Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:38:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 01, 2014, 02:51:16 PM
Last edit: September 01, 2014, 05:19:39 PM by halahyp
 #801

Переходим по ссылке на страницу создания приложения Google+
https://code.google.com/apis/console/?hl=ru

Нажимаем кнопку создания приложения.
https://i.imgur.com/rNxa3Hr.png

После создания приложения вы окажетесь на странице настроек созданного приложения.
Переходим в пункт меню "Api Project -> Owerview" и копируем 12-ти значный номер вашего приложения.
http://prntscr.com/4imh42
*************
Сохраните  это будет поле в валидаторе  куда внесете.
Обмен монетами  на деньги и на оборот за 2 нажатия мышкой.
Безопасность на уровне .......... паранои. Shocked


http://prntscr.com/4io4te оп-ля

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
1714999130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999130
Reply with quote  #2

1714999130
Report to moderator
1714999130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999130
Reply with quote  #2

1714999130
Report to moderator
1714999130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999130
Reply with quote  #2

1714999130
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714999130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999130
Reply with quote  #2

1714999130
Report to moderator
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 04:51:33 AM
 #802

 
$config['module']['skill']['rating_minus'] = '0.2';  // сколько рейтинга снимать за создание заявки юзеру
$config['module']['skill']['rating_minus_premium'] = '0.1';  // сколько рейтинга снимать за создание заявки премиум юзеру
$config['module']['skill']['rating_plus_cancel'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга если сделка завершена без людей
$config['module']['skill']['rating_plus_cancel_premium'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга премиум юзеру если сделка завершена без людей
$config['module']['skill']['rating_time_repeat'] = 60*60*24*30; // (месяц) как долго новый голос считать повторным
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_good'] = '2'; // коофициент на увеличение рейтинга если отзыв положительный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_good_premium'] = '4'; // коофициент на увеличение рейтинга премиум юзеру если отзыв положительный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_neutral'] = '1.1'; // коофициент на увеличение рейтинга если отзыв нейтральный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_neutral_premium'] = '1.4'; // коофициент на увеличение рейтинга премиум юзеру если отзыв нейтральный
$config['module']['skill']['rating_minus_vote_bad'] = '2'; // коофициент на уменьшение рейтинга если отзыв плохой
$config['module']['skill']['rating_minus_vote_bad_premium'] = '3'; // коофициент на уменьшение рейтинга премиум юзеру если отзыв плохой
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_good_repeat'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга если отзыв повторный положительный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_good_premium_repeat'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга премиум юзеру если отзыв повторный положительный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_neutral_repeat'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга если отзыв повторный нейтральный
$config['module']['skill']['rating_plus_vote_neutral_premium_repeat'] = '1'; // коофициент на увеличение рейтинга премиум юзеру если отзыв повторный нейтральный
$config['module']['skill']['rating_minus_vote_bad_repeat'] = '4'; // коофициент на уменьшение рейтинга если отзыв повторный плохой
$config['module']['skill']['rating_minus_vote_bad_premium_repeat'] = '3'; // коофициент на уменьшение рейтинга премиум юзеру если отзыв повторный плохой
$config['module']['skill']['rating_min_sum_btc'] = '0.01'; // минимальная сумма сделки в btc после которой начисляется рейтинг
$config['module']['skill']['rating_min_sum_mvr'] = '10'; // минимальная сумма сделки в mvr после которой начисляется рейтинг
$config['module']['skill']['rating_min_sum_vote'] = '1'; // коофициент возврата если сумма меньше минимальной
$config['module']['skill']['rating_min_sum_vote_premium'] = '1'; // коофициент возврата если сумма меньше минимальной премиум пользователю
$config['module']['skill']['rating_error_vote'] = '0.4'; // коофициент возврата рейтинга юзеру при не правильно указанной контрольной сумме
$config['module']['skill']['rating_error_vote_premium'] = '0.4'; // коофициент возврата рейтинга премиум юзеру при не правильно указанной контрольной сумме

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 12:08:37 PM
 #803

вот вспомнилось еще давно делал.

Плюс еще в каждом предыдущем сообщении длинном от мужского лица а снизу написано подготовила девушка.

Не понятно.

Я ваш ник видел тут постоянно, но думал парень пишет.

Насчет львенка...

Тут я далеко от цивилизации, и масок львенков нет, как и самих львенков.

