Смотрел с интересом на подписную-но смутило большое количества народа....и продолжают и продолжают прибывать новые подписанты.В локале скоро самая встречающаяся подпись будет idap  Wink
Ну так это для проекта не есть нечто плохое. Если регаются новые люди значит рассчитывают на то что проект окажется стоящим. Доли правда у участников таким образом могут несколько размываться, но об этом рано пока делать предварительные выводы.
В подписной не так и много людей, около 200 человек что совсем не много для бюджета компании по теперешним меркам, жаль конечно что нет ограничений. Возможно также успею поносить это подпись когда моя компания закончиться.
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:16:37 PM
 #53

Пробую поучаствовать в баунти кампании, вот повесил подпись, но когда копирую и вставляю текст подписи то вижу что часть подписи почемуто обрезается, что делать? Меня возьмут с такой подписью в баунти?
Очень не радует что разница в баунти у старших рангов может быть в 10 раз больше чем у меня.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 07:51:59 PM
 #54

Подписную посчитали за 4 недели.  В подписной зарегалось 187 участника. В первые четыре недели активными были 91.

Я хоть сам только зарегался, но у меня вопрос не собирается ли проект вводить ограничения по количеству участников, все таки плюшек тогда больше каждому достанется.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 12, 2018, 05:58:31 AM
 #55

Подписную посчитали за 4 недели.  В подписной зарегалось 187 участника. В первые четыре недели активными были 91.

Я хоть сам только зарегался, но у меня вопрос не собирается ли проект вводить ограничения по количеству участников, все таки плюшек тогда больше каждому достанется.

А смысл им такое делать? Ведь чем больше народу носит подпись, тем чаще она мелькает на форуме.
Это раньше попадались такие кампании, которые ограничения ставили, а сейчас я такого что то не наблюдаю Smiley
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 02:40:05 PM
 #56

Когда я регистрировался в этом баунти то указал вместо кошелька ссылку на свой кошелек через https://etherscan.io/address/
Можно попросить баунти менеджера чтобы оставил только мой кошелек без этой ссылки?
Можно как то узнать сколько уже успели собрать на пресейле?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 12, 2018, 08:54:04 PM
 #57

Когда я регистрировался в этом баунти то указал вместо кошелька ссылку на свой кошелек через https://etherscan.io/address/
Можно попросить баунти менеджера чтобы оставил только мой кошелек без этой ссылки?
Можно как то узнать сколько уже успели собрать на пресейле?

Все вопросы решайте в баунти-телеграме. Здесь баунти-менеджера нет - на форуме... Вот условие баунти-капмании, которые вы вероятно, прочитали, прежде чем входить в баунти-компанию

7. Платежный адрес не меняется. Не теряйте доступ к кошельку. Будьте крайне внимательны


Вам надо вероятно перерегистрироваться. Но опять же - решит все менеджер. Надо 1000 раз отмерить - и один раз отрезать - то есть, нажать на кнопку. Сейчас во многих баунти-кампаниях не меняют ETH адрес.

Баунти-телеграм - @idap_bounty
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 12, 2018, 09:01:26 PM
 #58

Я хоть сам только зарегался, но у меня вопрос не собирается ли проект вводить ограничения по количеству участников, все таки плюшек тогда больше каждому достанется.

Ограничений вводить никто не будет. Входя в компанию, просчитывайте свой примерный доход. Да и активных всего 80 участников на данный момент. Много людей, которые не могут написать 10 постов в неделю... Так что о каких ограничениях пока говорить?
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 09:42:11 PM
 #59

Я хоть сам только зарегался, но у меня вопрос не собирается ли проект вводить ограничения по количеству участников, все таки плюшек тогда больше каждому достанется.

Ограничений вводить никто не будет. Входя в компанию, просчитывайте свой примерный доход. Да и активных всего 80 участников на данный момент. Много людей, которые не могут написать 10 постов в неделю... Так что о каких ограничениях пока говорить?
Мне пока и 8 постов тяжело далось написать, не уверен что смогу написать 10 аостов. Отвечая на ваш предыдущий комментарий мне могу только сказать что мне не надо менять адрес, мне надо только от адреса убрать https://etherscan.io/address/ а то что там написано дальше то это правильно.
Так баунти менеджер может сделать или засчитать мой ардес вместе с https://etherscan.io/address/ ?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 13, 2018, 10:07:12 PM
 #60

Я хоть сам только зарегался, но у меня вопрос не собирается ли проект вводить ограничения по количеству участников, все таки плюшек тогда больше каждому достанется.

Ограничений вводить никто не будет. Входя в компанию, просчитывайте свой примерный доход. Да и активных всего 80 участников на данный момент. Много людей, которые не могут написать 10 постов в неделю... Так что о каких ограничениях пока говорить?
Мне пока и 8 постов тяжело далось написать, не уверен что смогу написать 10 аостов. Отвечая на ваш предыдущий комментарий мне могу только сказать что мне не надо менять адрес, мне надо только от адреса убрать https://etherscan.io/address/ а то что там написано дальше то это правильно.
Так баунти менеджер может сделать или засчитать мой ардес вместе с https://etherscan.io/address/ ?

Вам необходимо зайти в телеграм в указанную группу - https://t.me/idap_bounty -  и пообщаться с баунти-менеджерами. Я - не баунти менеджер. Я - всего лишь переводчик. Я не знаю, что может сделать баунти-менеджер Smiley)

Судя по логике - можно оставить все как есть - адрес то правильный. Но лучше уточнить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!