Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:38:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32262 times)
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 05:21:17 PM
 #321

Считаю правильно делают что красят за участие и ведения таких кампаний. Нужно только предупреждать все таки многие вступая не подозревают что это скам.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 05:24:49 PM
 #322

По большому счету все верно, если кто то рекламирует скам, то надо красить траст. Это заставит всех нас разборчивее относится к проектам. Не вижу ничего сложного следить за проектом в баунти которого участвуешь.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 05:27:04 PM
 #323

Считаю правильно делают что красят за участие и ведения таких кампаний. Нужно только предупреждать все таки многие вступая не подозревают что это скам.
Тут много профессиональных баунти менеджеров, понятно, что они должны более внимательно следить за проектами, но к примеру Хашкард, раскурченный проект, быстро набрали софткап и сквозанули, причем тут недежер который предупредил даже что они перестали выходить на связь!?
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 09, 2018, 05:28:45 PM
 #324

Участников баунти предупреждают прежде чем красить.
Просто если вы сотню или более проектов ведете тогда вам нет времени читать и просматривать ветки
Вот сами посмотрите https://bitcointalk.org/index.php?topic=4410505.msg41739517#msg41739517
cryptodevil   #669

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:20:41 PM
 #325

По большому счету все верно, если кто то рекламирует скам, то надо красить траст. Это заставит всех нас разборчивее относится к проектам. Не вижу ничего сложного следить за проектом в баунти которого участвуешь.
Что делать с проектами типа Envion? Они собрали хардкап, они вышли на рынок, при этом они жестко кинули участников баунти компаний, и что всем красить траст?
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 06:40:13 PM
 #326

По большому счету все верно, если кто то рекламирует скам, то надо красить траст. Это заставит всех нас разборчивее относится к проектам. Не вижу ничего сложного следить за проектом в баунти которого участвуешь.
Что делать с проектами типа Envion? Они собрали хардкап, они вышли на рынок, при этом они жестко кинули участников баунти компаний, и что всем красить траст?
Ну я думаю, там не такие проекты имеются ввиду. А откровенный скам, который они вычисляют еще в процессе хода компании. Я видел там другие примеры, где каким то образом они раскрывали, что на сайте не настоящая команда проекта, а фейки.
А тут уже компания закончилась, они всем выплатили и вышли на биржи. Мне кажется, это все сделано больше для защиты инвесторов, чем баунтистов. Хотя тут все связаны.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 06:43:12 PM
 #327

Прикольно так залететь на подобной баунти. Мало того, что есть шанс не получить кровные денежки, так можно ещё и угробить свой аккаунт. Спасибо за топик, но дело в том, что нужно уметь распознавать такие проекты, а новичкам с этим не очень везёт.
О чем вы говорите как вы сможете их распознать со 100% точностью,возьмите сайлона е не го последнее время один хлам ,а раньше все было норм.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 06:45:51 PM
 #328

Считаю правильно делают что красят за участие и ведения таких кампаний. Нужно только предупреждать все таки многие вступая не подозревают что это скам.
Это вы так говорите, пока в один прекрасный момент не окажется аккаунт покрашенным. Вот тогда начнутся возмущения и недовольства.
А предупреждать это как? Далеко не все компании можно с первого взгляда определить, что скам. Носите вы подпись, носите, уверены что все хорошо, а почти в самом конце окажется скамом. И до свидания аккаунт.
А те ребята, которые красят, они особо не церемонятся с этим.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
July 09, 2018, 07:00:30 PM
 #329

мда опасная ситуация, банить обычных баунтистов не есть хорошо, можно ведь менеджеров попросить удалить топик проекта, а если они отказываются, тогда можно красить акк и удалять топик самому модератору, а баунтисты со  временем заметят что топик пропал и уберут подпись.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 09, 2018, 07:05:23 PM
 #330

Прикольно так залететь на подобной баунти. Мало того, что есть шанс не получить кровные денежки, так можно ещё и угробить свой аккаунт. Спасибо за топик, но дело в том, что нужно уметь распознавать такие проекты, а новичкам с этим не очень везёт.
Я думаю что это будет стимулом для новичков изучать  проекты в которых они участвуют и они не будут рекламировать скам проекты, так что я думаю если уже получил окрас аккаунта так только по свой глупости
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:09:50 PM
 #331

Окей, вопрос в следующем, неужели все инвесторы слабые умом? Если - да, тогда о чем мы говорим? Пословицу: "Теряешь деньги - приобретаешь опыт" - никто не отменял.
С рекламой баунтихантеров, все ясно - это их хлеб, им хоть черта рекламировать - главное что бы токены давали. А вот инвесторы - они неужели на столько тупы, что не могут определить - скамный проект или нет? Да более детально глянуть на то, что предлагает проект и уже понятно - Скам это или нет. Но крипто-инвестор пришел в этот мир сделать легкие иксы, так как в мире акций и фиата - нет такой волатильности и там уже десятки, а то и сотни раз постригли таких инвесторов. Мир не справедлив, крипта - это пока что Игра, очень рискованная игра. И такие киты как биткоин - это доказали уже не раз (с 20-ки скатиться до 6), и в очередной побрили.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 09, 2018, 08:16:10 PM
 #332

Окей, вопрос в следующем, неужели все инвесторы слабые умом? Если - да, тогда о чем мы говорим? Пословицу: "Теряешь деньги - приобретаешь опыт" - никто не отменял.
С рекламой баунтихантеров, все ясно - это их хлеб, им хоть черта рекламировать - главное что бы токены давали. А вот инвесторы - они неужели на столько тупы, что не могут определить - скамный проект или нет? Да более детально глянуть на то, что предлагает проект и уже понятно - Скам это или нет. Но крипто-инвестор пришел в этот мир сделать легкие иксы, так как в мире акций и фиата - нет такой волатильности и там уже десятки, а то и сотни раз постригли таких инвесторов. Мир не справедлив, крипта - это пока что Игра, очень рискованная игра. И такие киты как биткоин - это доказали уже не раз (с 20-ки скатиться до 6), и в очередной побрили.
На самом деле большинство инвесторов именно такие как ты описал. У них мало опыта, но есть большое желание начать куда-то инвестировать. Вот и влазят в разную ерунду.

Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:17:34 PM
 #333

Насколько я понял красят только тех кто после обьявления о скаме и покраски БМ-ма постит дальше отчеты, да и то негативный траст снимают после того как потрешь все отчеты и репосты и ретвиты в соцсетях. С одной стороны это правильно, но с другой нужно информировать баунтистов нормально, а не постом в ветке, я такого поста просто не замечу.
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:20:37 PM
 #334

Ну вот меня например и еще одного участника форума покрасили лишь только за вот эти высказывания в этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4006863.msg41500512#msg41500512
А потом и АНН тему прибили без разговоров.
MaRiXyAnA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:21:12 PM
 #335

Насколько я понял красят только тех кто после обьявления о скаме и покраски БМ-ма постит дальше отчеты, да и то негативный траст снимают после того как потрешь все отчеты и репосты и ретвиты в соцсетях. С одной стороны это правильно, но с другой нужно информировать баунтистов нормально, а не постом в ветке, я такого поста просто не замечу.
Вот именно . хотябы написать письмо, а не сразу красить. Многие время не находят на проверки каждый день баунти ветки и что там у них происходит. к НАМ БАУНТИСТОМ ЭТО не правильно так относится.
Qusena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:23:55 PM
 #336

Интересно, а подписи у баунтистов, кроме самих баунтистов кто-то читает? Smiley
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 10:04:54 AM
 #337

Насколько я понял красят только тех кто после обьявления о скаме и покраски БМ-ма постит дальше отчеты, да и то негативный траст снимают после того как потрешь все отчеты и репосты и ретвиты в соцсетях. С одной стороны это правильно, но с другой нужно информировать баунтистов нормально, а не постом в ветке, я такого поста просто не замечу.
Вот именно . хотябы написать письмо, а не сразу красить. Многие время не находят на проверки каждый день баунти ветки и что там у них происходит. к НАМ БАУНТИСТОМ ЭТО не правильно так относится.

Это тяжелые реалии сегодняшнего дня. Если бы это было раньше, до наплыва новичков и кучи мультов, может быть и предупреждали перед тем как покрасить, но сейчас это не актуально. Я бы еще начал красить тех, кто для отчетов создает отдельные темы  Grin или постит отчеты после того как баунти уже давно завершилось.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
July 10, 2018, 10:17:02 AM
 #338

Насколько я понял красят только тех кто после обьявления о скаме и покраски БМ-ма постит дальше отчеты, да и то негативный траст снимают после того как потрешь все отчеты и репосты и ретвиты в соцсетях. С одной стороны это правильно, но с другой нужно информировать баунтистов нормально, а не постом в ветке, я такого поста просто не замечу.
Вот именно . хотябы написать письмо, а не сразу красить. Многие время не находят на проверки каждый день баунти ветки и что там у них происходит. к НАМ БАУНТИСТОМ ЭТО не правильно так относится.

Это тяжелые реалии сегодняшнего дня. Если бы это было раньше, до наплыва новичков и кучи мультов, может быть и предупреждали перед тем как покрасить, но сейчас это не актуально. Я бы еще начал красить тех, кто для отчетов создает отдельные темы  Grin или постит отчеты после того как баунти уже давно завершилось.
Постят отчёты вряд-ли люди, это боты. Если в первые дни выхода баунти в соц сетях уже по 5к человек. Сомневаюсь что такое количество людей мониторят весь форум на объект выхода новых проектов.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 11:00:13 AM
 #339

Насколько я понял красят только тех кто после обьявления о скаме и покраски БМ-ма постит дальше отчеты, да и то негативный траст снимают после того как потрешь все отчеты и репосты и ретвиты в соцсетях. С одной стороны это правильно, но с другой нужно информировать баунтистов нормально, а не постом в ветке, я такого поста просто не замечу.
Вот именно . хотябы написать письмо, а не сразу красить. Многие время не находят на проверки каждый день баунти ветки и что там у них происходит. к НАМ БАУНТИСТОМ ЭТО не правильно так относится.

Это тяжелые реалии сегодняшнего дня. Если бы это было раньше, до наплыва новичков и кучи мультов, может быть и предупреждали перед тем как покрасить, но сейчас это не актуально. Я бы еще начал красить тех, кто для отчетов создает отдельные темы  Grin или постит отчеты после того как баунти уже давно завершилось.
ну делаем вывод о том, что нужно обязательно следить за всеми своими баунти-компаниями, если проект оказывается скамом, сразу удалять все посты, отчеты, репосты, отписываться и тд

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 11:07:45 AM
 #340

мда опасная ситуация, банить обычных баунтистов не есть хорошо, можно ведь менеджеров попросить удалить топик проекта, а если они отказываются, тогда можно красить акк и удалять топик самому модератору, а баунтисты со  временем заметят что топик пропал и уберут подпись.
Тоже не пойму , почему просто не удалить тему , зачем вот эти отрицательные трасты , ладно еще менеджера покрасить, но красить баунтистов это уже перебор , я думаю они пересмотрят свое решение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!