Bitcoin Forum
July 10, 2024, 12:27:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46075 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:51:22 AM
 #321

сделать это очень трудно, надеется только на удачу, да и вообще сейчас можно не участвовать в баунти, потому что выплаты такие смешные, что даже если выводить в фиат ничего не останется после оплат всех комиссий,

Вы слишком драматизируете. На самом деле все не так плохо. Согласен, что выбрать трудно, но это надо обязательно делать. нельзя пускать на самотек.
да все на самом деле так, если совсем немного проектов, которые как бы считаются перспективными, собирают неплохо, но там столько участников в баунти и такой небольшой пул, что выплаты будут стремиться просто к нулю
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 16, 2018, 10:54:43 AM
 #322

Пора к первому посту публикацию сделать о прошедших баунти в которых вы участвовали (со скринами таблиц и вашим ником конечно), после этого я конечно присоединюсь к вашему каналу. На данный момент, кроме не подтвержденной информации я нечего не вижу.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:06:06 AM
 #323

вот спасибо за ссылки -- КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮЮЮТТТ!!!!! И как мне теперь выбирать проектHuh ААА!!! Angry Grin Grin Grin На самом деле много рекомендация по данному поводу. Соблюдать 7-8 правил при выборе проекта и всё будет хорошо
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 11:08:35 AM
 #324

Процентов так 99 всех баунти - скам. Одни чуть раньше сдуваются, другие чуть позже. Некоторые даже на биржу выходят и пиарят свои токены, чтобы потом благополучно слить в удачный момент. Вот такие и надо выбирать баунти, чтоб тоже урвать кусочек))
А как их выбрать универсального совета нет. Самое лучше - это самому разбираться во всех деталях такой темы, как крипта, и анализировать немного. Но это муторно, на это много драгоценного времени уходит. Лучше и проще всего - стащить у тех, кто разбирается)
Согласен,так оно и есть.Есть проекты которые даже на биржу выходят,хорошо когда успеваешь слить их токен по хорошей цене.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 11:10:03 AM
 #325

вот спасибо за ссылки -- КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮЮЮТТТ!!!!! И как мне теперь выбирать проектHuh ААА!!! Angry Grin Grin Grin На самом деле много рекомендация по данному поводу. Соблюдать 7-8 правил при выборе проекта и всё будет хорошо
Это так не работает.Сейчас даже опытные инвесторы и баунтисты едва ли отличают скам от нормального проекта,что уж говорить о других.Скам сейчас как минимум каждый второй проект.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 16, 2018, 11:13:47 AM
 #326

А что делать если на рынке из 100 баунти 95% скам или не выходят на биржу? участвовать только в парочке?)
Надеюсь когда рынок будет снова расти баунисты будут себя лучше чувствовать

Если будите участвовать только в парочке, то точно пападете на скам и на еще какие нибудь неприятные моменты, например очень мало заплатили, или не вышли на биржу.
ну как минимум делать тщательный отбор баунти-компаний, в которых собираетесь участвовать, зачем участвовать во всех компаниях, если 95% из них скам, я как то так считаю, лучше уж не делать лишнюю работу

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 11:43:06 AM
 #327

Основную работу не стоит бросить из за баунти. Баунти это как вторичная заработок. Даже если компания не скам, редко попадаются нормальные baunty с хорошими выплатами. основная робота 100 % дает зп так что не стоит рисковать можно остаться совсем без денег.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
August 16, 2018, 11:59:11 AM
 #328

Расскажу немного о своих методах. Это относится не только к определению скама,но и к выбору среднего проекта. К баунти нужно подходить,как к инвестиционному проекту , а вложились бы вы сами в такое ИСО ? После анализа команды,рейтинговых сайтов,токенометрики, качества сайта, партнеров, наличия фондов, прозрачности сборов и силы коммьюнити, если меня все устраивает, я перехожу непосредственно к анализу самого баунти:
- размер баунти пула, в определенном эквиваленьте в долларах он выражен, привязан к сумме сборов или к общему обращению токенов
- есть ли ограничение на количество участников,как много участников
- процентное соотношение баунти пула ( если 10% выделено на подпись,то зачем мне участвовать)
- процентное соотношение стейков ,сколько получает каждый ранг и количество всех рангов
- какой менеджер ведет( больше доверия вызывают популярные менеджеры,а не новорег)
- сроки баунти

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
August 16, 2018, 12:05:35 PM
 #329

хорошая реклама своих ресурсов, но где же пруфы? сколько заработал? где участвовал? без ответов на эти вопросы это пустой разговор.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 02:09:56 PM
 #330

