Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:46:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:43:11 PM
 #261

Как по мне, то время закупать и узнавать. Сейчас активно интересуюсь розвитием бирж, их предложениями и розширением. Из последнего то понравился выход Huobi на русский рынок. Так как компания давно на рынке и ооочень крупная, то доверие есть. Я сильно сомневаюсь что б дали франшизу просто так. Вникаю в нюансы и подробности. Порадовало мобильное приложение.

Централизованные биржи, биржевые токены - это многим интересно. Только вот нюанс, их сейчас все жестче и жестче регулируют.
Поэтому каждая новая биржа, чтобы хотя бы получить объем - кроме своего токена, по хорошему должна бы еще чем либо отличаться от других.
От тех, кто уже существует. А на данном этапе рынка - это предельно сложно.

Честно сказать, я не понимаю что интересного в русской(?) Huobi. В теме биржи, которую вы читаете - есть предельно интерсные высказывания, определяющие эту биржу в России.

ps: Посмотрите на настоящие Дексы, за ними будущее.


что вы подразумеваете под словом "регуляция"? введение обязательного KYC? так этим не испугать 80% пользователей. и по мне, так надежнее и спокойнее...
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981619
Reply with quote  #2

1714981619
Report to moderator
1714981619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981619
Reply with quote  #2

1714981619
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 16, 2018, 03:04:59 PM
Merited by chimk (1)
 #262

что вы подразумеваете под словом "регуляция"? введение обязательного KYC? так этим не испугать 80% пользователей. и по мне, так надежнее и спокойнее...

Возможно мы с разных сторон смотрим, поэтому не стоит говорить за всех. С моей стороны - 100% пользователей против того, чтобы предоставлять документы какому-нибудь скам- проекту.
Если вам теплее, зная, что ваши документы находятся в непонятных руках - так это ваше право, здесь стоит пожелать вам большой и человеческой удачи, так как очень много документов от любителей "надежности и спокойствия" находятся в сети. И стоят они, комплектами - не так уж и дорого.
Хорошие фотографии, паспорт в руках, бумажка в руках, на которой корявым почерком что-то выведено.

Я не категорически отвергаю верификацию пользователей, есть варианты, когда она необходима (другой вопрос - как получить верификацию).
Но регулирование, кроме этой процедуры - ведет за собой контроль со стороны государственного регулятора, а это - налоги, сложности с выводом (навязывание услуг), полная и открытая бухгалтерия, отчетность, допуск к биржам только квалифицироанных инвесторов и многие другие палки в колеса.

Немного упоминается российская Huobi. В этой стране регулятор вообще кому-нибудь в чем-нибудь помог?

А если крипта будет зарегулирована государством - то она ничем не будет отличаться от Киви, Яндекс Мани и прочих вариантов.
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
December 16, 2018, 04:09:29 PM
Merited by chimk (1)
 #263

Ну про экспоненциальный рост в январе 2019 - это вы загнули. Реально бредово звучит. Отскок временный может быть, конечно, но увидеть экспоненту в январе можно будет только в стакане под ёлкой Grin

Да согласен, сейчас это возможно звучит как ненаучная фантастика. Но...

Возможно многие помнят замечательные картинки которыми был наводнен телеграм в начале этого года. 99% криптоканалов кричали что:
- "9500$ за биткоин это дно днищенское",
- "ниже уже не будет никогда",
- "в десятых числах января каждого года биток проходит дно",
- "это тенденция такая и повторяется 4 год подряд" ну и т.д. и т.п.




Что получилось в итоге мы все прекрасно видим - рынок манипулятор всегда делает то, что большинство не ожидает. И хитрый манипуль на то и хитрый чтобы на обмане ожиданий зарабатывать свои миллиарды. Какие есть сценарии?

Сценарий 1

С 10 по 20 января 2019 мы проходим локальное дно по BTC/USD, 24 января 2019 года открывается платформа Bakkt от оператора Нью-Йоркской фондовой биржи ICE и биткоин входит в фазу роста с приходом денег институциональных инвесторов. Вариант, я бы сказал, достаточно очевидный и лежащий на поверхности. Где манипуляции, когда все очевидно?

