Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:39:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776739 times)
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
October 29, 2014, 07:12:46 PM
 #821

Итак, вот полная картина происходящего в последние дни и ответы на все вопросы.

Узлы с открытыми портами 7890 приняли удар на себя (сейчас их в сети 20-30). Ведь эти узлы занимаются распределением новых транзакций и блоков, в чем и заключается их помощь сети. Из-за жесткой непрерывной нагрузки эти узлы "захлебывались", начинали тормозить и лажать, и в итоге ложились (софт пока не оптимизирован под большой трафик), NIS is not available. Поскольку обработкой данных занимается процессор компьютера, такой узел на моем слабеньком ноутбуке практически перестал работать (процессор AMD E1-2100, 1 GHz), а другой узел на стационарном компе (процессор AMD Phenom II x4 925, 2.8 GHz) хотя и падал периодически, но хотя бы между падениями успевал полчаса-час поработать.

Узлы с закрытыми портами 7890 ничего не почувствовали, для них ничего не изменилось. Порт 7890 у вас, jor77, закрыт, верно? Вот и все разгадки. И 0.4.12 тут ни причем, просто ее появление случайно совпало с появлением транзакционных ботов.

Нет, порт у меня открыт - в "ромашке" от BloodyRookie мой узел зеленый.
Но, в общем, ситуация понятна. Если все зависит от мощности системы, то вот и ответы на вопросы. Ваш слабый ноутбук падал сразу, AMD Phenom II x4 925 мог некоторое время выжерживать атаки на "захлеб". А у меня процессор помощней - Intel Core i7 4770, видимо, все же смог переварить поток данных, поэтому я и не видел тех проблем, о которых вы рассказывали.
1710848394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848394
Reply with quote  #2

1710848394
Report to moderator
1710848394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848394
Reply with quote  #2

1710848394
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710848394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848394
Reply with quote  #2

1710848394
Report to moderator
1710848394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848394
Reply with quote  #2

1710848394
Report to moderator
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2014, 04:11:35 AM
 #822


Но, в общем, ситуация понятна. Если все зависит от мощности системы, то вот и ответы на вопросы. Ваш слабый ноутбук падал сразу, AMD Phenom II x4 925 мог некоторое время выжерживать атаки на "захлеб". А у меня процессор помощней - Intel Core i7 4770, видимо, все же смог переварить поток данных, поэтому я и не видел тех проблем, о которых вы рассказывали.

 Угу... А говорили, что ресурсов не требует... Переводы отправляются, но очень долго... Кстати процессор не на полную работает, памяти, правда джава много забирает, но всё равно не предельные значения ибо ещё хватает на мультики детям из ютуба...
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
October 30, 2014, 05:00:14 AM
Last edit: October 30, 2014, 05:37:22 AM by andme
 #823

... А говорили, что ресурсов не требует...

   Во-первых, если комп не тянет, прямо сейчас просто можно закрыть порт 7890 и нет проблем. Для сети это в минус, но для пользователя снимаются все вопросы и он может полноценно использовать сеть. Я закрыл для ноута порт 7890, и он всю ночь спокойно проработал, харвестил, NIS is synchronized!
   Во-вторых, в реальной сети такого потока транзакций не будет, по крайней мере вначале. Интересно сравнить предельные транзакционные нагрузки: Visa - 10000 tps, BTC - 7 tps, NXT - 3,4 tps, NEM (в спам-тесте) - ?
   В-третьих, разработчики сейчас работают над этим вопросом, оптимизируют софт для работы сети при экстремальных нагрузках, и следующие версии должны быть менее ресурсоемкими при большом потоке транзакций.

Quote from: Jaguar0625 on: October 28, 2014, 10:20:20 PM
https://forum.nemcoin.com/index.php?topic=2595.msg8008#msg8008
Обнаружено несколько узких мест в коде, над исправлением которых мы работаем.



...Кстати процессор не на полную работает, памяти, правда джава много забирает, но всё равно не предельные значения...

Во всяком случае ресурсы сильно загружаются, видимо не только процессор. С технической стороны поправьте меня и добавьте деталей, тут я не спец, но факты таковы, что сейчас с открытым портом 7890 сможет работать только достаточно мощный комп. Вчера у нас с jor77 непроизвольно выстроилась линейка компов по процессорам "совсем не работает / работает на пределе но в итоге падает / нормально работает".

