Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:30:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 09:22:24 AM
 #401

Всё что сейчас происходит это идеальная картина для ежедневной торговли и общего увеличение колличества монет в своём портфеле. Выходить в фиат сейчас не выгодно, но и держать монет без дела то же нет смысла.

А каким образом можно в текущих условиях стабильно и легко зарабатывать? Как по мне, в данный момент лучше стоит просто ходлить до очередного дикого пампа.
Можно и стабильно, и легко, но для этого должна быть определенная база, знание истории рынков, ТА и тому подобное, в противном случае да, лучше холдить.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 12, 2018, 09:28:28 AM
 #402

Год явно незадался для участия в мире криптовалют. Красные рынки зависли и не ясно чего ждать и когда ждать. Энтузиазма поубавилось конечно же.

Да его не то что поубавилось - он на нолях! Тянем лямку по-привычке уже пока до мозга еще не долшло что дохлую корову нет смысла пинать. Вчера от крошечного депо еще -700 баксов на одном падении. Биток то восстанавливается а альты ниже/ниже/ниже...
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:34:24 AM
 #403

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
Говорили что с наступлением осени все изменится но не сказали насчет того - осень какого именно года по счету это будет) В крипте важны нюансы)
Так осень только началась.Все равно верю,что в этом году будет еще хороший рост.Много факторов об этом говорит.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 12, 2018, 09:47:45 AM
 #404

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
Говорили что с наступлением осени все изменится но не сказали насчет того - осень какого именно года по счету это будет) В крипте важны нюансы)
Так осень только началась.Все равно верю,что в этом году будет еще хороший рост.Много факторов об этом говорит.
Главное верить и набраться терпения, ведь всегда рост крипты был неожиданным и неподдающимся почти никаким прогнозам. В большей части рынок очень подвержен манипуляциям и толстосумам в мире крипты совсем не выгодно дать возможность заработать простым смертным.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 09:50:06 AM
 #405

К сожалению многие разуверились в криптовалюте, после такого затяжного падения стоимости монет, но я надеюсь люди поймут, что рынок потихоньку возвращает свои позиции

Меньше народу - больше кислороду, все вернется на своясь когда будет рост, но лучше ведь купить когда все падает, чем покупать на хаях при росте
конечно лучше купить,когда все в минусах,но вот дело то в том,что не факт,что рынок вернётся к прежним цифрам!

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 12, 2018, 04:21:44 PM
 #406

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
Говорили что с наступлением осени все изменится но не сказали насчет того - осень какого именно года по счету это будет) В крипте важны нюансы)
Так осень только началась.Все равно верю,что в этом году будет еще хороший рост.Много факторов об этом говорит.
Главное верить и набраться терпения, ведь всегда рост крипты был неожиданным и неподдающимся почти никаким прогнозам. В большей части рынок очень подвержен манипуляциям и толстосумам в мире крипты совсем не выгодно дать возможность заработать простым смертным.
Вот и я такого-то же мнения. А сейчас все очень привыкли шортить и делать на этом профит. Но так вечно не может продолжаться, должны произойти изменения в ситуации.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 05:11:29 PM
 #407

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
Говорили что с наступлением осени все изменится но не сказали насчет того - осень какого именно года по счету это будет) В крипте важны нюансы)
Так осень только началась.Все равно верю,что в этом году будет еще хороший рост.Много факторов об этом говорит.
Главное верить и набраться терпения, ведь всегда рост крипты был неожиданным и неподдающимся почти никаким прогнозам. В большей части рынок очень подвержен манипуляциям и толстосумам в мире крипты совсем не выгодно дать возможность заработать простым смертным.
Вот и я такого-то же мнения. А сейчас все очень привыкли шортить и делать на этом профит. Но так вечно не может продолжаться, должны произойти изменения в ситуации.
Да похоже никаких изменений не предвидится. Как гребли бабки на шортах весь год, так и продолжают, все слишком очевидно.
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 05:28:55 PM
 #408

На данный момент не знает ни один человек что происходит на рынке потому что это не известно ни ко му кроме китов )
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 06:03:15 PM
 #409

Всё что сейчас происходит это идеальная картина для ежедневной торговли и общего увеличение колличества монет в своём портфеле. Выходить в фиат сейчас не выгодно, но и держать монет без дела то же нет смысла.

А каким образом можно в текущих условиях стабильно и легко зарабатывать? Как по мне, в данный момент лучше стоит просто ходлить до очередного дикого пампа.

В текущей ситуации, лучше вообще не рассматривать вариант холда. Проще рассматривать стратегию ежеденевных кратковременных инвестиций и следовать за рынком.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
October 12, 2018, 06:12:01 PM
 #410

Всё что сейчас происходит это идеальная картина для ежедневной торговли и общего увеличение колличества монет в своём портфеле. Выходить в фиат сейчас не выгодно, но и держать монет без дела то же нет смысла.

