Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:34:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17694 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 13, 2019, 07:02:50 PM
 #641

посмотрим что случится в течении следующих 10 лет с одной стороны цена может и до ляма дойти и тогда битка доминация будет 100 %
Да не будет такого, все равно альты даже если будут валиться в битке, то в баксе все же должны хотя бы немного расти на фоне такого роста битка. И потом, тут вот говорят то за крипты от мессенджеров, то за крипты от социальных сетей - все они тоже будут чего-то стоить и будут забирать долю и битка.
Я тоже думаю, что такого уж доминирования не будет. Но то, что биток всегда доминировал и в ближайший период будет доминировать над альтами то это факт.



 битку не дадут доминировать, конкурентов сейчас много появляется и они  не глупее чем Накамото. вот Тон скоро запустят, тоже большую часть общей капы будет перелито в эту монету.  в общем, доминация битка наоборот думаю что уменьшаться будет

Лично я не понимаю, как может уменьшится доминация Биткоина, лично я даже не вижу конкурента Биткоина!?
Доминация Биткоина со временем будет то расти, то падать, сейчас многие держат свои средства именно в Биткоине, поэтому он сейчас сильно доминирует на рынке, но когда наступит сезон альтов, то доминация должна упасть

Я в этом очень сомневаюсь, так как Биткоин уже вышел на Чикаго и он будет укрепляться, альты будут развиваться, а Биткоин будет в разы укрепляться его позиция слишком крепкая, это можно сравнить как доллар по отношению к рублю, как бы рубль не укреплялся, доллар всегда будет стабильнее!
Думаю что этим летом Биткоин пойдет до 9000 дол и все это будет за счет Альткоинов как правило, доминация Биоткоина будет выше 55%
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631670
Reply with quote  #2

1714631670
Report to moderator
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 13, 2019, 08:23:52 PM
 #642

посмотрим что случится в течении следующих 10 лет с одной стороны цена может и до ляма дойти и тогда битка доминация будет 100 %
Да не будет такого, все равно альты даже если будут валиться в битке, то в баксе все же должны хотя бы немного расти на фоне такого роста битка. И потом, тут вот говорят то за крипты от мессенджеров, то за крипты от социальных сетей - все они тоже будут чего-то стоить и будут забирать долю и битка.
Я тоже думаю, что такого уж доминирования не будет. Но то, что биток всегда доминировал и в ближайший период будет доминировать над альтами то это факт.



 битку не дадут доминировать, конкурентов сейчас много появляется и они  не глупее чем Накамото. вот Тон скоро запустят, тоже большую часть общей капы будет перелито в эту монету.  в общем, доминация битка наоборот думаю что уменьшаться будет

Лично я не понимаю, как может уменьшится доминация Биткоина, лично я даже не вижу конкурента Биткоина!?
Доминация это же соотношение, любой рост альтов или просто появление новых после икошных проектов и доминация битка будет снижаться. А ближайший конкурент это эфир, в одно время он очень быстро и сильно рос и уже даже начинали писать что эфир может подняться на первое место, но этого не произошло и сейчас по капитализации эфир очень остает и ему бы второе место удержать, а то риппл на время уже его забирал Smiley
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
June 13, 2019, 11:20:22 PM
 #643

Я думаю что у битка есть какое-либо влияние на альты, но оно существенно уменьшается с каждыми достижениями альт.
Так что через пару лет думаю он всё таки сдаст свое первое место  Smiley
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
June 14, 2019, 02:57:44 AM
 #644

Я думаю что у битка есть какое-либо влияние на альты, но оно существенно уменьшается с каждыми достижениями альт.
Так что через пару лет думаю он всё таки сдаст свое первое место  Smiley
Рано или поздно эта корреляция значительно уменьшится, конечно. Но вряд ли это произойдёт через пару лет. Думаю, что минимальный срок  - лет десять. При условии, что найдётся альт, который превзойдёт биток по капе.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 14, 2019, 07:14:17 AM
 #645

Просто сейчас Биткоин как мамка. Чуть какой шухер - все к мамке бегут. А уж потом в фиат. Поэтому глядя на рынок альтов - многие опасаются не зря. Альты как всегда хорошо (но не все), а биткоин только растет.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 14, 2019, 07:54:41 AM
 #646

Да все уже поняли давно куда деньги нести, точно не в 2к бесполезных альтов, а в первую криптовалюту. А если кто хочет поспекулировать, возьмите плечо на бирже битмекс и все. Альты будут только падать на дно.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 14, 2019, 10:22:46 AM
 #647

Да все уже поняли давно куда деньги нести, точно не в 2к бесполезных альтов, а в первую криптовалюту. А если кто хочет поспекулировать, возьмите плечо на бирже битмекс и все. Альты будут только падать на дно.
К сожалению вот на таких вот предсказаниях и ловят очень часто хомяков. Чуть запахло жареным как все дружно несут свои кровные в биток а он бац и за месяц ушёл на дно. Неужели всем не хватило 2018 года? Биток больше всего манипулируется китами и как только в него залезет как можно больше народу его снова опрокинут, хомяки побреются, сливая в минус и стараясь хоть что-то вернуть. Киты снова перезакупятся и опять пойдут по новому кругу.
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2019, 11:30:13 AM
 #648

