Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 14, 2018, 04:21:41 PM
 #441

Некоторые просят еще паспорт с лицом , плюс листочек держать где написано от руки например сегодняшняя дата . Даже если и есть уже сфотографированные документы свои на ПК , то при вот такой просьбе , нужно будет снова фотографироваться . Или когда проходить надо через вебку , или через специальное приложения в телефоне ,если камера в компьютера плохая .В общем заморочки есть .Да и как писали уже выше , паспорт всегда можно поменять , если есть беспокойства .
Так придется паспорт менять каждый раз после того как очередной КИС прошел, потому что беспокойство есть практически всегда. С такими проектами и с такими менеджерами моно ожидать чего угодно.

замена паспорта не поможет тот кто спалился ему новый паспорт не поможет ибо мопсу по хуй новый паспорт или старый
1715456826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456826
Reply with quote  #2

1715456826
Report to moderator
1715456826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456826
Reply with quote  #2

1715456826
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 14, 2018, 04:47:57 PM
 #442

Я проходил процедуру kys несколько раз и славу богу никаких проблем не было. Все как обычно, я использую загранпаспорт

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 04:50:21 PM
 #443

 Поначалу было немного страшно отправлять свои документы и селфи , но сейчас уже привык и никаких особых проблем при прохождении KYC не возникает
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 04:51:58 PM
 #444

Я прохожу КУС только по загранпаспорту, так как по нему точно никто ничего не сможет сделать плохого. А после окончания работы с баунти, планирую загранпаспорт заменить, чтобы наверняка не возникло проблем в будущем. А со старыми данными (если вдруг проект окажется нечестным), пусть делают что хотят, паспорт уже будет недействителен.
И что теперь после каждого баунти загран менять?Поддельные доки стоят от 10$, думаю стоит один раз потратиться чтобы потом в половине баунти даже не париться.
А заодно окончить курсы фотошопа,потому что сейчас требуют селфи и подтверждение прописки на этот паспорт,так что не все так просто.
Apostol_Velikiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 04:53:57 PM
 #445

Ни разу не проходил и не хочу проходить, как то мне не по душе отправлять свои данные и фотографию фиг знает кому, так что я пропускаю программы где это необходимо
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
September 14, 2018, 04:55:21 PM
 #446

KYC тоже разный бывает некоторым компаниям достаточно написать свое ФИО и адрес проживания, другим нужно паспорт с пропиской - но так какие могут возникнуть проблемы, документы компания приняла - KYC пройден, но где гарантии выполнения обязательств со стороны команды, например выплаты по баунти?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 14, 2018, 05:22:29 PM
 #447

документы компания приняла - KYC пройден, но где гарантии выполнения обязательств со стороны команды, например выплаты по баунти?
Да, полностью согласен! Какой-нибудь скам соберёт Ваши персональные данные, а потом будет ими торговать или подставлять Ваши данные везде, где это потребуется, в своих корыстных целях. Вот я в августе в WinStars проходил KYC для Баунти очень просто - позвонили по Ватсапу, я показал паспорт (цифры можно было закрыть!) и ответил в каких компаниях участвовал. Вуаля! KYC пройден!
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 05:54:40 PM
 #448

Я проходил процедуру kys несколько раз и славу богу никаких проблем не было. Все как обычно, я использую загранпаспорт
Может у Вас суммы маленькие на кошельках, вот и не трогают. А у кого много монет стоит задуматься.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 05:57:45 PM
 #449

Добрый вечер. Проходил KYC у Амазиксов. Отправлял загранпаспорт. Одобрили за 15 минут. Всегда отправляю загранпаспорт и справку из Тиньков банка.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 14, 2018, 06:07:16 PM
 #450

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 14, 2018, 06:20:28 PM
 #451

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.
как вариант- попроси кого-нибудь из знакомых кто владеет отлично фотошопом, они отлично тебе сделают, даже в телеграмме иногда в лс строчат с предложением продать доки любые, будь - то паспорт или квитанции, но я ими не пользуюсь - сразу в бан
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 06:40:18 PM
 #452

Я не разу не проходил кус почему то мне кажется что там подвох. Но многие знакомые проходят эту проверку и ничего все нормально.
Мне кажется, что вы излишне переживаете. Почитайте в начале этой ветки о преимуществах KYC/ Я наоборо, больше доверяю таким проектам
Если ты инвестор и живешь в штатах к примеру, то понятное дело тебя интересует - соответствует ли требованиям законодательства деятельность твоего проекта. А в остальных случаях -чего таким проектам доверять больше ?
не вижу смысла больше доверять таким проектам хотя бы потому, что кис не даст преимуществ никаких, мультиакки не отсеивает, выплаты что с кисом что без него особо не радуют..

leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:46:35 PM
 #453

Довольно часто приходится проходить KYC, однако каждый раз это делать не очень приятно, документы всё-таки.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 14, 2018, 06:57:29 PM
 #454

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.

Делаешь в ворде бланк счета за какую-то побочку (газ, например), берешь данные из реальных квитанций и вписываешь свои данные в нее. Потом печатаешь на принтере. Фотографируешь. По западным стандартам такая выписка вполне подходит.

Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 07:07:23 PM
 #455

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.

Делаешь в ворде бланк счета за какую-то побочку (газ, например), берешь данные из реальных квитанций и вписываешь свои данные в нее. Потом печатаешь на принтере. Фотографируешь. По западным стандартам такая выписка вполне подходит.

Такое проходит даже если и форма бланка не стандартная?  Не думал что такое прокатит. Так бы уже имел 100500 счетов на пайпале
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 14, 2018, 07:08:01 PM
 #456

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.
Тебе повезло, потому что те кто преодолел этот барьер, скоро начнут кусать локти и сожалеть о своих глупых поступках, таких как прохождение KYC и отправка документов на лево и на право. Интересно, когда начнутся проблемы, те кто проходил KYC и убеждал в этом других, поделятся своими историями? Cheesy

OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 07:16:24 PM
 #457

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.

Первый раз такое читаю, что это за адский КУС, может им еще рассказать где ключи отквартиры лежат?
Лично у меня никогда подобных данных не просили, всегда хватает паспорта(удобно, что получила новый в виде ID там вся информация продублирована на латынице), ну и селфи с датой. Может мы в разных проектах принимали участвие.
Adisabitom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 07:34:51 PM
 #458

А в чем такая проблема? Сейчас на мой взгляд это можно легко обойти, в сети везде есть куча людей, которые за не очень большие деньги вам перешлют и любые сканы, и вообще всё, что вы не попросите.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
September 14, 2018, 07:45:01 PM
 #459

Трудность номер один для меня: потверждение адреса банковской выпиской либо счёт за коммунальные услуги. Я не главный квартиросъемщик и банке не дают таких справок. Не могу преодолеть этот барьер.
Тебе повезло, потому что те кто преодолел этот барьер, скоро начнут кусать локти и сожалеть о своих глупых поступках, таких как прохождение KYC и отправка документов на лево и на право. Интересно, когда начнутся проблемы, те кто проходил KYC и убеждал в этом других, поделятся своими историями? Cheesy
Не вижу каких-то особых проблем в том что у кого-то окажутся копии ваших документов, да и ещё не заверенные. С ними ничего не можно сделать.
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 07:50:16 PM
 #460

Проходил кус в Storiqа ,не очень понравилось . ждать пока одобрят и тд . Лучше без КУС конечно же.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!