Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:53:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 30, 2019, 07:14:39 PM
 #3241

Это основное правило инвестора не торговать на чужие деньги, точнее даже на те деньги, что не можешь позволить себе потерять. НО многие его не придерживаются и хотят все и сейчас. Конечно надо заметить , что единицам это удается.

1715017988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017988
Reply with quote  #2

1715017988
Report to moderator
1715017988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017988
Reply with quote  #2

1715017988
Report to moderator
1715017988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017988
Reply with quote  #2

1715017988
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715017988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017988
Reply with quote  #2

1715017988
Report to moderator
1715017988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017988
Reply with quote  #2

1715017988
Report to moderator
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 30, 2019, 08:30:57 PM
 #3242

Ситуация на рынке стала еще более запутанной после действий Китая. До этого все было ясно-рынок будет падать до февраля, а потом возможен подъем. Сейчас совершенно непонятно, как поведет себя рынок до нового года и будет ли продолжаться подъем. Я думаю, что пока кто не успел войти на 8000, лучше оставаться в стороне и ждать новых сигналов...
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 30, 2019, 08:38:42 PM
 #3243

Ситуация на рынке стала еще более запутанной после действий Китая. До этого все было ясно-рынок будет падать до февраля, а потом возможен подъем. Сейчас совершенно непонятно, как поведет себя рынок до нового года и будет ли продолжаться подъем. Я думаю, что пока кто не успел войти на 8000, лучше оставаться в стороне и ждать новых сигналов...

Думаю как раз без всех тех кто не вошел по 8000, а таких не мало, рынок не сможет двигаться вверх достаточно долго, иными словами брить будет некого.
Тем кто сейчас качает рынок, целесообразней продать, и так по завышенной цене, сейчас, что уже было частично сделано на 10к, создать просадку, и запустить больше новых денег для новой волны роста. Думаю мы так и будем качаться на качелях 6~7 - 9~10 до конца года.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 01, 2019, 11:09:35 AM
 #3244

с одной стороны вроде действительно нет поводов для роста.  С другой китай выкатил серьезные новости, и по другим причинам еще и другие фин. активы растут. А криптовалюты начинают коррелировать с  высокорисковыми фин активами из других сфер. Поэтому движение вверх может начаться и раньше, тем более его никто не ждет.

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 01, 2019, 12:49:35 PM
 #3245

с одной стороны вроде действительно нет поводов для роста.  С другой китай выкатил серьезные новости, и по другим причинам еще и другие фин. активы растут. А криптовалюты начинают коррелировать с  высокорисковыми фин активами из других сфер. Поэтому движение вверх может начаться и раньше, тем более его никто не ждет.
С Китая это были не серьезные новости, скорее всего маркетмейкеры решили протестировать как поведет себя цена на Биткоин в обратную сторону. То они пытаются слить очень много криптовалютных активов за очень короткое время, а это наоборот протестировали другие уровни.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 01, 2019, 01:33:10 PM
 #3246

с одной стороны вроде действительно нет поводов для роста.  С другой китай выкатил серьезные новости, и по другим причинам еще и другие фин. активы растут. А криптовалюты начинают коррелировать с  высокорисковыми фин активами из других сфер. Поэтому движение вверх может начаться и раньше, тем более его никто не ждет.
С Китая это были не серьезные новости, скорее всего маркетмейкеры решили протестировать как поведет себя цена на Биткоин в обратную сторону. То они пытаются слить очень много криптовалютных активов за очень короткое время, а это наоборот протестировали другие уровни.
Наоборот очень много сейчас крутится вокруг запуска Китаем своего стейблкоина, а также вокруг Либры и Тона. Если хотя бы один из этих проектов будет успешно запущен, то в криптоиндустрию придет очень много денег.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 01, 2019, 02:12:35 PM
 #3247

Ситуация на рынке стала еще более запутанной после действий Китая. До этого все было ясно-рынок будет падать до февраля, а потом возможен подъем. Сейчас совершенно непонятно, как поведет себя рынок до нового года и будет ли продолжаться подъем. Я думаю, что пока кто не успел войти на 8000, лучше оставаться в стороне и ждать новых сигналов...

Думаю как раз без всех тех кто не вошел по 8000, а таких не мало, рынок не сможет двигаться вверх достаточно долго, иными словами брить будет некого.
Тем кто сейчас качает рынок, целесообразней продать, и так по завышенной цене, сейчас, что уже было частично сделано на 10к, создать просадку, и запустить больше новых денег для новой волны роста. Думаю мы так и будем качаться на качелях 6~7 - 9~10 до конца года.
можно делать какие угодно прогнозы от этого криптовалюты не  станут общепринятыми, воспринимайте цены рынка сквозь экономику товарно-денежных отношений и тогда не надо угадывать куда пойдет рынок завтра.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 02, 2019, 11:43:58 AM
 #3248

Ситуация на рынке стала еще более запутанной после действий Китая. До этого все было ясно-рынок будет падать до февраля, а потом возможен подъем. Сейчас совершенно непонятно, как поведет себя рынок до нового года и будет ли продолжаться подъем. Я думаю, что пока кто не успел войти на 8000, лучше оставаться в стороне и ждать новых сигналов...

