Bitcoin Forum
August 19, 2019, 03:18:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 32709 times)
ivanserfg
Member
**

Activity: 644
Merit: 10

View Profile WWW
June 05, 2019, 12:29:01 PM

Я думаю что сколько бы я не размышлял по этому поводу все равно это только предположения. В данный момент определено рост и в 2020 году мы тоже увидим рост.
На счет 2020 ничего говорить не могу, потому что очень еще рано. А за 2019 думаю, что год нас порадует в прямом смысле. Рост будет продолжаться и дальше, просто возможно немного медленнее.

медленне или быстрее мы не может знать, я тоже думаю , что рост продолжится. сейчас немного скорректирется цена и пойдет к новым вершинам, по графикам все указывает на это.

▄██ WINGED Coin Project ██▄
  ▄ An Open-Source Cryptocurrency Trading Exchange, Crypto e-Commerce, Crypto Developemnet, Hosting Solutions, Gaming ▄
██ TWITTER ██ Exchange ██ ANN THREAD ██ BOUNTY THREAD ██ TELEGRAM
1566227937
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566227937
Reply with quote  #2

1566227937
Report to moderator
1566227937
Hero Member
*

Ignore
1566227937
Reply with quote  #2

1566227937
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566227937
Hero Member
*

Ignore
1566227937
Reply with quote  #2

1566227937
Report to moderator
1566227937
Hero Member
*

Ignore
1566227937
Reply with quote  #2

1566227937
Report to moderator
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 294
Merit: 4

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
June 05, 2019, 04:52:09 PM

Я думаю что сколько бы я не размышлял по этому поводу все равно это только предположения. В данный момент определено рост и в 2020 году мы тоже увидим рост.
На счет 2020 ничего говорить не могу, потому что очень еще рано. А за 2019 думаю, что год нас порадует в прямом смысле. Рост будет продолжаться и дальше, просто возможно немного медленнее.

думаю что то снежение которой мы видим в последнии дни это закономерная коррекция в район 7000-7500 после чего мы увидем очередной рост цены биткоина и как следствие и остальных топовых альтов, лично моё мнение что в 2020 году биток побъёт свой исторический максимум- поживём увидем.

cryptolord2077
Full Member

Activity: 574
Merit: 108

View Profile
June 05, 2019, 11:34:37 PM

главное не паниковать так как паника может принести больше убытков чем вы постараетесь перезайти выгодно,поезд уехал и скоро начнется вновь рост

Паника последнее дело, заходить стоить всегда когда выпадает возможность, хотя сейчас рыночная ситуация не кажется однозначной, и сложно сказать лучший ли сейчас момент для входа. Мне кажется что в ближайшее время рост должен продолжиться, возможно после того как бтц коснется 7000$.
Myraidcoins
Full Member

Activity: 321
Merit: 100

View Profile
June 06, 2019, 02:11:12 AM

Ситуация такая что не мало людей уже распродались  ждут перезакупа. Это один из тех факторов которые могут привести к тому что курс и дальше продолжит свой рост.

efo
Full Member

Activity: 577
Merit: 115

View Profile
June 06, 2019, 03:59:03 AM

Ситуация такая что не мало людей уже распродались  ждут перезакупа. Это один из тех факторов которые могут привести к тому что курс и дальше продолжит свой рост.

Плюсую, тоже заметил что народ массов зафиксировал профит и вышли по ценам 8к и выше, теперь по идее или закупаются или ждут нового лоя на разворотной модели примерно около 7к. Если смотреть на альты, то они пытаются показать какой то рост, но топлива надолго не хватает и они опять падают. Идеальное время для скальперов.

dadon
Legendary
*

Activity: 1022
Merit: 1000

View Profile
June 06, 2019, 08:54:20 AM

думаю что то снежение которой мы видим в последнии дни это закономерная коррекция в район 7000-7500 после чего мы увидем очередной рост цены биткоина и как следствие и остальных топовых альтов, лично моё мнение что в 2020 году биток побъёт свой исторический максимум- поживём увидем.
на 2020 запланирован халвинг биткойна, стоит ожидать обновления исторических максимумов, и соответственно люди начнут массово скупать крипту, что в свою очередь спровоцирует лавинообразный рост всего крипторынка.

