Bitcoin Forum
December 19, 2018, 02:47:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4089 times)
kashkin
Member
**

Activity: 182
Merit: 10

View Profile
September 12, 2018, 09:10:28 AM

Я стараюсь сегодня в данной ситуации КУС вообще не проходить и избегаю таких проектов заработок никакой и смысла в предоставлении еще данных не понятно за что не вижу

1545187644
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1545187644
Reply with quote  #2

1545187644
Report to moderator
1545187644
Hero Member
*

Ignore
1545187644
Reply with quote  #2

1545187644
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1545187644
Hero Member
*

Ignore
1545187644
Reply with quote  #2

1545187644
Report to moderator
Hanacerty
Full Member

Activity: 440
Merit: 100

View Profile
September 12, 2018, 09:23:57 AM

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
С чего это вдруг?
Как раз таки KYC и сделан для искоренением мошенничества, так как не даёт возможности всяким подозрительным личностям зарабатывать при инвестициях в проекты, а не для того чтобы разработчики проекта брали кредиты на ваши доки.

♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
paxswerr
Member
**

Activity: 322
Merit: 12

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
September 12, 2018, 09:26:01 AM

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
Не думаю, что кампании проводящие КУС стремяться именно искоренить мошенничество, тем более в сфере баунти. Скорее всего они просто прикрывают свою кампанию от возможных проблем с местным законодательством. Чтобы была хоть какая-то отмазка, что там не участвовали люди определенных стран с которыми могут быть проблемы из-за правил проведения ICO.

S[m]OKE
Member
**

Activity: 210

View Profile
September 12, 2018, 09:28:09 AM

Ничего страшного и проблемного в прохождении не вижу вот даже в этой подписной что у меня так же надо пройти кус и прошел без проблем

Cat Coin
Full Member

Activity: 336

View Profile
September 12, 2018, 10:10:06 AM

Что касается преимуществ: отсеивание мультиаккаунтов;
Никакие KYC мультиаккаунты не отсеивает, это просто предлог который вам навязывают что бы вы проходили KYC в надежде на то что, мультов будет меньше, а вы получите больше, но по факту мультиаккаунтов меньше не стало, а заработок баунтистов не вырос, а документы уже отослали и как их будут применят вы сможете узнать только когда вас вызовут на допрос к следователю по финансовым преступлениям.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*

Merit: 1

View Profile
September 12, 2018, 11:46:26 AM

Проходил KYC при покупке токенов пару раз. Проблем никаких. Скинул фотки доков, мне подтвердили, что все ок и я купил токены

djlenna12345
Member
**

Activity: 280

https://www.soar.earth/

View Profile
September 12, 2018, 01:14:19 PM

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей

Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?

ZEIIMAN
Full Member

Activity: 490
Merit: 102

View Profile
September 12, 2018, 01:34:30 PM

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей

Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?
Так и карту можно сделать на левые документы, можно вообще все сделать на левые доки, чтобы вообще ничего своего не светить. И даже если ты идешь снимать деньги с чужой карты, просто гримируешь себя и все.

Catost
Full Member

Activity: 392

View Profile
September 12, 2018, 01:43:53 PM

С нынешними копеечными выплатами кус проходить категорически не стоит.

Dalazar
Member
**

Activity: 238
Merit: 12

View Profile
September 12, 2018, 01:53:22 PM

Скажу вам так, многие проекты принемают левые документы, главное чтобы именно в данном проекте вы засветили их первым. Тогда никаких проблем у вас не будет, а вот того человека который пытался за вами их ввести - могут покарать. Причем так конкретно, особенно если это все делает какой-то агрегатор.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
vac84
Newbie
*

Activity: 168
Merit: 0

View Profile
September 12, 2018, 03:16:55 PM

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.

У меня всегда возникает один и тот же вопрос:"Как понять и быть уверенным на 100%, что проходишь KYC в нормальном, а не СОМНИТЕЛЬНОМ проекте" Huh И самое печально во всём этом, что проекты вводят KYC по окончанию баунти, а ты бы и не вступил к ним, зная заранее о KYC.
Andkn3
Newbie
*

Merit: 0

View Profile WWW
September 12, 2018, 06:31:17 PM

Раз 5 проходил. Отсылал только фотку с правами. Ни каких паспортов. Всегда всё нормально проходило. Ну иногда просят, что бы права с обратной стороны сфоткал.
Treasurer
Full Member

Activity: 462
Merit: 104

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
September 12, 2018, 06:45:48 PM

У меня была проблема прохождения КУС. Мой загранпаспорт книжечкой. Всегда фоткаю только одну сторону - пластиковую, там, где вся информация. А еще нужно было фото с паспортом в руках. Паспорт, конечно в развороте держал. И никак не мог пройти КУС - приходил автоматический отказ. Я и так и сяк фоткался - не могу пройти. И тут до меня доходит, что проверку-то делает автомат, а он видит отдельный документ из одной страницы, а у меня в руках - документ в развороте, т.е. из двух страниц, книжечку! Как только сфоткал и отдельно книжкой, так сразу прошел.

