Bitcoin Forum
July 12, 2024, 07:59:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46079 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:58:07 AM
 #401

а в каких проектах участвовал уже? и в каких кампаниях ( соц, подписная, видео) и как обстояло дело с выплатами, судя по рангу то на подписных явно не заработаешь, остается видео, тогда можно ли посмотреть эти обзоры? если бросаешь основную работу, это надо еще решиться на такой шаг
Наверное такая работа была, что не жалко было бросить. Сейчас рассчитывать на то, чтобы прожить на доход от баунти, слишком рискованно. Не всё зависит от тебя лично. Слишком много факторов на которые ты не можешь повлиять. Автор первого поста оптимистичен - до неприличия .  Всем плохо, а ему одному хорошо  Huh.

Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:04:48 AM
 #402

Почитав все комментарии, я понял, что не у всех сложилось совсем правильное понимание моего поста. Конечно и на мне отразилось негативное настроение рынка, я тоже стал зарабатывать меньше, но тем не менее, я продолжаю думать о том, как улучшить  способы отбора мною баунти кампаний, в которых я участвую, начинаю участвовать в новых для себя разделах Баунти, продолжаю еще сильнее раскручивать свои соц сети и другие ресурсы. А теперь скажите мне, все продолжают развиваться как и я, или все считают, что если они раньше хорошо зарабатывали только участвуя в соц сетях, то и сейчас они должны только в соц сетях зарабатывать?
Время ушло, правила в Баунти изменились, и будут меняться и дальше. И тот , кто этого не понимает, останется за бортом.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 23, 2018, 10:00:08 AM
 #403

а в каких проектах участвовал уже? и в каких кампаниях ( соц, подписная, видео) и как обстояло дело с выплатами, судя по рангу то на подписных явно не заработаешь, остается видео, тогда можно ли посмотреть эти обзоры? если бросаешь основную работу, это надо еще решиться на такой шаг
Наверное такая работа была, что не жалко было бросить. Сейчас рассчитывать на то, чтобы прожить на доход от баунти, слишком рискованно. Не всё зависит от тебя лично. Слишком много факторов на которые ты не можешь повлиять. Автор первого поста оптимистичен - до неприличия .  Всем плохо, а ему одному хорошо  Huh.
Имею достаточно друзей которые только за счет этого живут, и очень неплохо. То что зараз период сложноватый это понятно, но ничего страшного в этом не вижу.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:16:09 AM
 #404

а в каких проектах участвовал уже? и в каких кампаниях ( соц, подписная, видео) и как обстояло дело с выплатами, судя по рангу то на подписных явно не заработаешь, остается видео, тогда можно ли посмотреть эти обзоры? если бросаешь основную работу, это надо еще решиться на такой шаг
Наверное такая работа была, что не жалко было бросить. Сейчас рассчитывать на то, чтобы прожить на доход от баунти, слишком рискованно. Не всё зависит от тебя лично. Слишком много факторов на которые ты не можешь повлиять. Автор первого поста оптимистичен - до неприличия .  Всем плохо, а ему одному хорошо  Huh.
Имею достаточно друзей которые только за счет этого живут, и очень неплохо. То что зараз период сложноватый это понятно, но ничего страшного в этом не вижу.

Очень приятно слышать слова поддержки, спасибо большое! А то большинство в основном пытаются негатив выплескивать. А период этот сложный пройдет, как и другие разные неприятности в нашей жизни. Кстати, ТрейдЛайз классный проект! Тоже в нем участвую. Во все разделы зашел! Они уже заканчивают скоро.
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 11:23:53 AM
 #405

Ребята, отличный канал, хороший человек!  Участвую в баунти проектах этого человека уже давно. Действительно он хорошо анализирует Баунти компании, все проекты в которых я был не скам. И атмосфера в чате хорошая!) Советую
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 11:37:54 AM
 #406

Теперь баунти аналитике не поддаются уж очень хорошо скамеры научились делать красивую обложку без начинки теперь только участие на удачу поможет
Участие наудачу это как тыкать пальцем в небо. Вероятность что все сложится хорошо - слишком мала. Несмотря на красивую обложку любой скамер имеет много нюансов которые не будет иметь реальный проект. Просто надо уметь эти нюансы видеть.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 24, 2018, 11:52:41 AM
 #407

Сначала подобные "помошники" устраивают завлекаловку, а потом зарабатывают на баунтистах с помощью реферальной программы...
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
August 24, 2018, 11:58:39 AM
 #408

Сначала подобные "помошники" устраивают завлекаловку, а потом зарабатывают на баунтистах с помощью реферальной программы...
Конечно. А кому будет выгодно просто так помогать чужим людям? Grin Схема недалёкая ведь.

