Bitcoin Forum
September 22, 2019, 07:35:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 35329 times)
simak84
Member
**

Activity: 546
Merit: 41

View Profile
June 17, 2019, 03:15:50 PM

На данный момент ситуация на сегоднящний  день остаётся стабильной. Показывает полноценный рост. Рынок наконец то оживился. Будем надеятся что так и будет.
Каждый день ситуация не из плохих, рынок оживился давно, что есть очень хорошо, ждём дальнейших хороших действий от рынка и монет.

да как то не видно особых оживлений. То что биток скакнул на 8к, это просто пыль в глаза. Точно так же и обратно улететь может спокойно. Вы думаете что этого не произойдет? ошибаетесь

Что-то сильно пессиместично. Вполне возможно, что Биткойн ещё больше 8к вырастет. Поскольку он поднялся после зимы и так прилично, когда уже многие не верили в него. На счёт 50к, как здесь ранее писали, сомневаюсь.
Вот увидите Биток вырастит ещё больше, чем сейчас, также будут не большие падения и снова взлеты, от этого никто не застрахован на рынке.
никто я думаю и не сомневается, что биток вырастет,  и отметки разные были  и прогнозы. для этого надо чтобы все спокойно было в мире на политической  и финансовой сфере.
Я думаю, что Битоина мало беспокоит политически дела в мире, он и без этого сможет вырасти до 50к$ и выше, но правда через пару лет
Лично я тоже так думаю, что для роста Битка никто не помешает ему в этом, так уж пускай себе потихоньку растёт и развивается.

А ему никто и никогда не мешал ведь по сути. Новостной фон это лишь малая часть влияния на деда. Основной упор и его дальнейшее движение в любую из сторон формируется по большому счёту китами и их желанием либо пустить его по медвежьему пути либо же по дороге быка.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Energy_Coin
Full Member

Activity: 770
Merit: 101

View Profile
June 17, 2019, 05:26:19 PM

Ситуация на данный момент не однозначная. Понятно что ребята хотят много заработать, и начали шевелить рынок. Я думаю что мы побегаем до касарей 12 и обратно до 7, и так пол годика. А потом поднимемся еще выше. Так что все хорошо, если я сейчас наванговал вам! Всем профита ребята!

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member

Activity: 363
Merit: 103

View Profile WWW
June 17, 2019, 06:32:29 PM

Ситуация на данный момент не однозначная. Понятно что ребята хотят много заработать, и начали шевелить рынок. Я думаю что мы побегаем до касарей 12 и обратно до 7, и так пол годика. А потом поднимемся еще выше. Так что все хорошо, если я сейчас наванговал вам! Всем профита ребята!
Нельзя так же исключать вариант что снова будем падать до 6 000 и ещё ниже на протяжении года или более. Рынок несомненно зашевелился, в крипте все хотят заработать, но получится только у тех кто успеет, а дальше паника и как обычно падение.
nik009
Hero Member

Activity: 1274
Merit: 501

View Profile
June 17, 2019, 08:55:47 PM

Биткоин вырос сегодня на 200 дол, а альткоины упали на 10%, думаю что это не нормальный рост, скорее всего искусственный рост Битка
Биткоином управляют киты, это не новость, но что напрягает в этом росте, так слабый памп альткоинов, по факту самым выгодным было просто держать цифровое золото, не отвлекаясь на щиткоины.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
June 17, 2019, 09:58:05 PM

Биткоин вырос сегодня на 200 дол, а альткоины упали на 10%, думаю что это не нормальный рост, скорее всего искусственный рост Битка
Биткоином управляют киты, это не новость, но что напрягает в этом росте, так слабый памп альткоинов, по факту самым выгодным было просто держать цифровое золото, не отвлекаясь на щиткоины.
Просто нужно дождаться хорошего роста альтов, он обязательно будет.. не будет же биткоин расти вечно, будет какая-то передышка в пару недель или месяц, или даже некоторое падение цены биткоина - вот тогда то альты и подрастут, хотя это не точно Smiley

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Sartrute
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

View Profile
June 17, 2019, 11:48:49 PM

Биткоин сейчас растет. По этому многие альты находятся в просадке. Я думаю что нужно дождаться момента когда альты начнут памится. Тогда можно будет фиксировать прибыль.