Думаю как раз без всех тех кто не вошел по 8000, а таких не мало, рынок не сможет двигаться вверх достаточно долго, иными словами брить будет некого.
Тем кто сейчас качает рынок, целесообразней продать, и так по завышенной цене, сейчас, что уже было частично сделано на 10к, создать просадку, и запустить больше новых денег для новой волны роста. Думаю мы так и будем качаться на качелях 6~7 - 9~10 до конца года.
можно делать какие угодно прогнозы от этого криптовалюты не  станут общепринятыми, воспринимайте цены рынка сквозь экономику товарно-денежных отношений и тогда не надо угадывать куда пойдет рынок завтра.
Да, ты прав, криптовалюты должны принять в Америке, и вот только тогда их начнет принимать весь мир. Только тогда будет действительно большой прогресс на рынке криптовалюты.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2019, 12:28:41 PM
 #3249

на данный момент идет передышка перед следующим этапом роста, и если не произойдет чего то из ряда вон выходящего ,то рост продолжится. Об этом же говорит и рост всех активов от нефти и акции, с которыми криптовалюты стали кореллировать в последнее время.

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 02, 2019, 12:30:57 PM
 #3250

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 02, 2019, 12:39:29 PM
 #3251

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 02, 2019, 12:43:48 PM
 #3252

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?
Всегда боишься поймать тройное дно, со мной такое было несколько раз и психологически тяжело входить в такой просевший рынок.
Сегодня нужно высматривать те монетки, которые пользуются позитивной тенденцией битка и идут потихоньку вверх.
Приметил проект Lambda (капитал. более 80 млн по coingecko), который хорошо дорожал на днях и сейчас ловит некую коррекцию..возможно, скоро пойдет на второй заход ИМХО.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 01:02:11 PM
 #3253

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?

тогда многие ждали что цена будет ниже так как все блогеры и статьи это утверждали. многие поверили так как проще переложить решение о покупке на чужого дядю чем самому решить купить. в случае чего это эксперт будет виноват а не ты.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
November 02, 2019, 01:38:33 PM
 #3254

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?
Если предположить что сейчас для альты лучшее время чем тогда было то покупаю тогда многие не стали бы сейчас фиксировать прибыли (если она есть) рискую хочется получить намного по больше прибыли.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 02, 2019, 03:09:16 PM
 #3255

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?

тогда многие ждали что цена будет ниже так как все блогеры и статьи это утверждали. многие поверили так как проще переложить решение о покупке на чужого дядю чем самому решить купить. в случае чего это эксперт будет виноват а не ты.
Будет неудивительно, когда потом будут так говорить уже о битке по 7-8к. Многие точно так же ждут ниже, а в результате так могут и не дождаться уже. Тут раз за разом срабатывает психология и как результат теряется хорошая возможность для входа.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 03, 2019, 08:46:34 AM
 #3256

У кого сейчас есть в наличие свободные деньги, то очень хорошая возможность купить криптовалютные активы по супер скидкам. Тут конечно нужно рискнуть и выбрать монеты ниже ТОПа-50, я бы сделал именно так.
А чего раньше не покупать когда были действительно супер скидки? Когда новостной фон был отвратительный и дед по 3500?

тогда многие ждали что цена будет ниже так как все блогеры и статьи это утверждали. многие поверили так как проще переложить решение о покупке на чужого дядю чем самому решить купить. в случае чего это эксперт будет виноват а не ты.
Будет неудивительно, когда потом будут так говорить уже о битке по 7-8к. Многие точно так же ждут ниже, а в результате так могут и не дождаться уже. Тут раз за разом срабатывает психология и как результат теряется хорошая возможность для входа.
Я тоже считаю что нас могут загнать опять на рынок криптовалюты и выше 10 000 дол за Биткоин и даже выше 15 000 будем покупать. По этому психология на рынке криптовалюты играем очень важную роль.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 03, 2019, 04:09:44 PM
 #3257

Психология вообще играет важную роль не только в торговле, а и в переговорах и других делах. Поэтому и страшно покупать внизу. действует страх и жалко продавать вверху срабатывает жадность. ОТсюда вывод каждая сделка должна быть осмысленно и еще до входа в сделку, должны четко знать почему и когда выходите из сделки.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 06:57:50 AM
 #3258

Психология вообще играет важную роль не только в торговле, а и в переговорах и других делах. Поэтому и страшно покупать внизу. действует страх и жалко продавать вверху срабатывает жадность. ОТсюда вывод каждая сделка должна быть осмысленно и еще до входа в сделку, должны четко знать почему и когда выходите из сделки.
Я уже на рынке криптовалюты привык рисковать и покупаю монеты только на падении цены. Но это падение должно быть сильным, от 7-10%, в зависимости что за монета.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 06, 2019, 02:23:39 PM
 #3259

Психология вообще играет важную роль не только в торговле, а и в переговорах и других делах. Поэтому и страшно покупать внизу. действует страх и жалко продавать вверху срабатывает жадность. ОТсюда вывод каждая сделка должна быть осмысленно и еще до входа в сделку, должны четко знать почему и когда выходите из сделки.
Я уже на рынке криптовалюты привык рисковать и покупаю монеты только на падении цены. Но это падение должно быть сильным, от 7-10%, в зависимости что за монета.
А в случае дальнейшего падения ещё на 10% или более будешь усредняться или ставишь стоп-лосс? Сам я тоже иногда подбираю на падении, но чаще ищу монеты во флете после падения. Менее рискованный вход получается на мой взгляд.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 06, 2019, 02:38:54 PM
 #3260

Психология вообще играет важную роль не только в торговле, а и в переговорах и других делах. Поэтому и страшно покупать внизу. действует страх и жалко продавать вверху срабатывает жадность. ОТсюда вывод каждая сделка должна быть осмысленно и еще до входа в сделку, должны четко знать почему и когда выходите из сделки.
Это всё хорошо, но на росте рынка сносит крышу и отключаются тормоза полностью. Вроде сейчас уже понимаешь свои прошлые ошибки, но как оно всё будет на новом росте.
Поэтому, я бы даже сказал, что психология играет основополагающую роль.
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!