Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32573 times)
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 28, 2018, 10:17:01 PM
 #161

Да подписи думаю всегда будут оставаться актуальными, учитывая что сейчас ввели мериты, получить высокие ранги стало невероятно сложно, так что при правильном анализе на подписях все еще можно вывозить нормальные суммы.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 29, 2018, 07:14:00 AM
 #162

Именно сейчас такое время, что уровень доходов аккаунта ранга легендари можно сравнить с теми доходами которые получал джуниор год назад.

Ну не так жестоко конечно, но смысл верный. Как-то совсем печально стало, даже на горизонте нет проекта в который хотелось бы зайти.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 29, 2018, 07:46:48 AM
 #163

Cкoлькo мoжнo Зapaбaтывaть нa Пoдпcияx?  Мильйоны  Cheesy

Cкoлькo заработаешь нa Пoдпcияx? Пару десятков баксов

Что кормит социалки, подписухи, статьи, видосики и другие виды баунти ? Правильно ICO проекты и в редких случаях альты.

Что у токенов, что у альтов сейчас глубочайший спад. Инвесторы не готовы вкладывать, ввиду того, что слишком многое потеряли.

Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
October 29, 2018, 01:47:13 PM
 #164

Cкoлькo мoжнo Зapaбaтывaть нa Пoдпcияx?  Мильйоны  Cheesy

Cкoлькo заработаешь нa Пoдпcияx? Пару десятков баксов

Что кормит социалки, подписухи, статьи, видосики и другие виды баунти ? Правильно ICO проекты и в редких случаях альты.

Что у токенов, что у альтов сейчас глубочайший спад. Инвесторы не готовы вкладывать, ввиду того, что слишком многое потеряли.

Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley

Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 29, 2018, 01:52:41 PM
 #165

Удобно, когда участвуешь в баунти с фиксированным количеством токенов, можно посчитать сколько придет в конце баунти.
Главное проект выбирать адекватный. А по факту джуниоры в среднем в 6 раз меньше легенд получают.
Мерит получить не просто, но реально.

Чтобы расти по рангам надо писать списками и адекватные посты, кстати для баунти подписей в среднем требуется от 10 постов в неделю писать. Рекомендую писать максимально информативные и полезные для сообщества на форуме.

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
October 29, 2018, 02:02:38 PM
 #166

Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
Согласен, вообще удивляет те, кто думает что цену при выходе на биржу роняют баунтисты. Цену могут уронить инвесторы которые зашли на приват сейл с большим бонусом. А баунтисты, при чем половина будет из них холдить, не могут никак влиять на цену.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 03:08:47 PM
 #167

Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
Согласен, вообще удивляет те, кто думает что цену при выходе на биржу роняют баунтисты. Цену могут уронить инвесторы которые зашли на приват сейл с большим бонусом. А баунтисты, при чем половина будет из них холдить, не могут никак влиять на цену.

Это да, но в большинстве случаев роняют цену именно те, кто получил токены на халяву, а не те, что купили их со скидкой, в нашем случае именно баунтисты, просто потом очень сложно и медленно цена поднимается, если вообще поднимается.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 30, 2018, 05:45:28 AM
 #168

Удобно, когда участвуешь в баунти с фиксированным количеством токенов, можно посчитать сколько придет в конце баунти.

Какой в этом смысл, если не знаешь, что будет с токеном после листинга на биржу, а считать по цене яйцео тоже бессмысленно  Embarrassed
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 30, 2018, 08:05:06 AM
 #169

Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 30, 2018, 08:16:43 AM
 #170

Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:30:35 AM
 #171

Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley
Это да, самое сложное это угадать хороший проект. А если угадать, то думаю с рангом легенда можно неплохо получить денег.  Мембер и ниже-это конечно крохи. Если кому интересно, то моя последняя оплаченная подписная это 25$ сразу, а сейчас это уже 10$ Grin Вот такие заработки.
Да, только на энтузиазме пока держится сообщество. Дали заработать первым пришедшим и потекли мозги на поиски денег.
Хорошо ещё, когда мембер есть Smiley А когда год в джуниорах ?Smiley)))

Есть компании даже на хайве поговаривают, что вытаскивают по паре эфирок за подписную, но это не точно.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 11:43:42 AM
 #172

Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Я думаю по привычке в большинстве
Ну и с расчетом что сделать их не так и долго (ну, если конечно не массово 50 компаний вести), и в более массовом обхвате проектов
Например понравились мне 5 баунти - но подпись только могу носить одну, остальные не получится. В итоге с остальными либо статьи пилить -а это долго, либо так, немножко социалок сделать  и остаться спокойным.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:50:25 PM
 #173

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 31, 2018, 07:18:00 AM
 #174

Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
October 31, 2018, 01:35:11 PM
 #175

Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
А что тебе даст этот маленький выигрыш ? В социалках же всегда очень мало платят, случаев когда с социалок можно срубить по быстрому хороших денег сейчас почти нет.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 31, 2018, 04:37:12 PM
 #176

Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
А что тебе даст этот маленький выигрыш ? В социалках же всегда очень мало платят, случаев когда с социалок можно срубить по быстрому хороших денег сейчас почти нет.
Не почти, а нет вовсе. Ну или наведите мне примеры хоть какой-то социалки за последние пол года где кто-то нормально срубил денег. 100 долларов это ничего за длительный период времени.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 11:59:22 PM
 #177

Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 01, 2018, 06:28:43 AM
 #178

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.

я думаю это не самый удачный пример. у меня с джуна выходило по 500$ за пару месяцев, а если фулл и выше то вообще нормально можно заработать

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 01, 2018, 07:58:18 AM
 #179

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.

я думаю это не самый удачный пример. у меня с джуна выходило по 500$ за пару месяцев, а если фулл и выше то вообще нормально можно заработать
Помнится годик назад один человек с акком героя вытащил порядка 50 000 долларов с одной только подписной с проекта ETHLend. Уф, как я завидовал))
Да и сейчас можно хорошо заработать с этого,  разве только грамотно подбирая проект, чтобы минимизировать риск скама, а то время и труды впустую, да и моменты будут упущены. По сути - самый простой вид баунти, сложность только в ранге. А Вот раньше с этим было куда проще, нежели Сейчас

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:08:07 AM
 #180

Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!