Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:44:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46072 times)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:55:42 PM
 #181

все проекты баунти долгосрок сейчас,так как проекты выходят если на биржу цена сразу входит в нули, а многие проекты могут и не выдержать долгосрочной перспективы,по этому не стоит расценивать баунти как перспективный заработок

Пока на рынке идет падение, то да, я соглашусь с Вами. Но ведь после падения приходит рост. Если это будет долгий рост и сильный, падение ведь у нас сейчас тоже долгое, то за время роста можно будет очень хорошо заработать. Лично я надеюсь на это. Не может быть постоянного падения. Вот тогда все начнут говорить, что Баунти это перспективный заработок.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:57:06 PM
 #182

Так забавно,что топикстартер носит подпись Криптоассист, а это 100% скам, сборы рисуют, по итогу залистятся где-нибудь на йобите и не продадите ничего. Скриньте, потом будем смотреть,кто из нас прав

Да, время покажет, но я думаю вы ошибаетесь. Я думаю, что Криптоассист перспективная тема.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 09, 2018, 05:59:58 PM
 #183

Тогда Вы просто счастливчик, судя по количеству скама 10% это очень неплохо. Ну а дополнительная реклама вашему каналу тоже не помешает.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 09, 2018, 06:10:12 PM
 #184

Так забавно,что топикстартер носит подпись Криптоассист, а это 100% скам, сборы рисуют, по итогу залистятся где-нибудь на йобите и не продадите ничего. Скриньте, потом будем смотреть,кто из нас прав

Да, время покажет, но я думаю вы ошибаетесь. Я думаю, что Криптоассист перспективная тема.
Если бы мне этот проект показался бы скамом, я бы явно в него не пошел, ну я думаю вы видите в каком проекте я и мои друзья, опытные баунтисты носят подпись) Но время покажет кто прав)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 09:46:33 PM
 #185

Тогда Вы просто счастливчик, судя по количеству скама 10% это очень неплохо. Ну а дополнительная реклама вашему каналу тоже не помешает.
Дополнительная реклама еще ни кому не мешала!
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 09:48:23 PM
 #186

Конечно же нужно изучать проект прежде чем инвестировать в него, но даже это не даст вам гарантию, что вы выберете хороший проект. Процент скама сейчас пугающий

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 09, 2018, 10:27:44 PM
 #187

Это однозначно будет непросто, потому что в данный момент мошенники научились так делать презентацию своего сайта, по даже самые опытные инвесторы могут потеряться.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 12:07:58 AM
 #188

Можно трижды изучить проект, убедиться в том что продукт действительно интересен, изучить отличную команду, но всё-равно нарваться на скам. Я это о том, что рынок этот очень непредсказуем сейчас

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:43:18 AM
 #189

Конечно же нужно изучать проект прежде чем инвестировать в него, но даже это не даст вам гарантию, что вы выберете хороший проект. Процент скама сейчас пугающий

Согласен, процент скама на рынке очень большой, но участвовать в Баунти я буду продолжать. Выбирать проекты нужно с особой тщательностью. Понятное дело, что мошенники не стоят на месте, они развиваются, придумывают новые способы и возможности для обмана инвесторов. У меня есть мои способы как отбирать проекты, чтобы не нарваться на скам, пока они приносят хороший результат, понятно что не в 100 %. Пока я буду дальше использовать свой метод.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 07:29:18 AM
 #190

Есть очень много разных рекомендаций, но всё равно, если проект решил уйти в скам, то он уйдёт несмотря ни на хорошую команду, не на идею блестящую. А ситуации бывают разные ведь.
Да, от этого никто не застрахован, на этапе выбора баунти можно отсеять только явный скам, если же это выясняется уже после нескольких месяцев участия - жаль, конечно, потраченного времени и сил, но от нас ничего не зависит, добавляется только опыт и желание более тщательно подходить к отбору проекта.
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:40:23 AM
 #191

это из раздела баунти от олега да? нельзя быть до конца увереным в баунти,я лично 2 раза попадал на скамов за более чем год пользования,думаю это не так много, даже мало я бы сказал

Считай тебе повезло хотя откровенного скама сейчас почти нет.
Если компания собрала софт то обычно выплачивают кое как токены но потом на бирже такой слив идет что смысла в таком баунти. Несколько месяцев за пару долларов работаешь в лучшем случае.
Все равно бывают случаи скама. Но согласен, большинство токенов, что выплачивают, просто ни о чем, сразу идут на слив. И тут нужно уметь выбрать именно тот банути проект, токены которых не сольются а в перспективе еще и дадут Х.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 07:45:39 AM
 #192

это из раздела баунти от олега да? нельзя быть до конца увереным в баунти,я лично 2 раза попадал на скамов за более чем год пользования,думаю это не так много, даже мало я бы сказал

Считай тебе повезло хотя откровенного скама сейчас почти нет.
Если компания собрала софт то обычно выплачивают кое как токены но потом на бирже такой слив идет что смысла в таком баунти. Несколько месяцев за пару долларов работаешь в лучшем случае.
Все равно бывают случаи скама. Но согласен, большинство токенов, что выплачивают, просто ни о чем, сразу идут на слив. И тут нужно уметь выбрать именно тот банути проект, токены которых не сольются а в перспективе еще и дадут Х.
Токены то выплачивают я, только толку от них, у меня сейчас на кошельке накопилось приличное количество токенов, вот только 85% вообще ничего не стоят (нет биржи), остальные даже на биржу выйти не успели, а цена в несколько раз ниже цен ico.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
August 10, 2018, 07:52:24 AM
 #193