Сценарий 2

Дно мы проходим на месяц раньше т.е. примерно до католического рождества этого года, потом начинается новая волна хайпа, рост, который уходит в экспоненту при открытии Bakkt. Манипули распродают на хайпе BTC и ... Что будет дальше это вопрос.

Сценарий 3

Долгосрочный флет с небольшими отскоками в течение всего 2019 года. Где будет дно - не ясно. У институционалов будет масса времени чтобы набрать позиции в битке перед будущим неизбежным ростом.

Будь я хитрым манипулем, какой вариант для меня более предпочтителен? Поступить очевидно или не так очевидно?

Есть еще один сценарий - Bakkt преносится еще на несколько месяцев и под это дело рынок продавливают еще сильнее, потом еще раз переносят и еще сильнее продавливают рынок. Те у кого есть время и деньги могут играть в эту игру годами.

А когда люди привыкнут к постоянному преносу, потеряют надежду, сольют последнее - вот тогда и запустят Баккт и примут ETF и остальные плюшки которые отправят курс Криптовалюты №1 на луну!

С тем что рост биткоина будет скорее всего стремительным - я согласен. Вряд ли будут собирать столько пассажиров как это было в предыдущие года.

Самая правильная стратегия по борьбе с такими манипуляциями общественным мнением - закуп - вывод на холод - HOLD

Недавно кстати увидел полезный гайд по законной и выгодной покупке BTC:  [Гайд]Покупка BTC без риска по min курсу через WebMoney

Сегодня уже опробовал - получается реально выгоднее чем покупать биток в боте телеграмм!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 16, 2018, 04:23:21 PM
Merited by chimk (1)
 #264

...
Недавно кстати увидел полезный гайд по законной и выгодной покупке BTC:  [Гайд]Покупка BTC без риска по min курсу через WebMoney

Сегодня уже опробовал - получается реально выгоднее чем покупать биток в боте телеграмм!

Пусть это будет не в тему нашего разговора. У меня аттестат продавца, очень старый - и могу сказать, что вебмани очень любят чистые деньги. А если быть точным - то очень чистые. Если вы законопослушный гражданин на все 146% - то, возможно, вам будет интересен этот метод.

У вебманей очень интересная политика по отказу в обслуживании. И они к ней очень щепетильно относятся.
Разумеется, это только мое мнение. Каждый в состоянии выбрать свой метод покупки биткоинов, ведь главное - чтобы биткоины были.

Хотя я бы очень не хотел, чтобы некоторые мои транзакции были открыто видны, в вебмани, да и в любой другой открытой для слежки различных структур платежной системе. И, как правило, за удобство - платят. Не всегда деньгами.

Немного писал об вебмани в марте.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2678952.msg33221739#msg33221739

А так - я с вами полностью согласен. Сейчас распродажа, зайти по прошлогодним ценам - скорее чудо, чем естественный ход событий.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 16, 2018, 11:29:30 PM
 #265

Немного позитива. Известный в узких кругах Генадий Манипуль немного петросянит, на самом деле нет. Очень серьезно рассуждает на тему Биткойна, Цитадели, BAKKT и его роли в истории развития BTC и немного вангует курс, а вангует то как.....бальзам на рану
"Биткоин за триллион. Прогноз на 2019 - 2040 годы".
https://www.youtube.com/watch?v=snd4QNarIQo

и еще кино, пользователь wh1rlw1nd в соседней ветке поделился аналитикой -
"Кто НЕ ДАЕТ Биткоину РАСТИ и почему НЕ РАБОТАЮТ ИНДИКАТОРЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=4tg-U0Qc5CA
автор видео, доступно объясняет, что сейчас идет атака на майнеров. Неопытных инвесторов и трейдеров побрили, труходлеры в глухой осаде, с ними бесполезно, остались майнеры, вечно причитающие о розетке. идет работа по вытряхиванию монет из майнеров. Но рост будет. паралельно идет подготовка отрасли для полноценного роста, по самому большому счету.

