Bitcoin Forum
July 08, 2024, 10:05:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46074 times)
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 09:37:39 AM
 #221

Пруфы в телеге предоставишь? Как я понимаю, этот акк - альт основного акка, почему с него не создал тему, что за опасения?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2018, 10:06:20 AM
 #222


У тебя голова большая судя по фотке, должен быть умным ))) Еще и ранг такой, а ответ на простейший вопрос не знаешь... ты очень глупый..., и не тебе меня оскорблять пиздо... ом и намеками на мошенничество. Просто мозги включи и поймешь ответ. Но посмешил ты меня .... - 9 месяцев участвуешь, а акк молодой))) . Ты глупый как пень, а строишь из себя великого разоблачителя. Прекращай людей смешить.

хороший ответ) на другой я и не расчитывал, и да я не разоблачитель а правдоруб   Wink

Вот я и стараюсь уменьшить вероятность скама. А по поводу подписной, я знаю случаи, когда люди заводят несколько акков и участвуют одновременно в нескольких разных подписных.

это чем? своим пиздежом ?)) ну ну..
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 10:20:00 AM
 #223

Вероятность скама сейчас практически у всех баунти очень высокая, потому что рынок идет вниз, инвесторы разбегаются, проекты не собирают капитал.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 12:25:42 PM
 #224

Перед тем, как выбрать баунти, нужно тщательно и досконально изучить проект, прогнать его по каким-нибудь своим критериям и т.п. Но если ещё нет опыта в этом и не получается грамотно выбирать проект, то можно просто смотреть список участников, и если там большое количество баунтистов с высоким рангом, то можно попробовать поучаствовать.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:28:23 PM
 #225

От попадания на скам никто не застрахован и просчитать проект невозможно так как их сейчас такое множество что все проанализировать не возможно и даже сайты рейтингов ICO уже не актуальны

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
CryptoAlex1993
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 12:35:41 PM
 #226

Я обычно выбираю исходя из аналитики ICO.
Далее только вера и надежда
+ Ко всему выбираю те кто оплачивает хотя бы раз в 2 недели.

Например Ternion платят раз в 2 недели

Скрин подтверждения https://imgur.com/hoWCfhA

Ternion



GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:48:37 PM
 #227

спасибо, посомтрим, а насчёт списка баунти согласен, было бы неплохо оценить ваш потенциал) так и людей на ваш канал придёт больше. а то просто голословия сейчас много и на слово верить никому нельзя

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
August 11, 2018, 02:25:47 PM
 #228

Сейчас всё сложнее отобрать баунти. Их стало так много появляться, что процент возможного скама стремится к пугающе большим значениям. Но в любом случае есть базовые индикаторы на которые необходимо смотреть в первую очередь. Например такие как партнеры, фонды которые вложились в эти проекты. Немаловажным будет посмотреть или почитать обзоры так называемых "гуру" которые крутятся в этой среде уже достаточно давно. Процент капы выделяемый на баунти тоже важен. Больше 5 уже повод задуматься. В любом случае скам вокруг и всея.

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
August 11, 2018, 02:55:55 PM
 #229

Собственно, получить 10% скама очень просто - надо просто лезть только в баунти тех проектов, которые уже работают. Их не так и мало, вот тот же Credits амбассадора гоняет, например. Или бесконечный эльф... и за кукоином репостить. И скама будет мало, да) И если у тебя 50 акков джуниора, то может даже и на хлеб хватит. Правда, однажды с ума сойдешь и жизнь просрешь - это тоже наверняка. Баунти не вечные, это уже очевидно, хорошо, если до конца года индустрия еще протянет. Давай, лучше, напиши на своих каналах, как жить после НГ планируешь)))
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:37:27 PM
 #230

Перед тем, как выбрать баунти, нужно тщательно и досконально изучить проект, прогнать его по каким-нибудь своим критериям и т.п. Но если ещё нет опыта в этом и не получается грамотно выбирать проект, то можно просто смотреть список участников, и если там большое количество баунтистов с высоким рангом, то можно попробовать поучаствовать.

