Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:12:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:39:32 PM
 #121

Из личного опыта, после верификации на битрексе, уже ничего не страшно. Главное читать полностью все требования, они могут на разных ресурсах немного отличатся.
Это точно. С фотками все строго. Пройти только по заграну. Не дай бог фотка будет как-то не так сфоткана или обрезана. Ад короче, тоже помню проходил ))
Почему можно только по загранпаспорту пройти КИС ? А если у человека его никогда не было например ? Не получал он его вообще совсем никогда, что тогда ему делать ?
1715389949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389949
Reply with quote  #2

1715389949
Report to moderator
1715389949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389949
Reply with quote  #2

1715389949
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715389949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389949
Reply with quote  #2

1715389949
Report to moderator
1715389949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389949
Reply with quote  #2

1715389949
Report to moderator
1715389949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389949
Reply with quote  #2

1715389949
Report to moderator
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 01:39:01 PM
 #122

Учавствовал в баунти Money Token, попросили сделать KYC, не прошол, видимо из-за паспорта не международного образца, переписывался в телеге с человеком с Украины (я сам из России), он прошел, хотя паспорт у него такого же образца, что и у меня, отправил еще, буду ждать
Money Token похоже лютый скам, сам уже сто раз пожалел, что участвовал, у них всё время про кус спрашивали и всё время они отвечали, что не надо, да и это ладно, теперь еще угрожают аккам, которые они считают связанными траст покрасить.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:02:12 PM
 #123

Из личного опыта, после верификации на битрексе, уже ничего не страшно. Главное читать полностью все требования, они могут на разных ресурсах немного отличатся.
Это точно. С фотками все строго. Пройти только по заграну. Не дай бог фотка будет как-то не так сфоткана или обрезана. Ад короче, тоже помню проходил ))
Почему можно только по загранпаспорту пройти КИС ? А если у человека его никогда не было например ? Не получал он его вообще совсем никогда, что тогда ему делать ?
Это не правда. Не только по загранпаспорту можно пройти. Но и по отечественному тоже можно. Это зависит от того какие требования у компании.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 01, 2018, 02:05:00 PM
 #124


Предлагаю НЕ разводить полемику (нужно или нет), а только по существу и из личного опыта!!! у кого какие трудности возникали? Как решали проблему?
Никогда не было проблем с качеством документов. Такие проблемы возникают если баунтист отправляет чужие доки, скачанные с инета.
У меня разве что были проблемы когда команды не принимали национальные доки, только заграны. Здесь приходилось делать нотариальный перевод паспорта.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:14:00 PM
 #125

А что вообще сложного в прохождении данной процедуры? там вроде все просто и понятно, главное вводить свои данные если не паришься что их сольют

Am I spamming? Report me!
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 11:49:03 AM
 #126

А что вообще сложного в прохождении данной процедуры? там вроде все просто и понятно, главное вводить свои данные если не паришься что их сольют
В идеале конечно - ничего проходить не надо. Если есть возможность пройти под другими документами то лучше такой возможностью воспользоваться.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:12:26 PM
 #127

Предлагаю НЕ разводить полемику (нужно или нет), а только по существу и из личного опыта!!! у кого какие трудности возникали? Как решали проблему?

Для kyc использую загранпаспорт. Каких-то проблем с этой процедурой ни разу не возникало. Был случай, когда кроме селфи с документами нужно было еще предоставить фото корреспонденции, полученное на мое имя. отправил, что было - все прошло. 
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 02, 2018, 05:17:33 PM
 #128

Учавствовал в баунти Money Token, попросили сделать KYC, не прошол, видимо из-за паспорта не международного образца, переписывался в телеге с человеком с Украины (я сам из России), он прошел, хотя паспорт у него такого же образца, что и у меня, отправил еще, буду ждать
Да вы бы лучше попробовали написать администратору группы в телеграм допустим, я вот как-то проходил и тоже были проблемы, мне там помогли
Допустим, я не участвовал там. Мой знакомый прошел KYC с обычным паспортом, аудит по таблице он прошел тоже. Настал момент выплат -  токенов нет) Обратился к менеджеру в телеграмм -  его попросили прислать мейл и кошелек. Отослал) токенов опять нет Grin
Он снова написал менеджеру, его попросили написать команде аудиторов ( аудит он прошел). Он написал - ответа нет, токенов нет.
Мне одному кажется) что проект SCAM и выпросто решили выплачить через одного и на этом сэкономить свои монетки?))) так что KYC ваш хуета полшнейшая Grin Grin она не дает и 10% гарантий, что вы что-то получите

Smiley
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:27:38 PM
 #129

Money Token похоже лютый скам, сам уже сто раз пожалел, что участвовал, у них всё время про кус спрашивали и всё время они отвечали, что не надо, да и это ладно, теперь еще угрожают аккам, которые они считают связанными траст покрасить.

Они там перемудрили, конечно, со всеми этими проверками и прочей ерундой, но после прохождения кюс проблем не возникало. По крайней мере у хорошего знакомого была такая ситуация, что тоже занесли в список на покраску. Но прошел кюс, заполнили какую-то форму по типу "не согласен, пересмотрите данные", написал менеджеру и все, проблема решилась, токены начислили вроде. Не покрасили.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 06:05:57 PM
 #130

Предлагаю НЕ разводить полемику (нужно или нет), а только по существу и из личного опыта!!! у кого какие трудности возникали? Как решали проблему?

