Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:52:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167039 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 17, 2018, 10:16:15 AM
 #1121

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Многим работадателям главное чтоб сотрудник был компетентный.
Это безусловно, но тем не менее требование высшего образования ( а как доказательство то и наличие диплома) пока является одним из основных при приеме на работу.

К сожалению да, хотя как по мне важны больше личные качества сосикателя и его навыки.

Так во многих реально крупных компаниях на это уже давно не смотрят, нужно портфолио человека, опыт работы, навыки и т.д, а какой толк от образования если у него кроме этого ничего нет ?.
Никто не говорит, что это единственный критерий, безусловно всем нужен опыт, но и наличие образования никто не отменял.

Многие и без образования хорошо устраиваются.
Такое тоже конечно бывает, но все же таких вакансий, где на наличие образования не так обращают внимание, меньше.

За рубежом их еще меньше.

В каждой стране свои устрои, тут нельзя под одну гребенку все.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 10:50:26 AM
 #1122

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Многим работадателям главное чтоб сотрудник был компетентный.
Это безусловно, но тем не менее требование высшего образования ( а как доказательство то и наличие диплома) пока является одним из основных при приеме на работу.

К сожалению да, хотя как по мне важны больше личные качества сосикателя и его навыки.

Так во многих реально крупных компаниях на это уже давно не смотрят, нужно портфолио человека, опыт работы, навыки и т.д, а какой толк от образования если у него кроме этого ничего нет ?.
Никто не говорит, что это единственный критерий, безусловно всем нужен опыт, но и наличие образования никто не отменял.

Многие и без образования хорошо устраиваются.
Такое тоже конечно бывает, но все же таких вакансий, где на наличие образования не так обращают внимание, меньше.

За рубежом их еще меньше.

В каждой стране свои устрои, тут нельзя под одну гребенку все.

Согласен с вами, но все же у нас на диплом делают больший акцент.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 17, 2018, 01:53:13 PM
 #1123

Идея проекта реально крутая, особенно когда нет на рынке конкуренции. Думаю, что есть смысл проведения этого ICO, у проекта есть будущее, так как онлайн-образование сейчас является одной из самых популярных тем в сети, люди все больше и больше отдают предпочтение именно такому обучению. Так что если разработчики смогут реализовать задуманное, то проект будет суперуспешен, искренне желаю им удачи.

Насколько знаю они вообще не проводили ИСО.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 18, 2018, 12:15:28 PM
 #1124

А в чем отличие монеты от токена? Как то не особо различаю эти два понятия. Думал всегда,что это примерно одно и то же.
Тут монета или токен? Токен обязательно на erc-20,а монета нет?
Как по мне то разницы никакой...лично мое мнение не судите строго)

Как по мне разницы тоже нет)

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 18, 2018, 01:53:48 PM
 #1125

А в чем отличие монеты от токена? Как то не особо различаю эти два понятия. Думал всегда,что это примерно одно и то же.
Тут монета или токен? Токен обязательно на erc-20,а монета нет?
Как по мне то разницы никакой...лично мое мнение не судите строго)

Как по мне разницы тоже нет)

Монета (coin) – это криптовалюта , которая использует собственную платформу, в рамках которой находится в независимом обращении т.е свой блокчейн. А токен создается на платформе уже действующего блокчейна, типа Эфира или Нема.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 18, 2018, 05:04:28 PM
 #1126

А в чем отличие монеты от токена? Как то не особо различаю эти два понятия. Думал всегда,что это примерно одно и то же.
Тут монета или токен? Токен обязательно на erc-20,а монета нет?
Как по мне то разницы никакой...лично мое мнение не судите строго)

Как по мне разницы тоже нет)

Монета (coin) – это криптовалюта , которая использует собственную платформу, в рамках которой находится в независимом обращении т.е свой блокчейн. А токен создается на платформе уже действующего блокчейна, типа Эфира или Нема.

