Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:46:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2558 times)
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:57:19 PM
 #101

Да уж, отличная история, автор нечего расстраиваться, ты одним выстрелом убил двух зайцев:
1. Получил профит (конечно не такой как мог бы, но тем не менее ПРОФИТ)
2. Получил ОПЫТ, за который кто-то очень дорого платит!
Так что ты красавчик  Cool

Mining & Traiding
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:35:45 PM
 #102

Такие токены на пампе желательно процентов 70 продавать, а в идеале все 100, т.к. будет ли подъем второй раз это большой вопрос.
Kristena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:40:57 PM
 #103

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

Ништяк истроия, а я вкладываю в ICO не деньги, а свое время делая баунти. Тебе очень повезло что так вышло
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 02:58:03 AM
 #104

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

Ништяк истроия, а я вкладываю в ICO не деньги, а свое время делая баунти. Тебе очень повезло что так вышло
DeDmisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:39:10 PM
 #105

Красавчег  Cheesy поднял бобла радуют такие расказы
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 05:05:49 PM
 #106

Красавчег  Cheesy поднял бобла радуют такие расказы
Неее красавчеком был бы если бы х50 получилось, а так ну да нормально!
iranman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:29:24 PM
 #107

Действительно, фиксировать нужно частями по мере роста или падения!
nikit@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:44:28 PM
 #108

Да уж холдить не всегда лучший вариант.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 07:45:53 PM
 #109

Да уж холдить не всегда лучший вариант.
Сейчас холдю, у них айрдропы каждые 3 месяца, как раз 30 июня очередной, получу дальше думать буду!
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 02:54:39 AM
 #110

Действительно, фиксировать нужно частями по мере роста или падения!
Фиксация должна происходить исходя из флета на рынке, ведь для тебя может быть и рост, ты зафиксировался, а токен дальше полетел, переходя немыслемые пороги, так что все должно быть взвешенно!Только вам отвечать правильно ли вы делает.Потому что я вот слышал какждый раз при попытке слить,ДА НЕ ПАРЬСЯ ЭТО КОРРЕКТИРОВКА!Может и раньше зафиксировал бы!
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:53:05 PM
 #111

Красавчег  Cheesy поднял бобла радуют такие расказы
Я думаю здесь много таких,только все ленивые не рассказывают, а для новичков это было бы очень полезно!
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 03:47:30 PM
 #112

Красавчег  Cheesy поднял бобла радуют такие расказы
Неее красавчеком был бы если бы х50 получилось, а так ну да нормально!
х50 получилось у моего знакомого, он 1.5 млн сделал Roll Eyes
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:11:44 PM
 #113

Крутяк! Хорошая история.
Я в фундаментальном анализе не силен, вообще не понимаю как выбирать ICO, все на одни лицо, только по сайту сужу)
Надеюсь и мне судьба улыбнется
Anastasia93
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:38:51 PM
 #114

За что переживал больше, чтобы токены взлетели или когда они падать начали в цене?

serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 11:09:47 PM
 #115

У моего товарища на счету было 10к долларов в битке и в один прекрасный день ему захотелось чего-то прикупить, ему посоветовали рипл, а он возьми и на всю котлету затарился и через несколько дней рипл делает 13х...)) он бросил свой бизнес накупил асиков на все, что плюсануло, остался при своих и с кучей оборудования...короче радости не было предела))

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 30, 2018, 12:01:00 AM
 #116

У моего товарища на счету было 10к долларов в битке и в один прекрасный день ему захотелось чего-то прикупить, ему посоветовали рипл, а он возьми и на всю котлету затарился и через несколько дней рипл делает 13х...)) он бросил свой бизнес накупил асиков на все, что плюсануло, остался при своих и с кучей оборудования...короче радости не было предела))

Ну это пальцем в небо, но повезло конечно круто, что так сложилось. Могло бы быть и наоборот) Куча народу нахомячило с этим риплом и повыходило в минуса, так как не дождались пампа

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 02:58:03 PM
 #117

У моего товарища на счету было 10к долларов в битке и в один прекрасный день ему захотелось чего-то прикупить, ему посоветовали рипл, а он возьми и на всю котлету затарился и через несколько дней рипл делает 13х...)) он бросил свой бизнес накупил асиков на все, что плюсануло, остался при своих и с кучей оборудования...короче радости не было предела))
Слушай очень круто, молодец что смог вовремя вывести, мои поздравлямба другу)
Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:44:58 PM
 #118

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!
Поэтому и существует стратегия частичной фиксации прибыли на хаях. Но тут нужно внимательно следить за токеном/монетой и не пропустить памп.
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 05:41:31 PM
 #119

Вы везунчик! Первое правило инвестора не класть в одну корзину. По статистике из пяти , два уходят в минус, два-в ноль и только один стреляет и покрывает расходы предыдущих.

Уж больно оптимистичная какая-то статистика у вас получается, с реальностью она не совместима
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:29:39 PM
 #120

я сам поднял на Веритасеум пару эфиров вложив 0.1 эфира. Лучшая моя сделка
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!