simak84
Member
**

Activity: 546
Merit: 41

View Profile
June 18, 2019, 01:19:53 PM

Биткоин сейчас растет. По этому многие альты находятся в просадке. Я думаю что нужно дождаться момента когда альты начнут памится. Тогда можно будет фиксировать прибыль.
Сложность состоит в том что во время недавней коррекции деда альты никак себя не проявили. Как болтались в одних ценовых пределах так там и остались. Очень напрягает вся эта ситуация с альтами. Надеюсь что хоть какая-то часть из них ещё проявит себя.
EtherDark
Jr. Member
*

Activity: 322
Merit: 1

View Profile WWW
June 18, 2019, 03:08:00 PM

На данный момент ситуация на сегоднящний  день остаётся стабильной. Показывает полноценный рост. Рынок наконец то оживился. Будем надеятся что так и будет.
Каждый день ситуация не из плохих, рынок оживился давно, что есть очень хорошо, ждём дальнейших хороших действий от рынка и монет.

да как то не видно особых оживлений. То что биток скакнул на 8к, это просто пыль в глаза. Точно так же и обратно улететь может спокойно. Вы думаете что этого не произойдет? ошибаетесь

Что-то сильно пессиместично. Вполне возможно, что Биткойн ещё больше 8к вырастет. Поскольку он поднялся после зимы и так прилично, когда уже многие не верили в него. На счёт 50к, как здесь ранее писали, сомневаюсь.
Вот увидите Биток вырастит ещё больше, чем сейчас, также будут не большие падения и снова взлеты, от этого никто не застрахован на рынке.
никто я думаю и не сомневается, что биток вырастет,  и отметки разные были  и прогнозы. для этого надо чтобы все спокойно было в мире на политической  и финансовой сфере.
Я думаю, что Битоина мало беспокоит политически дела в мире, он и без этого сможет вырасти до 50к$ и выше, но правда через пару лет
Лично я тоже так думаю, что для роста Битка никто не помешает ему в этом, так уж пускай себе потихоньку растёт и развивается.

А ему никто и никогда не мешал ведь по сути. Новостной фон это лишь малая часть влияния на деда. Основной упор и его дальнейшее движение в любую из сторон формируется по большому счёту китами и их желанием либо пустить его по медвежьему пути либо же по дороге быка.
Да от китов тоже в какой-то мере зависит рост и дальнейшее будущее Битка, они распоряжаются статусом Биткоина и как он дальше будет стоить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EtherDark
Jr. Member
*

Activity: 322

View Profile WWW
June 18, 2019, 03:13:13 PM

Сложность состоит в том что во время недавней коррекции деда альты никак себя не проявили. Как болтались в одних ценовых пределах так там и остались. Очень напрягает вся эта ситуация с альтами. Надеюсь что хоть какая-то часть из них ещё проявит себя.
Насчёт альтов всё печально, роста так такого нет, как могло быть в том году, не хотят они тянуться за Битком к сожалению, но будем надеяться, что ещё измениться.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nedjuly
Full Member

Activity: 686
Merit: 114

View Profile
June 18, 2019, 03:26:53 PM

Насчёт альтов всё печально, роста так такого нет, как могло быть в том году, не хотят они тянуться за Битком к сожалению, но будем надеяться, что ещё измениться.
Больше всего расстраивает, что когда биткоин растёт, то альткоины практически стоят на месте. Когда уже он падает, то и они падают прилично при этом. На это так печально смотреть

⌐      ERC-20 Token to pay Goods and Services      ¬
▬▬▬▬    ██ █▌█ ▌ b y z b i t ▐ █▐█ ██    ▬▬▬▬
└   Whitepaper   Telegram   Medium   Twitter   Facebook   Linkedin   ┘
liqidoxgen
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 251

View Profile
June 18, 2019, 04:02:34 PM

На альтах тоже можно хорошо зарабатывать, используя их как один из удобных инструментов. Особенно для тех, кто хочет накапливать именно битки.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
efo
Full Member

Activity: 585
Merit: 115

only ฿

View Profile
June 18, 2019, 04:07:26 PM

На альтах тоже можно хорошо зарабатывать, используя их как один из удобных инструментов. Особенно для тех, кто хочет накапливать именно битки.

