Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:16:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17716 times)
Scrappy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 05:08:39 AM
 #541

В будущем доминация биткоина будет падать. Ну не может на рынке из нескольких тысяч активов быть доминация кого-то одного на 50-60%. В данный момент капитализация золота составляет 15% от фондового рынка. В перспективе 1-2 лет цифровое золото будет вероятно стремиться к отметке доминации 35-40% - начала 2018, когда был равный громандный интерес как к алькоинам, так и к биткоину.
Рост биткиона в апреле-мае спровоцировал панические падения альтов к BTC, т.к. люди просто устали ждать и начали фиксироваться в USD. Но этот рынок для терпеливых , бездумно накупать всё подряд не стоит. Но вот кто набирает сейчас дешевые альты с первой странички coinmarketcap, тот абсолютно точно получит процент прибыли больший чем инвестиция в сам биткоин сейчас.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 20, 2019, 06:58:15 AM
 #542

 Думаю , что доминация биткоина будет ещё продолжаться очень долго , на правах первопроходца. Считаю ,что это справедливо.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 20, 2019, 06:38:33 PM
 #543

Думаю , что доминация биткоина будет ещё продолжаться очень долго , на правах первопроходца. Считаю ,что это справедливо.
Тут смотря что ещё понимать под понятием "доминация" битка. Как таковая она продолжается с самого начала жизни криптовалют в целом. И пока конечно же в ближайшее время всё будет также как и прежде. Тут вопрос в процентном соотношении. Проблемы со спросом и доминацией по моему мнению начнутся только если биток отхватит более 70% всего рынка, а всё что до этой цифры это нормальное явление.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
May 20, 2019, 07:02:21 PM
 #544

Соотношение нынешней доминации все равно колеблется. Но в целом, я уверен, эта доминация будет еще 2-3 года. Так как кто бы как не нахваливал свой проект - а у всех какие-то косяки и рыльце в пушку. А биток поднимал и пробивал рынок.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 20, 2019, 07:21:29 PM
 #545

Доминация - это действительно важный критерий. Я все инвестиционно - торговые решения принимаю с оглядкой на него. А сейчас думаю у битка ещё есть запас хода по доминации вверх. Этого может и не быть, но при желании он легко может дойти до 70 - 80 %.

80% доминации биткоина - это почти что смерть альтов. Надеюсь что такого не будет. Слишком уж жестко. Не знаю что должно произойти для такого.
mishacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 08:19:27 PM
 #546

Я дума это временное явление - альткоины в последнее время выходят вместе с хорошими бизнес реализациями проектов. Много серьёзных компаний уже провели или ещё готовятся сделать своё ico с выпуском монет.Это усиливающуюся тенденцию- все видят в этом хорошую выгоду- здесь даже можно провести аналогию с собственными акциями или облигациями.  Smiley Работающий бизнес с возможностью оплачивать своей валютой- это нормально. Ищите хорошие монеты в начале выпуска-следите на лучших обзорах.
Сейчас IEO норм тема, тк отсеивает самые типичные скамы и юзлес проекты.
так ieo норм тема , но сначала нужно хотя бы попасть в них и успеть что-то купить , что очень сложно в данный момент, я думаю пробовать нужно но и в альты заходить сейчас
Приглянитесь к EVT токенам от проекта everiToken. Они как раз на биржи вышли
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 20, 2019, 08:42:17 PM
 #547

По моему  мнению, это даже хорошо – что Биткоин и по сей день доминирует над остальными альткоинами. Я просто не могу себе представить другой рейтинг, другую ситуацию (чтобы кто-то стоял на его месте вместо него). Это как Президент)) Без которого, если он не будет на своём месте, всё пойдёт не так...
Так никто не говорит , что бы какой-то альткоин доминировал над рынком . Все разговоры идут вокруг % доминации битка , то есть его доли от всего рынка . Сейчас она очень большая , поэтому альткоины находятся в заднице . Когда это значение начнет уменьшаться , тогда рынок альткоинов покажет серьезный рост

