Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:33:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 09, 2018, 10:54:48 PM
 #361

по техническому анализу еще есть куда падать. Да и по времени еще можно падать вплоть до февраля 2019

А что февраль 2019 года это какое то магическое время когда будет разворот рынка? Почему именно февраль а не другой месяц 2019 года?
а вот на  эти вопросы, думаю, ответа не будет. полагаю, что человек просто ляпнул от балды этот месяц и больше он тут не появится. )
Ну в феврале вроде как последний срок по самому ожидаемому и наиболее вероятному ETF, уже 2 раза переносили, на 3-ий раз должны вынести окончательное решение. Многие надеются именно на него, а не на продвигаемые в данный момент.
1715639622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639622
Reply with quote  #2

1715639622
Report to moderator
1715639622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639622
Reply with quote  #2

1715639622
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715639622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639622
Reply with quote  #2

1715639622
Report to moderator
1715639622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639622
Reply with quote  #2

1715639622
Report to moderator
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 11:40:33 PM
 #362

по техническому анализу еще есть куда падать. Да и по времени еще можно падать вплоть до февраля 2019

А что февраль 2019 года это какое то магическое время когда будет разворот рынка? Почему именно февраль а не другой месяц 2019 года?
а вот на  эти вопросы, думаю, ответа не будет. полагаю, что человек просто ляпнул от балды этот месяц и больше он тут не появится. )
Ну в феврале вроде как последний срок по самому ожидаемому и наиболее вероятному ETF, уже 2 раза переносили, на 3-ий раз должны вынести окончательное решение. Многие надеются именно на него, а не на продвигаемые в данный момент.

За последнее время по-моему все надежды на одобрение ETF разбились о непреклонность SEC. Я бы не ожидал от комиссии прорывных решений раньше 2019 года.

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 03:59:39 AM
 #363

Мне почему то напоминает данная ситуация как затишье пред бурей. Всё замерло в одной точке и топчется на одном месте. А потом выстрелит молниеносно и начнёт рынок расцветать.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 05:00:31 AM
 #364

На данный момент все сидят как на пороховой бочке. На  низком старте. Особенно проекты, у которых намечается сейл. Они все массово переносятся на конец октября.
да, а перед этим переносились на конец сентября, а еще раньше на конец лета, а перед этим на конец мая и т.д.
Это точно .все началось якобы с китайского нового года ,потом пришла крипта весна ,затем надежды на лето и осень .
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
October 10, 2018, 05:48:04 AM
 #365

Это точно .все началось якобы с китайского нового года ,потом пришла крипта весна ,затем надежды на лето и осень .
Реалии таковы, что всех кого можно было постричь - постригли. Новых инвесторов ни институционалов, ни обычных уже не видно.
На рынке одни и те же трейдеры и холдеры.

Нужны мощные фундаментальные новости, и как раз такой новостью должно было стать принятие ETF, чтоб новую волну хайпа поднять.
Тем не менее, не всё печально. SEC очень основательно подходит к проверке, не спеша, то что в конечном итоге примут - сомнений не вызывает.
Но когда? Самое главное - есть время для дозакупки топовой крипты

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 10, 2018, 11:46:34 AM
 #366

по техническому анализу еще есть куда падать. Да и по времени еще можно падать вплоть до февраля 2019

А что февраль 2019 года это какое то магическое время когда будет разворот рынка? Почему именно февраль а не другой месяц 2019 года?
а вот на  эти вопросы, думаю, ответа не будет. полагаю, что человек просто ляпнул от балды этот месяц и больше он тут не появится. )
Ну в феврале вроде как последний срок по самому ожидаемому и наиболее вероятному ETF, уже 2 раза переносили, на 3-ий раз должны вынести окончательное решение. Многие надеются именно на него, а не на продвигаемые в данный момент.

Последние сроки там в конце марта. Но вполне вероятно, что какие-то фонды примут и раньше. Пока не совсем понятно, почему анонсированный перенос многих заявок на декабрь сместили на конец октября. Быть может уже в этом месяце какие-то положительные новости и будут, иначе не понятно подобное решение.. 28 октября, если не ошибаюсь.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
October 10, 2018, 08:39:43 PM
 #367

На данный момент все сидят как на пороховой бочке. На  низком старте. Особенно проекты, у которых намечается сейл. Они все массово переносятся на конец октября.
да, а перед этим переносились на конец сентября, а еще раньше на конец лета, а перед этим на конец мая и т.д.
вот-вот, проекты, как только можно - так и затягивают всеми мыслимыми и немыслимыми способами, участвуя в баунти - вообще не понятно когда же дело дойдет до листинга(((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 09:43:35 PM
 #368

Мне почему то напоминает данная ситуация как затишье пред бурей. Всё замерло в одной точке и топчется на одном месте. А потом выстрелит молниеносно и начнёт рынок расцветать.
Эта ситуация уже полгода длится, какой выстрел? Не тешьте себя надеждой и безосновательной верой. Каждый месяц одни и те же слова, самим то не смешно?
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 10, 2018, 09:54:49 PM
 #369

На данный момент нет никаких изменений, и биток идет в бок. К сожалению и альтернативные монеты тоже не хотят идти вверх в такой момент, а топчатся на месте

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 10:11:53 PM
 #370

Друзья внимательно следите, что сейчас происходит, потому что многое скрыто от глаз.......
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

проясню следующее: в течении последних 6 месяцев (а именно за этот период я тщательно штудировал все, что происходит) рынок проявлял несколько тенденций к росту и даже тренд менялся в восходящий несколько раз (за счет свободных отношений)... но как только рынок немного отрастал, то сразу же появляются из неоткуда огромное число битов на продажу (так было 1,7 месяца назад на БИТФАЙНЕКСЕ, выставили ордер в 160 битов) и все тренд ломался...

