Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:58:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27278 times)
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:21:05 PM
 #1001

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Многие просто не хотят продавать за такие цены и надеются, что цены со временем вырастут, поэтому тут хомяков ещё достаточно
Я из тех кто зашел на хаях в январе 2018. И действительно не продаю, потому что жалко потерять 95% от депозита. Благо покупал тогда на совсем скромную сумму, которая не вляет на жизнь
Так тогда и волноваться не о чем. И кстати если тогда брал на небольшую сумму то сейчас по идее если остались лишние свободные деньги то можно очень хорошо усреднить для того чтобы покрыть свои убытки когда начнется рост. Я бы так и сделал если бы был в таком положении.

А Вы уверены, что усредняться это хорошая идея? В данный момент рынок непредсказуемый и цена может уйти в любой момент, на любой альткоин еще ниже. Несколько месяцев назад, никто не ожидал, что ETH уйдет ниже отметки 180-200$ и также предлагали усредняться, в итоге недавно цена на ETH падала до 85$.
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
February 06, 2019, 08:33:45 PM
 #1002

Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Я бы очень сильно смеялся если бы при инвестировании в ICO мне бы отказывали мотивируя это тем что у меня слишком плохая идея!Все взрослые люди,что за сопли?Захотел инвестировать-инвестируй.Захотел инвестировать кредитные деньги-инвестируй.По моему каждый должен отвечать за свои поступки и действия.Перед инвестированием желательно прочитать техническую документацию (почти в каждой описаны риски).Этого достаточно.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
February 06, 2019, 08:43:26 PM
 #1003

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
Может сейчас то время ,когда можно купить не большую майнинг ферму за относительно малые деньги ,потому что многие уходят с этой сферы.Потом ждать возрождения крипты.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:51:35 PM
 #1004

Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Я бы очень сильно смеялся если бы при инвестировании в ICO мне бы отказывали мотивируя это тем что у меня слишком плохая идея!Все взрослые люди,что за сопли?Захотел инвестировать-инвестируй.Захотел инвестировать кредитные деньги-инвестируй.По моему каждый должен отвечать за свои поступки и действия.Перед инвестированием желательно прочитать техническую документацию (почти в каждой описаны риски).Этого достаточно.

а откуда они бы знали, какие средства люди вкладывают, чтоб отказывать в инвестировании, так как это кредитные деньги? Roll Eyes  будут требовать справку о доходах с места работы, сколько зарабатываете или анкету заполнять с вопросом  по типу "а какие средства вкладываете , а то мы можем провалиться, одумайтесь" Grin Grin
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:54:05 PM
 #1005

Глупые деньги не потому что они проинвестированы в Ico, а потому что продаются акции по низкой цене, а затем снова скупаются по высокой поэтому и глупые, а парня жалко конечно, но сильно расстраиваться не стоит такое часто происходит, монета может быть мертвой в течении 1 - 2 лет а потом выйду на биржу и взлетят в цене и такое бывает рынок криптовалют суров к новичкам.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 08:56:32 PM
 #1006

Глупые деньги не потому что они проинвестированы в Ico, а потому что продаются акции по низкой цене, а затем снова скупаются по высокой поэтому и глупые, а парня жалко конечно, но сильно расстраиваться не стоит такое часто происходит, монета может быть мертвой в течении 1 - 2 лет а потом выйду на биржу и взлетят в цене и такое бывает рынок криптовалют суров к новичкам.
Зато через такие жесткие уроки у трейдеров и инвесторов раз и навсегда откладывается не только в подсознании но и на сознании о том что можно и что стоит делать а чего нельзя и не стоит при любых внешних обстоятельствах, так сказать каленым железом эти правила выжигаются.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:59:44 PM
 #1007

Это просто сейчас сумрачной надежды не осталось  Grin  Уверяю вас, как только на горизонте снова забрезжит надежда срубить по-быстрому бабла на росте крипты, сразу найдутся сотни и тысячи халявщиков, которые будут выстраиваться в очередь за кредитом.

