Bitcoin Forum
January 17, 2019, 01:57:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4110 times)
ToriViolet
Full Member

Activity: 504
Merit: 100

View Profile
September 11, 2018, 07:18:57 PM

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

1547690276
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1547690276
Reply with quote  #2

1547690276
Report to moderator
1547690276
Hero Member
*

Ignore
1547690276
Reply with quote  #2

1547690276
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1547690276
Hero Member
*

Ignore
1547690276
Reply with quote  #2

1547690276
Report to moderator
1547690276
Hero Member
*

Ignore
1547690276
Reply with quote  #2

1547690276
Report to moderator
1547690276
Hero Member
*

Ignore
1547690276
Reply with quote  #2

1547690276
Report to moderator
MisterBB
Member
**

Activity: 364
Merit: 10

View Profile
September 11, 2018, 07:26:32 PM

проходил эту процедуру пару раз всего, так как в баунти по социалкам не участвую, то приходилось проходить только для подписной компании, там конечно же не хотелось терять выплаты

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Fasdurcas
Hero Member

Activity: 882
Merit: 500

View Profile
September 11, 2018, 07:28:49 PM

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.

▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Sonick
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 250

View Profile
September 11, 2018, 07:54:07 PM

Кус это конечно хорошо.но нечего сложного в его прохождении нет.для чего его ввели?надеются так меньше мультов будет?

A revolutionary decentralized digital economy 
Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
lybship53
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 400

View Profile
September 11, 2018, 07:59:55 PM

Мой опыт содержит несколько отклонений верификации из-за претензий по качеству картинки документа. А насчет засветки паспорта, даже и не знаю. Пожалуй в современных реалиях он много откуда может всплыть без нашего ведома.
Sofya888
Jr. Member
*

Activity: 308
Merit: 3

View Profile
September 11, 2018, 08:50:51 PM

Мой опыт содержит несколько отклонений верификации из-за претензий по качеству картинки документа. А насчет засветки паспорта, даже и не знаю. Пожалуй в современных реалиях он много откуда может всплыть без нашего ведома.

Вот и у меня опасения на счет документов, что могут непонятно где всплыть. Надеюсь, что мое селфи не "гуляет" на просторах интернета Smiley. Но KYC прохожу практически всегда - уж очень жаль потраченного времени и возможного заработка.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Refferytime0
Member
**

Activity: 350

View Profile WWW
September 11, 2018, 08:51:42 PM

да и не только паспорт, любые личные данные гуляют интернетом, и не только через кис, есть много других способов , когда мы по своей неопытности сами того не подозревая раздаем свои личные данные направо и налево((

kashkin
Member
**

Activity: 210

View Profile
September 11, 2018, 09:24:31 PM

Смотрю где компания требует проходить КУС народу в разы меньше участвует не все хотят светить свои доки

IBAH IBAHOBI4
Member
**

Activity: 448

View Profile
September 11, 2018, 10:21:47 PM

я специально купил телефон с хорошей камерой и сделал загран паспорт . В принципе проблем после этого не возникало . Главное не отправляйте документы в сомнительные компании ровно как и свои средства )
Мне кажется что лучше уже с правами пытаться проходить кис чем палить свой загран. А еще лучше - с правами но не своими)

Art 111
Full Member

Activity: 378
Merit: 100

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
September 11, 2018, 10:43:16 PM

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.
Тоже слегка в шоке от этого нововведения. Пол-года платили и тут вдруг приспичило кис устроить. И еще какие-то справки о доходах требуют непонятные.

peloso
Legendary
*

Activity: 1540
Merit: 1060

View Profile
September 11, 2018, 11:30:49 PM

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей

Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить
tipplelucky
Member
**

Activity: 350
Merit: 11

View Profile
September 11, 2018, 11:51:37 PM

Очень не нравится мне данная процедура. Стараюсь по максимуму избегать такие компании.
Аналогично. Считаю, что не стоит участвовать в проектах где просят пройти KYC, будут потом данные ходить по сети непоянтно где. Вон к пелосо например попадут
Да он прикалывается скорее всего. Просто учит таким образом несмышленых наивных людей) Несмотря на то что он много ругается и матерится по сути он в душе порядочный чувак как мне кажется) Это просто на публику он в таком образе любит работать)

Mr. Twiister
Member
**

Activity: 308
Merit: 11

View Profile
September 12, 2018, 12:23:31 AM

Тоже слегка в шоке от этого нововведения. Пол-года платили и тут вдруг приспичило кис устроить. И еще какие-то справки о доходах требуют непонятные.
Справка о доходах для прохождения кис ? Я о таком впервые вообще слышу. А паспорт жены случайно не надо ? Или там - размер нижнего белья может им еще сообщить ?
Kupidon777
Member
**

Activity: 266

View Profile
September 12, 2018, 05:46:41 AM

Чего только не потребуют для прохождения KYC.Если криптовалюта будет регулироваться,то прохождение KYC оправдано, а так не известно куда могут попасть наши данные...

Dron Pelya
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 255

View Profile
September 12, 2018, 08:07:23 AM

я отсканировал паспорт со стороны где фото,лицевую сторону,документ подтверждающий мой адрес тоже отсканировал,но в паспорте затер данные,серию и номер.еще сделал селфи,а то иногда требуют.селфи делал на норм фотоаппарат,чтоб более менее видно было.все фото четкие,но нужно в паинте их размер подогнать до требовательных,а то они много вешают.вроде везде прокатывает.единственно нет с банка выписки на английском,тоже встречалось где требовали

и где же человек, который проживает в России или в Украине должен взять выписку из банка на английском языке? это вообще странно выглядит. в каждой стране свой язык, если паспорт РФ то и выписка на языке РФ. тут всё понятно.

В Украине к примеру клиенты Приват банка могут взять выписку с банка а английском языке, при этом в онлайн режиме. Даже в отделения не нужно обращаться. Думаю такие варианты есть и в России.

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

geopard
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token

View Profile
September 12, 2018, 08:10:20 AM

Я не разу не проходил кус почему то мне кажется что там подвох. Но многие знакомые проходят эту проверку и ничего все нормально.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
nikola.5391
Member
**

Activity: 210

View Profile
September 12, 2018, 08:11:45 AM

Начал проходить КУС раньше избегал стороной такие проекты отправляю свои данные будь что будет надеюсь обойдется

TentallyMooN
Member
**

Activity: 392

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico

View Profile
September 12, 2018, 08:16:03 AM

Я всегда прохожу KYC. Стараюсь не думать о том, что что-то может пойти не так. А как можно не пройти эту проверку, если например , ты долгое время работал на эту компанию. Что, вся работа коту под хвост пойдет?

TentallyMooN
Member
**

Activity: 392

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico

View Profile
September 12, 2018, 08:17:02 AM

Я не разу не проходил кус почему то мне кажется что там подвох. Но многие знакомые проходят эту проверку и ничего все нормально.
Мне кажется, что вы излишне переживаете. Почитайте в начале этой ветки о преимуществах KYC/ Я наоборо, больше доверяю таким проектам

panr
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

View Profile
September 12, 2018, 08:36:42 AM

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.