Но наш лагерь охраняет уже не первый год рысенок, приходит почти каждый день.
Можно видео рысенка снять? На фоне компьютера не получится компьютер это телефон с андройдом и он же камера, других телефонов в лагере нет с камерами, и других компьютеров, и других камер.
Подзаряжать часто гудроид делая пёхом маршбросок (чтобы не тратить лишнего времени) до ближайшей деревни уже трудная задача.
Остальные телефоны без гудройда, чтобы неделями держали. И вовсе не у всех есть телефоны.
Так же возможно получится фото бобров, кабанов, лосей, змей.
Пока что в данное время еще в наличии кабаны и бобры, но за их фото надо бегать, они сами не приходят.
Я думаю нигде не замеченый ранее в соцсетях рысенок куда интересней чем "простойобычныйкаквсечеловек", простых человеков целых 7 млрд или больше!, а рысей много много меньше!

Не знаю правда удасться ли рыси зарегистрироваться в соцсетях, но можно попытаться.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 12:19:02 PM
 #804

Luckyua, зато возможно если удасться одно видео рысенка, то и три видео рысенка тоже возможно удасться.
Можно это использовать вместо соцсетей?
Рысенок уже большой (размером со взрослую большую собаку, или больше) и красивый, и громко кричит когда подходит.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 01:34:52 PM
 #805

попробуй сделать перевод ника, может что-то просветлеет.
а зачем рыси маврокоины
и зачем, человеку, живущему в тайге, вообще деньги. орехи, грибы, может Анастасия встретится. романтика)

https://www.youtube.com/watch?v=OEnJzPond3U&list=UUCIgIurtQfpwIAEEONnzDlw

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
September 02, 2014, 01:40:25 PM
 #806

Luckyua, зато возможно если удасться одно видео рысенка, то и три видео рысенка тоже возможно удасться.
Можно это использовать вместо соцсетей?
Рысенок уже большой (размером со взрослую большую собаку, или больше) и красивый, и громко кричит когда подходит.
я вкурсе .... дело в том  есть еще 1 шаг технологии..... который решает вопросы с зоо №;%№.

есть возможность настроить процесс так что не будет зверюшек. нужна поправка мы только 2-3 месяца назад завершили ммм рестарт оплачивать. не так много ресурса и сил .... ищю сейчас качественный прорыв.  

у всех отношения к процессу
1) хочю денег
2) хочю зарплату +%
3) просто мне платят чтобы троллить суперлюдей.

Мы занимаемся пропагандой крипто валюты. но не как не занимаемся пропагандой инвестирования денег на заработки в пирамидальной схеме крипты.

я всегда готов ошибиться  и упасть. у меня нет этого страха. я встаю и иду дальше.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 01:50:29 PM
 #807


Мы занимаемся пропагандой крипто валюты

и селекционированием нового вида, исключающего пампы, дампы и засилье хомячков.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 02:22:09 PM
 #808

http://prntscr.com/4iyfbi
http://super-ppl.com/reviews/

пустячок, а приятно. в личный зачет.  Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 02:41:08 PM
 #809

новички рулят)))
https://www.youtube.com/watch?v=Mi06TfNNSnE#t=38

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 04:16:49 PM
 #810

Luckyua, зато возможно если удасться одно видео рысенка, то и три видео рысенка тоже возможно удасться.
Можно это использовать вместо соцсетей?
Рысенок уже большой (размером со взрослую большую собаку, или больше) и красивый, и громко кричит когда подходит.
я вкурсе .... дело в том  есть еще 1 шаг технологии..... который решает вопросы с зоо №;%№.

есть возможность настроить процесс так что не будет зверюшек. нужна поправка мы только 2-3 месяца назад завершили ммм рестарт оплачивать. не так много ресурса и сил .... ищю сейчас качественный прорыв.  

у всех отношения к процессу
1) хочю денег
2) хочю зарплату +%
3) просто мне платят чтобы троллить суперлюдей.

Мы занимаемся пропагандой крипто валюты. но не как не занимаемся пропагандой инвестирования денег на заработки в пирамидальной схеме крипты.

я всегда готов ошибиться  и упасть. у меня нет этого страха. я встаю и иду дальше.