Ага зарабатывать, как угадать где они развернутся то? Я прикупил немного доджиков за биток в надежде на рост рынка и оживление на альтах а он уже вторую неделю дно щупает все ниже и ниже. Придется теперь сидеть в инвесторах в ожидании нового глобального пампа, благо они в собаках происходят с завидной периодичностью.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
June 18, 2019, 04:25:25 PM

Ага зарабатывать, как угадать где они развернутся то? Я прикупил немного доджиков за биток в надежде на рост рынка и оживление на альтах а он уже вторую неделю дно щупает все ниже и ниже. Придется теперь сидеть в инвесторах в ожидании нового глобального пампа, благо они в собаках происходят с завидной периодичностью.
В период роста биткоина вообще нечего соваться в альты, если уже и соваться так когда по биткоину начинается коррекция и он падает хотя бы процентов на 5-10%, а на более мелкие падения цены обращать внимание даже не нужно т.к. они потом могут быстро смениться обратно на рост как это уже было много раз в последнее время. А вообще лучше просто холдить биткоин, чем так постоянно влазить.. лучше уже не накопить битки, а просто сохранить битки, чем их просадить.

'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
painmaxx
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
June 18, 2019, 05:37:33 PM

Ситуация простая сейчас если вы уже вложились то ждите роста а если еще не вложились то есть смысл закупаться постепенно.

myhollymamy
Member
**

Activity: 420
Merit: 11

View Profile WWW
June 18, 2019, 06:14:20 PM

В период роста биткоина вообще нечего соваться в альты, если уже и соваться так когда по биткоину начинается коррекция и он падает хотя бы процентов на 5-10%, а на более мелкие падения цены обращать внимание даже не нужно т.к. они потом могут быстро смениться обратно на рост как это уже было много раз в последнее время. А вообще лучше просто холдить биткоин, чем так постоянно влазить.. лучше уже не накопить битки, а просто сохранить битки, чем их просадить.
Буквально совсем недавно вот такая вот коррекция абсолютно никак не сказалась на альтах. Я начинаю побаиваться что рынок немного повзрослев поменял правила своей игры в отношении альтов, и они уже не будут стабильно расти во время коррекции деда.

kriptomak
Jr. Member
*

Activity: 476
Merit: 5

View Profile WWW
June 18, 2019, 06:15:37 PM

тут вообще сложно предсказать. когда наконец польется из битка в альты, доджикам еще может и раньше достанется, а вот разной шелухе, видимо когда начнут переливать из биткоина ,но до 10000 этого не будет, надо привлечь внимание, а новички в основном за битком следят.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
nightl
Member
**

Activity: 630
Merit: 11

View Profile
June 18, 2019, 06:44:37 PM

тут вообще сложно предсказать. когда наконец польется из битка в альты, доджикам еще может и раньше достанется, а вот разной шелухе, видимо когда начнут переливать из биткоина ,но до 10000 этого не будет, надо привлечь внимание, а новички в основном за битком следят.
Главное чтобы биток на FOMO не улетел сразу вверх после 10к. Нужна коррекция, чтобы более менее устаканить рынок перед хорошим рывком

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Leonsona
Jr. Member
*

Activity: 266

View Profile WWW
June 18, 2019, 07:03:07 PM

Ситуация простая сейчас если вы уже вложились то ждите роста а если еще не вложились то есть смысл закупаться постепенно.
Смотря во что инвестировать, если в Биткоин, то нужно быть аккуратным, ведь он скачет то вверх, то вниз, а если в альты, то они не особо сейчас торопятся расти, можно выбрать во что инвестировать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Energy_Coin
Full Member

Activity: 770
Merit: 101

View Profile
June 18, 2019, 07:35:34 PM

Ситуация на данный момент отменная! Я вчера мог по логике слить монет на 170к рублей, но они пампанули на другой бирже, а не на той на которой у меня. Вот вопрос еще вырастит? Сейчас это все стоит около 50к, до этого стоило вообще 300 долларов! Наверно я все таки затупил да)))

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member

Activity: 742
Merit: 104

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:09:14 PM

Смотря во что инвестировать, если в Биткоин, то нужно быть аккуратным, ведь он скачет то вверх, то вниз, а если в альты, то они не особо сейчас торопятся расти, можно выбрать во что инвестировать
ДА ситуация сейчас не такая однозначная. Вроде уже и выросли, и в то же время покупать страшновато,  так как не было внятной коррекции, с другой стороны то что уже не падаем  с полгода это уже хороший плюс, и перспективы выстраиваются хорошие.

Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.