Ну и объясняет почему по его мнению, теханализ и индикаторы, это пустое.

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 17, 2018, 01:08:36 AM
Merited by zStrog (1), DIKUL (1)
 #266

Немного позитива. Известный в узких кругах Генадий Манипуль немного петросянит, на самом деле нет. Очень серьезно рассуждает на тему Биткойна, Цитадели, BAKKT и его роли в истории развития BTC и немного вангует курс, а вангует то как.....бальзам на рану
"Биткоин за триллион. Прогноз на 2019 - 2040 годы".
https://www.youtube.com/watch?v=snd4QNarIQo

и еще кино, пользователь wh1rlw1nd в соседней ветке поделился аналитикой -
"Кто НЕ ДАЕТ Биткоину РАСТИ и почему НЕ РАБОТАЮТ ИНДИКАТОРЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=4tg-U0Qc5CA
автор видео, доступно объясняет, что сейчас идет атака на майнеров. Неопытных инвесторов и трейдеров побрили, труходлеры в глухой осаде, с ними бесполезно, остались майнеры, вечно причитающие о розетке. идет работа по вытряхиванию монет из майнеров. Но рост будет. паралельно идет подготовка отрасли для полноценного роста, по самому большому счету.

Ну и объясняет почему по его мнению, теханализ и индикаторы, это пустое.
я так понял шо шансы есть да?
а это смотря у кого...

недавно одна цитата заставила меня немного задуматься
Quote from: mak013
насчет стратегии - идея понятна, но такой стратегией вы с последователями погоните цену в потолок, что будет на руку манипуляторам. а тру-ходлеры будут отваливаться на каждом витке пачками.

я сначала хотел, пустится в очередные рассуждения о том что ходл это хранение, и ни каких отваливающихся ходлеров не будет. Но потом я чуть больше подумав, понял, что все дело в психике людей. Она у многих и многих слаба и неустойчива. Проблема этих тру-ходлеров холдеров, в том, что они действуют отталкиваясь от чувств, а не от мыслей. Казалось бы, что еще не понятно в стратегии HODL? держи и не продавай ни при каких обстоятельствах. Но....когда страшно, азартно, люди теряют эту мысль и их настигает удар манипуля. Они сливаются, на чусвствах, на страхах, что биткоин всё или придумывают себе сценарий для перезакупа или действительно фиксируют какие то кутарки в виде x100. А кто же владеет теми кошельками, на которых лежат без исходящих транзакций монеты? а это личности, люди способные сохранять холодное мышление, или не холодное, но их действия будут соответствовать мыслям, а не их чувственным порывам. именно такие люди и имеют шансы на успех, именно они работают в крупных фондах день за днем донося холодные решения(без чувств) до руководства и инвесторов. И сейчас я думаю, что если кто то задумался стать тру-ходлером, ему надо реально оценивать свои силы. К сожалению это так. Я думаю, на следующем, фэйковом туземуне, который устроят специально для фэйковых труходлеров, улетит еще пачка, которые в 2020 году будут в темах рассказывать. как они удачно вышли из битка, в отличии, от хомяков, закупившихся на хаях, не понимая, что они и есть хомяки, прошляпившие свой шанс на успех. А таких кто многократно, зайдет и выйдет, с ювелирной точностьЮ не бывает, их все равно обманут, с помощью их же собственных личных качеств.

BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 04:11:34 AM
 #267

Держим биток и докупаемся  Grin Терпеливые будут награждены Cool

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 17, 2018, 05:31:49 AM
 #268

Держим биток и докупаемся  Grin Терпеливые будут награждены Cool
Так и будет,  вопрос времени.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:14:57 AM
 #269

Есть еще один сценарий - Bakkt преносится еще на несколько месяцев и под это дело рынок продавливают еще сильнее, потом еще раз переносят и еще сильнее продавливают рынок. Те у кого есть время и деньги могут играть в эту игру годами.

