Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:21:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167039 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 05, 2018, 06:47:24 AM
 #1301

я может не конкретно выразился про инвесторов,я имел ввиду инвестиции в новые начинающие проекты
по закупке уже существующих монет-конечно вариант-я надеюсь это самое дно рынка,ниже рынок надеюсь не уйдёт
перезакупатся с эфира или битка в другую монету-особо не вариант,практически все монеты просели в одинаковом процентном соотношении,я бы конечно хотел закупится через фиат-но у меня совершенно другие планы на него,житейские Smiley
А вот это верно. в новые проекты я бы ни при каких условиях сейчас не входил,они на растущем рынке особо иксов не давали,а в текущих условиях только отрицательные иксы.
будем надеятся что этому проекту ничего не помешает привлечь инвесторов и собрать нужную сумму для продолжения развития проекта
Все зависит от того, как и сколько команда будет работать над своим проектом, все реально, но к этому нужно приложить усилия и не затягивать, так как конкуренция имеет место быть.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 05, 2018, 08:31:47 AM
 #1302

А сколько денег потребуется для реализации или же они не будут проводить сборы и бюджет уже есть?
в таком случае откуда инвесторы?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 05, 2018, 05:50:18 PM
 #1303

я может не конкретно выразился про инвесторов,я имел ввиду инвестиции в новые начинающие проекты
по закупке уже существующих монет-конечно вариант-я надеюсь это самое дно рынка,ниже рынок надеюсь не уйдёт
перезакупатся с эфира или битка в другую монету-особо не вариант,практически все монеты просели в одинаковом процентном соотношении,я бы конечно хотел закупится через фиат-но у меня совершенно другие планы на него,житейские Smiley
А вот это верно. в новые проекты я бы ни при каких условиях сейчас не входил,они на растущем рынке особо иксов не давали,а в текущих условиях только отрицательные иксы.
будем надеятся что этому проекту ничего не помешает привлечь инвесторов и собрать нужную сумму для продолжения развития проекта
Все зависит от того, как и сколько команда будет работать над своим проектом, все реально, но к этому нужно приложить усилия и не затягивать, так как конкуренция имеет место быть.
конечно очень многое зависит от команды и от качества проекта,ну и многое зависит от заинтересованности инвесторов в этом продукте
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 05, 2018, 06:18:22 PM
 #1304

я может не конкретно выразился про инвесторов,я имел ввиду инвестиции в новые начинающие проекты
по закупке уже существующих монет-конечно вариант-я надеюсь это самое дно рынка,ниже рынок надеюсь не уйдёт
перезакупатся с эфира или битка в другую монету-особо не вариант,практически все монеты просели в одинаковом процентном соотношении,я бы конечно хотел закупится через фиат-но у меня совершенно другие планы на него,житейские Smiley
А вот это верно. в новые проекты я бы ни при каких условиях сейчас не входил,они на растущем рынке особо иксов не давали,а в текущих условиях только отрицательные иксы.
будем надеятся что этому проекту ничего не помешает привлечь инвесторов и собрать нужную сумму для продолжения развития проекта
Все зависит от того, как и сколько команда будет работать над своим проектом, все реально, но к этому нужно приложить усилия и не затягивать, так как конкуренция имеет место быть.
конечно очень многое зависит от команды и от качества проекта,ну и многое зависит от заинтересованности инвесторов в этом продукте
Хотя проект вроде бы неплохой и основная идея тоже, но если бы я выбирал инвестировать сюда или нет, то наврятли ради такой идеи сделал бы это, не думаю что онлайн образование будет в таком бешенном тренде в будущем.  Не в обиду конечно самому проект и команде, которая возможно и трудится над своим проектом, но как по мне не думаю что будет супер успех.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 05, 2018, 06:29:21 PM
 #1305

Онлайн образование это тренд не то что будущего,а уже настоящего. Вот увидите , в 2019 году появится очень много онлайн школ. Уже я делаю свою по криптовалюте
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 09:18:36 PM
 #1306

А какие собственно учителя будут на платформе?
Уже схантили кого-то из известных? Можно где-то посмотреть список учителей или нет?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 06, 2018, 04:52:01 AM
 #1307

А какие собственно учителя будут на платформе?
Уже схантили кого-то из известных? Можно где-то посмотреть список учителей или нет?
хотелось бы знать хотя бы какие темы и направления будут в этом проекте,но разработчики пока молчат Huh
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 06, 2018, 05:23:56 AM
 #1308

да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 06, 2018, 11:11:41 AM
 #1309

да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 06, 2018, 12:04:18 PM
 #1310

да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
Да как-то зашла мне тема онлайн образования, сейчас плотно изучаю информацию по этому поводу,  присоединяйся к обсуждению))
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 06, 2018, 06:33:49 PM
 #1311

да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
Да как-то зашла мне тема онлайн образования, сейчас плотно изучаю информацию по этому поводу,  присоединяйся к обсуждению))

меня тоже заинтересовала эта тема с образованием и этот проект,только вот что то разработчики не наведываются сюда и не говорят что к чему
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 06, 2018, 10:10:15 PM
 #1312

Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 07, 2018, 04:44:46 AM
 #1313

Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 07, 2018, 07:17:36 AM
 #1314

Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
Да меня самого по маржиналке уже где только можно вынесло,не ожидал такого погружения.
Зато вот она возможность купить крипту по дешевым ценам)
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 07, 2018, 11:23:24 AM
 #1315

Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
Да меня самого по маржиналке уже где только можно вынесло,не ожидал такого погружения.
Зато вот она возможность купить крипту по дешевым ценам)
чтобы продать что нибудь ненужное,надо сначала купить что нибудь ненужное,а у меня денег нет Grin Grin Grin-всё рынок за собой утянул
да,сейчас хороший вариант для закупки,но фиат заводить не охота,та и у меня на него совсем другие планы
а вся крипта в альтах,надо при следующем пампе периливатся в тезер и ему подобные монеты
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 07, 2018, 01:09:26 PM
 #1316

чтобы продать что нибудь ненужное,надо сначала купить что нибудь ненужное,а у меня денег нет Grin Grin Grin-всё рынок за собой утянул
да,сейчас хороший вариант для закупки,но фиат заводить не охота,та и у меня на него совсем другие планы
а вся крипта в альтах,надо при следующем пампе периливатся в тезер и ему подобные монеты
Cобственно у меня такая же ситуация, только фиата еще нет,чтобы на него планы строить. Зато сегодня пришел леджер,заказал недавно его Smiley
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 07:44:54 PM
 #1317

В принципе образовательный проект это что то новое. Концепция вполне интересная. Мне кажется, что чем дальше, тем все возможные он-лайн сервисы будут все популярнее и популярнее.
Это будет мего популярным в будущем, уже сейчас рынок потребителей растет и такие проекты будут очень востребованные. Сейчас многие предпочитают онлайн-образование.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 07, 2018, 09:21:44 PM
 #1318

Сегодня составлял свой курс по криптовалютам для новичков, думаю в этом месяце уже буду запускаться, а там может из этого и более серьезный проект выйдет.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 10:45:30 PM
 #1319

В чем суть сервиса вообще, ребят? Есть какой-то смысл  и дальше рассматривать его в качестве достойной площадки для получения образования или нет?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 07, 2018, 11:51:38 PM
 #1320

Тут на самом деле если и вправду сервис запустить,то он может оказаться восстребованным впоследствии,дело только в продукте и раскрутке.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!