Знакомые мотивы)) Гриппинич здесь. Ахтунг! Ахтунг!
Видно я просто забыл кого видел под этим ником, запутали с девушкой)

Всё зависит от того как к чему относится. В этом всё дело.
Если собрать всех уродов в одном месте, то можно взять и сжечь то самое место, тот самый сервис, всех обмануть и т.д...
Но нет никаких 100% способов отсеять этих самых уродов от нормальных людей.
Хм, так я говорил до одного известного события насчет сжечь, которое не считаю правильным примером, но вот для кого-то похоже правильный.
И реально возникает такое желание видя иных представителей того или иного комьюнити.
Но реально таких людей всегда проще зациклить на самих себя, и они или поймут что так вести себя не стоило. Или пусть там и варятся с большим шансом жить хуже, чем у нормальных людей. Но возможно у них другие совсем представления о том как жить хуже, а как лучше.
Всё дело в том, что даже если человеку предлагают сжечь себя или кастрировать, то и такой вариант принимается определенным процентом людей. Как и курить табак, или употреблять наркотики, или пить, или заниматься сексом с тем же полом.
Но черт возьми почему всех этих людей не только не держат в своей среде, но еще и популяризуют их недостатки с явно выраженной разлагающей моральный дух или тело направленностью?
Правильный ответ - выгода!
Голодовка в тюрьме или до выполнения требований или до умирания. Насрать на умерших, главное чтобы дело работало.
Сжечь мосты, города, деревни - чтобы не достались врагу.
И точно так же сжечь староверов, чтобы не заставили сменить веру!
Оскопить (кастрировать) чтобы втянуть в пожалуй одну из самых злых сект (скопцов) в истории человечества, которая не смотря на злейшую направленость уменьшения целостности вида все-таки действовала.
И продолжала бы действовать дальше, сильна была как корпорация. Но только большевики ее задушили, идейно. Хотя возможно и другие причины, но как-то оно совпало. Просто у советов не было иных корпораций кроме собственной, не важно гомосеков или кастратов или макдакостроителей.
Гомосеки и наркоманы все тоже самое.
Максимум 10% среди них тех кому действительно это надо, остальные втянуты выгодой.
Удивительно, что до сих пор не сделали резервации для подобных людей, с возможностью перехода, но отказавшись от этой дряни.
А ведь наверняка просто боятся, что одно из подобных отклонений показавши хотя бы временно лучшую организацию и экономическую выгоду или силу упорства просто вынесет все остальные страны народы и т.д. с их унылой и вялой экономически не выгодной традиционностью.
Или вынесет основаная ими иная экономическая структура.
Поэтому правителям важнее чтобы овцы были целы и стричь шерстку, а то что одна родилась не обычной и жрет говно своё и подруг по проживанию и долго не проживет их не волнует.
Поэтому они и завезут и заведут и выведут новую породу кого угодно, главное чтобы принцип бритья сохранялся, и чтобы он носил безусловный характер.
Хорошо бы опционально-соглашательно-полезный на симбиозе, а реально донорно-акцепторный.
Муслимов и хачапурей, наркоманов и алкоголиков, пьяниц и развратниц, нам чхать кто вы, наоборот побольше разницы между вами и болезней ваших и вы зациклитесь на эту разницу, и не будете замечать главное для нас - это брить вас одинаково, хоть черных хоть белых, хоть с выпуклостями хоть впадинами, хоть трезвых хоть одурманеных.

Так вот!
Не надо говорить все мол такие!
Это позиция бизнесмена у которого на фирме все воруют, и он вместо того чтобы бороться с этим говорит что а все мол такие, страна такая, а почему я должен бороться, мне это не выгодно, пусть борятся другие, а я просто закладываю процент на воровство.
И такому упырю с нарушеными морально нравствеными установками у самого и потому у него и воруют хрен докажешь что возможность создать предприятие где не воруют всетаки есть, но для этого надо работать, а еще как минимум изменить свое мнение о людях что воруют якобы все.
Но ему выгодно считать и говорить что воруют все, выгодно говорить и считать что все алкаши и не хотят работать, выгодно считать и говорить что все и вовсе моральные уроды и почее и так далее и вообще его недостойны. Ему выгодно это, он этим поднимает себя, и оправдывает опускание им же самим людей ниже себя.
И так ведут себя и "специалисты" которые не образованием и трудом добиваются а кто громче орет и подставляет колег, и начальники, которые подбирают подчиненных психологически а не по работе, чтобы главная цель выполнение работы, но обязательно экономя на фонде оплаты труда, себе в премию. И бизнесмены.

Так вот это вы, и это ваша задача сделать так чтобы не было того что вы описываете если вы начальник этого.
Люди такие, потому что при входе нет таблички "не воруй" об которую все бьются головой кто не заметил, в качестве подтверждения прочтения звуком и матом.
"люди такие 1) 2) 3)" - говорит о начальнике, а не о самих людях.