Спасибо , не знал.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 18, 2018, 08:16:05 PM
 #1127

Можно точно быть уверенным, что проект покажет себя во всей красе, но это будет в будущем. У криптовалюты еще долгий путь, пока её признает весь мир.
В данный момент, рынок криптовалют не в лучшей форме, но рано или поздно медвежий тренд уйдет, и у таких проектов как MyGalaxy, появится шанс на будущее.
Вы абсолютно правы, у MyGalaxy появится второе дыхание, как только дела на рынке устаканятся, что тут скажеш, время еще есть, для начало нужно собрать финансы для воплощение этих идей в реальность.
Пока рынок не успокоится, я уже не говорю про рост, хотя бы дальнейшего падения не было, пытаться собрать что либо это просто трата времени и сил. Это время лучше потратить на подготовку проекта, оформить все надлежащим образом, и потихоньку начинать "пилить" проект. Потом запускать сборы и начинать подбрасывать инвесторам релизы, тем самых подогревая интерес к проекту. К сожалению сейчас рынок сведет не нет любые начинания...

Сейчас да, но многие альты уже начинают потихоньку отстреливать, это хороший знак для разворота.

Да только если не примут ЕТФ скоро все опять улетит в ад ).

ЕТФ по сути могут принять в любой момент, т.к там этих слушаний до нового года очень много.

Основное слушание вроде по СВОЕ в конце года.

Сегодня вроде одобрили первый ЕТФ.
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 18, 2018, 08:42:43 PM
 #1128

так я не понял это платная платформа или как? ну к тому отзывы о бирже Ёбит не самые лучшие, это российская биржа наполненная шиткоинами, поэтому сомнений у меня просто миллион насчет всего что с ней связано.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 18, 2018, 08:48:50 PM
 #1129

так я не понял это платная платформа или как? ну к тому отзывы о бирже Ёбит не самые лучшие, это российская биржа наполненная шиткоинами, поэтому сомнений у меня просто миллион насчет всего что с ней связано.

Ну на ней так то много проектов, есть и вполне достойные, причем тут биржа.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 09:03:46 AM
 #1130

так я не понял это платная платформа или как? ну к тому отзывы о бирже Ёбит не самые лучшие, это российская биржа наполненная шиткоинами, поэтому сомнений у меня просто миллион насчет всего что с ней связано.

Так на многих биржах торгуется много шлака и много нормальных монет ), точнее даже большинство шлака я бы сказал, о проекте это все равно ничего не говорит. Да это платная платформа с образовательными курсами.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 09:26:46 AM
 #1131

так я не понял это платная платформа или как? ну к тому отзывы о бирже Ёбит не самые лучшие, это российская биржа наполненная шиткоинами, поэтому сомнений у меня просто миллион насчет всего что с ней связано.

Так на многих биржах торгуется много шлака и много нормальных монет ), точнее даже большинство шлака я бы сказал, о проекте это все равно ничего не говорит. Да это платная платформа с образовательными курсами.
Реально где нет мусорных монет сейчас,практически на каждой бирже такого добра хватает. Единственно что Йобит сама по себе козлит биржа,но это такое.

Это точно сейчас даже на бинансе много шлака который им уже и останется, но йобит конечно далеко не топовая биржа ), но я выводил с нее много раз, покупал токены и все было нормально, я не знаю из за чего на нее жалуются.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 19, 2018, 11:27:25 AM
 #1132

так я не понял это платная платформа или как? ну к тому отзывы о бирже Ёбит не самые лучшие, это российская биржа наполненная шиткоинами, поэтому сомнений у меня просто миллион насчет всего что с ней связано.

Платная платформа с образовательными курсами, и да пока торгуется только на йобите но обещали в будущем еще некоторые мелкие биржи. Йобит нормально работает, средства выводятся.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 11:54:46 AM
 #1133

Здорово, что в наше время Вам не нужно выходить из дома, чтобы получать знания. Все можно найти в Интернете, но искать в поисковых системах необходимую информацию для изучения достаточно сложно и занимает много времени, по этому проект MyGalaxy  весь актуален.

Главное чтоб люди совсем не одичали с дистанционным общением ) все таки живое общение тоже необходимо, просто можно его заменять не в институте а в дургих местах.

