Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:05:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
A29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:18:38 PM
 #261

Один раз отправлял по дропу паспорт, получил около 40$. Не могу сказать, что это того стоило, остаётся ощущение что информация обо мне должна стоить немного больше  Huh
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 08:49:53 PM
 #262

В начале своего баунти хантеревского пути по глупости решил пройти кус в одной из кампаний.
Скажу сразу, ради 40 баксов я засветил свои доки в абсолютно незнакомой (русской!) фирме. Надеюсь все норм, и копии моих док-ов уже уничтожены. Но иногда все равно вспоминаешь про это с опаской.
А так, ничего необычного.
Сфоткал паспорт, водительское. Отправил. Недели через 2 подтвердили. Конец)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 30, 2018, 08:55:18 PM
 #263

В баунти где КУС захожу только если уж очень нравится проект. А так, спокойно прохожу на биржах и в разных платежках типа Епейментс.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:58:41 PM
 #264

Стараюсь выбирать проекты не требующие KYC для баунти компаний. В виде исключения вхожу иногда в компании, которые считают фото водительского удостоверения достаточным условием
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 01, 2018, 02:37:30 AM
 #265

Мне тоже единожды пришлось пройти КИС, но ощущения не самые лучшие. Впечатление как-будто от себя что-то отрываешь и отправляешь кому-то. Больше желания такое испытывать нету.

Online Loans  for Margin Trading!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 01, 2018, 03:12:00 AM
Last edit: October 17, 2019, 01:10:21 PM by peloso
 #266

В начале своего баунти хантеревского пути по глупости решил пройти кус в одной из кампаний.
Скажу сразу, ради 40 баксов я засветил свои доки в абсолютно незнакомой (русской!) фирме. Надеюсь все норм, и копии моих док-ов уже уничтожены. Но иногда все равно вспоминаешь про это с опаской.
А так, ничего необычного.
Сфоткал паспорт, водительское. Отправил. Недели через 2 подтвердили. Конец)

ага ! надейся и жди! только ходи теперь с оглядкой возможно кто то уже именно твой документ использовал в свих
черных корыстных целях
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 04:16:41 AM
 #267

На самом деле как повезет с этим кус, у некоторых лекго проходишь, а другие наверно специально не принимают.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:16:38 AM
 #268

Я лично стараюсь обходить стороной баунти с  прохождением кус их и так сейчас валом а само прохождение кус не гарантирует что проект серьезный и вы на нем хорошо заработаете

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
September 02, 2018, 08:28:13 AM
 #269

Есть у кого опыт прохождения KYC на ресурсе tokeneed? По российскому внутрен.реально пройти?Пока отклонили,сейчас пробую форму тоже на русском написать.
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
September 02, 2018, 09:21:18 AM
 #270

У прохождения KYC идентификации есть свои плюсы и минусы.
Предлагаю НЕ разводить полемику (нужно или нет), а только по существу и из личного опыта!!! у кого какие трудности возникали? Как решали проблему?
Лично у меня  при прохождении KYC идентификации возникают две основные проблемы. Первая это то, что у меня нет фотоаппарата, а на фото с моего  смартфона бывает непросто получить качественное изображение, приходится долго подбирать фокус и освещение. А многие кампании просят делать фото с датой на листке и приходится фоткаться заново. Вторая это моё беспокойство за приватность моих данных. Поэтому где есть возможность я использую водительское удостоверение, а не паспорт.

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 02, 2018, 09:28:55 AM
 #271

Есть у кого опыт прохождения KYC на ресурсе tokeneed? По российскому внутрен.реально пройти?Пока отклонили,сейчас пробую форму тоже на русском написать.