Windtalker
Member
**

Activity: 560
Merit: 11

View Profile
June 06, 2019, 09:03:57 AM

на 2020 запланирован халвинг биткойна, стоит ожидать обновления исторических максимумов, и соответственно люди начнут массово скупать крипту, что в свою очередь спровоцирует лавинообразный рост всего крипторынка.

Что происходит, когда все хомяки ждут "лавинообразный рост всего крипторынка" мы знаем. Так что я бы не был уверен, мягко говоря.  Роста может и не быть пару лет.
_Sergo
Member
**

Activity: 686
Merit: 17

Adoption Blockchain e-Commerce to World

View Profile
June 07, 2019, 12:40:04 PM

да до 20 года может еще и прошлые пики проверить, или по некоторым инструментам, чтобы запутать ,а  в 20 уже очень вероятно ждать новых пиков.

Shadowkipper
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 251

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
June 07, 2019, 06:34:50 PM

Достаточно хорошо Биткоин пробил обратно 8000 дол. Это конечно видна сила покупателей, умаю что в этом году дойдем до 12 000 дол.

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

Fanyace
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 1

View Profile WWW
June 07, 2019, 08:19:16 PM

Достаточно хорошо Биткоин пробил обратно 8000 дол. Это конечно видна сила покупателей, умаю что в этом году дойдем до 12 000 дол.
Сначала нужно пробить 10к$, возможно когда цена поднимется выше, то интерес новых инвесторов к криптовалюте, а особенно к Биткоину - возрастет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 258

View Profile
June 07, 2019, 08:39:28 PM

Тут один аналитик с ютуба говорит что это все похоже на фигуру голова и плечи, и пока основной его сценарий - рост на 8300-8400, а вот после дальнейшее падение. Да и собственно уровень 8000 вроде как не имеет за собой ничего существенного, разве что круглая цифра.

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
HBBZ
Sr. Member

Activity: 572
Merit: 250

Get crypto

View Profile
June 07, 2019, 09:46:51 PM

Ситуация лучше чем несколько месяцев назад . Кто то мог уже хорошо подняться за счёт роста битка с трёх тысяч до восьми .

center]
                                 ▄▄▄▄▄▄
                       ▄▄▄▄▄█████████▀
                ▄▄▄███████████████▀ ▄█
                ███████████████▀▄▄███
            ▄▄▄██████████████▀▄█████
      ▄▄▄█████████████████▀ ▄██████
  ▄█████████████████████ ▄▄███████
▀▀▀██████████████████ ▄▄█████████
      ▀▀▀██████████ ▄▄██████████
            ▀▀██▄▄████████████
                ▀▀▀███████████
                ███▄▄▀▀██████
                ███████▄ ▀▀█
                ██████▀
                █████
                ████
                ███
                ██
                █
ViteX
Exchange By The Community, For The Community
|    Bitcointalk   |   DEX   |   Website   |   Vite Wallet   |   Vite Forum   |   Discord    |

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄████████████████▀▀▀███▄
▄███████████▀▀▀      ████▄
██████▀▀▀       ▄    █████
███▄         ▄█▀    ██████
██████▄    ▄█▀      ██████
█████████▄█▀       ███████
▀██████████  ▄     ██████▀
▀█████████ ███▄  ██████▀
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
▄██████████████▀▀▀█████▄
▄█████ ▀███████     ▀▄███▄
██████   ▀▀█▀▀      ▄█████
███████              █████
████████             █████
█████████▄          ██████
▀████████▀        ▄██████▀
▀███▀▀        ▄▄███████▀
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
|                                ▄▄██████▀
                        ▄▄█████████████
                  ████████████████████
      ▄▄██████   ███████████████████▀
▄█████████████   ██████████████████▀
 █████████████   ████████████████▀
  ████████████  ████████████████
   ███████████  ██████████████▀
    █████████   █████████████
     ████████  ████████████▀
     ▀███████  ███████████
      ███████  █████████▀
       ██████ █████████
        █████ ███████▀
         ████ ██████
          ███ ████▀
          ▀██ ███
           ▀███▀
            ▀█
[/center]
_Sergo
Member
**

