Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:58:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 25, 2021, 05:37:45 PM
 #4041

Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Не знаю сколько волн еще будет. Мне эта коррекция напоминает движения 10-11 января.
Думаю в этот раз все будет также, то есть вновь пойдем в рост как и тогда.

Тоже уверен в продолжение роста рынка.Хотя такие коррекции естественно уверенности не прибавляют.Но в фиат или стейблы выходить не собираюсь.Лучше переждать с просевшим депо,чем потом откупать дороже.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 26, 2021, 01:09:19 PM
 #4042

Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 26, 2021, 07:45:21 PM
 #4043

Ну как по мне это довольно необычный год, старые закономерности уже не действуют

Смотрите глобальные  циклы, они повторяются. А закономерности, это дело такое, каждый их видит по своему и по своему их трактует, тем более искать их на рынке где биток прет вверх как немой, не стоит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 27, 2021, 08:29:03 PM
 #4044

Смотрите глобальные  циклы, они повторяются. А закономерности, это дело такое, каждый их видит по своему и по своему их трактует, тем более искать их на рынке где биток прет вверх как немой, не стоит.
Глобальный цикл - это когда за ростом следует падение. Только верхняя граница никогда не известна, поэтому не стоит говорить, что биток прет вверх. Нынешнее падение вполне может быть как коррекцией, так и сменой тренда. 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 27, 2021, 11:19:07 PM
 #4045

Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.
Согласен на счет более глубокой коррекции, думаю март будет еще краснее.
Новостей становиться все меньше и деду пора отдохнуть перед новыми полетами...
А у нас будет отличная возможность поднабрать альты  Roll Eyes

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 28, 2021, 10:46:10 AM
 #4046

Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.
Согласен на счет более глубокой коррекции, думаю март будет еще краснее.
Новостей становиться все меньше и деду пора отдохнуть перед новыми полетами...
А у нас будет отличная возможность поднабрать альты  Roll Eyes

Да,существует такое мнение что март самый тяжкий месяц для крипты и особенно альтов.Так что надо быть готовым к ещё большей коррекции.Хотя манипули могут сыграть на таком мнении и сделать наоборот.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 28, 2021, 03:51:13 PM
 #4047

Самый лучший вариант купить готовый криптопроект. Тогда ты всегда будешь в плюсе. Как будешь развивать проект сколько и будешь получать.
Интересная мысль, но зачем же вкладывать деньги и покупать, лучше уж самому его создать. Сейчас, когда стреляет даже палка, можно выпустить свои монеты и ждать, когда их раскупят хомяки  Wink 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
February 28, 2021, 04:16:03 PM
 #4048

Самый лучший вариант купить готовый криптопроект. Тогда ты всегда будешь в плюсе. Как будешь развивать проект сколько и будешь получать.
Ну вместе с проектом придется еще и команду разработчиков нанимать, что также будет выкачивать деньги, плюс далеко не факт что ваш проект раскрутиться, в таком случае вообще можно уйти в огромный минус, так что риски тут очень большие.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 28, 2021, 05:44:01 PM
 #4049

Ну вместе с проектом придется еще и команду разработчиков нанимать, что также будет выкачивать деньги, плюс далеко не факт что ваш проект раскрутиться, в таком случае вообще можно уйти в огромный минус, так что риски тут очень большие.
И так 90% всех проектов - скам, поэтому если добавить свой, мало что изменится.
Так что команда - это лишнее, надо самому выпустить пару миллионов токенов (где-то видел подробную инструкцию), сделать топик ANN на Bitcointalk с красивым названием и полезной идеей, затем часть монет раздать на аирдропе, часть пообещать юзерам за рекламу в твиттере, фейсбуке, ютубе, сделать телеграм канал. Остаток монет закинуть на бесплатные биржи и ждать покупателей  Wink
Шутка конечно, но в основном так и делаются проекты на росте крипты.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 01, 2021, 05:24:57 PM
 #4050

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 01, 2021, 06:39:25 PM
 #4051

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 01, 2021, 08:40:53 PM
 #4052

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 03, 2021, 06:27:38 PM
 #4053

Сейчас биток влияет на альты больше чем в прошлые годы.При падении цены альты падают не только в долларах,но и по отношению к битку.Да и пампят альты как то нервно.Непонятные движение в разные стороны.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 04, 2021, 11:07:18 AM
 #4054

Сейчас биток влияет на альты больше чем в прошлые годы.При падении цены альты падают не только в долларах,но и по отношению к битку.Да и пампят альты как то нервно.Непонятные движение в разные стороны.
Так и ситуация на рынке несколько иная. Для сравнения: на протяжении всего 2017 года у биткоина довольно резко менялась доминация(с 85 до 37% и т.д.) и это неплохо повлияло на цену альткоинов в сатах, а сейчас у битка нет таких резких изменений доминации и она все еще более 60%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 04, 2021, 01:15:38 PM
 #4055

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
Я сейчас вообще аптренда не вижу, какие-то неуверенные движения вверх, новостей нормальных нет, тезер вроде печатают, но толку мало, в общем как и говорили, март один из худших месяцев для битка.

lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
March 04, 2021, 04:01:49 PM
 #4056

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
Я сейчас вообще аптренда не вижу, какие-то неуверенные движения вверх, новостей нормальных нет, тезер вроде печатают, но толку мало, в общем как и говорили, март один из худших месяцев для битка.
Но все же этот март пока что даже прирост показывает, потому что в конце февраля была жесткая коррекция и по сравнению с другими годами этот март пока что более менее.


███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 04, 2021, 08:12:39 PM
 #4057

Просто в начале года осваивали бюджет и вливали кеш в BTC, сейчас подобных инвестиций нет или я может упустил какие-то новости.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 04, 2021, 08:33:49 PM
Last edit: March 04, 2021, 08:54:23 PM by milani
 #4058

Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
Я сейчас вообще аптренда не вижу, какие-то неуверенные движения вверх, новостей нормальных нет, тезер вроде печатают, но толку мало, в общем как и говорили, март один из худших месяцев для битка.
Но все же этот март пока что даже прирост показывает, потому что в конце февраля была жесткая коррекция и по сравнению с другими годами этот март пока что более менее.


Как по мне, то это лучший март за пару лет как для битка так и для альт , нельзя сравнивать месяца, если взять к примеру  2016-2017 года, так там вообще все росло независимо от месяца.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 05, 2021, 10:21:58 AM
 #4059

Кто знает,возможно март-последний месяц с привлекательными ценами для закупа альтов в этом сезоне.Если фонда закончит коррекцию и начнёт расти,за ней и биток пойдёт,а альты будут наперегонки иксы показывать. Они уже сейчас начинают постреливать,да пока обстоятельства на рынке не позволяют им более динамично лететь.Имхо.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 05, 2021, 12:21:43 PM
 #4060

Кто знает,возможно март-последний месяц с привлекательными ценами для закупа альтов в этом сезоне.Если фонда закончит коррекцию и начнёт расти,за ней и биток пойдёт,а альты будут наперегонки иксы показывать. Они уже сейчас начинают постреливать,да пока обстоятельства на рынке не позволяют им более динамично лететь.Имхо.
Тоже недавно решил альтами закупиться, они сейчас куда сильнее битка смотрятся, жду альтсезон в скором времени, хотя тут на форуме встречаються люди, которые считают, что он уже прошел.

Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!