загран. паспорт проверяют в течении 2-3 дней. Ни у меня ни у знакомых проблем не было, всех в конфе апрувнули. Но это было пол года назад примерно, как сейчас хз.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 02, 2018, 09:53:37 AM
 #272

В начале своего баунти хантеревского пути по глупости решил пройти кус в одной из кампаний.
Скажу сразу, ради 40 баксов я засветил свои доки в абсолютно незнакомой (русской!) фирме. Надеюсь все норм, и копии моих док-ов уже уничтожены. Но иногда все равно вспоминаешь про это с опаской.
А так, ничего необычного.
Сфоткал паспорт, водительское. Отправил. Недели через 2 подтвердили. Конец)

ага ! надейся и жди! только ходи теперь с оглядкой возможно я именно твой документ использовал в свих
черных корыстных целях
Мне вот интересно, ладно наш паспорт палево светить, а что можно сделать с загарнником? А то мне кроме как использования для kyc и регистраций на биржах в голову ничего не приходит, стоит ли боятся светить в инете свой загран то?
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 10:14:35 AM
 #273

В основном стараюсь не участвовать в проектах, которые требуют прохождение  KYC.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
September 02, 2018, 10:36:10 AM
 #274

тоже не особо люблю кус проходить,но щас как хитро делают проекты,сидишь вот ты в баунти,и такие в конце этого баунти обязывают проводить кус.и все дела
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 10:40:43 AM
 #275

Юзаю документы других людей, еще ни разу не подводили.
А на свои нельзя проходить, у меня голова нормально работает,чтобы не фоткаться с паспортом и выкладывать неизвестно кому)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 10:41:59 AM
 #276

В основном стараюсь не участвовать в проектах, которые требуют прохождение  KYC.

О KYC половина проектов объявляет после того, как ты уже поучаствовал в этом баунти, так что предугадать будут они требовать KYC или нет сложно. Можно выирать тех кто не требует даже у инвесторов.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 02, 2018, 10:48:09 AM
 #277

В основном стараюсь не участвовать в проектах, которые требуют прохождение  KYC.

О KYC половина проектов объявляет после того, как ты уже поучаствовал в этом баунти, так что предугадать будут они требовать KYC или нет сложно. Можно выирать тех кто не требует даже у инвесторов.
Конечно не половина проектов так делают ,но соглашусь ,есть такие которые только в конце придумывают процедуру kyc  якобы из за того ,что они нашли много ботов в баунти .Раньше было проще ,можно было купить доки для kyc ,а сейчас каждая кампания придумывает новые требования .Некоторые уже и видео подтверждение делают .
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:16:25 PM
 #278

В основном стараюсь не участвовать в проектах, которые требуют прохождение  KYC.

О KYC половина проектов объявляет после того, как ты уже поучаствовал в этом баунти, так что предугадать будут они требовать KYC или нет сложно. Можно выирать тех кто не требует даже у инвесторов.
Конечно не половина проектов так делают ,но соглашусь ,есть такие которые только в конце придумывают процедуру kyc  якобы из за того ,что они нашли много ботов в баунти .Раньше было проще ,можно было купить доки для kyc ,а сейчас каждая кампания придумывает новые требования .Некоторые уже и видео подтверждение делают .
ну это уже полный бред бредовый! я понимаю если вопрос стоит по выплате в баксах или в битках, но когда предлагают галимые фантики, это перебор.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 05:19:33 PM
 #279

тоже не особо люблю кус проходить,но щас как хитро делают проекты,сидишь вот ты в баунти,и такие в конце этого баунти обязывают проводить кус.и все дела

Никто никого кюс проходить не обязывает, просто ставят такие условия, что или проходишь и получаешь свои токены, или не проходишь и тогда до свидания.
У меня с прохождением кюс проблем ни разу не возникало. Из неприятного, это кюс прошла, токены получила, а толку от них не сильно много, потому что стоят всего ничего.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 02, 2018, 10:00:54 PM
 #280

я бы посоветовал если уж и КУС, тогда уточняйте у требователей, нужны-ли им серийные номера документов. Если нужны, значит советую не рисковать и обходить мимо такие проекты, в противном случае ваши документы окажутся в руках спекулянтов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!