Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:58:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2019, 12:27:48 PM
 #3321

О чем разговор? Какие альты сейчас? Мне кажется уже очевидно, что альты лишь для трейдеров, которые в своих группах льют инфу об очередном пампе монет и зарабатывают на хомяков. Для серьезного инвестора только Биткоин или проекты вроде TON и то лишь в случае личного контакта с Дуровым.
Серьезные инвесторы могут позволить себе зайти в проект раньше других, на какой-нибудь приватной продаже и соответственно иметь особые привелегии. Так что немного не о том речь)

Такие инвесторы могут и попасть на серьёзные деньги, ведь как правило приват подразумивает и более поздний разлок токена. А за это время цену на токен могут укатать в пол и потери будут коллосальными.

Такие инвесторы не вкладывают свои последние деньги и не вкладывают абы во что, риски есть всегда, но ребята вложившие в ТОН не из воздуха взяли эти деньги. К тому же ТОН уже начал выкладывать результаты своей работы, а скоро будет и вовсе рабочий продукт, в который действительно надо вложиться каждому. Ведь телеграм есть сейчас у всех, а соответственно о ТОН узнают все пользователи телеграм. Никаких других альтов в которых можно было бы удачно вложиться, лично я не вижу.

Ну если пару раз пролететь с инвестициями в 100+ эфиров то деньги когда нибудь станут последними. А что касается других альтов, то мне кжется бинанс вполне подойдёт как альтернатива. Но я опять же ни к чему не призываю.

Я тоже считаю, что альты нельзя списывать со счетов, они вполне ещё дадут о себе знать. В качестве альтернативного варианта в момент упадка битка и эфира вполне спасают мою ситуацию

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714125483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125483
Reply with quote  #2

1714125483
Report to moderator
1714125483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125483
Reply with quote  #2

1714125483
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 04, 2019, 02:06:50 PM
 #3322

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )

IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 04, 2019, 05:02:49 PM
 #3323

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 04, 2019, 05:09:45 PM
 #3324

Альты наше всё! Иметь альты в портфеле иметь хорошую перспективу и хороший плюс! С другой стороны можно схватить и хороший минус.... здесь главное не щёлкать)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 04, 2019, 05:28:22 PM
 #3325

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
October 04, 2019, 06:04:05 PM
 #3326

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!
Да, на рынке криптовалюты под долгосрок ложится только ТОП-5 монет. Альткоины лучше всего даже не на средний срок планировать покупать, а на краткосрок, потому что Актив может обратно откотиться в цене.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 04, 2019, 06:10:16 PM
 #3327

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!

Но ведь когда валился рынок альтов, биток также падал в цене. Здесь стоит отметить что в альты входят разные монеты: от очень перспективных и давно работающих, до полного шлака. Так что однозначно здесь сложно говорить.

bonker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 04, 2019, 07:34:07 PM
 #3328

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!

Но ведь когда валился рынок альтов, биток также падал в цене. Здесь стоит отметить что в альты входят разные монеты: от очень перспективных и давно работающих, до полного шлака. Так что однозначно здесь сложно говорить.
Конечно ценность у каждой монеты разная, но по этому идет разная капитализация и стоимость у этой монеты.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 05, 2019, 10:06:20 AM
 #3329

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!

Но ведь когда валился рынок альтов, биток также падал в цене. Здесь стоит отметить что в альты входят разные монеты: от очень перспективных и давно работающих, до полного шлака. Так что однозначно здесь сложно говорить.


Вот только, когда речь идёт о биткоине, ты можешь рассчитывать, что его цена восстановится, а цена альты? Кроме того, речь идёт даже не об обновлении или возврате к АТН, а о, банально, цене ICO. Сейчас мизер вообще не топовых альткоинов, которые торгуются, хотя бы, по цене ICO.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 05, 2019, 11:50:15 AM
 #3330

На счет того, стоит ли покупать альткоины в долгосрок, я хз на таком рынке, но торговать коррекционные отскоки, покупать и продавать позиционно да, обязательно )
Думаю сейчас по таким ценам нужно инвестировать на долгосрок, потому что когда рынок начнет расти, то таких цен уже не будет, думаю торговать сложнее

Да ну в жопу, какой долгосрок на альтах?! Тут даже среднесрок показал, что часть альтов либо соскамилась, либо упала чуть ли не в ноль после того, как альт заделистили со всех более-менее нормальных бирж. О каком-то адекватном инвестировании стоит думать только, может, на топовых альтах с хорошей ликвидностью. Ну и биток - наше всё!