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 21, 2019, 04:18:14 PM
 #548

По моему  мнению, это даже хорошо – что Биткоин и по сей день доминирует над остальными альткоинами. Я просто не могу себе представить другой рейтинг, другую ситуацию (чтобы кто-то стоял на его месте вместо него). Это как Президент)) Без которого, если он не будет на своём месте, всё пойдёт не так...
Так никто не говорит , что бы какой-то альткоин доминировал над рынком . Все разговоры идут вокруг % доминации битка , то есть его доли от всего рынка . Сейчас она очень большая , поэтому альткоины находятся в заднице . Когда это значение начнет уменьшаться , тогда рынок альткоинов покажет серьезный рост
Я бы не сказал что доминация такая уж большая. По моему мнению она находится на таком же уровне как и всегда. Как я уже говорил от 50% никуда не убежать и биток будет плавать в этом процентном соотношении постоянно. Самое главное чтобы его процент не перешёл за отметку 70, потому что тогда это может плохо сказаться на рынке.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 04:32:05 PM
 #549

Соотношение нынешней доминации все равно колеблется. Но в целом, я уверен, эта доминация будет еще 2-3 года. Так как кто бы как не нахваливал свой проект - а у всех какие-то косяки и рыльце в пушку. А биток поднимал и пробивал рынок.
Вы предполагаете, что через 2-3 года биток перестанет доминировать над альтами? То есть будет проект сопоставимый или даже с большей капитализацией чем биткоин? Что-то я сильнои сомневаюсь, сейчас такого претендента нет даже на горизонте

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 21, 2019, 06:37:58 PM
 #550

Соотношение нынешней доминации все равно колеблется. Но в целом, я уверен, эта доминация будет еще 2-3 года. Так как кто бы как не нахваливал свой проект - а у всех какие-то косяки и рыльце в пушку. А биток поднимал и пробивал рынок.
Вы предполагаете, что через 2-3 года биток перестанет доминировать над альтами? То есть будет проект сопоставимый или даже с большей капитализацией чем биткоин? Что-то я сильнои сомневаюсь, сейчас такого претендента нет даже на горизонте
Если даже когда-то такой конкурент и появится, то это не менее чем лет через 5. Это все тоже не так просто. И если вспомнить прохождения битка, то он тоже прошел нелегкий путь.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 21, 2019, 07:12:49 PM
Last edit: November 17, 2020, 03:14:20 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #551

Если даже когда-то такой конкурент и появится, то это не менее чем лет через 5. Это все тоже не так просто. И если вспомнить прохождения битка, то он тоже прошел нелегкий путь.

Через 5 лет к биткоину прикрутят все что нужно для того чтобы осущетсвлять супер-молниеносные транзакции и притом супер-дешевые. И следовательно уже никаким конкурентам ничего не будет светить по причине того что биток как был первым так им и останется.

Best Bitcoin Exchange in USA!
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 21, 2019, 07:23:07 PM
 #552

никуда он не денется и не исчезнет, биткоин он и в Африке биткоин)) я думаю, наоборот - доминация его будет только расти Roll Eyes
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
May 21, 2019, 07:23:07 PM
 #553

Соотношение нынешней доминации все равно колеблется. Но в целом, я уверен, эта доминация будет еще 2-3 года. Так как кто бы как не нахваливал свой проект - а у всех какие-то косяки и рыльце в пушку. А биток поднимал и пробивал рынок.
Вы предполагаете, что через 2-3 года биток перестанет доминировать над альтами? То есть будет проект сопоставимый или даже с большей капитализацией чем биткоин? Что-то я сильнои сомневаюсь, сейчас такого претендента нет даже на горизонте
Если даже когда-то такой конкурент и появится, то это не менее чем лет через 5. Это все тоже не так просто. И если вспомнить прохождения битка, то он тоже прошел нелегкий путь.

