Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:02:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32245 times)
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 12:08:59 PM
 #341

Странно конечно, по участникам баунти понятно, следите, если проект забраковали то ушли, а как менеджерам заранее знать что с проектом будет. Они как бы тоже пролетают и никакой прибыли от скама.
Хотя в погоне за баблом может и не особо вникают в проекты которые ведут, и есть за которые платят им сразу, если есть хоть какие то четкие критерии скама по которым можно заранее определить, тогда справедливо покрасить.
Ну насколько мне известно, перед тем как взять баунти , менеджер с разрабами обсуждает награды и тонкости проекта, потом ему дают определенное коллличество токенов , которые он сам потом распределяет среди баунтистов. если я что то не так понял . поправьте .
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 12:33:37 PM
 #342

мда опасная ситуация, банить обычных баунтистов не есть хорошо, можно ведь менеджеров попросить удалить топик проекта, а если они отказываются, тогда можно красить акк и удалять топик самому модератору, а баунтисты со  временем заметят что топик пропал и уберут подпись.
Тоже не пойму , почему просто не удалить тему , зачем вот эти отрицательные трасты , ладно еще менеджера покрасить, но красить баунтистов это уже перебор , я думаю они пересмотрят свое решение.

Просто люди доверяют форуму и участникам с большими рангами, перед тем как браться реламировать проект нужно его проверить и нести какую нибуть отвественость. Не зря же деньги получаем.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 01:01:07 PM
 #343

Для баунти-менеджера, наверное подразумевается, что человек опытный и более-менее должен разбираться в проектах и отличать скам от нормальных. И если он сознательно рекламирует скам, то конечно негативный траст это заслуженное наказание. Но простые участники баунти часто не могут сами отличить мошенничество. Их наказывать за участие в таких проектах не совсем справедливо.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
July 10, 2018, 01:06:16 PM
 #344

я  верно понял,кто то получил красный траст за то что участвовал в скам баунти? как по мне это маразм 80 уровня, 2 мои последние подписные оказались скамы,в итоге за последние 16 недель я нечего не заработал,меня наказать за это?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 10, 2018, 01:09:11 PM
 #345

я  верно понял,кто то получил красный траст за то что участвовал в скам баунти? как по мне это маразм 80 уровня, 2 мои последние подписные оказались скамы,в итоге за последние 16 недель я нечего не заработал,меня наказать за это?
Красный траст получили баунти менеджеры, а не бауунти хантеры. Я в принципе согласен с эти, менеджер должен нести повышенную ответственность и как-то проверять проект.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 10, 2018, 01:10:42 PM
 #346

мда опасная ситуация, банить обычных баунтистов не есть хорошо, можно ведь менеджеров попросить удалить топик проекта, а если они отказываются, тогда можно красить акк и удалять топик самому модератору, а баунтисты со  временем заметят что топик пропал и уберут подпись.
Тоже не пойму , почему просто не удалить тему , зачем вот эти отрицательные трасты , ладно еще менеджера покрасить, но красить баунтистов это уже перебор , я думаю они пересмотрят свое решение.

Просто люди доверяют форуму и участникам с большими рангами, перед тем как браться реламировать проект нужно его проверить и нести какую нибуть отвественость. Не зря же деньги получаем.

Ну, знаете.. оно, конечно, отчасти верно, даже за полгода-год понимаешь, куда лезть не стоит и процентов 40% баунти пролистываешь почти не глядя. Потому что все это уже было много раз и скамилось порядком. Но проблема еще в том, что раз увидев красный траст, могут не посчитать потом стейки по другим баунти. БМ хитрые, а тут такой козырь чтобы не платить (ведь в правилах всегда этот пункт есть), ага, упустят они его. Ведь обратно после покраски траст не сразу вернут, несколько дней минимум пойдет ( и это я еще оптимистично думаю). А БМ сделает скриншот, что у тебя был ред траст и покажет в конце кампании и выкинет из спредшита, или, что еще хуже, в ч/с занесет.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 10, 2018, 01:11:42 PM
 #347

я  верно понял,кто то получил красный траст за то что участвовал в скам баунти? как по мне это маразм 80 уровня, 2 мои последние подписные оказались скамы,в итоге за последние 16 недель я нечего не заработал,меня наказать за это?
Красный траст получили баунти менеджеры, а не бауунти хантеры. Я в принципе согласен с эти, менеджер должен нести повышенную ответственность и как-то проверять проект.
приколько было бы если бы баунти хантеры получили красный траст за баунти Grin хотя и сейчас часто густо дают негативный траст не за что,если полаить в английском топе,то нечему не удивляешься
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 10, 2018, 01:17:01 PM
 #348

я  верно понял,кто то получил красный траст за то что участвовал в скам баунти? как по мне это маразм 80 уровня, 2 мои последние подписные оказались скамы,в итоге за последние 16 недель я нечего не заработал,меня наказать за это?
Красный траст получили баунти менеджеры, а не бауунти хантеры. Я в принципе согласен с эти, менеджер должен нести повышенную ответственность и как-то проверять проект.
приколько было бы если бы баунти хантеры получили красный траст за баунти Grin хотя и сейчас часто густо дают негативный траст не за что,если полаить в английском топе,то нечему не удивляешься
Хантеры по невнимательности тоже могут попасть под раздачу, если продолжат рекламировать проект, про который уже известно что это скам. Во всяком случае угрозы такие уже были.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 10, 2018, 01:20:00 PM
 #349