Но ведь когда валился рынок альтов, биток также падал в цене. Здесь стоит отметить что в альты входят разные монеты: от очень перспективных и давно работающих, до полного шлака. Так что однозначно здесь сложно говорить.


Вот только, когда речь идёт о биткоине, ты можешь рассчитывать, что его цена восстановится, а цена альты? Кроме того, речь идёт даже не об обновлении или возврате к АТН, а о, банально, цене ICO. Сейчас мизер вообще не топовых альткоинов, которые торгуются, хотя бы, по цене ICO.

Здесь не стану спорить. Биток имеет на много больше шансов для принятия миром чем любой альткоин. Тем не менее, я думаю, что какой-то процент альтов все-таки также будет востребован в будущем, для более разных целей, и не только платежных.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 05, 2019, 12:12:10 PM
 #3331

Что в ИСО сейчас нет смысла, что входить на долгосрок тоже нет смысла, роста не предвидится ,а вот просадка очень вероятно, рано закупаться пока биток не скупался в 5к

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 05, 2019, 12:14:41 PM
 #3332

В долгосрок я альты не покупаю с прошлого года, не вижу смысла холдить и минусовать. В краткосрок - почему бы и нет.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 05, 2019, 12:19:14 PM
 #3333

Категорически предостерегаю вас от этого,мы так думали в  начале прошлого года,что мол пора ,вот вот и рост, уже конец 19 и разворота не видно
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 06, 2019, 12:24:56 PM
Last edit: October 11, 2019, 07:07:20 AM by Dobmaster
 #3334

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция, пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 06, 2019, 04:51:17 PM
 #3335

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.
У нас уже почти 2 года падения, а сообщения все те же)) Нужно смотреть, что будет дальше если что прикуплю)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 06, 2019, 04:54:04 PM
 #3336

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.

если биток так будет широко плясать то альтам точно не жить, только если не будут пампить вместе с битком но ситуация не та, и нет никаких предпосылок  для начала пампа альткоинов в целом, поэтому лучше всего пересидеть ничего не покупая в битке.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 06, 2019, 05:49:06 PM
 #3337

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.

если биток так будет широко плясать то альтам точно не жить, только если не будут пампить вместе с битком но ситуация не та, и нет никаких предпосылок  для начала пампа альткоинов в целом, поэтому лучше всего пересидеть ничего не покупая в битке.
Я вижу что сейчас пошел реальный рост цены Альткоинов по отношению к Биткоину. По этому я принял решение покупать сейчас монеты.
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2019, 05:52:54 PM
 #3338

Стоит .Есть гайды, это плюс, но можно и отталкиваясь от опыта
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 06, 2019, 07:16:41 PM
 #3339

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.
У нас уже почти 2 года падения, а сообщения все те же)) Нужно смотреть, что будет дальше если что прикуплю)
Так если сейчас прикупить, то скорее всего словишь падение, конечно же в такой ситуации нужно ждать разворота и роста альтов и тогда уже покупать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bonker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 06, 2019, 07:30:35 PM
 #3340

Тоже думаю что нужно сейчас смотреть по ситуации , вроде как по битку сейчас коррекция пляшем возле 8К от 14К ,если пойдем вниз  соответственно и альты вниз,  нужно смотреть что будет дальше, а там по ситуации покупать или нет.
У нас уже почти 2 года падения, а сообщения все те же)) Нужно смотреть, что будет дальше если что прикуплю)
Так если сейчас прикупить, то скорее всего словишь падение, конечно же в такой ситуации нужно ждать разворота и роста альтов и тогда уже покупать
По сути разворот уже прослеживается и мы видим как многие Альткоины начали восстанавливаться по отношению к Биткоину.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!