А когда люди привыкнут к постоянному преносу, потеряют надежду, сольют последнее - вот тогда и запустят Баккт и примут ETF и остальные плюшки которые отправят курс Криптовалюты №1 на луну!

С тем что рост биткоина будет скорее всего стремительным - я согласен. Вряд ли будут собирать столько пассажиров как это было в предыдущие года.

Да, к сожалению такой вариант тоже вероятен. Тогда нас ожидает затяжное падение перемежающееся с редкими отскоками и флэтом.

Сегодня кстати знаковый день для Биткоина - ровно год назад, 17 декабря 2017 года был достигнут All-Time Highs (ATH) цены и капитализации - BTC впервые преодолел отметку в 20 000$ и достиг капитализации 336 млрд. долларов.

Возможно сегодняшний день так же будет переломным и падающий тренд сменится на растущий. Это было бы красиво и эффектно!

Ну и картинка на пямять о том славном дне:





░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 17, 2018, 10:54:53 AM
 #270

Есть еще один сценарий - Bakkt преносится еще на несколько месяцев и под это дело рынок продавливают еще сильнее, потом еще раз переносят и еще сильнее продавливают рынок. Те у кого есть время и деньги могут играть в эту игру годами.

А когда люди привыкнут к постоянному преносу, потеряют надежду, сольют последнее - вот тогда и запустят Баккт и примут ETF и остальные плюшки которые отправят курс Криптовалюты №1 на луну!

С тем что рост биткоина будет скорее всего стремительным - я согласен. Вряд ли будут собирать столько пассажиров как это было в предыдущие года.

Да, к сожалению такой вариант тоже вероятен. Тогда нас ожидает затяжное падение перемежающееся с редкими отскоками и флэтом.

Сегодня кстати знаковый день для Биткоина - ровно год назад, 17 декабря 2017 года был достигнут All-Time Highs (ATH) цены и капитализации - BTC впервые преодолел отметку в 20 000$ и достиг капитализации 336 млрд. долларов.

Возможно сегодняшний день так же будет переломным и падающий тренд сменится на растущий. Это было бы красиво и эффектно!

Ну и картинка на пямять о том славном дне:




скоро еще одна дата - 22 декабря, когда началась великая коррекция. наверняка пессимисты будут в трауре ходить, но надо понимать, это то, что многие ждали, надеялись и просили, а мысли как известно материальны. Закупаться и визуализировать 1 000 000 $ - BTC

MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
December 18, 2018, 11:54:20 AM
Merited by Alex_Sr (1)
 #271

и еще кино, пользователь wh1rlw1nd в соседней ветке поделился аналитикой -
"Кто НЕ ДАЕТ Биткоину РАСТИ и почему НЕ РАБОТАЮТ ИНДИКАТОРЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=4tg-U0Qc5CA
автор видео, доступно объясняет, что сейчас идет атака на майнеров. Неопытных инвесторов и трейдеров побрили, труходлеры в глухой осаде, с ними бесполезно, остались майнеры, вечно причитающие о розетке. идет работа по вытряхиванию монет из майнеров. Но рост будет. паралельно идет подготовка отрасли для полноценного роста, по самому большому счету.

Ну и объясняет почему по его мнению, теханализ и индикаторы, это пустое.

Видео интересное. Особенно понравилась аналогия с воздушным шариком! Но автор кое что не докрутил.

То что целью являются крупные майнеры - тут я с ним согласен. Знаю эту кухню изнутри и там сейчас очень большие проблемы. Так вот. Возможно источником атаки на майнеров являются... другие майнеры. Возможно то, что мы видим - это "демпинговая война" (война цен).

Представьте такую ситуацию - стоят в городе 5 магазинов. Каждый торгует колбасой по 400 рублей за кило. У каждого доля рынка сосотавляет 20%. Но! Рентабельность у каждого магазина своя:

1 и 2 магазины - покупают колбасу у мелких перекупов и не могут торговать дешевле 300 рублей.
3 магазин (сетевой) - покупает колбасу оптом и не может торговать дешевле 280 рублей.
4 магазин - покупает колбасу со склада завода и не могут опустить цену ниже 250 рублей.
5 магазин - имеет собственное производство и может продавать колбасу по 200 рублей в безубыток.