"я всегда готов ошибиться  и упасть. у меня нет этого страха. я встаю и иду дальше. "
А вот этого не надо. Ошибся и упал и все должны отвечать за это? Назло маме заморожу уши?

Люди хотят видеть четкие механизмы защиты структуры.
Типа как на предприятии. Есть камеры - не воруем. Нет камер - воруем.
Но естественно не только это, требуется цикл мер, и начинать надо с верхов.

"Мы занимаемся пропагандой крипто валюты. но не как не занимаемся пропагандой инвестирования денег на заработки в пирамидальной схеме крипты."

У крипты нет пирамидальной схемы, у крипты схема невосполнимого но добываемого трудом ресурса с дешевым быстрым оборотом в любых количествах без обязательных посредников, и его дешевым  протоколированием.

Хоть в этой схеме и планировалась жадность добычи, но своя, в этих монетах, и равномерный рост значимости этих самых равномерных накоплений.

Добыча кем-то одним или продажа кому-то одному с последующим пампом, играми на бирже и т.п. запланированы не были.

Мало того оно и случилось то намного позже, уже в 2011, а не 2009.

Изначально оно просто было неинтересной никому задумкой.

Не надо связывать одних людей в 2009ом и других в 2011, и тем более еще и с автором, все это не доказано.

Кроме того это просто тупо, гораздо правильнее было бы сделать обычную систему и просто собирать побольше комиссий как и "все нормальные люди", чем городить такую штуковину.

А вот памп валюты который сделали первый раз в 2011, и потом еще раз позже имеет ровно столько же пирамидной и пузырчатой структуры сколько и памп недвижимости или золота.
Но не имеет к валюте отношения, как и соответствующие варианты к строителям или работникам приисков или ювелиров.

Т.е. у крипты пирамидальной схемы нет, это ресурс ценность которого вне его не существует, вся ценность ее лишь ее свойства и соответствующая свойствам или не соответствующая цена на бирже.

Заработок на пузыре крипты - имеет пирамидальную структуру.

Производство и продажа асиков - имеет пирамидальную структуру.

Я уже как-то писал что вам не хватает как банку вложения во что-то дающее хоть сколько-то гарантированый доход.
Хорошо что вы делаете свой банк, надеюсь он будет это учитывать.
Но при этом хотелось бы, чтобы люди всетаки имели прямое право собственности на это что-то, реально получали документы.
Т.е. допцстим ваш банк скупает побережье черного моря, от и до.
При этом человек получает документы собственности на свой участок.
Каким это вариантом будет так чтобы он не действовал против всех это другой вопрос.
Далее опять же сообща на этом побережье что-то делается чтобы улучшить его общие характеристики. Управляя сообща большим участком делать сообща развитие и получить 200% прибыли. Или предприятие какое-то, бизнес-центр не выкупить и сдавать в аренду, а купить землю, построить, и сдавать в аренду.
Чтобы у людей было на руках право собственности, но всетаки не подлючили имеет смысл правильные договоры, например долгосрочное право аренды полностью полные права, но с обременением чего нельзя сделать без разрешения большинства других участников, и четко список участников, благо ФИО участников у вас есть.
Вот большинство этих участников должны будут действовать сообща, один если захочет отказаться если это допустимо условиями договора то возвращает свою долю обратно в структуру или как назвать.
Без выхода большинства из структуры они свое коллективное владение не смогут изменить некоторые заложеные правила, а выход им доолжен быть не выгоден так как в результате все управляется правильно и преимущества очевидны.
На одном только ЖЭКе сданного в аренду многоквартирного дома целиком принадлежащего поквартирно участникам системы можно много сэкономить. А на сдаче заработать. А если дойдет до строительства то уровни заработка еще увеличаться.
Кстати строительство зачастую даже сейчас все еще ведется методом кооператива, то есть само по себе имеет считай ту же структуру инвестирования, а не ФЗ 214.
Таким образом работы у вашего банка не паханое поле где можно получить 200% годовых.
И всюду и везде всё паями членскими взносами и кооперативом, с привязаностью в договоре или без в том или ином случае, смотря насколько сильно может кто-то повредить кому приплатили.
Что можно покупать долями лучше наверно долями и тут же заключать договор коллективный, выход из которого сопряжен с обременением для выходящей стороны в пользу не выходящим из договора, как пример. Тогда договорится всем разом это вроде окажется так что никому платить обременения не надо, но тогда все выйдут из системы автоматом, что принесет иные минусы им. А подкупить уже столько много людей сделав каждому личную выгоду будет проблемматичнее чем был бы вариант одного, если без соответствующих договоров.