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 24, 2018, 12:03:15 PM
 #409

да сейчас схемы скама настолько хитры что вы и не поймете что участвуете в них, новый хайповый пример это остановить баунти до определенных сроков и не разрешать снимать подписи,а коли снимаешь то дисквалификация  Grin
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 12:03:45 PM
 #410

Как не анализируй,хоть из ж... вылезь ты не сможешь понять что проект соскамится.Базовая основа для отбора это: смотреть движ в сетках и телеге,посмотреть на рейтинги (хотя там все продается и покупается) также обратить внимание на сайт,пробить WP на уникальность (многие тупо рерайтят) ну и соответственно на страну.Также есть ли выезды на конференции
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:31:53 PM
 #411

Ну а что хитрый вам маркетинг, сделал топик поднабился народ на канал в телеге, теперь можно баунти и в телеге делать Grin Вот вам и ещё заработок у человека увеличился)
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
August 24, 2018, 12:37:16 PM
 #412

Тут можно сказать оно, что не кто не может знать на перед что будет и как. Так и здесь не знаешь это очередной скам или нормальная Баунти.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 24, 2018, 12:51:22 PM
 #413

у меня тоже получается очень небольшой процент компаний, которые прям скам, которые просто скрываются куда-то или пропадают, намного больше компаний, которые оказываются нерабочими абсолютно, цена которых потом стремится к нулю

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 12:54:27 PM
 #414

Не советую в первы день . которые плохого не заходить в баунти, потому-что часто в первые дни форумчаны проверяют баунти.
Берите у знакомых только, которые выбирают хороший баунти, потом белую бумагу почитайте и проверьте через форум команду, если норм и вам их мдея нравится, то можете начать)
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 24, 2018, 12:59:32 PM
 #415

Ищи ту баунти, где платят битками или кефиром. Платят конечно согласен, "не ахти", но зато это стопудовый вариант хоть что-то заработать. Если любишь играть в долгосрок, можешь любую дичь подписывать, всё равно как не анализируй, 90% скама))
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
August 24, 2018, 01:17:54 PM
 #416

Везучий человек конешно, аж не очень верится что такой процэнт скама попадался, У фортуны свои любимчики ну или анализ прокачан.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 01:34:40 PM
 #417

ответ никак! сейчас вероятность попасть на скам очень велика, по этому не тратьте зря время

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 24, 2018, 02:13:58 PM
 #418

Я стараюсь участвовать в баунти проектах где менеджер уже имеет ряд законченных проектов которые не соскамились а значит прежде чем что то бдрать он (менеджер) думаю сам смотрит на проект под всеми возможными углами и анализирует
ну ничего себе у вас отбор хороший, напишите мне хоть одного такого менеджера на даный момент) Уж очень хотелось бы увидеть наших героев, я таких не знаю)
Менеджеры (даже топовые, и имеющие за спиной удачные проекты) так же могут "вляпаться" в скамовый проект, посмотрите сколько сейчас БМ ходят с красным страстом, бывает не сразу понятен исход проекта.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:34:31 PM
 #419

Ребята, отличный канал, хороший человек!  Участвую в баунти проектах этого человека уже давно. Действительно он хорошо анализирует Баунти компании, все проекты в которых я был не скам. И атмосфера в чате хорошая!) Советую
Спасибо большое за добрые слова. Рад, что вам нравится  и что вы довольны проектами, обзоры на которые я снимаю.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 09:34:12 AM
 #420

Идет 22- ая страница обсуждения этой темы. Я хочу сделать вывод на данном этапе. А вывод такой, что большинство даже не пытается улучшить качество тех Баунти в которых вы участвуете, а потом вы говорите, что в баунти нельзя заработать. Есть люди, которые пришли ко мне в группу в на мой канал, я вижу им нравится, они остались и пишут в этой теме добрые комментарии, спасибо им за это. А есть такие, кто даже не зашел ко мне , даже не посмотрел проекты, в которых участвую, но зато здесь пишут, что я кого то как то развожу. У вас так и останется как сейчас, всегда будет плохо, всегда будите говорить, что в Баунти не заработаешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!