Bitcoin Forum
August 29, 2024, 02:21:31 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46153 times)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:09:55 AM
 #21

У меня есть все темы в которых я участвовал и участвую на моем ютуб канале. Теперь я еще их начал выкладывать и в Телеграм канале. Так что все есть! Через 3 месяца (это будет год как я в Баунти ) я сниму видео в котором покажу в каких участвовал Баунти, какие соскамились и все такое.
Распиши здесь, создай более информативный первый пост. Людям это интересно же. Сколько например максимум получал с кампании. Или в каких кампаниях участвовал
Это очень большой список, писать долго. Скоро сниму видео, когда год будет.
Чувак, ты просто хочешь прорекламировать свой канал. Так и скажи. А то народ у нас последнее время очень сильно пообжился на различных "гуру" которые тоже как и ты от шестка два вершка и "уже целый год почти" профессионально занимаются баунти)

А сказал как есть, а ты как хочешь так и понимай. Я не навязываюсь никому.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 09:39:31 AM
 #22

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 03, 2018, 12:20:01 PM
 #23

Какое количество баунти реально вести на постоянной основе?

Смотря в каких кампаниях. Если подписная - то только одна кампания на аккаунте, поэтому нужно хорошо выбирать проект, чтоб не потратить время впустую. Еще полгода - месяцев 8 назад было проще, очень многие платили хорошо.
Если говорить о соц сетях, там можно вести сразу много проектов. Я вел около 80 кампаний, уходило около часа в день
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 12:29:00 PM
 #24

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
Что-бы хорошо участвовать в баунти "свободного" времени в сутки нужно часов 12-15. А если просто репост\ретвит тогда да, бросать работу не стоит..
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 12:30:28 PM
 #25

Какое количество баунти реально вести на постоянной основе?

Смотря в каких кампаниях. Если подписная - то только одна кампания на аккаунте, поэтому нужно хорошо выбирать проект, чтоб не потратить время впустую. Еще полгода - месяцев 8 назад было проще, очень многие платили хорошо.
Если говорить о соц сетях, там можно вести сразу много проектов. Я вел около 80 кампаний, уходило около часа в день
Так рынок был совсем другой, бычий тренд и все такое. Тогда стрелял любой щиткоин и давал "жирные иксы". Почему все сравнивают с тем периодом вечно, ума не приложу.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 01:01:41 PM
 #26

 Мне кажется, что автору надо было создать этот топик в рубрике "новички" Здесь половина народу тоже живут на доходы с баунти и я думаю, особой мотивации , чтобы подписываться на на эти ютуб каналы , они не имеют
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 01:06:25 PM
 #27

Какое количество баунти реально вести на постоянной основе?

Смотря в каких кампаниях. Если подписная - то только одна кампания на аккаунте, поэтому нужно хорошо выбирать проект, чтоб не потратить время впустую. Еще полгода - месяцев 8 назад было проще, очень многие платили хорошо.
Если говорить о соц сетях, там можно вести сразу много проектов. Я вел около 80 кампаний, уходило около часа в день
Так рынок был совсем другой, бычий тренд и все такое. Тогда стрелял любой щиткоин и давал "жирные иксы". Почему все сравнивают с тем периодом вечно, ума не приложу.

 Сравнивают, это ладно. Но ведь еще ждут снова повторения,которого уже никогда не будет. Удивляет наивность большинства баунтихантеров, которые не знают основных принципов развития и затухания подобных процессов. Изучайте опыт доткомов, чтобы не тешиться напрасными надеждами 
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 01:27:48 PM
 #28

Ну до капитализации доткомов нам еще далеко, если следовать этой логике, то "пузырь" лопнет еще не скоро и еще пару раз надуется.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 03:08:03 PM
 #29

А есть какие-либо доказательства что-то не верится в ТАКОЙ процент скама.Лично из тех проектов где участвую я,скама около 50%.