А пока структура взаимопомощи действительно правильно работает и помогает людям.
Пожалуйста не угробьте идею. Всё разработано и работает хорошо.
Просто не все понимают.
Идейно то понятно, детали местами не ясны.

Но к людям надо относится добрее, просто тех кто имеет иное мнение не пускать и не давать прибыли, говорить какие они плохие и дураки совсем не обязательно.

Вы как руководитель должны создать систему где люди есть потому что им тут лучше.
Какие люди внутри зависет от ваших мер или мер тех кто внутри самих.
...

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 04:18:59 PM
 #811

...
Какие снаружи от вас вообще не зависит, мир невозможно переделать, можно лишь собрать с него либо весь сброд, либо хороших людей.
Но даже собрав один сброд, и то комплексными мерами можно стимулировать их к сохранению своего сообщества и улучшению его работы.

Почему теле2 не обвиняют что они собрали в себе всю криминальную шушеру и заставляют ее говорить о дешевизне и честности? Только лишь потому что эта шушера на работе себя ведет прилично, и действительно честно, а результат работы всем в итоге нравится больше чем красивое белое яйцо или полосатый шарф со скрытыми платежами или дороговизной.
Но почему всетаки не обвиняют? Людям же должно быть не приятно видеть гопников продавцов симок? Потому что делом заставили верить, что на работе они ведут себя хорошо. А если они хорошо, то почему же остальные якобы положительные обманывают? Только именно на этом этапе до людей доходит. Именно на уровне там обманули хотя говорили вежливо, а тут говорили плюясь семками и бросая симки на стол, но ни в чем не наврали.

Ваша задача ровно такая-же, просто тупо то что люди экономят не тратя сразу зарплату это уже 50% в месяц экономии. Кто не понял каким образом это диванные теоретики, из серии "я могу" и "я мог бы", а реально нужен системный подход, и ваша система его дает.
У кого своя система и так реально есть, то они уже давно и так сами знают как заставить деньги работать, они не ваши клиенты, но таких на практике реально минимум, у большинства это такой понт.
Есть правда и иные системы берущие тоже 10% от оборота, и это минимум для РФ, с процентом ниже систем нет, а значит если бы были то видимо загнулись.
Этот минимум 10% должен тратится на рекламные цели сообщества в целом, и это реально обязательный минимум, иначе пустоголовые пойдут туда где им обещают не 30% а все 200% взяв 100% на рекламу.
Оно не сразу будет заметно, но со временем станет заметно когда люди будут богатеть. По сравнению с этим 30% за несколько месяцев может быть вытащено, при правильной организации. Но у вас с этим технически недочетов вроде нет. Экономически продумано всё. Важно чтобы технически или концептуально не навернулось. И на это тоже нужно эти самые 10%.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 04:33:07 PM
 #812


Мы занимаемся пропагандой крипто валюты

и селекционированием нового вида, исключающего пампы, дампы и засилье хомячков.


Угу, выведение нового вида постоянно плюющихся на тот вид из котрого произошли.
Еще и прийдя в то место где тот самый вид и обитает.
За это вас и ненавидят.
Строите своё лучше? - стройте.
Но не выводя породу людей ненавидящих тех людей из которых они пришли и говорящих об этом в обществе откуда они.
Это всё для оффлайна РФ работает, где все по дефолту ненавидят местность где живут, едут в МСК, там их вроде и ничего деньги есть , или мало но и в хвост и в гриву, ведут себя с понтом до быдлоты, а вернувшись домой до того быдлят что сами и позорят МСК.

Нормальных людей от такого поведения блюют наизнанку выворачивает.
Хотите жить лучше? Ну так живете варясь в своем котле, если вы для варева постоянно используете источник извне его и охаживая эпитетами притом еще и находясь в нем же - значит не всё у вас там так распрекрасно и гладко внутри.
Значит у вас там давно москвабад, понаехали, обманы в сфере труда, дорогая недвижимость, гадливое отношение к новоприбывшим, совместное дурение большинства вместо работы над целью и т.д.

Если сообщество имеет конкурентную экономическую систему преимущества которой должны быть видны рано или поздно всем, то зачем комментарии насчет своей избранности и величавости.
Просто надо укреплять дом, чтобы точно не развалился, и чтобы сквозняками не дуло.