та конечно будут, это я погарячился чуток, что таких мало... И еще какие очереди будут с мыслями  - ну все вот сейчас то я разабагатею, тогда не успел, а вот сейчас успею )))) и будет уже не сумрачная надежда, а полная уверенность  в этом, а вот что будет если этого не произойдет, даже и думать не будут

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 09:32:27 PM
 #1008

Это просто сейчас сумрачной надежды не осталось  Grin  Уверяю вас, как только на горизонте снова забрезжит надежда срубить по-быстрому бабла на росте крипты, сразу найдутся сотни и тысячи халявщиков, которые будут выстраиваться в очередь за кредитом.

та конечно будут, это я погарячился чуток, что таких мало... И еще какие очереди будут с мыслями  - ну все вот сейчас то я разабагатею, тогда не успел, а вот сейчас успею )))) и будет уже не сумрачная надежда, а полная уверенность  в этом, а вот что будет если этого не произойдет, даже и думать не будут
Хорошая позиция,я лично не расстроюсь если не разбогатею на крипте,так как это уже как хобби,и какой-никакой опыт,думаю это поможет в жизни)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 01:25:29 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:55:00 PM by Caliostro
 #1009

Ну майнинг ферма на данный момент тоже не стоит маленьких денег, а стоит приличных денег, тем более если брать серьезную,что бы хоть какой то выхлоп был. А вообще с майнинг сейчас вообще ничего не ясно. Будет ли он так востребован дальше как это было ранее.
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
February 09, 2019, 07:44:56 PM
 #1010

Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Я бы очень сильно смеялся если бы при инвестировании в ICO мне бы отказывали мотивируя это тем что у меня слишком плохая идея!Все взрослые люди,что за сопли?Захотел инвестировать-инвестируй.Захотел инвестировать кредитные деньги-инвестируй.По моему каждый должен отвечать за свои поступки и действия.Перед инвестированием желательно прочитать техническую документацию (почти в каждой описаны риски).Этого достаточно.

а откуда они бы знали, какие средства люди вкладывают, чтоб отказывать в инвестировании, так как это кредитные деньги? Roll Eyes  будут требовать справку о доходах с места работы, сколько зарабатываете или анкету заполнять с вопросом  по типу "а какие средства вкладываете , а то мы можем провалиться, одумайтесь" Grin Grin
Grin Если бы это было,так ни одного инвестора бы вообще никто не нашел.Как можно вообще давать гарантии относительно успеха или провала проекта?Тут не знаешь что завтра произойдет-то курс провалят,то биржу взломают,то еще что нибудь форс мажорного произойдет.Одной веры в успех проекта и команды недостаточен.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 09, 2019, 08:10:26 PM
 #1011

Ни в коем случае не инвестируйте просто так и бездумно. Чтобы вы не оказались в такой глупой ситуации и не корили потом себя всю жизнь за это.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 08:25:09 PM
 #1012

Ни в коем случае не инвестируйте просто так и бездумно. Чтобы вы не оказались в такой глупой ситуации и не корили потом себя всю жизнь за это.
В Биткоин и Эфириум можно инвестировать большие сумы хоть до 50% своих сбережений, это очень надежные крипто-валюты.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 08:26:27 PM
 #1013

Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Я бы очень сильно смеялся если бы при инвестировании в ICO мне бы отказывали мотивируя это тем что у меня слишком плохая идея!Все взрослые люди,что за сопли?Захотел инвестировать-инвестируй.Захотел инвестировать кредитные деньги-инвестируй.По моему каждый должен отвечать за свои поступки и действия.Перед инвестированием желательно прочитать техническую документацию (почти в каждой описаны риски).Этого достаточно.

а откуда они бы знали, какие средства люди вкладывают, чтоб отказывать в инвестировании, так как это кредитные деньги? Roll Eyes  будут требовать справку о доходах с места работы, сколько зарабатываете или анкету заполнять с вопросом  по типу "а какие средства вкладываете , а то мы можем провалиться, одумайтесь" Grin Grin
Grin Если бы это было,так ни одного инвестора бы вообще никто не нашел.Как можно вообще давать гарантии относительно успеха или провала проекта?Тут не знаешь что завтра произойдет-то курс провалят,то биржу взломают,то еще что нибудь форс мажорного произойдет.Одной веры в успех проекта и команды недостаточен.
В том-то и вся суть ICO: ты меняешь свою крипту (биток, эфир и т.д.) на говно шиткоины согласно установленного курса, ещё получаешь всякие плюшки на пресейлах, чтоб всё было по честному и становишься "счаливым" инвестором. А дальше начинается самое интересное, изучение кухни изнутри так сказать. И словосочетание-"легкие деньги" там только на входной двери.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 10, 2019, 07:10:34 AM
 #1014