Quote from: mixmaster on: October 29, 2014, 09:20:27 AM
https://forum.nemcoin.com/index.php?topic=2609.msg8040#msg8040
Мне интересно, какая производительность необходима для NIS/NCC. Известны проблемы с производительностью, выявленные сетевым спамом, и разработчики уже работают над этим. Но я бы хотел услышать мнение тех, кто запускает NIS/NCC на слабых компьютерах или Raspberry Pi/Banana Pi/Cubieboard или им подобных.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
October 30, 2014, 06:39:53 AM
Last edit: October 30, 2014, 07:53:26 AM by jor77
 #824

Во всяком случае ресурсы сильно загружаются, видимо не только процессор. С технической стороны поправьте меня и добавьте деталей, тут я не спец, но факты таковы, что сейчас с открытым портом 7890 сможет работать только достаточно мощный комп. Вчера у нас с jor77 непроизвольно выстроилась линейка компов по процессорам "совсем не работает / работает на пределе но в итоге падает / нормально работает".

Quote from: mixmaster on: October 29, 2014, 09:20:27 AM
https://forum.nemcoin.com/index.php?topic=2609.msg8040#msg8040
Мне интересно, какая производительность необходима для NIS/NCC. Известны проблемы с производительностью, выявленные сетевым спамом, и разработчики уже работают над этим. Но я бы хотел услышать мнение тех, кто запускает NIS/NCC на слабых компьютерах или Raspberry Pi/Banana Pi/Cubieboard или им подобных.
Да, вот мне тоже интересно... Это сейчас у меня все на основном компе запущено, но я предполагал, что когда НЕМ запустится, то предоставить в качестве узла именно что-нить типа Cubieboard. А на данный момент выходит, что переварить предельные нагрузки может только система уровня одного из топовых процессоров (не серверного типа) от Интел. Как-то неправильно это... Надеюсь, разработчики пофиксят эту сторону вопроса.
Хотя, там же по ссылке makoto ответил, что у него узел работает на одном из слабых VPS
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
October 30, 2014, 09:56:29 AM
 #825

Не появилась инфа когда крайний срок отсылки Nemстейков? И будет ли где то список подтвержденных обменов или еще чего то подобное, что бы знать что стейки дошли куда надо и все ок?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
October 30, 2014, 12:03:47 PM
Last edit: October 30, 2014, 12:45:25 PM by andme
 #826

Не появилась инфа когда крайний срок отсылки Nemстейков? И будет ли где то список подтвержденных обменов или еще чего то подобное, что бы знать что стейки дошли куда надо и все ок?

2-й этап конвертации стейков в NEM во времени общий для BTT стейкхолдеров и Nxt AE стейкхолдеров.

31-го октября в Хэллоуин заканчивается 1-й этап конвертации стейков, и начинается 2-й. С этого момента закрывается регистрация токенов BTT стейкхолдеров. Кто зарегистрировался, те зафиксированы в списке. Для Nxt AE стейкхолдеров никаких ограничений не возникает.

Как только 1-й этап закончится, портал https://chain.nem.ninja/stakes/ будет адаптирован для 2-го этапа, о чем будет объявлено. Когда портал будет готов, BTT стейкхолдер должен будет зарегистрировать на нем свой реальный NEM адрес.

Параллельно все это время, пока BTT стейкхолдеры регистрируют свои пары [токен + реальный NEM адрес], Nxt AE стейкхолдеры продолжают отсылать свои пары [NEMstake + реальный NEM адрес].

Также, как только начнется 2-й этап, будет очищена страница https://chain.nem.ninja/stakes/registered. Теперь на ней будут отображаться:
  • аккаунты BTT стейкхолдеров, зарегистрировавших пару [токен + реальный NEM адрес]
  • Nxt адреса Nxt AE стейкхолдеров, отправивших пару [NEMstake + реальный NEM адрес]

Продолжительность 2-го этапа - 2...4 недели, конкретный срок окончания 2-го этапа будет назван ближе к его окончанию.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
October 30, 2014, 12:28:47 PM
 #827

Кто-то испугался багов сети и полевнул на AE много стейков по такой крайне заниженной цене Cheesy

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
October 30, 2014, 01:19:17 PM
 #828

Интересная картина на рынках сегодня получилась : Рубль окреп а Nem с баксом упали.


Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
October 30, 2014, 01:50:07 PM
 #829

Кто-то испугался багов сети и полевнул на AE много стейков по такой крайне заниженной цене Cheesy

Это же был Джеймс, автор супернета. Ему бета показалась сырой и глючной, и он принял решение избавиться от плохого актива.

Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2014, 02:38:15 PM
 #830


Это же был Джеймс, автор супернета. Ему бета показалась сырой и глючной, и он принял решение избавиться от плохого актива.

 Да вроде, как обычно... После сброса пошла коррекция даже выше старта...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
October 30, 2014, 04:08:05 PM
 #831

Кто-то испугался багов сети и полевнул на AE много стейков по такой крайне заниженной цене Cheesy

Это же был Джеймс, автор супернета. Ему бета показалась сырой и глючной, и он принял решение избавиться от плохого актива.

Рано принял решение. Продавать по 3 - 2 копейки монету, которая, когда выйдет на биржи в момент старта торгов будет стоить от пол цента до цента (минимум), это очень дёшево.

Джеймс всегда был личностью неординарной. Ему попадаются крипто активы (DarkCoin), которые потом очень сильно выстреливают в цене. Судя по всему удача уходит от него раз он в 10 раз дешевле от стартовой цены на биржах продал (слил) перспективный актив. Потом будет говорить : Ну и зачем я продал так низко?

По поводу беты : Да, она сырая. Поэтому вероятный сценарий (75%) на биржах будет таков : Вначале поднятие цены а затем сдутие. Это уже всем нам привычно - пузырь надувается и пузырь сдувается. Он должен будет сдуться ещё по той причине, что Asset Exchange у Nem на тот момент ещё не будет. Без него - голая ни кому не нужная монета. Но когда появится Asset Exchange (вторая половина 2015) вот тогда цена будет стремиться вверх и без сдутия пузыря, т. е. наступит ценовая стабильность.

Вот один из вариантов развития событий. Время покажет на сколько я был прав. У Джеймса есть шанс купить Nem после первого сдутия пузыря до запуска Asset Exchange. В общем сейчас я чётко вижу две точки входа в Nem - именно сейчас - самая выгодная позиция по 3 копейки за монетку и после сдутия первого пузыря по 20 копеек за монетку. Дальше он будет стоить цент и выше. А это уже 40 - 50 копеек за монетку стабильно. Второе поколение плотно займёт первую десятку крипто монет. Nem будет в первой десятке наравне с Nxt и BitShares X.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
October 30, 2014, 06:43:51 PM
 #832

Кто-то испугался багов сети и полевнул на AE много стейков по такой крайне заниженной цене Cheesy

Это же был Джеймс, автор супернета. Ему бета показалась сырой и глючной, и он принял решение избавиться от плохого актива.

Рано принял решение. Продавать по 3 - 2 копейки монету, которая, когда выйдет на биржи в момент старта торгов будет стоить от пол цента до цента (минимум), это очень дёшево.

Джеймс всегда был личностью неординарной. Ему попадаются крипто активы (DarkCoin), которые потом очень сильно выстреливают в цене. Судя по всему удача уходит от него раз он в 10 раз дешевле от стартовой цены на биржах продал (слил) перспективный актив. Потом будет говорить : Ну и зачем я продал так низко?

По поводу беты : Да, она сырая. Поэтому вероятный сценарий (75%) на биржах будет таков : Вначале поднятие цены а затем сдутие. Это уже всем нам привычно - пузырь надувается и пузырь сдувается. Он должен будет сдуться ещё по той причине, что Asset Exchange у Nem на тот момент ещё не будет. Без него - голая ни кому не нужная монета. Но когда появится Asset Exchange (вторая половина 2015) вот тогда цена будет стремиться вверх и без сдутия пузыря, т. е. наступит ценовая стабильность.

Вот один из вариантов развития событий. Время покажет на сколько я был прав. У Джеймса есть шанс купить Nem после первого сдутия пузыря до запуска Asset Exchange. В общем сейчас я чётко вижу две точки входа в Nem - именно сейчас - самая выгодная позиция по 3 копейки за монетку и после сдутия первого пузыря по 20 копеек за монетку. Дальше он будет стоить цент и выше. А это уже 40 - 50 копеек за монетку стабильно. Второе поколение плотно займёт первую десятку крипто монет. Nem будет в первой десятке наравне с Nxt и BitShares X.