Julia1992
Full Member

Merit: 102

View Profile
September 12, 2018, 06:50:52 PM

У меня этим занимается муж! Прохождение KYC ,отчётами и так далее. Моя работа только писать,ну и вникать во всё происходящее на форуме!

Kompressiya
Full Member

Activity: 476
Merit: 101

View Profile
September 12, 2018, 07:13:29 PM

Плюсов не вижув прохождении кус.а вот минус сплошной.Как минимум это я отправляю свои личные данные неизвестно кому.это вообще не безопасно.

center]Sonata.ai The only cryptocurrency exchange you will ever need
────────── JOIN WHITELIST ──────────[/font
WHITEPAPERFACEBOOKTWITTERLINKEDINTELEGRAMMEDIUM[/url ● ANN THREAD
[/font][/b][/center
sectorzet
Full Member

Merit: 103

View Profile
September 12, 2018, 07:20:54 PM

Все сводится к тому, чтобы все участники торгов были идентифицированы. Скоро все биржи сделают обязательный KYC, причем с извращениями, так что левые доки уже не прокатят.
Сам проходил KYC на некоторых биржах без вопросов. В ICO не свечу - не хочется пополнить базу документов, гуляющих по интернету.

WiiD
Sr. Member

Activity: 799
Merit: 250

“Justice as a Service Infrastructure”

View Profile
September 12, 2018, 07:26:26 PM

Все сводится к тому, чтобы все участники торгов были идентифицированы. Скоро все биржи сделают обязательный KYC, причем с извращениями, так что левые доки уже не прокатят.
Сам проходил KYC на некоторых биржах без вопросов. В ICO не свечу - не хочется пополнить базу документов, гуляющих по интернету.
Так уже на всех биржах по моему нужно проходить двухфакторную идентификацию с отправлением документов, селфи и т.д. Да везде процедуры КУС и идентификаций приблизительно одинаковые и если внимательно читать и выполнять все условия, то ни каких проблем не будет с их прохождением.

██  ██▄▄
          ▄▄ ▀██▄
        ▄████▄ ▀██▄
      ▄██▀  ▀██▄ ▀██▄
    ▄██▀ ▄█▄  ▀██▄ ▀██▄
   ██▀  ██▀     ▀██  ▀█▄
  ██▀ ▄██         ██  ▀█▄
 ▐█▌ ▄██           ██  ██▌
 ██  ██             ▀ ▄▄██     ▄▄
▐█▌ ▐█▌ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀   ▄▄ ▀▀
██  ██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄▄██▀▀
██  ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀
▀▀        ▀▀▀▀▀▀▀▀
██

▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄▄           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
           ███           ███            ███           ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄
           ███           ███            ███           ███          ▀███
           ███           ███            ███           ███            ██▌
           ███           ███            ███           ███            ██▌
           ███           ███            ███           ███           ▄██
           ███           ███            ███           ███         ▄██▀
▐██        ███           ▐██▄          ▄██▌           ███      ████▀   
 ███▄    ▄███▌            ▀███▄      ▄███▀            ███       ▀██▄   
  ▀█████████▀               ▀█████████▀▀              ███         ▀██▄
     ▀▀▀▀▀                     ▀▀▀▀▀                  ▀▀▀           ▀▀▀

SMART LEGAL AGREEMENT.   ESCROW.   DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.

JUSTICE AS A SERVICE INFRASTRUCTURE

▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

sleepless
Full Member

“Crypto Depository Receipts”

View Profile WWW
September 12, 2018, 07:30:32 PM

Проблема может быть только одна по-моему, когда долго проверяют отправленные документы и можно опоздать с его прохождением, если устанавливают сроки.

Livshic
Member
**

Merit: 11

View Profile WWW
September 12, 2018, 07:50:40 PM

а потому что еще не придумали никакого универсального решения для борьбы с мошенничеством, и как мне кажется, таких решений и не существует

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pechalka
Full Member

Activity: 504

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
September 12, 2018, 08:07:52 PM

Помню, на одной баунти ввели новое првило прохождения KYC. Подготовился, сделал все как надо: "паспорт, селфи и т.д." Уже приготовился отсылать для подтверждения, а из-за негодования баунти хантеров, менеджеры решили отменить верификацию и вернули все обратно. Такое бывает редко, но все же присутствует в практике. Будьте внимательны.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.