Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:24:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Сворачиваемся?  (Read 4257 times)
jackbowie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 12:29:00 PM
 #221

Сворачиваемся когда Эфир приходит на Proof of Stake то есть не ранее чем через год  Wink
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 02:55:41 PM
 #222

Копают родимые, куда их девать то, я тоже даже представить не мог, что кифирыч на 170 сходит, надеемся на будущее.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 29, 2018, 03:55:39 PM
 #223

А я сейчас продаю фермы на 5 карт с хешрейтом 150 маха, и покупаю фермы на 8 карт и с хешрейтом 220 маха. Электричество у меня 2.7 за киловат стоит 10 ферм, и так и продолжу даже не смотря на такой рынок, ведь после нового года будет как и в том году все. И еще очень много монет выходит, + новый алгоритм ProgPOW так что все будет хорошо.
хороший у тебя настрой однако) я свои фермы еще в феврале продал, проработали они у меня 3 месяца и я продал их процентов на 20 дороже чем покупал, до сих пор не перестаю радоваться что я это сделал  Grin

Откуда такая удача продать на пике? Просто повезло или на что-то ориентировались?
ну когда эфир упал с 1400 до 800-900 баксов то я уже начал паниковать и думать продать фермы, это сейчас кажется что такая цена была бы хорошей потому что мы видим теперь 200, запаниковал и продал, но я и представить не мог что эфир будет снова стоить 300 или ниже.

У меня nanopool на poloenix отправлял, я всё надеялся когда на спад пошёл эфир, что вот чуток поднимется и скину и бляха донадеялся, что весь намайненный теперь превратился в копейки. Да и на форуме все писали холдить

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
September 29, 2018, 06:47:29 PM
 #224

А я сейчас продаю фермы на 5 карт с хешрейтом 150 маха, и покупаю фермы на 8 карт и с хешрейтом 220 маха. Электричество у меня 2.7 за киловат стоит 10 ферм, и так и продолжу даже не смотря на такой рынок, ведь после нового года будет как и в том году все. И еще очень много монет выходит, + новый алгоритм ProgPOW так что все будет хорошо.
хороший у тебя настрой однако) я свои фермы еще в феврале продал, проработали они у меня 3 месяца и я продал их процентов на 20 дороже чем покупал, до сих пор не перестаю радоваться что я это сделал  Grin

Откуда такая удача продать на пике? Просто повезло или на что-то ориентировались?
ну когда эфир упал с 1400 до 800-900 баксов то я уже начал паниковать и думать продать фермы, это сейчас кажется что такая цена была бы хорошей потому что мы видим теперь 200, запаниковал и продал, но я и представить не мог что эфир будет снова стоить 300 или ниже.

У меня nanopool на poloenix отправлял, я всё надеялся когда на спад пошёл эфир, что вот чуток поднимется и скину и бляха донадеялся, что весь намайненный теперь превратился в копейки. Да и на форуме все писали холдить

Ну вот теперь когда 200 стоит то точно холдить нужно Smiley А вообще мне кажется что ему еще есть куда падать, так как в ICO уже никто не инвестирует почти, а проекты начали продавать свой эфир, если ситуация продолжиться то может быть еще хуже.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
September 30, 2018, 08:10:14 AM
 #225

А я сейчас продаю фермы на 5 карт с хешрейтом 150 маха, и покупаю фермы на 8 карт и с хешрейтом 220 маха. Электричество у меня 2.7 за киловат стоит 10 ферм, и так и продолжу даже не смотря на такой рынок, ведь после нового года будет как и в том году все. И еще очень много монет выходит, + новый алгоритм ProgPOW так что все будет хорошо.
не совсем понял. продаешь меньше и дешевле, а покупаешь больше и дороже? или продаешь по той же цене, что покупаешь? по электричеству хорошо, у меня щас 4 за киловатт выходит и ничо, терпимо, хотя и жабно, да. упадет до розетки или ниже - просто остановлю и подожду.
чо за алго новый? не слышал еще.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 01, 2018, 03:49:52 PM
 #226

Думая сейчас самое время начинать работать на розетку, так как трипта взлетит в следующие 2 года, вот вопрос только стоит ли вложиться просто в крипту или в майнинг.. или в монеты с доходом и без майнинга.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 01, 2018, 04:38:12 PM
 #227

Думая сейчас самое время начинать работать на розетку, так как трипта взлетит в следующие 2 года, вот вопрос только стоит ли вложиться просто в крипту или в майнинг.. или в монеты с доходом и без майнинга.
Думаю, что монеты с доходом без майнинга, особенно если доход существенный, такое себе дело на долгосрок. Нужен хороший рост спроса, что бы поддерживать цену, на которую давит эмиссия.