К сожалению вот на таких вот предсказаниях и ловят очень часто хомяков. Чуть запахло жареным как все дружно несут свои кровные в биток а он бац и за месяц ушёл на дно. Неужели всем не хватило 2018 года? Биток больше всего манипулируется китами и как только в него залезет как можно больше народу его снова опрокинут, хомяки побреются, сливая в минус и стараясь хоть что-то вернуть. Киты снова перезакупятся и опять пойдут по новому кругу.
С битком особо не поиграть, за то в долгосрок самое то. А вообще на новых песрпективных альтах можно неплохо поднять на краткосроке. К примеру, скоро на тот же Gram должен хорошо стрельнуть или BNB, который показал лучше результаты по росту в этом году
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 14, 2019, 11:42:43 AM
 #649

Лично я не понимаю, как может уменьшится доминация Биткоина, лично я даже не вижу конкурента Биткоина!?
С появлением каждого очередного токена, доминация биткоина уменьшается. И может пройти еще много времени, но доминация BTC точно станет меньше 50 процентов.
50% это тоже очень высокая доминация. По этому думаю что когда начнется сезон альтов то она станет намного меньше. Многие альты еще не показали полномасштабный рост.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 14, 2019, 03:41:27 PM
 #650

Да все уже поняли давно куда деньги нести, точно не в 2к бесполезных альтов, а в первую криптовалюту. А если кто хочет поспекулировать, возьмите плечо на бирже битмекс и все. Альты будут только падать на дно.
К сожалению вот на таких вот предсказаниях и ловят очень часто хомяков. Чуть запахло жареным как все дружно несут свои кровные в биток а он бац и за месяц ушёл на дно. Неужели всем не хватило 2018 года? Биток больше всего манипулируется китами и как только в него залезет как можно больше народу его снова опрокинут, хомяки побреются, сливая в минус и стараясь хоть что-то вернуть. Киты снова перезакупятся и опять пойдут по новому кругу.
Если при первой же опасности все стараются перелиться в биток, то это и является главным подтверждением доминирования биткойна (именно в голове каждого инвестора) над всеми остальными криптовалютами.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 14, 2019, 04:04:06 PM
 #651

Я думаю что у битка есть какое-либо влияние на альты, но оно существенно уменьшается с каждыми достижениями альт.
Так что через пару лет думаю он всё таки сдаст свое первое место  Smiley
Такие высказывания не перестают удивлять. Биткоин занял свое лидирующее место в мире криптовалют и уже никуда с него не уйдет, был первым и останется им навсегда и для этого есть обоснованные причины.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 14, 2019, 04:49:42 PM
 #652

Я думаю что у битка есть какое-либо влияние на альты, но оно существенно уменьшается с каждыми достижениями альт.
Так что через пару лет думаю он всё таки сдаст свое первое место  Smiley
Такие высказывания не перестают удивлять. Биткоин занял свое лидирующее место в мире криптовалют и уже никуда с него не уйдет, был первым и останется им навсегда и для этого есть обоснованные причины.
Сейчас интересная ситуация - биток отрос до 8400, а почти весь топ, включая тот же эфир, чутка просели.
Доминация битка - 56,5 % и ничего не говорит о том, что ситуация может измениться в ближайшее время.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2019, 06:37:10 PM
 #653

Я думаю что у битка есть какое-либо влияние на альты, но оно существенно уменьшается с каждыми достижениями альт.
Так что через пару лет думаю он всё таки сдаст свое первое место  Smiley
Такие высказывания не перестают удивлять. Биткоин занял свое лидирующее место в мире криптовалют и уже никуда с него не уйдет, был первым и останется им навсегда и для этого есть обоснованные причины.
Сейчас интересная ситуация - биток отрос до 8400, а почти весь топ, включая тот же эфир, чутка просели.
Доминация битка - 56,5 % и ничего не говорит о том, что ситуация может измениться в ближайшее время.
Думаю, когда Биткоин начинает показывать движение вверх на пару сотен долларов, то многие начинают верить в дальнейший рост и переливать свои средства в Биткоин, вот альты и проседают немного

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 14, 2019, 06:44:24 PM
 #654

56% сейчас доминация Биткоина, и я рассчитываю что максимальная доминая Биткоина будет 60%. Очень и так дорого стоит Биткоин
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 14, 2019, 06:47:36 PM
 #655

Слушай сейчас много альтов которые вроде бы почти сами по себе барахтаются! А биток пока мне кажется и остается номером один. Я если честно не понимаю почему так происходит, и что в нем такого! Ведь на рынке столько всего прекрасного, а все почему то идет за битком. Ну пока я думаю этот стереотип не переломают!

janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 15, 2019, 08:20:38 AM
 #656

посмотрим что случится в течении следующих 10 лет с одной стороны цена может и до ляма дойти и тогда битка доминация будет 100 %
Да не будет такого, все равно альты даже если будут валиться в битке, то в баксе все же должны хотя бы немного расти на фоне такого роста битка. И потом, тут вот говорят то за крипты от мессенджеров, то за крипты от социальных сетей - все они тоже будут чего-то стоить и будут забирать долю и битка.
Я тоже думаю, что такого уж доминирования не будет. Но то, что биток всегда доминировал и в ближайший период будет доминировать над альтами то это факт.



 битку не дадут доминировать, конкурентов сейчас много появляется и они  не глупее чем Накамото. вот Тон скоро запустят, тоже большую часть общей капы будет перелито в эту монету.  в общем, доминация битка наоборот думаю что уменьшаться будет

Лично я не понимаю, как может уменьшится доминация Биткоина, лично я даже не вижу конкурента Биткоина!?
Доминация Биткоина со временем будет то расти, то падать, сейчас многие держат свои средства именно в Биткоине, поэтому он сейчас сильно доминирует на рынке, но когда наступит сезон альтов, то доминация должна упасть

Я в этом очень сомневаюсь, так как Биткоин уже вышел на Чикаго и он будет укрепляться, альты будут развиваться, а Биткоин будет в разы укрепляться его позиция слишком крепкая, это можно сравнить как доллар по отношению к рублю, как бы рубль не укреплялся, доллар всегда будет стабильнее!
Думаю что этим летом Биткоин пойдет до 9000 дол и все это будет за счет Альткоинов как правило, доминация Биоткоина будет выше 55%

Согласен, но я вижу очень мощный уровень в зоне 9 000-10 000, и думаю, что возможно будет сильная коррекция сейчас, так как все видят рост и все пытаются войти, объемы прошли бешеные, за последние месяцы, и если уже многие вошли, то на чем поедет рынок вверх? Вероятнее крупные игроки будут эмитировать разворот рынка, выкупять всех пассажиров, которые в панике побегут, а затем поведут рынок осенью вверх, мне кажется, что тогда уровень 10 000 возьмут на одном дыхании!
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
June 15, 2019, 09:42:36 AM
 #657

Не думаю, что дед, когда-нибудь сдаст первенство. Хотелось бы развития альтов, но все взлеты и падения альтов/битка, это скорее манипуляции китов и мы все тут прекрасно понимает на сколько им это выгодно
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 15, 2019, 10:27:31 AM
 #658

Согласен, но я вижу очень мощный уровень в зоне 9 000-10 000, и думаю, что возможно будет сильная коррекция сейчас, так как все видят рост и все пытаются войти, объемы прошли бешеные, за последние месяцы, и если уже многие вошли, то на чем поедет рынок вверх? Вероятнее крупные игроки будут эмитировать разворот рынка, выкупять всех пассажиров, которые в панике побегут, а затем поведут рынок осенью вверх, мне кажется, что тогда уровень 10 000 возьмут на одном дыхании!
Очень хороший сейчас рост наметился, притом не как бывало что шли резкие сильные скачки вверх, а рост идет более плавный и постоянный. Так что вообще не буду удивлен если уже завтра уровень в 9000 будет преодолен Smiley
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 15, 2019, 11:23:35 AM
 #659

56% сейчас доминация Биткоина, и я рассчитываю что максимальная доминая Биткоина будет 60%. Очень и так дорого стоит Биткоин
Это сейчас и пугает. Всегда считал что доминация битка свыше 70% просто убьёт рынок и начнётся своего рода крипто-патриархат. Поэтому цифра в 60% ещё как-то терпима, но если все дружно начнут переливаться из альтов в биток то впоследствии получится так что они своими же руками закопают перспективные и развивающиеся альты а с ними и "здоровый" рынок.
golden-dragon
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
June 15, 2019, 11:31:37 AM
 #660

56% сейчас доминация Биткоина, и я рассчитываю что максимальная доминая Биткоина будет 60%. Очень и так дорого стоит Биткоин
Это сейчас и пугает. Всегда считал что доминация битка свыше 70% просто убьёт рынок и начнётся своего рода крипто-патриархат. Поэтому цифра в 60% ещё как-то терпима, но если все дружно начнут переливаться из альтов в биток то впоследствии получится так что они своими же руками закопают перспективные и развивающиеся альты а с ними и "здоровый" рынок.

Никто не будет закапывать альты - они сами отомрут естественным путем. Этот хлам никому не нужен и никто нигде не знает ни о каком эфире, монеро и других 'перспективных монетах' (бываю в командировках в разных странах, на разных континентах). Все действительно полезные инновации Биткоин впитает, как губка со временем.

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!