Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:56:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:55:03 PM
 #301

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.
Сто процентов. Я тоже познакомился с криптой через одно ИКО, а оно в итоге -98% дало. Хорошо хоть заходил на немного попробовать. И ничуть не жалею. Заработать в этой сфере всегда возможно. Тут главное именно зайти и не потерять голову и депозит на старте)

Вот что - то уже слабо вериться, что можно заработать. Очень много скама, а если не скам, то после выхода на биржу цена сильно падает. Улучшится ли ситуация после восстановления рынка?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 11:42:16 PM
 #302

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.
Сто процентов. Я тоже познакомился с криптой через одно ИКО, а оно в итоге -98% дало. Хорошо хоть заходил на немного попробовать. И ничуть не жалею. Заработать в этой сфере всегда возможно. Тут главное именно зайти и не потерять голову и депозит на старте)

Вот что - то уже слабо вериться, что можно заработать. Очень много скама, а если не скам, то после выхода на биржу цена сильно падает. Улучшится ли ситуация после восстановления рынка?
да согласен раньше все выезжали за счет бешеного роста битка который наводил шумиху ,да еще ко всему сейчас не все страны могут финансировать в ico , но достойные проекты будут всегда  это точно!
efodix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 12:04:50 AM
 #303

Очень позитивная история, но все же тут много удачных стечений обстоятельств - ICO, про которое рассказал друг, растущий рынок осенью 2017 года. Думаю, повторить такой успех маловероятно.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 12:08:24 AM
 #304

Очень круто для первого раза. Я вот вошел в 2018 году в это дело. Заработать особо много пока не получилось.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
August 08, 2018, 12:16:00 AM
 #305

ICO с такими иксами было предостаточно. Даже взять тот же кваркчейн, можно было флипануть на следующий день после сейла х20. Пока что самое прибыльное моё ико. но что толку если вырученное бабло осталось в крипте)

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 08, 2018, 02:51:59 AM
 #306

Никогда не знаешь какой проект зайдет, были случаи когда после выхода на биржу проект сливали а через пару лет кто не слил получал огромные иксы, но не всем так везет а только единицам потому,что таких проектов очень мало.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 08, 2018, 05:00:14 AM
Last edit: August 08, 2018, 05:43:55 AM by Holylambo
 #307

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.
данная история еще раз доказывает то, что в любой ситуации, при любом рынке можно зарабатывать, либо на самих биржах, либо на ико, трейдинг или инвестиции, варианты есть, но к сожалению, еще многое зависит от удачи
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 05:04:09 AM
 #308

Вот поэтому игра с крупными вложениями всегда такая опасная! Можно или заработать все или потерять все. Нужно расчетливо по чуть чуть вкладывать в долгосрочку и имететь не такой стремительный рост. Но все таки есть азарт пустить все в дело сразу. Очень интересная история, спасибо))
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 06:06:58 AM
 #309

Таких историй единицы, больше историй про слитые депозиты и выходы из окна. Могу только сказать, что автору тупо дико повезло.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 06:10:28 AM
 #310

Я думаю у всех были случаю, когда по жадничал и ждёш что станет ещё больше ,но  в итоге получили дырку от бублика ,и так хочеться всё вернуть но поезд .
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 08, 2018, 06:23:09 AM
 #311

У меня нечто подобное было с токенами cappasity. Кто в курсе тот знает, что они взлетали чуть ли не до 1 бакса, а сейчас торгуются в районе полутора центов. Так вот, участвовал в исо и буквально пару месяцев спустя просто челюсть отпала, сколько они стали стоить. Ну жадность разумеется взяла вверх и зафиксировал я разве что 10-15%. Ну а потом постоянная коррекция в течении уже 8 месяцев. Так что контролируйте себя и снимайте сливки, а главное не о чем не жалейте потом!

