Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:26:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 09, 2018, 05:25:49 AM
 #201

Одним из факторов сможешь ли ты нормально заработать на подписи является просто везение, вот к примеру буквально вчера те, кто участвовали в баунти Wes token, успешно смогли слить свои токены от 200 до 600$, и это за три репоста и ретвита в неделю, 4 недели. Участников было мало, проект никого не привлек с баунтистов, но неожиданно собрал хардкап...вот это везение)
К сожалению вы правы, в настоящее время возможность заработка на подписных в решающей мере определяется исключительно вашей удачей. Тщательный отбор проекта в некоторой степени помогает снизить риски чтобы не попасть на откровенный скам, но залогом успеха он служить не может. На сколько-нибудь стабильные заработки в баунти сейчас рассчитывать нельзя, фортуна дама ветренная и с очень изменчивым характером.

читая эту тему вижу что подписные у всех от более менее хороших проектов. неизвестных встречается все реже, а это значит что качество проектов растет.

1714681563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681563
Reply with quote  #2

1714681563
Report to moderator
1714681563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681563
Reply with quote  #2

1714681563
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
November 09, 2018, 05:29:13 AM
 #202

Жопа какая-то, одеть даже нечего  Grin думаю если появится хороший проект, народа набъется, столько что пол форума одной подписью светить будет  Grin
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 09, 2018, 07:41:17 AM
 #203

Уже вообще запутался, второй проект мимо которого я прошел собрал хард...и вот тоже изучал, смотрел, но не зацепило, а тут сюрприз, да, в баунти не хватает сейчас элементарного везения)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 08:33:08 AM
 #204

Одним из факторов сможешь ли ты нормально заработать на подписи является просто везение, вот к примеру буквально вчера те, кто участвовали в баунти Wes token, успешно смогли слить свои токены от 200 до 600$, и это за три репоста и ретвита в неделю, 4 недели. Участников было мало, проект никого не привлек с баунтистов, но неожиданно собрал хардкап...вот это везение)
Невероятно потому что в последнее время я уже и не помню чтобы слышал о том что какой-то проект с умудрился собрать хард капу.
Вот буквально сегодня проект Leadrex собрал хардкап и завершил сборы. И баунти у них сегодня закончилась. Я к сожалению не участвовал.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 08:47:35 AM
 #205

То что какой-то проект собрал хард еще не говорит о хороших выплатах, это лишь говорит, что деньги с большей вероятностью заплатят. А если эти выплаты окажутся мизерными и упадут сразу в десятки раз на бирже, от этого будет не легче.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 04:03:43 PM
 #206

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 04:17:21 PM
 #207

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
К сожалению такая ситуация теперь почти в каждой компании, после начала торгов цена просто валится в десятки раз. А многие компании даже не листят свои токены на биржу из за сложившейся тенденции дампа.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:04:03 AM
 #208

Чтбы рассмотривать все вопросы, которые указал топикстартер, необходимо не ошибиться в первую очередь с выбором баунти. И это на сегодня является главным, т.к. скама полно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 10, 2018, 08:15:24 AM
 #209

Да, желание где-либо участвовать где-либо напрочь пропадает, когда вспоминаешь, что при выходе на биржу это добро упадет в 10-20 раз. А представьте каково инвесторам, которые теряют свои вложенные средства? У меня уже было пару таких удачных вложений, больше повторять такое не хочу  Smiley
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 10:25:06 AM
 #210

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
Да сейчас так и происходит, токены выходят на биржу и падают в цене в 10 раз и больше. Остьается либо сливать за копейки, либо холдить в надежде на разворот рынка и повышение цен

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 10, 2018, 10:28:39 AM
 #211

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
Да сейчас так и происходит, токены выходят на биржу и падают в цене в 10 раз и больше. Остьается либо сливать за копейки, либо холдить в надежде на разворот рынка и повышение цен

Еще очень часто проекты выходят на биржи, падают в несколько раз от первоначальной цены, а монет своим баунтистам так и не присылают. А точнее присылают тогда, когда цена окончательно ушла ниже плинтуса. Вот такой расклад очень печалит. В таких обстоятельствах только одна надежда на то, что скоро рынок восстановится и это каким то образом повлияет на баунти-индустрию.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 10:43:34 AM
 #212

Я, для того, чтобы примерно понять, сколько я получу в итоге за участие в баунти-кампании, делю сумму примерно на 5, и получается более правдоподобный результат. На моей памяти, только один проект нормально выстрелил - от цены ICO торгуется примерно 2-2,5х. Остальные пока делают иксы в минус)
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
November 11, 2018, 06:21:03 PM
 #213

на подписных сейчас можно довольно неплохо заработать. По сравнению с Твиттером и Фейсбуком. Особенно если какой-то не плохой ранг.
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 06:41:54 PM
 #214

на подписных сейчас можно довольно неплохо заработать. По сравнению с Твиттером и Фейсбуком. Особенно если какой-то не плохой ранг.

Согласна. Я в последнее время с твиттера и фейсбука вообще ничего не имею, хотя у меня уже много фолловеров. А с подписных немного получается. Поэтому на них можно нормально заработать, главное правильно выбрать проект.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 11, 2018, 06:46:35 PM
 #215

на подписных сейчас можно довольно неплохо заработать. По сравнению с Твиттером и Фейсбуком. Особенно если какой-то не плохой ранг.


Да же не знаю что и сказать. Если за соцсети выходит 5 баксов, а за подписную 10, то да, можно больше заработать. Grin А если серьезно, то я считаю, что все монеты полученные с соцсетей либо подписных нужно холдить до лучших времен. Пока рынок не восстановится.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 11, 2018, 07:36:23 PM
 #216

Гораздо больше чем на всяких твиттерах, линкединах, реддитах и фейсбуках. Девяносто процентов того, что я заработал на баунти,это исключительно подписные, но и с другой стороны в подписных легче попасть на скам, ибо можно вести только одну кампанию.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 08:55:32 PM
 #217

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
То же самое  , участвовала недавно в подписной , по ценам ICO где-то 1.00 тыс.$ выходило , а по факту на бирже торговались в 10 раз ниже . Вот и ответ сколько можно заработать на подписной .
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 05:18:29 AM
 #218

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
То же самое  , участвовала недавно в подписной , по ценам ICO где-то 1.00 тыс.$ выходило , а по факту на бирже торговались в 10 раз ниже . Вот и ответ сколько можно заработать на подписной .
А сколько по времени длится подписная?
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 05:25:55 AM
 #219

Хард кап собрали многие проекты, где участвовал, но выплаты баунти-хантерам составили весьма скромную сумму. Точнее в токенах проектов суммы выплат были неплохие, но вот стоимость их на биржах, на момент выплат была в 10-50 раз ниже, чем цена на стадии ICO. В итоге получилось несколько десятков баксов.
То же самое  , участвовала недавно в подписной , по ценам ICO где-то 1.00 тыс.$ выходило , а по факту на бирже торговались в 10 раз ниже . Вот и ответ сколько можно заработать на подписной .
А сколько по времени длится подписная?
В каждой компаний по разному, в одной месяц в другой полгода. Видел не давно одну компанию свезло не вступил, шла месяц или больше в середине компаний баунти менеджер пишет сори мы больше не ведём эту баунти-компанию.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
November 12, 2018, 05:55:28 AM
 #220

Здесь и сейчас заработать уже не получается, смысла сливать за копейки от ICO нет, токены только в долгий холд как выше и сказали или перерыв взять до восстановления  Embarrassed
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!