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 02, 2018, 09:59:26 AM
 #228

https://www.kommersant.ru/doc/3758393
Сцуки, что же им спокойно не живется.
В РФ энергии переизбыток, они хотят потребление уменьшить Grin
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 02, 2018, 10:29:36 AM
 #229

https://www.kommersant.ru/doc/3758393
Сцуки, что же им спокойно не живется.
В РФ энергии переизбыток, они хотят потребление уменьшить Grin

Ну не могут они смотреть как кто-то наживается с использованием гос ресурсов, пусть даже мы за все честно заплатили.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 02, 2018, 01:35:46 PM
 #230

легче купит крипты чем её майнить купил забыл  на год два потом снял профит норм тема



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 02, 2018, 02:19:30 PM
 #231

https://www.kommersant.ru/doc/3758393
Сцуки, что же им спокойно не живется.
В РФ энергии переизбыток, они хотят потребление уменьшить Grin

Они размышляют следующим образом, если много потребляешь энергии, значит занимаешься чем то.

Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
October 04, 2018, 08:12:07 PM
 #232

https://www.kommersant.ru/doc/3758393
Сцуки, что же им спокойно не живется.
В РФ энергии переизбыток, они хотят потребление уменьшить Grin

Они размышляют следующим образом, если много потребляешь энергии, значит занимаешься чем то.

А раз ты чем то занимаешься, хоть чем, заплати налоги.Ну очень они хотять поиметь лишних денег с майнеров, но пока не могут придумать как это сделать.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 04, 2018, 11:22:13 PM
 #233



Вас спасет вот это

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043029.0

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 11:59:53 AM
 #234

легче купит крипты чем её майнить купил забыл  на год два потом снял профит норм тема
Надо понимать еще что покупать, чтобы была в конечном итоге прибыль. А пока и майнить можно по-тихоньку( плюсик есть все равно) + оборудование тоже.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:55:16 AM
 #235

Ферму отключил несколько месяцев как, заставило последнее повышение стоимости электроэнергии (Украина, в апреле) и падение стоимости активов. Разсматриваю сейчас альтернативные способы продажи мощностей, но разсмотренные проекты пока предлагают слишком маленькую прибыль...
Жду как и остальные,  очередного разворота и думаю терпение будет вознагражденно... Smiley
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 07, 2018, 12:10:01 PM
 #236

легче купит крипты чем её майнить купил забыл  на год два потом снял профит норм тема
согласен, чем заниматься всем этим лучше взять тот же эфир чем карты, тем более если собираешься майнить и не сливать пока цена не взлетит. Но зато сколько геморроя с этими фермами, на данный момент мне кажется что майнинг себя не оправдывает с такими курсом монет.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
October 08, 2018, 11:31:29 AM
 #237

На фермы можно поставить бота Мунбот с привязкой к бирже Бинанс. Торговать в полном автомате на парах альты/BTC. Беглый расчет показывает, что  с депозита равного стоимости 1 карты 1080ti снимается в 5 раз больше. Карта стоит около 50 тыс руб. Профит в майнинге 40 руб. в день. На Бинансе Мунбот депозитом 50 тыр. даст не менее 200 руб в день. Вывод. Пусть железо работает.  Cool

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 08, 2018, 06:01:21 PM
 #238

На фермы можно поставить бота Мунбот с привязкой к бирже Бинанс. Торговать в полном автомате на парах альты/BTC. Беглый расчет показывает, что  с депозита равного стоимости 1 карты 1080ti снимается в 5 раз больше. Карта стоит около 50 тыс руб. Профит в майнинге 40 руб. в день. На Бинансе Мунбот депозитом 50 тыр. даст не менее 200 руб в день. Вывод. Пусть железо работает.  Cool

Сомневаюсь что боты способны торговать в плюс, они обычно торгуют в минус, да и рынок непредсказуем.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 09:57:31 AM
 #239