Когда люди ведут себя так как вы то показывают гнилость структуры, в которую вход рубль выход два. Или где каждый вновь зашедший получает удар от зашедшего ранее а потом сам встает туда откуда сунется новая рожа чтобы ударить. Или где отдал 100 рублей, осталось 10 потому что остальное поразбросалось всем кто сверху.

Если у вас всё хорошо, то возвышаться обсирая не требуется, вполне хватит просто говорить что есть хорошего.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 04:33:52 PM
 #813

Оба фонда и 70% от продажи 1 конструктора на ваш кошелек. SPPL тренинги и мотивация.



Привет.
Что нужно вам? Наши ценности – заложены с детства. Человеку свойственно испытывать перегрузку – напряжение, усталость, особенно, если человек работает головой. Например, как с народа содрать налог, да чтоб народ еще и благодарен был. Над этой задачей мозги работают, зарплату получают и думают. Еще людей ломает, когда они делают нелюбимое дело. Устают очень быстро. Ну и физические нагрузки. Что же есть у нас с вами?
Мозги напрягать – людей набрать. Морально - может напрячь идеология, тянущаяся со времен 3м, физически у нас только Максимов сейчас напрягается, покоряя вершины Сахалина.
Мотивация.


Как добиться результата?
Действовать в общем векторе легче, но вы должны достигать результаты по привлечению людей и вы устаете. Согласен. Если вы идете сами – можете не захотеть браться за тяжелую работу.
Наблюдая за событиями, понимаете алгоритмы. 7ой индонезиец. 5 покупок в Индии. Начинают нажимать на кнопки.

Вы наблюдаете за интересной вещь – как одна цепочка из звеньев формирует весь процесс, мышление, работу.
Я работаю, но если перегрелся – перестаю адекватно воспринимать реальность и становлюсь как все, овощем. Продавал косметику на улице возле переходов, продавал газеты на вокзале. Лучше всего это получается в состоянии овоща. Солнце греет, ты стоишь и продаешь, кто-то пройдет и купить. Когда я не находился в состоянии овоща, я составлял базу данных людей. Потом начал читать книжки. И понял, что такими вещами занимались многие до меня. Стал слушать семинары, ездить на них.
Троллят меня только пид-сы из ммм. Я обычный человек. И много учился. А если вы покажите какую-то другую статистику и измените этот мир – я буду с вами.
Если действовать и не воровать – все получится. Я это видел много раз, но это было не в отношении денег. А у вас это получается с криптовалютой.
Началась осень. До 10 сентября мертвый сезон, потому что все заняты огородами, садиками, школами. Весь прорыв начнется с 10. Сейчас это ничего.
Когда вы остаетесь наедине со своими проблемами – еда, муж, жена – или программисты, когда их детище начинает стопорить. Многие из них относятся к своему делу как к искусству.
Зачем это вам. Кто-то звонит и хочет купить по вашей заявке криптовалюту – почему так происходит? В один момент вы устаете и кажется, что сломаетесь. Чтобы этого не было, в суперлюдях заложен дико древний механизм – Активация – Еженедельное участие друг с другом. Вы не просто буквы, а направляете кусок силы. Начинаете ощущать свою причастность к процессу. И делаете. Но если бы рядом не было никого, вряд ли бы у вас самостоятельно получилось – двигаться на самомотивации. У вас есть люди, которые идут точно так же. Пример, человек упал в очереди, смотрит на накопленные монеты, понимает, что второй раз не потянет подняться вверх. Есть разница – нет у вас монет или нет у вас денег. Все ваши адреса – они есть. Вы их не потянете. Что делать? Нужно открывать новый адрес и начинать минимальное участие. У вас есть люди рядом вокруг, которые развивают традицию – помогать тем, кто помогает сообществу. В логике заложено, что адрес можно сменить раз в 28 дней. Почему стоит идти сначала? Потому что вы уже попробовали. Все движется.
Все получали уже выплаты. Каждый знает, что такое суперлюди. Чтобы поделиться этим с соседом – нужно приложить мозговые усилия. Вы учитесь напрямую вещам, которым за деньги вы не научитесь – вы устанете. А чему вас тут учат?
Сегодня делаю подарок всем. Кто продолжит с сегодняшнего дня оба фонда – вас там не много – 70% от цены, которая заложена в конструктор – будет дана вам. Что это значит?
C первого дня, помимо вашей веры во взаимопомощь, вы поддерживаете друг друга. Разносите информацию о криптовалюте. Каждый аккаунт, любая продажа продукта – 30 битков будет стоить конструктор. 169 человек. Каждый сможет сделать одну продажу и получить 70% этой суммы. 169 конструкторов будет продано, 70% получите лично вы.
Поддерживайте друг друга. Все работает постоянно. За 10ый месяц будет готов продукт. Это значит то, что значит. Продолжаю работать над всем. Рисую инфографику, читаю учебник китайского языка,
подготовила ironika (aka @Also known as@ halahyp)