убедил, черт языкастый, прикуплю еще мильен!
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2014, 07:00:56 PM
 #833

убедил, черт языкастый, прикуплю еще мильен!

 Да... Он тот ещё сказочник... Год назад про некст такие же портянки писал... Хорошо ешё, когда пробелы ставит, а иногда забывает, вообще не прочтёшь...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
October 31, 2014, 03:17:57 AM
Last edit: October 31, 2014, 03:39:08 AM by MrPortMan
 #834

Кто-то испугался багов сети и полевнул на AE много стейков по такой крайне заниженной цене Cheesy

Это же был Джеймс, автор супернета. Ему бета показалась сырой и глючной, и он принял решение избавиться от плохого актива.

Рано принял решение. Продавать по 3 - 2 копейки монету, которая, когда выйдет на биржи в момент старта торгов будет стоить от пол цента до цента (минимум), это очень дёшево.

Джеймс всегда был личностью неординарной. Ему попадаются крипто активы (DarkCoin), которые потом очень сильно выстреливают в цене. Судя по всему удача уходит от него раз он в 10 раз дешевле от стартовой цены на биржах продал (слил) перспективный актив. Потом будет говорить : Ну и зачем я продал так низко?

По поводу беты : Да, она сырая. Поэтому вероятный сценарий (75%) на биржах будет таков : Вначале поднятие цены а затем сдутие. Это уже всем нам привычно - пузырь надувается и пузырь сдувается. Он должен будет сдуться ещё по той причине, что Asset Exchange у Nem на тот момент ещё не будет. Без него - голая ни кому не нужная монета. Но когда появится Asset Exchange (вторая половина 2015) вот тогда цена будет стремиться вверх и без сдутия пузыря, т. е. наступит ценовая стабильность.

Вот один из вариантов развития событий. Время покажет на сколько я был прав. У Джеймса есть шанс купить Nem после первого сдутия пузыря до запуска Asset Exchange. В общем сейчас я чётко вижу две точки входа в Nem - именно сейчас - самая выгодная позиция по 3 копейки за монетку и после сдутия первого пузыря по 20 копеек за монетку. Дальше он будет стоить цент и выше. А это уже 40 - 50 копеек за монетку стабильно. Второе поколение плотно займёт первую десятку крипто монет. Nem будет в первой десятке наравне с Nxt и BitShares X.

убедил, черт языкастый, прикуплю еще мильен!

При чём здесь я? Это закономерность такая. Nem не будет стоить 3 - 4 копейки как он стоит сейчас. То что сейчас - это самое дно, ниже падать ему некуда.  Да и подобные монеты, если посмотреть по динамике, стоят сейчас где-то в районе 50 - 90 копеек. Так что путь для Nem только вверх до своих аналогов. Но не резко конечно же а рост будет плавным, многомесячным, чтоб цена плавно подошла к своим заветным 50 копеек и выше, и там стабильно как Nxt, BitShares X колебалась.

И да - в одни руки много не желательно бы. Опасно в одних руках когда много. Джеймс вчера это показал. Я считаю правильно что такие люди уходят сейчас когда ещё ничего не началось. Они, эти большие держатели, и являются причиной свалок. Избавился вчера он один а пострадали от его действий все.

Монета должна идеально распространяться, чтоб в ней не было крупных держателей, потому что у них чаще всего не выдерживают нервы и они начинают рынок лить. Вследствии чего страдают от действий таких горе инвесторов все. Тут надо плавненько выходить если захотел выйти. Продавать постепенно, чтоб рынок и люди другие (ты же не один) не страдали от твоих действий.

В общем много иметь только для нервами сильных людей. Если человек слабонервный, то ему лучше воздержаться от крупных покупок. Потому что манипуляторы - они не дураки, они будут устраивать всё от них возможное, чтобы слить трусливых крупных держателей. И когда не останется крупных держателей - тогда и будет большой рост.

Как вы думаете, почему биткоин так стал расти в цене и вырос? Потому что он распределился так, что ни у кого сейчас нет много биткоинов. И все те у кого было когда-то много, сейчас они в подавленном состоянии. Это я к тому, что пока все крупные держатели не расстанутся со своими монетами - мега роста не будет. Чтоб случился рост - нужно чтобы ни у кого много не было а если у кого и будет много - это будут люди всем известные и с очень крепкими нервами, у которых есть достаточный опыт на рынках и люди не боятся таких крупных держателей. Крупный держатель для рядового инвестора и спекулянта - это всегда страх. Он думает так : Вот сейчас я куплю, но придёт этот (допустим Джеймс) и сольёт весь рынок. Я в убытке... Вот такие простые вещи должен понимать каждый. Большие объёмы только для серьёзных с крепкими нервами людей. Слабонервным и легкомысленным людям в этой сфере делать нечего.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
October 31, 2014, 12:22:49 PM
 #835

2-й этап для BTT аккаунт стейкхолдеров.