Поддерживаю. Хотя конечно на скам каждый может нарваться. Но одной из основных задач менеджера, в первую очередь нужно самому убедиться в проекте который собирается вести. В последнее время, поставили на поток и стали уделять меньше времени и  внимания как отбору проектов, так и проведению самих баунти компаний. Куча мультов, считают несвоевременно, коряво и прочее. Я считаю, если ты получаешь деньги за свою работу, ты должен ее выполнять качественно.
reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:32:46 PM
 #350

Среднестатистический баунтист, как правило ведет сразу несколько десятков компаний различных менеджеров. Своевременно отследить изменения по всем кампаниям практически нереально, если по жизни только одними баунти не заниматься  Grin. Поэтому красить неправильно.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 03:59:59 PM
 #351

Среднестатистический баунтист, как правило ведет сразу несколько десятков компаний различных менеджеров. Своевременно отследить изменения по всем кампаниям практически нереально, если по жизни только одними баунти не заниматься  Grin. Поэтому красить неправильно.
Правильно! Если ведешь много кампаний то успевай за всеми следить, я вот веду только одну текущую, а твитере вообще не вижу смысла сейчас при таком количестве участников.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:07:53 PM
 #352

Среднестатистический баунтист, как правило ведет сразу несколько десятков компаний различных менеджеров. Своевременно отследить изменения по всем кампаниям практически нереально, если по жизни только одними баунти не заниматься  Grin. Поэтому красить неправильно.
Есть группы в телеграме в которых очень много выкладывается актуальной информации насчет обновлений по баунти. Достаточно подписаться на несколько таких груп и следить за ними чтобы оставаться в курсе изменений подавляющего большинства баунти.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 10, 2018, 04:12:35 PM
 #353

Траст должен быть покрашен. Зачастую это единственный способ хоть как то воздействовать на руководителей баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:33:59 PM
 #354

да надо быть повнимательней и лучше хорошо анализировать проект перед тем как участвовать в нём  и хочу пожелать многим вы как можно меньше натыкались на скам проекты
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:38:03 PM
 #355

Странно конечно, по участникам баунти понятно, следите, если проект забраковали то ушли, а как менеджерам заранее знать что с проектом будет. Они как бы тоже пролетают и никакой прибыли от скама.
Хотя в погоне за баблом может и не особо вникают в проекты которые ведут, и есть за которые платят им сразу, если есть хоть какие то четкие критерии скама по которым можно заранее определить, тогда справедливо покрасить.

Согласен скам или нет угадать очень сложно, тем более, если предлагают фиат. Но идея окрашивать актуально, как минимум можно присмотреться к проектам, которые ведёт менеджер.

Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 04:45:33 PM
 #356

да надо быть повнимательней и лучше хорошо анализировать проект перед тем как участвовать в нём  и хочу пожелать многим вы как можно меньше натыкались на скам проекты

Плюс теперь нужно мониторить ветки баунти, потому что если там отпишет команда форума о скаме, то после этого сообщения есть вероятность словить покраску.
Из всей этой затеи думаю все таки есть плюсы, менеджеры станут более ответственные.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 05:22:49 PM
 #357

да надо быть повнимательней и лучше хорошо анализировать проект перед тем как участвовать в нём  и хочу пожелать многим вы как можно меньше натыкались на скам проекты

Это не всегда помогает. Даже хорошие проекты оказываются скамом. Тут на форуме, тем на эту тему полно. Но откровенный скам конечно пиарить не стоит.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:32:35 PM
 #358

Странно конечно, по участникам баунти понятно, следите, если проект забраковали то ушли, а как менеджерам заранее знать что с проектом будет. Они как бы тоже пролетают и никакой прибыли от скама.
Хотя в погоне за баблом может и не особо вникают в проекты которые ведут, и есть за которые платят им сразу, если есть хоть какие то четкие критерии скама по которым можно заранее определить, тогда справедливо покрасить.

Согласен скам или нет угадать очень сложно, тем более, если предлагают фиат. Но идея окрашивать актуально, как минимум можно присмотреться к проектам, которые ведёт менеджер.
Баунтисты, особенно кто участвует в социалках берут не качеством а количеством, иначе никак. Баунти менеджеры зачастую тоже стараются побыстрее урвать как можно больше проектов. Качественный скам заранее отследить мне кажется практически невозможно
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 05:38:38 PM
 #359

я  верно понял,кто то получил красный траст за то что участвовал в скам баунти? как по мне это маразм 80 уровня, 2 мои последние подписные оказались скамы,в итоге за последние 16 недель я нечего не заработал,меня наказать за это?
Красный траст получили баунти менеджеры, а не бауунти хантеры. Я в принципе согласен с эти, менеджер должен нести повышенную ответственность и как-то проверять проект.
приколько было бы если бы баунти хантеры получили красный траст за баунти Grin хотя и сейчас часто густо дают негативный траст не за что,если полаить в английском топе,то нечему не удивляешься
Есть баунти хантеры получившие красный траст за баунти, которые отправляли отчеты после объявления проекта скамом.
Выходит по другому нельзя обратить внимание хантера и обратить его внимание на то что проект скам. Главное что есть возможность откатить траст на предыдущий уровень  Smiley
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 05:45:25 PM
 #360

если менеджер берется вести рекламу проекта, он должен вести некую ответственность перед инвесторами и баунтистами. Конечно траст красить это слишком жестко, но какой-нибудь рейтинг создать не помешало бы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!