Для kyc использую загранпаспорт. Каких-то проблем с этой процедурой ни разу не возникало. Был случай, когда кроме селфи с документами нужно было еще предоставить фото корреспонденции, полученное на мое имя. отправил, что было - все прошло. 
Фото корреспонденции? на улице 21век, еще кто-то письма пишет? кошмар(( Кстати да, загранпаспорта в большинстве случаев проходят без проблем, чего не скажешь о внутреннем паспорте, что делать, если в каждой стране он разный((
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 06:22:17 PM
 #131

Я по прежнему остерегаюсь проходить KYC. Как бы мне это сделать вроде не сложно, но если учитывать то, какой процент ICO является мошенничеством и непонятно что может произойти с вашими данными, я лучше буду обходить стороной проекты, которые требуют KYC.

Я с вами согласен. Сейчас действительно очень много ICO скамов. И когда проект требует подтверждения КУС, это как-то настораживает. Не известно куда потом мои документы пойдут.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 02, 2018, 07:50:53 PM
 #132

что делать, если в каждой стране он разный((

ага особенно в РУССКИХ говнопроектах Grin
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:24:37 PM
 #133

А что вообще сложного в прохождении данной процедуры? там вроде все просто и понятно, главное вводить свои данные если не паришься что их сольют
В идеале конечно - ничего проходить не надо. Если есть возможность пройти под другими документами то лучше такой возможностью воспользоваться.
Ну это может быть достаточно рискованно, некоторые проекты добавляют дополнительные kyc (видео или разные ухищрения, где нужно сделать фотки с несколькими элементами) и можете вполне потерять возможность участия.
Сам лично часть прохожу kyc, намучился с тайпформ (мало того что доки улетели к скамщикам) так ещё и вечно реджектают.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 08, 2018, 06:15:56 PM
 #134

Я отправлял загранпаспорт. В качествен подтверждения прописки отправлял квитанцию за квартплату на русском. Все хорошо было.
Можно квартплату, если на тебя оформлено все. Или же выписку с банка на английском языке-делается легко онлайн. Всего пару минут.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 08, 2018, 06:23:34 PM
 #135

Проходил КИК раза 3-4, всегда использовал права РФ, один раз нужно было селфи с правами.
Все что оправлял, приняли, проблем не было.
Думаю права можно отправлять без каких либо опасений.
Вот паспорт уже как то не очень хочется.
Всегда отправляла загран паспорт (водительских прав нет). В некоторых кампаниях, где можно, закрашиваю в паспорте идентификационный код. Лишнюю информацию, по возможности, пытаюсь не предоставлять.

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 19, 2018, 02:25:46 PM
 #136

Я проходила KYC на ресурсе WESTART после участия в баунти Nuggets, там было три ступени проверки из которых для получения токенов нужно пройти две (третья нужна, если хочешь инвестировать). Так вот, отправила скан водительских прав и переживала, что там в графе "дана конечная документа" не было нужного мне года! Поставила максимальный из возможных и все одобрили. Ну а по третьему уровню не пыталась, ибо живу временно в другом городе на съемной квартире и не имею квитанций об оплате. Мое жилье также на маме и платит она (ее фамилия в квитанциях). Посоветуйте, кто сталкивался, как поступить в такой ситуации, потому что придется все равно рано или поздно проходить.
Rusha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:43:04 PM
 #137

Парни с Bittrade Group проводят компенсацию и выплачивают в своих токенах тем кто пострадал  от скам баунти  и кажется тем кто не выплатил из-за того что не собрали софткап .
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 06:12:05 PM
 #138

Парни с Bittrade Group проводят компенсацию и выплачивают в своих токенах тем кто пострадал  от скам баунти  и кажется тем кто не выплатил из-за того что не собрали софткап .
Интересно, в чём их конкретный интерес? Зачем они дают компенсацию? Скорей всего эти, так называемые компенсации, будут крайне малы.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 19, 2018, 06:20:43 PM
 #139

Парни с Bittrade Group проводят компенсацию и выплачивают в своих токенах тем кто пострадал  от скам баунти  и кажется тем кто не выплатил из-за того что не собрали софткап .
Интересно, в чём их конкретный интерес? Зачем они дают компенсацию? Скорей всего эти, так называемые компенсации, будут крайне малы.
Отличная возможность пропиарить свой проект с хорошей стороны! Зачем тупо раздавать аиры, если можно раздать таким способом. Про них заговорят и проект будет хайповать!
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 07:39:11 PM
 #140

Парни с Bittrade Group проводят компенсацию и выплачивают в своих токенах тем кто пострадал  от скам баунти  и кажется тем кто не выплатил из-за того что не собрали софткап .
Интересно, в чём их конкретный интерес? Зачем они дают компенсацию? Скорей всего эти, так называемые компенсации, будут крайне малы.
Отличная возможность пропиарить свой проект с хорошей стороны! Зачем тупо раздавать аиры, если можно раздать таким способом. Про них заговорят и проект будет хайповать!
Подход конечно креативный, только такой раздачей вряд ли можно компенсировать ту сумму, которая пошла в минус из-за соскамившегося проекта, а т.к. раздали копейки - радуйтесь и рекламируйте проект на форуме даже не нося подпись)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!