Ни в коем случае не инвестируйте просто так и бездумно. Чтобы вы не оказались в такой глупой ситуации и не корили потом себя всю жизнь за это.
Хоть думай хоть нет и 100 раз обдумай а кукл то может и нагреть))
Везде еще везение надо и вовремя как бы войти да еще потом вовремя выйти а для этого и опыт тоже нужен
А сейчас вообще сложно стало с этими непонятками пока по крипте
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 10, 2019, 07:54:47 AM
 #1015

Ни в коем случае не инвестируйте просто так и бездумно. Чтобы вы не оказались в такой глупой ситуации и не корили потом себя всю жизнь за это.
В Биткоин и Эфириум можно инвестировать большие сумы хоть до 50% своих сбережений, это очень надежные крипто-валюты.
Да такие же мыльные пузыри как и остальная альта, полностью всё непредсказуемо. Биток упал в 6 раз, эфир в 10-11 раз, не очень то и надёжные активы для купивших по декабрьским - январьским ценам прошлого года.
А вдруг цена в 3600 как сейчас это хай на ближайшие год - два, вообще всё очень рисковано, и вкладывая деньги в крипту мысленно с ними прощайтесь, так легче будет переживать неудачи.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 10, 2019, 11:11:10 AM
 #1016

Фраза "ну не может же все постоянно падать, должен скоро начаться рост .." слышна от многих, но не стоит делать ставки на биток по 20к и эфир по 1к в ближайшем будущем. Волатильность рынка и так позволяет зарабатывать, но часть заработанного лучше сразу переводить в фиат.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 11:18:18 AM
 #1017

Просто инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять. Тогда думаю и не будет таких глупых историй и чувствительных потерь.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:24:31 PM
 #1018

Просто инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять. Тогда думаю и не будет таких глупых историй и чувствительных потерь.
Если так подумать, то жалко даже 1$ в пустую потратить, я лично инвестировал хорошую сумму денег, если бы я ее потерял, то мне было бы жалко, тут главное, чтобы бюджет позволял

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 10, 2019, 06:51:13 PM
 #1019

Просто инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять. Тогда думаю и не будет таких глупых историй и чувствительных потерь.
Если так подумать, то жалко даже 1$ в пустую потратить, я лично инвестировал хорошую сумму денег, если бы я ее потерял, то мне было бы жалко, тут главное, чтобы бюджет позволял
Всё он правильно говорит. Если всё время жалеть любую сумму, то свихнуться можно и в петлю залезть в итоге. А рынок криптовалют же явление абсолютно новое и непредсказуемое, даже на фондовом рынке легко без штанов остаться, что уж говорить про крипту, о которой толком никто ничего не знает, но все хотят по-быстрому срубить денег на новом направлении. Без рисков в таких делах никак, и чтобы не резать вены в случае прогара, нужно настроить себя что возможен слив внесённого депозита, хочешь рискуй - хочешь нет.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 07:23:55 PM
 #1020

Потому что этот паренек не думал, о последствиях. Он хотел быстрой прибыли таким способом. Однако не получилось. Я считаю не стоит рисковать кредитными деньгами.
В то время многим башку сносило. Трудно было удержаться, когда все обогащались на глазах. Считали, что так будет всегда, а оно вон как повернулось.

Зато сейчас всем закредитованным сносит башку как все это вернуть.покупать на кредиты такие рискованные активы это нонсенс.даже в
оффлайне я сто раз подумаю прежде чем взять кредит.лучше накопить и купить.
Да ничего им не сносит, берут новые кредиты под огромные проценты что бы выплачивать предыдущие. Некоторые дурачки берут у друзей и знакомых и потом просто исчезают. Кредит это фигня полная. В кредит можно взять машину и это будет нормально, но брать кредит для закупа крипты на нестабильном рынке это верх кретинизма.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!