Однажды 5 магазин решает увеличить свою долю на рынке и снижает цену колбасы до 280 рублей. Что происходит далее? Через пару месяцев 1 и 2 магазины закрываются не выдержав конкуренции, а 4 и 5 магазины занимают их долю рынка выкупив их помещения (т.к. работают с прибылью и имеют положительную рентабельность). Теперь доли рынка распределяются так:
3 магазин - 20 % рынка
4 магазин - 40 % рынка
5 магазин - 40 % рынка

Почесав репу 5 магазин говорит - отличная схема - так ведь можно весь рынок завоевать и опускает цену до 220 рублей. Спустя полгода он становится монополистом на рынке.

Какое это имеет отношение к Биткоину? Самое прямое!

Майнеры, себестоимость добычи которых составляет 1000-1200$ (к примеру майнер EBIT E11++ 44TH/S) могут снижать цену до 1500$ особо ничем не рискуя и отжимая тем самым долю рынка у тех, кто такую себестоимость себе позволить не может. Как они это делают показано в видео - методично снижая цену актива за счет намайненных ранее BTC.

А крупные инвесторы пользуются сложившейся ситуацией (либо работают в связке с такими майнерами). Одни увеличивают свою долю в майнинговых мощностях, а вторые - получают BTC с хорошим дисконтом от справедливой цены.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 18, 2018, 03:04:17 PM
 #272

Шансы, это знания. Постоянное улучшение знаний в глубину блокчейна, криптоиндустрии и бирж. Что б в момент, когда рынок розвернется ( а он это сделает рано или поздно ) не остаться с носом. Пока есть возможность, я постоянно докупляю разные монеты и изучаю биржи. Очень нравится розвитие Huobi Global. Простая, удобная и быстрая. Открыли представительсво в Москве. На днях попробую навестить и узнать некоторые нюансы.

На Huobi Russia так же обещают токены свои сделать. А может уже и сделали. И бонусы за пополнение вроде обещали. Вообще мне нравится то, что открыли они эту биржу. Мне как, слабоговорящему на английском, очень нравится то, что служба поддержки тут будет русскоговорящаяSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 19, 2018, 12:37:54 AM
 #273


На Huobi Russia так же обещают токены свои сделать. А может уже и сделали. И бонусы за пополнение вроде обещали. Вообще мне нравится то, что открыли они эту биржу. Мне как, слабоговорящему на английском, очень нравится то, что служба поддержки тут будет русскоговорящаяSmiley
Сомневаюсь в перспективах биржи, которая занимаясь продвижением, делает ставку на спамеров. Время рассудит. Надеюсь централизованные биржи, как и большинство токенов с  альтами, исчезнут как явление, по той причине, что они мешают развитию Биткойна. Отрасль от всего лишнего избавится, ставки высоки. Что то с этим произойдёт. ИМХО.

И кстати, к слову о биржах.  forklog опубликовал новость

В честь десятой годовщины генерации генезис-блока пользователь Reddit под ником sotashi предложил вывести биткоины со всех бирж.

«3 января 2019 года, десять лет спустя, давайте выведем все биткоины на кошельки, которые принадлежат нам. Проверим, все ли на месте, посмотрим, кто потерпит неудачу и как работает сеть. Мы ничего не теряем, мы ничем не рискуем, те компании и биржи, которым нельзя доверять, будут разоблачены», — написал sotashi.

Sotashi предложил вывести биткоины на свои кошельки 3 января ровно в 16:00 UTC. На следующий день, по его словам, «мы вернемся к работе в обычном режиме с новым доверием».

Некоторые пользователи под постом отметили, что эта акция приведет к хаосу и в то же время откроет глаза людям на неудобство хранения средств на биржах.

Очень интересное событие намечается, не знаю, было ли такое раньше? Призыв выводить в точно намеченное время 3 января, но не исключено, что движение начнется раньше. возможно курс прореагирует на заварушку.

