Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:25:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 12:38:18 PM
 #281

Интересная история. Мой самый успешный проект это Pundi X (NPXS )
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:44:46 PM
 #282

думаю, что за плечами у каждого есть подобная история об одном из пороков человека ---- ЖАДНОСТЬ. Это лишний раз доказывает , то, что не надо слушать чьи либо рекомендации , я имею ввиду когда автор прислушивался к разъяснениям о коррекции. Хороший опыт  получил автор.

Вот оно самое - ЖАДНОСТЬ. Меня тоже не раз она отвела от хорошей прибыли. Настолько плотно сидела у меня, что не доходило ни с первого, ни со второго, и даже еще пару раз я облажался. Хотя в минусе не остался, но за полгода вполне достаточно было случаев, чтобы значительно поменять свой уровень жизни

Как пример, аирдроп BTW, Который вырос на моих глазах до 90+ центов. Имея 1400 монет, мог получить неплохую сумму для старта (белый был одним из первых моих провалов). Но я наслушался в чате умников, которые пророчили все 10$.  И где эта ересь сейчас, 0.02$?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
August 07, 2018, 12:46:55 PM
 #283

Немало было воистину хороших проектов в прошлом году, но сейчас с этим туго. Но я все же верю в то, что рынок вскоре пойдет на восстановление и проекты, что дают хороший процент будут появляться все чаще и чаще
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:33:06 PM
 #284

Интересная история. Мой самый успешный проект это Pundi X (NPXS )

Да, Пундикс дал заработать всем терпеливым. А то он несколько месяуев лежал ниже цены ICO, а потом как попер, аж страшно было .

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 07, 2018, 01:54:29 PM
 #285

Интересная история. Мой самый успешный проект это Pundi X (NPXS )

Чисто баунти?
Сколько слил, по чем слил?
Они вроде постоянно дорожают.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 01:55:00 PM
 #286

Интересная история, вывод таков, надо держать разум холодным и не поддаваться эмоциям и тогда соберешь сливки по максимуму.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 07, 2018, 02:42:58 PM
 #287

Это просто невероятно как для первой инвестиции.. Меня вот друг втянул в баунти кампании. Сижу вот на форуме и пока что имею только опыт продажи баунти токенов, коплю на несколько инвестиций..
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 07, 2018, 02:59:33 PM
 #288

У меня нечто подобное было с токенами cappasity. Кто в курсе тот знает, что они взлетали чуть ли не до 1 бакса, а сейчас торгуются в районе полутора центов. Так вот, участвовал в исо и буквально пару месяцев спустя просто челюсть отпала, сколько они стали стоить. Ну жадность разумеется взяла вверх и зафиксировал я разве что 10-15%. Ну а потом постоянная коррекция в течении уже 8 месяцев. Так что контролируйте себя и снимайте сливки, а главное не о чем не жалейте потом!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 07, 2018, 03:02:21 PM
 #289

У меня нечто подобное было с токенами cappasity. Кто в курсе тот знает, что они взлетали чуть ли не до 1 бакса, а сейчас торгуются в районе полутора центов. Так вот, участвовал в исо и буквально пару месяцев спустя просто челюсть отпала, сколько они стали стоить. Ну жадность разумеется взяла вверх и зафиксировал я разве что 10-15%. Ну а потом постоянная коррекция в течении уже 8 месяцев. Так что контролируйте себя и снимайте сливки, а главное не о чем не жалейте потом!

у меня такая же ерунда бывала ранее теперь я научился контролировать процесс и на каждый рост фиксирую часть прибыли. все равно всех денег не сгрести и надо быть очень осторожным чтобы не тянуться вслед за рынком вниз.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 03:05:29 PM
 #290

Расскажу свою историю.
 
Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.
 
Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

История вдохновляющая, но мне интересно, на сегодняшнем рынке оправдывает ли себя вложения в ico. Я с удовольствием бы почитал и ваш опыт вложения в другие ico.  И еще, если не затруднит, где бота брали для работы на бинанс? И сколько такой бот профита дает на трейдинге, он может работать в убыток (как раз задумывался о покупке бота), хоть примерно напишите.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 03:17:26 PM
 #291

блин. я бы сейчас точно короллу не продала и в монетки не вложилась Grin сейчас вообще хрен предскажешь стоит ли во что-то инвестировать
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 07, 2018, 03:17:48 PM
 #292

Да уж, в некой мере себя узнал Grin Тоже было такое когда смотришь с утра в портфель а он растет и растет и мысли даже нет чтобы зафиксировать часть прибыли в фиате... Но ничего теперь то я знаю что буду делать Wink
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 07, 2018, 03:29:17 PM
 #293

Результат у автора - замечательный. Единственное, что вовремя не слил - но это уже дело опыта, в следующий раз выгоду точно не упустит.

Да, и в 2017-м году не обязательно было искать то самое супер ICO. Биток с середины лета (по 2500) поднялся до 20 000 в декабре. Вот тебе и чистых 8х, или если слил по 10-15К, то это х4 и х6. Отличные результаты, зато 100 % безопасно. Кто покупал летом в прошлом году - сейчас в плюсе, даже если не слили.

По поводу ICO - как бы не скептически всё выглядело в этом, 2018-м году, всё же будут интересные проекты, которые дадут те же иксы. Но как их найти, эти проекты?)
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
August 07, 2018, 03:52:04 PM
 #294

1000 процентов, да еще и на первом токен-сейле в своей жизни, ну это очень круто конечно. Это практически тоже самое, что выиграть миллион в столото. Я лично ни разу не участвовал в токен-сейлах, так как чаще всего токены можно купить после, и по меньшей цене. Разве что без бонусов
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 07, 2018, 08:46:38 PM
 #295

Рад за вас, очень интересная история, мотивирующая. Однако к сожалению сейчас на рынке такая ситуация, что инвестирование в ICO показывает себя плохо. Я к примеру не помню ни одного сверх удачного проекта за этот квартал. Кстати, а сейчас вы принимаете участие в ICO?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:52:59 PM
 #296

Жадность - пораждает бедность! Я думаю у всех были случаю, когда пожадничали и в итоге получили намного меньше профита или вообще просрали деньги.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 07, 2018, 08:57:31 PM
 #297

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:58:36 PM
 #298

Очень интересная и познавательная история. Я считаю что нужно стараться всегда вовремя фиксировать прибыль, а вот остальным объемом можно и поторговать или реинвестировать в другую валюту. Многие получая десятки иксов на растущем рынке не спешат продавать ожидая еще большего подъема.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 09:05:24 PM
 #299

Очень интересная и познавательная история. Я считаю что нужно стараться всегда вовремя фиксировать прибыль, а вот остальным объемом можно и поторговать или реинвестировать в другую валюту. Многие получая десятки иксов на растущем рынке не спешат продавать ожидая еще большего подъема.
Да есть такое , это даже не жадность , а слепая вера ... Есть пару знакомых , которые так же ждут икс10+ , хотя и так после ICO заработали по икс3 ...

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 09:45:41 PM
 #300

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.
Сто процентов. Я тоже познакомился с криптой через одно ИКО, а оно в итоге -98% дало. Хорошо хоть заходил на немного попробовать. И ничуть не жалею. Заработать в этой сфере всегда возможно. Тут главное именно зайти и не потерять голову и депозит на старте)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!