На фермы можно поставить бота Мунбот с привязкой к бирже Бинанс. Торговать в полном автомате на парах альты/BTC. Беглый расчет показывает, что  с депозита равного стоимости 1 карты 1080ti снимается в 5 раз больше. Карта стоит около 50 тыс руб. Профит в майнинге 40 руб. в день. На Бинансе Мунбот депозитом 50 тыр. даст не менее 200 руб в день. Вывод. Пусть железо работает.  Cool
Об этом Мунботе уже кучу обсуждений было. На сколько я понял, это засланные казачки-пиарщики кричат о его сумашедшей прибыльности. Суда по подписи, вы один из них. Реальные пользователи говорят о минусах.

BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 02:47:25 AM
Last edit: October 26, 2021, 07:41:24 PM by xandry
 #240

На фермы можно поставить бота Мунбот с привязкой к бирже Бинанс. Торговать в полном автомате на парах альты/BTC. Беглый расчет показывает, что  с депозита равного стоимости 1 карты 1080ti снимается в 5 раз больше. Карта стоит около 50 тыс руб. Профит в майнинге 40 руб. в день. На Бинансе Мунбот депозитом 50 тыр. даст не менее 200 руб в день. Вывод. Пусть железо работает.  Cool

Сомневаюсь что боты способны торговать в плюс, они обычно торгуют в минус, да и рынок непредсказуем.
Совершенно верно, у большинства и ручная торговля и боты уходят в минус. Иначе, не было бы дохода у меньшинства. Кто не ленится и вникает в торговлю и в настройки бота - добиваются плюсов. Есть конечно рискованные стратегии, при которых можно всё потерять, или наоборот, получить сверхприбыль. В данном конкретном случае есть настройки, при которых ордера будут срабатывать нечасто, но зато риска уйти в минус меньше. Даже в условиях непредсказуемости рынка.

На фермы можно поставить бота Мунбот с привязкой к бирже Бинанс. Торговать в полном автомате на парах альты/BTC. Беглый расчет показывает, что  с депозита равного стоимости 1 карты 1080ti снимается в 5 раз больше. Карта стоит около 50 тыс руб. Профит в майнинге 40 руб. в день. На Бинансе Мунбот депозитом 50 тыр. даст не менее 200 руб в день. Вывод. Пусть железо работает.  Cool
Об этом Мунботе уже кучу обсуждений было. На сколько я понял, это засланные казачки-пиарщики кричат о его сумашедшей прибыльности. Суда по подписи, вы один из них. Реальные пользователи говорят о минусах.
Статьи пиарщиков действительно попадаются.  Grin Но засланными казачками тут и не пахнет, потому что у мунбота нет реферальной программы. Судя по информации из их телеграмм-каналов, они иногда устраивают конкурсы на публикацию информации о боте. В качестве вознаграждения победителям есть шанс что то там получить.  Информацию можно публиковать любую, и отрицательную тоже. Но народ, в надежде на призы, старается показать побольше позитива, и такая информация иногда отталкивает трезво мыслящих и опытных людей.
Конкретно по предложению  торговать в автомате на том же компе, на котором идет майнинг. Два дня 10 и 11 октября на ферме работает бот по одной  стратегии. Доход  пассивный, потому что не надо торговать вручную. Ордера срабатывают редко, но метко 5-7 раз в день. Достаточно надежная стратегия. При депозите около 27 т.р. бот зарабатывает 60 руб в день. Для справки 1080 ti при стоимости 56 т. дает 35 руб. То есть деньги, вложенные  в бота оборачиваются в 4 раза эффективнее. Сумасшедшей прибыльности нет, по такой стратегии бот дает около 70 % годовых. Больше 800 $ бесплатная версия мунбота не позволяет прокручивать. Можно ставить максимум 20 ордеров до 40$ каждый. Но у фермеров, как правило, несколько компов, а значит можно поставить несколько ботов, и настроить каждый на отдельную учетку бинанса. Таким образом, фермеры за счет большого количества компов могут работать на бесплатных версиях ботов.  Чем хранить BTC в холодном кошельке, можно часть средств завести в оборот, пусть BTC размножается. Какой использовать бот - не принципиально. Лишь бы не настраивать его на большие риски.

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!