Я на баунти заработал 7к монет и естественно тоже зажал продать вовремя, но там корешь кричал ходл!!!
Каппасити живой проект, можно холдить, а вот Титану по ходу хана((
smt_red
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 10:38:18 AM
 #312

Радуйтесь жизни сегодня, а жадность у нас в генах. Досталась от наших далеких предков. Два миллиона лет назад в условиях нехватки ресурсов люди, чтобы выжить, стремились при первой возможности захватывать больше пищи, сырья, орудий труда.
Жадность-двигатель прогресса!  Grin
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 10:43:18 AM
 #313

 Молодец автор, что поделился такой интересной и поучительной историей На самом деле далеко не каждому удается пережить такие взлеты на крипте и многие могут вам только позавидовать. Ну а опыт, который вы получили, вам в дальнейшем обzзательно пригодится
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 08, 2018, 03:59:32 PM
 #314

Таких историй единицы, больше историй про слитые депозиты и выходы из окна. Могу только сказать, что автору тупо дико повезло.
Повезло потому что не зассал и зашел в проект, да это не правильно с точки зрения инвестиций, но повезло и тут нужно было фиксировать и будущем анализировать все что было сделано иначе можно все потерять просто ожидая большего...
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:44:07 PM
 #315

Жадность - пораждает бедность! Я думаю у всех были случаю, когда пожадничали и в итоге получили намного меньше профита или вообще просрали деньги.

Все, кто не стал выходить на хайпе в январе, можно сказать, жадины. И теперь всю весну и лето кусают локти. Хотя еще Уоррен Баффет говорил, что он всегда продавал на растущем рынке.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 08, 2018, 05:53:06 PM
 #316

Могу только порадоваться за Вас, в крипте полно историй, где фигурируют категрии "потерял все", "взял кредит,а она упала" и т.д. по сравнению с которыми ваша 1000% выглядит просто супер.
Историй действительно много, как грустных, так и со счастливым исходом, это говорит о том, что в первую очередь перед инвестированием в крипту стоит хорошо задуматься, взвесить все за и против, считать не только прибыть, а и возможные убытки. Ведь есть "экземпляры", которые начитались в интернете о 100000 дохода с 1000 и бегут с радостью в первое попавшееся исо или просто покупают крипту, потому что "сосед сказал".

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 06:40:34 PM
 #317

Молодец автор, что поделился такой интересной и поучительной историей На самом деле далеко не каждому удается пережить такие взлеты на крипте и многие могут вам только позавидовать. Ну а опыт, который вы получили, вам в дальнейшем обzзательно пригодится
С таким опытом ни опыт ни стальные яйца не пригодятся)))
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:36:57 PM
 #318

Зато с этой криптой мы станем финансово грамотными. Такому в школе не учат. Плюс, воспитает нас психологически. Зачастую психологические моменты мешают нам зарабатывать, а не от того, что мы не знаем, как стоп-лосс правильно поставить)
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 09, 2018, 10:53:13 AM
 #319

У меня нечто подобное было с токенами cappasity. Кто в курсе тот знает, что они взлетали чуть ли не до 1 бакса, а сейчас торгуются в районе полутора центов. Так вот, участвовал в исо и буквально пару месяцев спустя просто челюсть отпала, сколько они стали стоить. Ну жадность разумеется взяла вверх и зафиксировал я разве что 10-15%. Ну а потом постоянная коррекция в течении уже 8 месяцев. Так что контролируйте себя и снимайте сливки, а главное не о чем не жалейте потом!

Я на баунти заработал 7к монет и естественно тоже зажал продать вовремя, но там корешь кричал ходл!!!
Каппасити живой проект, можно холдить, а вот Титану по ходу хана((

так в том то и дело, что не знаешь, когда пик, когда коррекция пойдёт. знал бы прикуп - жил бы в сочи. Учитывать возможную упущенную прибыль вообще не верно.
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 11:57:02 AM
 #320

Зато с этой криптой мы станем финансово грамотными. Такому в школе не учат. Плюс, воспитает нас психологически. Зачастую психологические моменты мешают нам зарабатывать, а не от того, что мы не знаем, как стоп-лосс правильно поставить)

Главное потом в жизни это применять. Например сменить ненавистную работу. Просто как знак того, что жизнь скоротечна и манипулируема, как рынок крипты.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!