1-й этап конвертации стейков в NEM для BTT стейкхолдеров завершится в 0 часов 31 октября 2014 года. Если кто-либо из BTT стейкхолдеров не зарегистрирует свой токен до этого момента, у него будет возможность получить свою долю в течение 3-х месяцев после официального запуска NEM (это не касается Nxt AE стейкхолдеров), но уже с определенными ограничениями.

Как только 1-й этап закончится, портал https://chain.nem.ninja/stakes/ будет адаптирован для 2-го этапа, и мы известим вас об этом. Когда портал будет готов, BTT стейкхолдер должен будет зарегистрировать на нем свой реальный NEM адрес (начинающийся с "N"). Для этого в форму нужно будет ввести свой токен и реальный NEM адрес.

Важно внимательно следовать инструкциям и хранить свой закрытый ключ (Private key) в безопасном месте.

Как только 2-й этап начнется, мы также очистим страницу https://chain.nem.ninja/stakes/registered. Теперь на ней будут отображаться:
  • аккаунты BTT стейкхолдеров, зарегистрировавших пару токен + реальный NEM адрес
  • Nxt адреса Nxt стейкхолдеров, отправивших свои NEMStake с реальным NEM адресом в текстовом сообщении
Внимательно проверяйте этот список, чтобы убедиться, что все в порядке!
Объясните пожалуйста подробнее как зарегистрировать свой токен ?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
October 31, 2014, 12:32:00 PM
 #836

Объясните пожалуйста подробнее как зарегистрировать свой токен ?

На портале https://chain.nem.ninja/stakes/.
После чего убедитесь что появились в списке https://chain.nem.ninja/stakes/registered.

Поторопитесь, сегодня в полночь регистрация токенов закончится и портал регистрации будет закрыт!

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
October 31, 2014, 12:33:30 PM
 #837

Я хочу получить токен к кому я должен обратиться, и что должен сделать? От кого я должен получить сообщение в личку или письмо? Просветите пожалуйста, вообще ничего непонятно! Я что-то пропустил важное!? Что мне теперь делать?
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
October 31, 2014, 12:36:16 PM
 #838

Объясните пожалуйста подробнее как зарегистрировать свой токен ?

На портале https://chain.nem.ninja/stakes/.
После чего убедитесь что появились в списке https://chain.nem.ninja/stakes/registered.

Поторопитесь, сегодня в полночь регистрация токенов закончится и портал регистрации будет закрыт!
https://chain.nem.ninja/stakes/ Там требуют ввести токен ? Что это и где его взять? Как всегда я "пролетаю"...(
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
October 31, 2014, 12:37:50 PM
Last edit: October 31, 2014, 12:55:15 PM by andme
 #839

Я хочу получить токен к кому я должен обратиться, и что должен сделать? От кого я должен получить сообщение в личку или письмо? Просветите пожалуйста, вообще ничего непонятно! Я что-то пропустил важное!? Что мне теперь делать?

Вы были на старте в самом начале? Вы есть в NEM final stakeholder list?

Если да, то patmast3r должен был вам в личку послать токен. Рассылка токенов происходила с 5 по 8 октября.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
October 31, 2014, 12:43:11 PM
 #840

Я хочу получить токен к кому я должен обратиться, и что должен сделать? От кого я должен получить сообщение в личку или письмо? Просветите пожалуйста, вообще ничего непонятно! Я что-то пропустил важное!? Что мне теперь делать?

Вы были на старте в самом начале? Вы есть в NEM final stakeholder list?
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ak91SD0veCeddDdmTkdaWV8zbHp2dWlodDVEVUItbXc&usp=sharing#gid=10

Если да, то patmast3r должен был вам в личку послать токен. Рассылка токенов происходила с 5 по 8 октября.
Судя по всему меня там нет, увы...( А если я сейчас, попрошу тов. patmast3r выдать мне токен? Наверное ничего не получится, как вы думаете?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!