Проясню ситуации по росту до 20к в конце прошлого года: Undecided
У майнинговой  компании БИТМЕЙН завалялось много оборудования и чтобы продать его нужно сделать майнинг очень прибыльным.... началось поднятие цены , а НОВЫЕ хомяки докатили цену до 20к... в итоге оборудование все продано и намайненные битки слили на пиках

Также следует отметить, что рынок СОЗНАТЕЛЬНО Sad удерживается от роста- по многим причинам (о которых мы можем только догадываться ), но ка только РОСТУ начнут способствовать (новости и пр.), то на мой взгляд мы превзойдёт пики декабря 2017.............

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...

И в заключение Smiley
Манипуляторы (те, кто сейчас удерживает рынок)- это не дяди с длинными бородами из Уолл стрит, а прежде всего::::::::: Крупные майнинговые компании (битмейн, битфьюри....) , владельцы крупных бирж (которые могут рисовать несуществующие объемы и стенки (поэтому ждем децентрализованные биржи)) , владельцы Тезора..., котрые на мой взляд полюбому общаются друг с другом))))

Также перед покупкой альтов, смотрите на НУЖНОСТЬ продукта, который предлагает проект, потому что SEC сейчас плотно взялась за низкотехнологичные альты ......ждем новую порцию делистинов, особенно с битрикса


Что думаете друзья по этому поводуHuhHuhHuh? Huh Huh Huh


Все верно!, недавно на бинансе делистили аж 4 на мой взгляд популярные позиции: TRIG;BCN;ISN и CHAT. Тэнденция избовления от Щиткойнов усиливается!

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 10, 2018, 10:15:00 PM
 #371

Я думаю, что никакого роста не будет, во всяком случае, в обозримом будущем. Слишком многие (в особенности те, кто закупился тогда, когда нужно было продавать Grin) в данный момент ждут роста, как манны небесной, и ни за что не расстанутся с "кровными" себе в минус. И если, предположим, сейчас цена хотя бы приблизится к их цене закупки - все дружно побегут сливаться, а биткоин вместе с альтами просто окажется на дне, т.к. повторять прошлогодние ошибки и покупать, в надежде на 100к, уже никто не станет. Вот поэтому, я и думаю, что роста не будет, т.к. это просто обесценит крипту.
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 11:23:28 PM
 #372

Я жду роста уже пол года как минимум как и многие другие, но ничего не происходит, даже уже отрицательные новости об криптовалюте ничего толком не меняют, а значит крупные игроки которые хотели быстро срубить денег и свалить, уже сделали это и теперь нам нужно ждать когда эти же самые крупные игроки или найдутся новые войдут в криптовалютный рынок.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 11, 2018, 06:29:50 PM
 #373

Я думаю, что никакого роста не будет, во всяком случае, в обозримом будущем. Слишком многие (в особенности те, кто закупился тогда, когда нужно было продавать Grin) в данный момент ждут роста, как манны небесной, и ни за что не расстанутся с "кровными" себе в минус. И если, предположим, сейчас цена хотя бы приблизится к их цене закупки - все дружно побегут сливаться, а биткоин вместе с альтами просто окажется на дне, т.к. повторять прошлогодние ошибки и покупать, в надежде на 100к, уже никто не станет. Вот поэтому, я и думаю, что роста не будет, т.к. это просто обесценит крипту.
рынок и ждет именно таких настроений, ибо рост будет тогда когда основная масса разочаруется в крипте, да и не может он всегда падать, в 14 году вообще говорят 2 года таких было.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
supahlovah
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 06:40:03 PM
 #374

К сожалению многие разуверились в криптовалюте, после такого затяжного падения стоимости монет, но я надеюсь люди поймут, что рынок потихоньку возвращает свои позиции
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2018, 06:41:33 PM
 #375

На данный момент все сидят как на пороховой бочке. На  низком старте. Особенно проекты, у которых намечается сейл. Они все массово переносятся на конец октября.
а вот и долгожданный спад,пока не сходим на 5500,боюсь подъема не будет,а после 5500 возможен ещё более глубокий спад..

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 11, 2018, 06:55:04 PM
 #376

К сожалению многие разуверились в криптовалюте, после такого затяжного падения стоимости монет, но я надеюсь люди поймут, что рынок потихоньку возвращает свои позиции

Меньше народу - больше кислороду, все вернется на своясь когда будет рост, но лучше ведь купить когда все падает, чем покупать на хаях при росте

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:05:14 PM
 #377

К сожалению многие разуверились в криптовалюте, после такого затяжного падения стоимости монет, но я надеюсь люди поймут, что рынок потихоньку возвращает свои позиции

Меньше народу - больше кислороду, все вернется на своясь когда будет рост, но лучше ведь купить когда все падает, чем покупать на хаях при росте
конечно, хорошо , когда это понимают, а то народу столько  и в баунти и на торгах, хотя ликвидность еще пока очень слабая на некоторых интересных монетах, на которых сейчас можно прирасти.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 07:09:01 PM
 #378

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 11, 2018, 07:13:44 PM
 #379

Сейчас все как будто на пороховой бочке, все готовы либо все слить, либо начинать закупать, рынок сейчас  в ожидании хороших новостей, надеюсь мы их услышим.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 11, 2018, 07:14:45 PM
 #380

На данный момент продолжение падения. Но я надеюсь на то, что оно будет не таким глубоким как многие предрекают и через пару дней начнется рост.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!