Согласен, личное общение между людьми тоже очень важная вещь.

В жизни это основное, потому как связи решают все.

Онлайн образование даёт свои определённые плюсы,но так же имеет и минусы,и один из них это отсутствие общения в живую. Тут всё зависит от того,кто какие цели преследует при получение такого образования. Основные же плюсы это экономия лично времени и удобство получения знаний,но вся информация через "экран" усваивается хуже,чем при прямом контакте.
Все это индивидуально, это как у кого-то лучше работает зрительная память, а кто-то на слух лучше запоминает. В чем соглашусь, что если что-то непонятно будет, то никто не "разжует на пальцах".

Ну да тут информацию придется познавать самостоятельно. Если кому то нужно чтоб разжевывали на пальцах то это в институты, хотя не сказал бы что там так делают ). Им не до этого особо.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 19, 2018, 05:01:33 PM
 #1134

Идея очень интересная. Я бы с удовольствием получала бы образование он-лайн, но самое главное чтобы преподавали и учили специалисты своего дела, чтобы это было интересно и разнообразно. Спектр проектов очень большой,что говорит о том, что команда хочет серьезно взяться за свой проект.

Многие бы его с удовольствием получали если б еще там дипломы выдавали.

Со временем бумаэные дипломы должны быть приравнены к дистанционным.

Ну что значит должны ? Они не должны никому ничего ), есть законодательства определенные в разных странах по образованию, поэтому тут каждая страна уже решает как им поступать. Все равно эти вещи тяжело сравнивать.

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 05:13:32 PM
 #1135

Идея очень интересная. Я бы с удовольствием получала бы образование он-лайн, но самое главное чтобы преподавали и учили специалисты своего дела, чтобы это было интересно и разнообразно. Спектр проектов очень большой,что говорит о том, что команда хочет серьезно взяться за свой проект.

Многие бы его с удовольствием получали если б еще там дипломы выдавали.

Со временем бумаэные дипломы должны быть приравнены к дистанционным.

Ну что значит должны ? Они не должны никому ничего ), есть законодательства определенные в разных странах по образованию, поэтому тут каждая страна уже решает как им поступать. Все равно эти вещи тяжело сравнивать.

Все верно, усилия полученные для получения дистанционного и "оффлайн" образования разные, поэтому врядли их когда либо приравняют друг к другу, да и тут вообще речь не об образованиях идет а о дополнительных знаниях.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 20, 2018, 11:10:58 AM
 #1136

Интересный топик, а уже есть какие-то кейсы от этой школы онлайн образования?
Тоже планирую заняться онлайн образованием,говорят это тренд на ближайшие годы
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:26:07 PM
 #1137

Я вам долен сказать, что ваш проект довольно известный, однажды я увидел ваш сайт в его ноутбуке, он даже не знает, что такое криптовалюты Smiley
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 20, 2018, 12:56:09 PM
 #1138

Я вам долен сказать, что ваш проект довольно известный, однажды я увидел ваш сайт в его ноутбуке, он даже не знает, что такое криптовалюты Smiley
Что-то ты как-то не по-русски написал,может ошибся в словах. Но в целом идею я понял.
Сам первый раз вижу этот сайт и не знаю,насколько это известный проект.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 03:09:42 PM
 #1139

проект с хорошей задумкой
не увидел,может плохо читал топик,может повторюсь,будет ли действительны документы об окончании образования?и в каких странах?
и как можно будет заработать монеты ученикам на этом проекте,кроме инвестиций?
Biblioclub (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 03:45:19 PM
 #1140

проект с хорошей задумкой
не увидел,может плохо читал топик,может повторюсь,будет ли действительны документы об окончании образования?и в каких странах?
и как можно будет заработать монеты ученикам на этом проекте,кроме инвестиций?
Документов об окончании обучения не будет, это не ВУЗ. Это база знаний, где можно легко найти лучший курс разной тематики. Проект будет выходить на международный рынок. Заработок монет будет анонсирован при запуске проекта.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!