Activity: 686
Merit: 17

Adoption Blockchain e-Commerce to World

View Profile
June 08, 2019, 02:06:23 AM

Тут один аналитик с ютуба говорит что это все похоже на фигуру голова и плечи, и пока основной его сценарий - рост на 8300-8400, а вот после дальнейшее падение. Да и собственно уровень 8000 вроде как не имеет за собой ничего существенного, разве что круглая цифра.
да ничего 8000 не представляет, а вот если сейчас не пробьет  вверх то будет тестировать уровень 7000, до которого уже опускались, и как пойдет дальше время покажет.

cergfalcone
Full Member

Activity: 700
Merit: 104

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile WWW
June 08, 2019, 08:50:20 AM

Ситуация лучше чем несколько месяцев назад . Кто то мог уже хорошо подняться за счёт роста битка с трёх тысяч до восьми .
Конечно  ситуация потихоньку настраивается, по сравнению с тем что было в прошлом году, наблюдается прямо противоположная ситуация, мы пусть медленно но верно идем вверх, сейчас пойдем на тест прошлого максимума.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
hromos
Member
**

Activity: 644
Merit: 10

View Profile
June 08, 2019, 07:19:05 PM

Конечно  ситуация потихоньку настраивается, по сравнению с тем что было в прошлом году, наблюдается прямо противоположная ситуация, мы пусть медленно но верно идем вверх, сейчас пойдем на тест прошлого максимума.

думаю что большинство участников крипторынка  вполне устраивает текущая ситуация на рынке она дает возможность немного подзаработать и конечно же веру в будущее

gamerWOT
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 251

View Profile
June 08, 2019, 08:00:36 PM

думаю что большинство участников крипторынка  вполне устраивает текущая ситуация на рынке она дает возможность немного подзаработать и конечно же веру в будущее
Как по мне то тот период на котором можно будет нормально заработать только начинается. Поскольку уже даже альты начинают двигаться. Но вера есть, поэтому все ждут.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 258

View Profile
June 08, 2019, 08:12:24 PM

Как по мне то тот период на котором можно будет нормально заработать только начинается. Поскольку уже даже альты начинают двигаться. Но вера есть, поэтому все ждут.

+1, для тех кто застрял в альтах пока еще период заработка можно сказать что даже не начался. Альты двигаются пока далеко не все и не так как хотелось бы - они все равно отстают от биткоина, за очень редкими исключениями.

'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
batiry
Full Member

Activity: 672
Merit: 110

View Profile
June 09, 2019, 07:59:14 PM

Что то у меня появилось желание начать потихоньку выходить из альтов в биток.Мне кажется после продолжительного ралли весной,до середины осени роста рынка можно не ждать
Yahiris
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 1

View Profile WWW
June 09, 2019, 08:08:00 PM

Что то у меня появилось желание начать потихоньку выходить из альтов в биток.Мне кажется после продолжительного ралли весной,до середины осени роста рынка можно не ждать
А мне кажется, что от Биткоина можно ждать все, что угодно, от альтов сейчас многого ждать конечно же не надо, пока Биткоином торгуют и двигают его туда назад

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*

Activity: 518
Merit: 2

View Profile WWW
June 09, 2019, 08:22:20 PM

медленне или быстрее мы не может знать, я тоже думаю , что рост продолжится. сейчас немного скорректирется цена и пойдет к новым вершинам, по графикам все указывает на это.

Фигня все это ваши графики, никогда они не работали в крипте и не работают и сейчас. А те кто в них верит, просто придумывают себе красивую сказку и веру в то что крипта вырастет

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.