А каким образом можно в текущих условиях стабильно и легко зарабатывать? Как по мне, в данный момент лучше стоит просто ходлить до очередного дикого пампа.

В текущей ситуации, лучше вообще не рассматривать вариант холда. Проще рассматривать стратегию ежеденевных кратковременных инвестиций и следовать за рынком.
да тут за рынком тоже просто так не последуешь, я для себя выбрал совсем другую стратегию - зафиксился в баксе и сижу без крупной Крипты - как пойдет разворот - все это увидят

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 09:10:16 PM
 #411

То что сейчас происходит... Всех очень напрягает.... Все ждут когда же крипта пойдёт вверх и у них сбудется мечта они станут миллионерами либо что-то очень рядом)) я тоже так хочу))) но блин... Все говорили с наступлением осени все изменится и я тоже так говорил и верил в это но как говорится чем глубже в лес тем больше дров.... Тоисть чем ближе к концу года тем и все больше становится  в плачевном состоянии ((((  ну канешно не думаю что крипта умрет... Или близится к этому( уж слишком много здесь бабла).  Но роста точно не будет в ближайшее время даже когда примут( если примут)ЕТФ. Ну если вдруг примут уже на 100% не думаю что крипта сразу взлетит! На ето ей нужно будет как минимум пол года а то и больше.!
Говорили что с наступлением осени все изменится но не сказали насчет того - осень какого именно года по счету это будет) В крипте важны нюансы)
Так осень только началась.Все равно верю,что в этом году будет еще хороший рост.Много факторов об этом говорит.
и какие же факторы говорят об этом? только тот, что рынок не может все время быть красным? и все? из крипты люди уже давно вывели деньги и мало верится, что они опять зайдут на этот рынок.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 12, 2018, 09:21:15 PM
 #412

Этот год плох для новичков, которые пришли в мир крипты, а для бывалых, кто давно в теме  уже и есть свои наработки и стратегии по заработку на падающем рынке это нормальный наверное год.Многие аж кайфуют при каждой просадке той или иной валюты и закупаются, а потом при очередном росте цены сливают....
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 09:22:16 PM
 #413

На данный момент никаких изменений нет, рынок немножко упал вниз, но всё равно продолжает двигаться в бок.  Надеюсь на то, что всё-таки вырулит вверх

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 10:21:53 PM
 #414

Ситуация такая же неясная и непонятная как и всегда. Никаких точных прогнозов уже не дают даже самые известные аналитики

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 10:42:44 PM
 #415

Один фиг уже поздно сливать  Grin
Ахаха Grin , мне так поздно еще в июне было!, тут хочеться только сказать: что хуже уже небудет. Хотя, самые сильные показания подения как раз перед ростом.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 10:44:57 PM
 #416

На данный момент рынок криптовалюты достаточно стабилен. И даже некоторые альты выстреливают. Я думаю, после сегодняшней коррекции будет хороший рост

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 11:11:16 PM
 #417

Да всё без изменений. И что ждать неизвестно. Мне кажется, что рынок криптовалюты специально сдерживает и не дают идти вверх

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 13, 2018, 12:05:37 AM
 #418

Да всё без изменений. И что ждать неизвестно. Мне кажется, что рынок криптовалюты специально сдерживает и не дают идти вверх
возможно и не дают, но это когда то закончиться, и пока надо по возможности наращивать свое присутствие, правда возможности у всех разные, да и непонятно пока когда пойдет рост.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
dolvelan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 01:49:41 AM
 #419

Да всё без изменений. И что ждать неизвестно. Мне кажется, что рынок криптовалюты специально сдерживает и не дают идти вверх
возможно и не дают, но это когда то закончиться, и пока надо по возможности наращивать свое присутствие, правда возможности у всех разные, да и непонятно пока когда пойдет рост.
а я думаю что мы уже стоим на пороге жесткого выстрела, и вот вот все полетит вверх.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
October 13, 2018, 02:41:24 AM
 #420

Да всё без изменений. И что ждать неизвестно. Мне кажется, что рынок криптовалюты специально сдерживает и не дают идти вверх
возможно и не дают, но это когда то закончиться, и пока надо по возможности наращивать свое присутствие, правда возможности у всех разные, да и непонятно пока когда пойдет рост.
а я думаю что мы уже стоим на пороге жесткого выстрела, и вот вот все полетит вверх.

Этот выстрел ждут минимум уже полгода, а он всё никак не происходит. А на чём должны выстрелить или чисто по техническим факторам?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!