 Новость на reddit
на reddit жаркая дискуссия, думаю она не обходится без сотрудников бирж Grin

в разделе НОВОСТИ нашего форума

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 19, 2018, 02:57:57 AM
 #274


На Huobi Russia так же обещают токены свои сделать. А может уже и сделали. И бонусы за пополнение вроде обещали. Вообще мне нравится то, что открыли они эту биржу. Мне как, слабоговорящему на английском, очень нравится то, что служба поддержки тут будет русскоговорящаяSmiley
Сомневаюсь в перспективах биржи, которая занимаясь продвижением, делает ставку на спамеров. Время рассудит. Надеюсь централизованные биржи, как и большинство токенов с  альтами, исчезнут как явление, по той причине, что они мешают развитию Биткойна. Отрасль от всего лишнего избавится, ставки высоки. Что то с этим произойдёт. ИМХО.

И кстати, к слову о биржах.  forklog опубликовал новость

В честь десятой годовщины генерации генезис-блока пользователь Reddit под ником sotashi предложил вывести биткоины со всех бирж.

«3 января 2019 года, десять лет спустя, давайте выведем все биткоины на кошельки, которые принадлежат нам. Проверим, все ли на месте, посмотрим, кто потерпит неудачу и как работает сеть. Мы ничего не теряем, мы ничем не рискуем, те компании и биржи, которым нельзя доверять, будут разоблачены», — написал sotashi.

Sotashi предложил вывести биткоины на свои кошельки 3 января ровно в 16:00 UTC. На следующий день, по его словам, «мы вернемся к работе в обычном режиме с новым доверием».

Некоторые пользователи под постом отметили, что эта акция приведет к хаосу и в то же время откроет глаза людям на неудобство хранения средств на биржах.

Очень интересное событие намечается, не знаю, было ли такое раньше? Призыв выводить в точно намеченное время 3 января, но не исключено, что движение начнется раньше. возможно курс прореагирует на заварушку.

 Новость на reddit
на reddit жаркая дискуссия, думаю она не обходится без сотрудников бирж Grin

в разделе НОВОСТИ нашего форума
Интересная акция, я бы вывел, если бы битки на бирже держал) Grin Но увы, на бирже не держу). Я бы расширил функционал этой акции, чтобы сюда как - нибудь проголосовали те, кто не держит на бирже... в знак всеобщей солидарности. Правда, не знаю как технически это можно сделать. Микротрансакции на некий условный адрес? Типа 1313 сатоши)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
December 19, 2018, 02:35:55 PM
 #275


 И казалось бы, что у Риппла не шансов. Но крипто мире логика на курсы не действует и Риппл может еще
не один раз скакнуть в цене на фоне его мега позитивных, хоть и заказных новостей)

На обмелевшем берегу рядом лежат говно и кораблик, начался прилив и оба всплыли на поверхность.

Рипл - это платежная система, которая появилась даже раньше биткоина, более того у нее не было скандалов со взломами и всякими хакерами, он на текущий момент второй по капитализации, уже появляются аналоги ETF которые типа создают ТОП-5 или ТОП-10, естественно создавая эти продукты они будут скупать и Рипл.

Я сам не особо люблю Рипл, так как это не криптовалюта, а платежная система типа WebMoney, но он однозначно вырастет. Также по определенным политическим и экономическим взглядам не обгонит по капитализации биткоин, а иначе что это такое - не крипта, а обошла истинную крипту. Поэтому до своих 6$ он спокойно дорастет, но равнение будет на биткоин и чтобы капитализация не была больше биткоина, конечно в определенные моменты она может и обогнать, но долго это не продлиться, биткоин или другая истинная крипта должна быть обязательно на первом месте.

Вы не о Рипле думайте, а как бы Вам на долгосрок не вляпаться в EOS. Вот эта шняга реальный скам.
По риплу очень толково написано. Сам примерно также считал в свое время, да и сейчас наверное ничего не изменилось, но вот про EOS не пойму с ним то что не так? Пацаны собрали 4 ярда за пару лет, потом с горем пополам запустили, а потом посмотрели что что-то идет не так и все, ушли из проекта. По моему все четко. Азино отдыхает.