Через 5 лет к биткоину прикрутят все что нужно для того чтобы осущетсвлять супер-молниеносные транзакции и притом супер-дешевые. И следовательно уже никаким конкурентам ничего не будет светить по причине того что биток как был первым так им и останется.
Как бы мне не хотелось того что биткойн будет доминировать и в будущем, но боюсь что ребята правы так и будет. И стоимость его достигнет астрономических величин, где цифра в АТН 20к$ это детский лепет, не более

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 23, 2019, 06:11:51 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:21:47 PM by Asgar 9
 #554

Сейчас IEO норм тема, тк отсеивает самые типичные скамы и юзлес проекты.
Я не сказал бы что эта новая тема что-то там особенно сильно отсеивать начала, теперь просто все это переместится в другое русло и прецеденты на самом деле уже есть на этот счет, вспомните когда Биттрекс собирался залистить скам откровенный но потом убрали.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
May 24, 2019, 03:09:49 AM
 #555

В будущем доминация биткоина будет падать. Ну не может на рынке из нескольких тысяч активов быть доминация кого-то одного на 50-60%. В данный момент капитализация золота составляет 15% от фондового рынка. В перспективе 1-2 лет цифровое золото будет вероятно стремиться к отметке доминации 35-40% - начала 2018, когда был равный громандный интерес как к алькоинам, так и к биткоину.
Рост биткиона в апреле-мае спровоцировал панические падения альтов к BTC, т.к. люди просто устали ждать и начали фиксироваться в USD. Но этот рынок для терпеливых , бездумно накупать всё подряд не стоит. Но вот кто набирает сейчас дешевые альты с первой странички coinmarketcap, тот абсолютно точно получит процент прибыли больший чем инвестиция в сам биткоин сейчас.
Золотые слова, всё верно. На долгосроке 60% - это довольно большая цифра. Слишком большая для нормальных значений. Но на краткосроке даже её можно искусственно превзойти и или через какой - то продолжительный период времени повторить. В конце концов, рынок движется между крайними точками - от перекупленности к перепроданности.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 24, 2019, 05:02:31 AM
 #556

с каждым пампом она будет все меньше так как альты круче инструмент для манипуляций ,но с каждым дампом она  будет вновь выростать
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 24, 2019, 05:30:18 AM
 #557

дед он и в африке дед,все же прекрасно знают что есть два типа активов это король всех криптовалют - биткоин,и какие щиткоино имбрионы
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 24, 2019, 11:10:30 AM
 #558

никуда он не денется и не исчезнет, биткоин он и в Африке биткоин)) я думаю, наоборот - доминация его будет только расти Roll Eyes
Согласен. И это хорошо. Должно же быть какой-то "золотой стандарт" в крипте.  Иначе будет разброд такой, что мама не горюй. Каждый будет мнить себя биткоином 2.0 - 100.0. Да по сути большая часть проектов и не нужна, там блокчейн прикрутили только на волне хайпа, так что если и исчезнет половина альтов - для крипты это ничего не изменит.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 24, 2019, 11:42:37 AM
 #559

с каждым пампом она будет все меньше так как альты круче инструмент для манипуляций ,но с каждым дампом она  будет вновь выростать
Доминация биткоина всего немного снизилась от ~60% и сейчас 57%, а в цене он подрос очень значительно. Так что памп вроде как есть, и капитализация рынка хорошо выросла и даже альты тоже подросли, но доминация биткоина осталась.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
May 24, 2019, 12:44:57 PM
 #560

с каждым пампом она будет все меньше так как альты круче инструмент для манипуляций ,но с каждым дампом она  будет вновь выростать
Доминация биткоина всего немного снизилась от ~60% и сейчас 57%, а в цене он подрос очень значительно. Так что памп вроде как есть, и капитализация рынка хорошо выросла и даже альты тоже подросли, но доминация биткоина осталась.
Так никуда доминация битка не денется. За все время она значительно проседала лишь во время хайпа и то до ~32%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!