Большой ранг - не показатель. Вот в этой теме периодически появляется персонаж с логином "peloso". Ранг большой, а пишет что скам у него по статистике почти всегда.... Только хамить похоже и умеет.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 11, 2018, 05:39:43 PM
 #231

Сейчас никак, слишком сильно вырос уровень скама, как в количестве, так и в качестве, так что полагаться остается только на случайность
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 11, 2018, 05:40:42 PM
 #232

Перед тем, как выбрать баунти, нужно тщательно и досконально изучить проект, прогнать его по каким-нибудь своим критериям и т.п. Но если ещё нет опыта в этом и не получается грамотно выбирать проект, то можно просто смотреть список участников, и если там большое количество баунтистов с высоким рангом, то можно попробовать поучаствовать.

Большой ранг - не показатель. Вот в этой теме периодически появляется персонаж с логином "peloso". Ранг большой, а пишет что скам у него по статистике почти всегда.... Только хамить похоже и умеет.

конечно не показатель ни для новичков ни для троллей только как бы ты себя не успокаивал этой мантрой
боюсь тебя огорчить

 ты увиливаешь от вопросов и отвечаешь только респектам? и задавать тебе вопросы это хамить?
и скам не у меня в статистике ( не собирал ) скам сейчас тотальный и уж точно не 10 процентов о которых ты пиздишь, в том числе ты пиздишь о том что ты 9 месяцев в баунти   с регой от 3 апреля как бля так у тебя получается? ты можешь новичкам сколько угодно лапши понавешать своими говнороликами но факт остается фактом ты пытаешься всучить новичкам ( пока косвенно) кнопку бабло) мне даже не интересно копать и выяснять твою истиную цель) пусть нюбы займутся этим
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
August 11, 2018, 05:44:57 PM
 #233

я поверил бы в цифру 10% , если бы это было написано год назад, а сейчас это полная лобуда, но в нее могут поверить те кто начал заниматься баунтюхами недавно))

maro101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:57:28 PM
 #234

Я может быть и поверил, если бы процент скама был около 40%, но 10%... Слишком здорово, чтобы быть правдой.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 05:58:57 PM
 #235

Есть очень много разных теорий по поводу выбора правильного проекта, но все эти теории могут не сработать,  потому что рынок криптовалюты очень непредсказуем

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 06:22:48 PM
 #236

 Для того, чтобы выбрать баунти с минимальной вероятностью скама нужно в первую очередь проверить компанию, проводящую ICO сразу в нескольких рейтинговых агентствах.  Другого способа я не знаю, можно, конечно самому проверять , но это долго и муторно
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 06:51:23 PM
 #237

  Действительно, определить мошенника очень сложно. Ведь хороший мошенник имеет кристальную репутацию.. Так что выбираем баунти на свой страх и риск. Ну и, конечно же, надо пользоваться трекирами, например такими как канал автора этого топика.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 11, 2018, 07:20:47 PM
 #238

Я большинству пользователей рекомендую читать отзывы на форумах, обсуждения в чатах. Так как скам проекты попадаются довольно часто. Даже самому проанализировав можно принять решения. У тебя как, канал без скам проектов ? Cheesy
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:24:23 PM
 #239

Для того, чтобы выбрать баунти с минимальной вероятностью скама нужно в первую очередь проверить компанию, проводящую ICO сразу в нескольких рейтинговых агентствах.  Другого способа я не знаю, можно, конечно самому проверять , но это долго и муторно
Проверить компанию, проводящую ICO сразу в нескольких рейтинговых агентствах - это лучший вариант для новичка, главное разыскать независимые мониторы.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 07:43:48 PM
 #240

А мне кажется, что все эти рейтинги, изучение проекта и белой бумаги и прочее не дает вообще никакой гарантии того, что проект окажется стоящим. Можно создать красивую картинку и описать идеи, цели и планы на будущее, но это не говорит о том, что проект не создан исключительно для сбора денег. Так что мне кажется, что выбор проекта, помимо всякого прочего изучения и анализа информации - это дело везения.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!