На ютуб канале и в телеграмме все обычные проекты и ничего сверх-естественного. Просто такое ощущение что Топик-Стартер хочет обзавестись новыми подписчиками на своих каналах и не более того.
Ну на баунти со своими каналами ютуб и телеграмм неплохой выхлоп получается, там не так много народу. Вступила в телеграмм по лучшим ico, пойду изучать, самой нет времени в каждой компании разбираться и от того всегда очень мало баунти веду. Может найду для себя что-то полезное.
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:25:53 AM
 #194

Ну да, участвуешь и участвуй.. не попадались скамные проекты? это же прекрасно.. непонятно желание ТС делиться своими знаниями, помоему если заниматься несколькими баунти кампаниями, то время на то что бы вести телеграм каналы не должно оставаться совсем. Кроме как собрать подписчиков, смысла в этой теме я не вижу почему то..
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 10, 2018, 09:35:08 AM
 #195

Ну да, участвуешь и участвуй.. не попадались скамные проекты? это же прекрасно.. непонятно желание ТС делиться своими знаниями, помоему если заниматься несколькими баунти кампаниями, то время на то что бы вести телеграм каналы не должно оставаться совсем. Кроме как собрать подписчиков, смысла в этой теме я не вижу почему то..
Слишком много действий проделано для того чтобы набить подписчиков. Для их увеличения достаточно потратить мелочь и у вас канал увеличится в разы, и времени это займает в разы меньше, ну и легче конечно же будет.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 05:57:40 PM
 #196

Ну да, участвуешь и участвуй.. не попадались скамные проекты? это же прекрасно.. непонятно желание ТС делиться своими знаниями, помоему если заниматься несколькими баунти кампаниями, то время на то что бы вести телеграм каналы не должно оставаться совсем. Кроме как собрать подписчиков, смысла в этой теме я не вижу почему то..
Слишком много действий проделано для того чтобы набить подписчиков. Для их увеличения достаточно потратить мелочь и у вас канал увеличится в разы, и времени это займает в разы меньше, ну и легче конечно же будет.
Опытом поделитесь? что надо сделать, чтоб раскрутить канал?
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:27:16 PM
 #197

Вот мне интересно как ты бросил основную работу и живешь с баунти в ранге джуниор мембер. На подписных ты много не заработаешь, что бы прожить на социалках---это 24 часа в сутки у компа сидеть нужно и то слезы получатся. Ты или мультивод или плохой пиарщик своего канала.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 10, 2018, 06:41:28 PM
 #198

Ну да, участвуешь и участвуй.. не попадались скамные проекты? это же прекрасно.. непонятно желание ТС делиться своими знаниями, помоему если заниматься несколькими баунти кампаниями, то время на то что бы вести телеграм каналы не должно оставаться совсем. Кроме как собрать подписчиков, смысла в этой теме я не вижу почему то..
Слишком много действий проделано для того чтобы набить подписчиков. Для их увеличения достаточно потратить мелочь и у вас канал увеличится в разы, и времени это займает в разы меньше, ну и легче конечно же будет.
Опытом поделитесь? что надо сделать, чтоб раскрутить канал?

а ты на вопросы будешь отвечать?
а именно на главный, как ты участвуешь 9 месяцев если твоему аккаунту на много меньше?
или дальше будешь игнорить этот вопрос?
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 09:00:56 PM
 #199

Ну да, участвуешь и участвуй.. не попадались скамные проекты? это же прекрасно.. непонятно желание ТС делиться своими знаниями, помоему если заниматься несколькими баунти кампаниями, то время на то что бы вести телеграм каналы не должно оставаться совсем. Кроме как собрать подписчиков, смысла в этой теме я не вижу почему то..
Слишком много действий проделано для того чтобы набить подписчиков. Для их увеличения достаточно потратить мелочь и у вас канал увеличится в разы, и времени это займает в разы меньше, ну и легче конечно же будет.
Опытом поделитесь? что надо сделать, чтоб раскрутить канал?

а ты на вопросы будешь отвечать?
а именно на главный, как ты участвуешь 9 месяцев если твоему аккаунту на много меньше?
или дальше будешь игнорить этот вопрос?

У тебя голова большая судя по фотке, должен быть умным ))) Еще и ранг такой, а ответ на простейший вопрос не знаешь... ты очень глупый..., и не тебе меня оскорблять пиздо... ом и намеками на мошенничество. Просто мозги включи и поймешь ответ. Но посмешил ты меня .... - 9 месяцев участвуешь, а акк молодой))) . Ты глупый как пень, а строишь из себя великого разоблачителя. Прекращай людей смешить.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 09:27:29 PM
 #200

Ну сейчас уже становится меньше скама, ведь немного ужесточились правила в плане рекламы в соц. сетях и проводить баунти кампанию становиться ICO все сложнее и сложнее.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!