п.с. потому и халахуп http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/09/70-1-sppl.html Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 04:39:16 PM
 #814



каждый из участников проекта учит других пользоваться криптовалютой. показывает, как установить кошелек, сделать транзакцию. а что делаете для развития крипты вы? только выглядываете из ..., чтобы посмотреть, не сдохла ли видеокарта Roll Eyes и когда вектор сменит направление. вот же ж реакция... Shocked

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 05:09:07 PM
 #815

Достаточно сказать "мы помогаем разобраться", без добавления а что делаете вы, с эпитетами про видеокарты.
За это к вам так и относятся.
В биткоине тоже объясняют, друзьям и знакомым. Просто такого клуба где все друзья и знакомые нет.
Это стоит из-за заложеной децентрализации.
Чтобы не создавался кумир которого все слушаются, форум котрого все слушаются и так далее.
Чтобы даже программист мог сказать остарожно, полностью не доверяйте мне, на меня может оказываться давление.
Децентрализация не делает обязательных мест сбора с фиксацией фио и других частей тел и сдачи анализов.
Часть людей для защиты системы постоянно должны быть в ней только идейно, приходящими хэшами поддержки сети, без нахождения в месте возможного отрубания их от сети.
В биткоине заложена жизнь после ядерной зимы.
Пробное тестирование ноды в космосе уже было.
Если останется хоть один майнер хорошо спрятаный в бомбоубежище но продолжающий отправлять хэши либо хэши будут делаться на этом же и других спутниках, то биткоин будет жить дальше.
Это большая защита чем у фиатных денег, у которых так как они не из золота то уже и вовсе нет защиты никакой.
Поэтому ваше а мы сдали анализы вместе собрались посмеялись и бухнули или не бухнули но всеравно поулыбались друг к другу идет вразрез к другой системе, основаной на поддержки честности только самой системы и ничего более, только хэшами и иничего более.
Система специально упощена чтобы ничего более не требовалось, не фио, не анализа кала, не даже интернета полноценного во многих случаях использования, и в т.ч. и в критических ситуациях.
Эта система расчитана на работу во время ядерных ударов совместно с интернетом как он был сделан.
А ваша система работает в соцсетях и с гуглом, и ими отягощена усложнена.
Помощь есть и в биткоине, помогай кому хочешь, бесплатно.
Не хочешь помогать? Ну значит твой друг и разберется сам как и ты сам, раз вы такие сами.
Не надо вот только по своей гнили судить всех и вся и обсирать этим исходя из этого.

Многим как раз в биткоине помогли, если вы не из числа кому помогли значит причину ищите в себе или своих друзьях. А всецеьлая помощь в биткоине работает на пожертвованиях не обязательных, поэтому скоолько есть столько есть, не нравится - опять же никто не мешает заплатить больше.
Но по говнюковски то конечно говорить а вот я хочу и дайте мне а вы не даете.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2014, 07:24:33 PM
 #816



тогда надо определиться, что майнер с его философией и физическая монетка - не есть ценность биткоина,
т.е. то, сколько за него дают в разные промежутки времени.
таким образом сообщество и пользователи вообще живут в разных полушариях.
в маврокоине же задекларирована целостность и к тому идет, что 1 мк - равен половины цента.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2014, 08:12:13 PM
 #817



тогда надо определиться, что майнер с его философией и физическая монетка - не есть ценность биткоина,
т.е. то, сколько за него дают в разные промежутки времени.
таким образом сообщество и пользователи вообще живут в разных полушариях.
в маврокоине же задекларирована целостность и к тому идет, что 1 мк - равен половины цента.


В биткоине майнеру ценен сам биткоин, он им владеет, сам его подтверждает транзакции своих же любимых денег.
И он накапливает биткоины, делает сервисы его приема, все делает в надежде и ожиданиях что его ценность бесконечна и он победит мир.

Но в меру своих возможностей конечно.
Пока майнили на 1квт дома видеокартами люди могли и год не продавать.
И 4квт тоже, но пришлось бы большую часть зарплаты отдавать.
Мало того были и есть идейные кто майнит его соло, сам вместо пула.
У него в течении года может не быть ни одного блока с 25 монетами, а может быть один или три.
Есть вероятность получения следущего, но нет никаких гарантий.
И такие идейные тоже все еще есть!
Найду блок- жене сапоги, мне жигуль классику.
А часть обязательно спрячет и будет ждать пока за биткоины будет все продаваться.