Есть много видов баунти камапния ии невероятно много разынх проектов которые появляються десятками каждый день. Именно поэтому я думаю что лучше всего объеденять усилия и работать в небольших комьюнити, это возможно только на доверии и постоянном сотрудничестве.
Dominaveat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:14:50 PM
 #331

Обращайте прежде всего на конечный продукт. нужен ли он действительно кому нибудь. или это просто мыльный пузырь. Посмотрите на команду, которая продвигает эту компанию. И какие результаты на сегодняшний день.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 02:16:41 PM
 #332

А списком, баунти в которых участвуете никак нельзя получить ?
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
August 16, 2018, 02:33:57 PM
 #333

Участвую только в баунти которые постят у себя ICOdropsы. Пока тьфу - тьфу ни одного прокола. Возможно конечно из за этого и пропустил какие то жирные баунти. Но по своему личному опыту скажу - лучше не количество, а качество. По началу во всем, что ни попадя участвовал, а профита было ноль. Теперь я стал больше ценить свое время.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 02:40:31 PM
 #334

Раньше, мне кажется было немного по проще найти нормальную компанию, то на сегодняшний день стало трудно находить, не пойму, наверно много их развелось?
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 03:21:53 PM
 #335

При выборе Баунти кампании я анализирую все факторы, даже смотрю как развиваются ее страницы в социальных сетях. Страна происхождения и сам продукт играет ключевую роль.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 05:52:05 AM
 #336

Пора к первому посту публикацию сделать о прошедших баунти в которых вы участвовали (со скринами таблиц и вашим ником конечно), после этого я конечно присоединюсь к вашему каналу. На данный момент, кроме не подтвержденной информации я нечего не вижу.

Вы поймите, я никого не уговариваю. Если не хотите, то не присоединяйтесь к моему каналу. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я веду много Бауннти и меня нет времени делать для Вас отчеты, чтобы Вы присоединились!
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:08:12 AM
 #337

Расскажу немного о своих методах. Это относится не только к определению скама,но и к выбору среднего проекта. К баунти нужно подходить,как к инвестиционному проекту , а вложились бы вы сами в такое ИСО ? После анализа команды,рейтинговых сайтов,токенометрики, качества сайта, партнеров, наличия фондов, прозрачности сборов и силы коммьюнити, если меня все устраивает, я перехожу непосредственно к анализу самого баунти:
- размер баунти пула, в определенном эквиваленьте в долларах он выражен, привязан к сумме сборов или к общему обращению токенов
- есть ли ограничение на количество участников,как много участников
- процентное соотношение баунти пула ( если 10% выделено на подпись,то зачем мне участвовать)
- процентное соотношение стейков ,сколько получает каждый ранг и количество всех рангов
- какой менеджер ведет( больше доверия вызывают популярные менеджеры,а не новорег)
- сроки баунти

Ну и как, работает ваш метод отбора? Вот Вы подпись носите. Я посмотрел, в том Баунти менеджер, который вел Баунти Luxcess Group. Я там участвовал, и пометил для себя этого менеджера как худшего из всех тех, с кем я работал. Примерно одну треть токенов он мне недосчитал. На мои письма практически не отвечал и токены те тоже до сих пор не торгуются нигде.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:11:06 AM
 #338

А списком, баунти в которых участвуете никак нельзя получить ?

Конечно можно. На моем Ютуб канале есть все темы, в которых я участвовал. Можете сами все проанализировать!
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:15:35 AM
 #339

Участвую только в баунти которые постят у себя ICOdropsы. Пока тьфу - тьфу ни одного прокола. Возможно конечно из за этого и пропустил какие то жирные баунти. Но по своему личному опыту скажу - лучше не количество, а качество. По началу во всем, что ни попадя участвовал, а профита было ноль. Теперь я стал больше ценить свое время.

Если не сложно, поделись, кто такие  ICOdropsы ? Где посмотреть что они постят?
Вы говорите, что может и пропустили жирные Баунти. В тех, в которых вы участвуете примерно сколько получается и за какие разделы по ценам ICO ?
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
August 17, 2018, 06:26:12 AM
 #340

А списком, баунти в которых участвуете никак нельзя получить ?

Конечно можно. На моем Ютуб канале есть все темы, в которых я участвовал. Можете сами все проанализировать!
Да особо никак, можно отсеить менеджеров, с плохой репутацией, можно оценивать проект, команду, рекламу, но в конце все будет сводится к стандартной вероятности 50/50
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!