А это означает, что в любой момент, особенно в тот, которого никто не ждет, Рождество, Новый год например - может все начаться, причем начаться не так стихино, как в прошлом году, а достаточно подготовленно. Играть на бирже сейчас очень рискованное занятие. Потому что даже забрав на волне небольшое количество денег - можно пропустить этот старт.

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я. По моему Вы верите в теорию всемирного заговора, а ситуация на рынке криптовалют это его часть. Но даже если заговор и существует, нам не известны его цели, то есть для чего опускать биток и альты - для того что бы кто-то заработал или для того что бы уничтожить крипту как явление.
А если бы никто дорого вашу информацию не взял? А если серьезно, то зачем Вам всемирный заговор, как правильно написал taikuri13 в посте ниже, это нужно те у кого мало фактов, либо логика не позволяет сложить все кусочки воедино.
 Никого например вот эта информация не удивила
Монитор топ100 BTC-адресов, [04.12.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 214644 / -1 BTC

Монитор топ100 BTC-адресов, [05.12.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 462359 / -274 BTC

Монитор топ100 BTC-адресов, [06.12.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 224442 / -513 BTC
https://t.me/top100wallet
Ну подумаешь за 3 дня крупнейшие кошельки почти мульт битка купили, с кем не бывает то?
Зато сегодняшние свечи вверх ну прям загадка, масоны орудуют не меньше , а власти скрывают!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 03:27:29 PM
 #276

Интересная акция, я бы вывел, если бы битки на бирже держал) Grin Но увы, на бирже не держу). Я бы расширил функционал этой акции, чтобы сюда как - нибудь проголосовали те, кто не держит на бирже... в знак всеобщей солидарности. Правда, не знаю как технически это можно сделать. Микротрансакции на некий условный адрес? Типа 1313 сатоши)
На бирже не надо свои битки держать.
Акция интересная, но только Сатоши не будет свои битки выводить. Пока для Сатоши лучше чтобы его воспринимали вымышленным персонажем - как Деда Мороза.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 08:17:54 AM
 #277

Да многие были бы рады узнать когда все нормализуется в нашу пользу. Но к сожалению рынок окутан тайной. И рассуждения, о том, что это кому то выгодно, тоже имеют под собой определенную почву.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 01:11:55 PM
 #278

Хоть сейчас цена и зеленеет, но мне с трудом верится в рост, так как праздники на носу. Возможно, все специально запутанно, что рост начнется сейчас, я уже вообще не знаю что и думать.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 20, 2018, 01:16:44 PM
 #279

Интересная акция, я бы вывел, если бы битки на бирже держал) Grin Но увы, на бирже не держу). Я бы расширил функционал этой акции, чтобы сюда как - нибудь проголосовали те, кто не держит на бирже... в знак всеобщей солидарности. Правда, не знаю как технически это можно сделать. Микротрансакции на некий условный адрес? Типа 1313 сатоши)
Я тоже не смогу поучаствовать в акции по той же причине. Думаю что к сожалению эффект не сильный будет, так как в действиях хомяков практически отсутствует идеологическая составляющая, им эти акции до фонаря.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 20, 2018, 07:03:42 PM
 #280

Интересная акция, я бы вывел, если бы битки на бирже держал) Grin Но увы, на бирже не держу). Я бы расширил функционал этой акции, чтобы сюда как - нибудь проголосовали те, кто не держит на бирже... в знак всеобщей солидарности. Правда, не знаю как технически это можно сделать. Микротрансакции на некий условный адрес? Типа 1313 сатоши)
На бирже не надо свои битки держать.
Акция интересная, но только Сатоши не будет свои битки выводить. Пока для Сатоши лучше чтобы его воспринимали вымышленным персонажем - как Деда Мороза.
Биткоины Сатоши лежат не на бирже, а на всем известном кошельке. Хотя может быть у него был не один кошелек, и другие биткоины во всю вращаются сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!