Все кого потом стало больше на росте курса, датацентры и прочие, сразу продающие чтобы опалтить электричество, майнящие на каких попало пулах ради 1% сверху и того обмана - это все не правильные майнеры, они угрожают децентрализации и вообще правильной схеме.
Они антиподы по сути нормальным, прыгая как горные козлы туда где больше платят они могут не обращать внимания на децентрализацию, и наоборот только вредить валюте.
Таких надо сбрасывать если по хорошему, но сбросить их может лишь падение курса. Или повышение сложности выше окупания оборудования по текущему именно курсу.

Да, оно не привязано и не будет. Потому что центов могут выпустить сколько угодно, а биткоин мало того что конечен его добыча постоянно усложняется и уже давно вне зависимости от курса на бирже, а только от времени. Производители выпускают чипов столько сколько и планировали, и только цену на них регулируют исходя из курса, и то не всегда и не сразу.

А как можно связать не связуемое фиксировано?
Возвратный платеж с невозвратным?
Печатаемое без предела с имеющим конечное количество, да ееще и с увеличивающейся независимо от цены сложностью добычи, да еще и теряемое навсегда при потере ключей, как золото в землю, но еще более надежно потеряно?

Связывает спрос и предложение.

Покупать ли на бирже или добывать оборудованием личное дело каждого.

Кстати насчет разных полушарий это практически точно.
Майнеров больше всего в России было, по крайней мере до асиков с датацентрами.
Большинство просто продавали электроэнергию и тупо всё слили за копейки.
А скупали и больше всего верили и интересовались американцы.
И это были два главных центра, а ведь это действительно два противоположных полушария врагов по холодной войне и идейно.
С других стран тоже были, но этих было больше.
Китай и Европа позже подключились.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 03, 2014, 06:29:21 AM
 #818

это все не правильные майнеры,

вот видишь. к чему и пришли. неправильные майнеры теперь задают моду. и можно сколько угодно рассказывать новым людям - грубо возьмем 5% осведомленных о криптовалюте в рф от общего числа возможных пользователей на сегодня - что где-то есть правильные майнеры и мыслят они по-другому.
более того, крутые неправильные майнеры собираются в кучу стригут рынок.
пофиг, как называется маврокоин. идея - людей обижать нельзя. и я не понимаю, почему правильные майнеры не хотят принципиально обращать на нее внимания, отмахиваясь тем, что нужно лицо в видео показать Wink с таким подходом мир не изменится

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 03, 2014, 11:39:25 AM
 #819



на одном берегу биткойновщики, вечно чем-то недовольные.
на другом МММщики.
http://prntscr.com/4j8qzn
а я смотрю на мир через призму. фиолетовая такая. кто-нибудь будет со мной дружить?

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 04, 2014, 03:12:05 AM
 #820

SPPL рейтинги. 03.09.2014

С августа мы параллельно пишем конструктор. Много сил я трачу на отсечение троллинга. И это меня задолбало. Пользуйтесь ими, создавайте свои 3м. Он основан на работе криптовалюте. Реализованы криптоключи. Пример – наша жизнь. Сложно и тяжело, но упростится до одной кнопки и учить других будете сами. Участвовать будут валидированные аккаунты. Получите 70% от суммы продажи продукты. Ноябрь – рестарт индонезии, а так же рестарт в РФ. Лидеры, которые показали себя крутыми и мощными вожаками – им это будет интересно. Уровень безопасности криптокода гигантски высок. От меня уберет всех этих неумных людей.

Индонезия. На своем ломаном английском покажу им плюсы биткоина.
Блоггер N – расскажет нам о рейтингах.
Рекомендую подходить к своим видео более грамотно, чтобы заинтересовать людей.
За постановку заявки снимается рейтинг. Если сделка провисела без людей – рейтинг сгорает. Если с людьми – идут начисления. За отрицательные отзывы рейтинг будет уменьшаться. Эта модель создает правильные отношения в сообществе. Добавим еще проверку по суммам.
Если будут от нас ошибки – 40% рейтинга вернем.
Мы приходим к чистому пониманию процессу – каждый выполняет каждый день свои задачи. И их устанавливаю не я, а интуитивно ставят люди себе сами. Результат – монеты в вашем кошельке.
Пока.
Подготовила ironika

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!