А какие нужны доказательства? Зайдите ко мне на канал, посмотрите в каких Баунти я участвовал и сами  проверьте скамные они были или нет. Вот и все доказательство.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 03:11:56 PM
 #30

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
Когда не тратишь время на основную работу, больше времени получается уделять Баунти кампаниям, тогда и заработок больше получается!
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 03:49:11 PM
 #31

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
Когда не тратишь время на основную работу, больше времени получается уделять Баунти кампаниям, тогда и заработок больше получается!
10% скама из 100%  Shocked Shocked Shocked Видимо Вы предсказатель и получаете по паре тысяч долларов в месяц. Конечно глупо у Вас спрашивать и сколько же Вы на данный момент в среднем имеете в месяц? (вопрос не требующий ответа)

Радость продлевает жизнь =)
Lovecrafter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0



View Profile
August 03, 2018, 04:22:05 PM
 #32

Выбрав хорошую ICO- единственный  проверенный способ.А вообще я больше придерживаюсь компаний Amazix,они хорошо подберают проекты
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:27:08 PM
 #33

Судя по твоему рангу на форуме, у тебя очень большой опыт в баунти и действительно ты можешь посоветовать людям хорошие кампании. Я бы тебе даже рекомендовал продавать подписку, зачем раздавать такую инфу бесплатно!  Grin Grin Grin
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
August 03, 2018, 04:28:01 PM
 #34

Выбрав хорошую ICO- единственный  проверенный способ.А вообще я больше придерживаюсь компаний Amazix,они хорошо подберают проекты

Амэзикс давно скатились уже, во первых инвесторы(те люди за счет которых собирается капа) избегают ИСО если видят Амэзикс как админов потому что у них очень шаблонные ответы они по сути мало что знает о ИСО которые сами же и админят это вылевается в статистику что их токены после выхода торгуется ниже ИСО.

restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:31:29 PM
 #35

Не все проблемы баунти сводятся к скаму. Лично для меня, если компания затягивает с выплатами, откладывает листинг, продолжает кампанию или ИСО - тоже не есть хорошо. Поэтому я участвую действительно в чем уверен, что у кампании не будет подобных проблем. Конечно, не без промахов, но пока все доволен.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 07:24:33 PM
 #36

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
Когда не тратишь время на основную работу, больше времени получается уделять Баунти кампаниям, тогда и заработок больше получается!
10% скама из 100%  Shocked Shocked Shocked Видимо Вы предсказатель и получаете по паре тысяч долларов в месяц. Конечно глупо у Вас спрашивать и сколько же Вы на данный момент в среднем имеете в месяц? (вопрос не требующий ответа)
Точного ответа нет. Я не подбивал такую статистику. Сть цифры сколько я уже вывел и сколько у меня сейчас отображается в кошельках. А вообще я вывожу только по необходимости, все остальное в холд.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 07:30:55 PM
 #37

Практически никак, сейчас это рулетка, если даже вы изучите проект в доль и поперёк, "познакомитесь" с командой, то вероятность попасть на скам снизится до 30% и это достаточно хороший показатель.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 07:44:00 PM
 #38

Критерии скама по проектам у каждого свои. Для меня к примеру, скмом считается проект, который не вышел на биржу своевременно ( плюс минус месяц это допустимо). А если включать в 10% те проекты, которые кинули инвесторов, то мне лично только три проекта попадалось таких.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:10:46 PM
 #39

Очередной топик #ниочем. Пустые слова ни чем не подкрепленные. Звучит со стороны. Мол "Я крутой, в куче баунти участвую, 10% скама. Подписывайся на мой телеграм, расскажу как".  Люди давно перестали клевать на такого рода рекламу. Ты подкрепи свои заявления хоть чем-нибудь. И, если, действительно, ты что-то  из себя представляешь , я сам на тебя подпишусь, и друзьям советовать буду

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:12:59 PM
 #40

Да просто в придерживайтесь всех тех рекомендаций, которые есть на этом форуме. Но всё равно, это мне даст гарантии того, что вы безошибочно выберите правильный проект

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!