Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:04:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:50:08 PM
 #341

А я год назад купил 3 битки меньше чем по 2к баксов, но тупил и скупал всё подряд на битриксе, больше 50 разных монет, токенов, альтов и т.п. (надо было просто холдить биток)
И по факту, свои 300% годовых к зиме получил, то что вложил зафиксил, а оставшееся так и лежит на бирже, похудев почти на 80% от хаёв..

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 03:54:17 PM
 #342

За короткое время, 1000 процентов, это просто фантастика, сейчас это только можно сказать что снится. Все альты на спаде, но уверен что скоро многие монеты снова позеленеют и дадут хорошие иксы.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 15, 2018, 02:11:52 PM
 #343

А я год назад купил 3 битки меньше чем по 2к баксов, но тупил и скупал всё подряд на битриксе, больше 50 разных монет, токенов, альтов и т.п. (надо было просто холдить биток)
И по факту, свои 300% годовых к зиме получил, то что вложил зафиксил, а оставшееся так и лежит на бирже, похудев почти на 80% от хаёв..

Красава что зафиксил вклад!
Получаеться и опыт получил и в плюсах остался!
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:27:31 PM
 #344

Конечно вложить 80 тысяч рублей в одно айсио это занятие довольно таки рискованное, если нет общего банкролла в несколько миллионов, но хорошо то, что хорошо заканчивается, хоть и было х50 на пике, но продать на х10 очень даже приятно.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 03:34:41 PM
 #345

Конечно вложить 80 тысяч рублей в одно айсио это занятие довольно таки рискованное, если нет общего банкролла в несколько миллионов, но хорошо то, что хорошо заканчивается, хоть и было х50 на пике, но продать на х10 очень даже приятно.
Согласен что рискованное, честно вообще вложил и забыл, а потом ребята смотрю суетятся спрашиваю,что они ты бы на биржу зашел))))
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:52:46 PM
 #346

А я год назад купил 3 битки меньше чем по 2к баксов, но тупил и скупал всё подряд на битриксе, больше 50 разных монет, токенов, альтов и т.п. (надо было просто холдить биток)
И по факту, свои 300% годовых к зиме получил, то что вложил зафиксил, а оставшееся так и лежит на бирже, похудев почти на 80% от хаёв..

По итогу года Вы сделали +40% от вложенного. Очень хороший результат. Ни в одном банке столько не дадут. А жалеть об упущенной прибыли никогда не стоит.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 05:54:44 PM
 #347

Классная история! У меня не хватало тогда смелости инвестировать такие суммы в различные ICO. Вкладывался на 30 тысяч в Universa и сделал 100.000, мог конечно 150.000, но тоже синдром упущенной прибыли(
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 05:57:09 PM
 #348

Вообще основная масса работает на удачу, никто ни в чем не разбирается, кто то по совету знакомого, кто то из-за красивого названия, а кто-то просто чтобы бабки куда то вложить. В итоге куча скам проектов ловят своего "дурака", рынок часто подвергается сильной панике и сложно заработать свой процент.
EHT7500
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
August 16, 2018, 06:03:02 PM
 #349

Это называется инсайдерская информация. Не совсем честно, но если не поймали - ты в шоколаде. Информация из первых рук, да еще и достоверная.... Это многого стоит. Тебе повезло, молодец! Желаю удачи!
masterbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:05:38 PM
 #350

Опыт опыт,  как дорого он нам обходится.  Это еще хорошо когда упущена выгода,  гораздо печайльнее когда кто то в этот токен по 50$ в кредит зашел)))))))
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 16, 2018, 06:20:19 PM
 #351

Я думаю что у всех истории практически идентичны. Тоже вкинул пару кусков в исо и из-за жадности или тупости не зафиксировал иксы. Сейчас читаю разные случаи и понимаю что я как и многие делал те ж ошибки и так далее. С другой стороны все мы здесь нубасы и до этого ничего не слышали о торговли и т.д. вот сейчас мы платим за свое обучение. Рынок цикличен и когда мы сможем пройти этот путь, то при следующем большом подъеме мы будем будем иметь багаж знаний и опыт. Будем стараться не повторять старые ошибки и на рынок будем смотреть совершенно другим взглядом.
Kravecz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:41:04 PM
 #352

Красавчик, зафиксировать даже такую прибыль, это огромный успех, я в свою очередь успел продать 0.3 битка на хаях, когда 18к он был, т.к. просто были необходимы деньги, очень жалел тогда, что в фиат вывел, еще видел, что он в рост до 19к пошел, сейчас просто понимаю каким счастливчиком я был.
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 16, 2018, 06:49:50 PM
 #353

Были знакомые истории на других монетках - сливал к примеру на 100к рублейрадости до опы, а через пару - тройку недель это была уже сумма с ноликом побольше(.Хоть локти кусай, но там не было вообще почти без вложений - все с раздач )Сейчас в основном  75-90% на пике сливаю, а остальные на размножение оставляю)!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 06:50:28 PM
 #354

За короткое время, 1000 процентов, это просто фантастика, сейчас это только можно сказать что снится. Все альты на спаде, но уверен что скоро многие монеты снова позеленеют и дадут хорошие иксы.
Да о таком можно только мечтать сейчас. Это мега крутая фантастика в сегодняшних реалиях. Я со ICO где участвовал недавно получил только не хилые минуса, если рынок развернется и я получу 2икса уже буду счастлив
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:58:07 PM
 #355

Как говорится, новичкам везет! Хорошо когда получается заходить в такие проекты, обычно все печально складывается. Про опыт - бесценные слова, согласен на все 100% ! И никакие курсы не помогут.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:09:39 PM
 #356

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 07:16:07 PM
 #357

Я думаю что у всех истории практически идентичны. Тоже вкинул пару кусков в исо и из-за жадности или тупости не зафиксировал иксы. Сейчас читаю разные случаи и понимаю что я как и многие делал те ж ошибки и так далее. С другой стороны все мы здесь нубасы и до этого ничего не слышали о торговли и т.д. вот сейчас мы платим за свое обучение. Рынок цикличен и когда мы сможем пройти этот путь, то при следующем большом подъеме мы будем будем иметь багаж знаний и опыт. Будем стараться не повторять старые ошибки и на рынок будем смотреть совершенно другим взглядом.
Очень много историй, когда люди передержали, перехолдили монеты. И это не то, чтобы даже жадность, скорее вера в лучшее. Просто все в курсе о том, как высоко могут расти монеты и каждый наверно ждет, что ему однажды попадется такая монета, которая обеспечит его на всю жизнь, достаточно только набраться терпения и холдить ее долгое время. Только пережив несколько разочарований, начинаешь более трезво смотреть на вещи.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:16:26 PM
 #358

Поздравляю автора! Но сейчас другое время,даже топовые проекты так не стреляют. А чтобы какой то токен выстрелил в данное время я и не упомню. Сейчас инвесторы во все подряд не вкладывают деньги,да и рынок не располагает к росту.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:19:49 PM
 #359

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
Ну так и ему очень повезло, по меркам исо - зима 17 года не была слишком уж успешной. А нынешнее время скатило исо в никуда.
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 03:23:46 AM
 #360

Вы даже не представляете какое это везение. Кстати психологически сложно бывает после такого работать. Ведь все следующие проекты скорее всего будут хуже.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!