Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:57:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32680 times)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 12:28:57 PM
 #681

Нет. Это очень плохая идея, и я б точно не согласилась на это! Да и вообще я уверенна что это и не приймиться. Ведь многие даже и не догадываются о существовании такого как криптовалюта. Подумайте...мамы-папы-бабушки -дедушки.... Да и вообщем я б не хотела получать зарплату в крипте,наличка лучше всего и её не заменит ничего!!!


Сомневаюсь, что люди согласятся получать вместо нормальных денег, виртуальные деньги, которые обладают большой волотильностью и ничем не обеспечены.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 10, 2018, 12:56:26 PM
 #682

Нет. Это очень плохая идея, и я б точно не согласилась на это! Да и вообще я уверенна что это и не приймиться. Ведь многие даже и не догадываются о существовании такого как криптовалюта. Подумайте...мамы-папы-бабушки -дедушки.... Да и вообщем я б не хотела получать зарплату в крипте,наличка лучше всего и её не заменит ничего!!!

Чем это наличка лучше всего? Сейчас не мало людей в повседневной жизни используют карты, при чем используют их кругом даже в магазине и транспорте по сути это те же электронные деньги

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 01:07:11 PM
 #683

Зарплаты в криптовалюте это очень интересный ход. Интересно будет такое когда нибудь или нет. Я думаю если и будет, то очень не скоро.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 10, 2018, 01:42:00 PM
 #684

я тоже сам себе плачу доп зп. в крипте Grin, а потом меняю в обменнике на фиат. Да какая нафиг зарплата в крипте. Это вообще бред. Если бы были обменники крипты с минимальными комиссиями, да и то: сегодня ты миллионер из трущёб, а завтра бомжара с буханкой хлеба. Так что лучше пока зп в фиате.
вот именно, основная зп подразумевает получение ден.средств для жизни, учитывая колебания и падения курсов крипты -велика вероятность остаться ни с чем, а кто на это пойдет?
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 10, 2018, 01:51:48 PM
 #685

в чем ты покупаесь себе все товары для жизни и еду в той валюте и должна быть зарплата, в том и считается прибыль, никому не надо гемор по переводу монет в фиат

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 02:30:25 PM
 #686

в чем ты покупаесь себе все товары для жизни и еду в той валюте и должна быть зарплата, в том и считается прибыль, никому не надо гемор по переводу монет в фиат
даже если и будут выплаты такие - это единичные случаи, а массовость в данном вопросе на данном этапе вообще неприемлема. иначе это будет просто шанс биржам получить доп.прибыль на выводе крипты в фиат. т.к. 99% сразу же будут мчаться обналичивать
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
November 10, 2018, 02:34:52 PM
 #687

я тоже сам себе плачу доп зп. в крипте Grin, а потом меняю в обменнике на фиат. Да какая нафиг зарплата в крипте. Это вообще бред. Если бы были обменники крипты с минимальными комиссиями, да и то: сегодня ты миллионер из трущёб, а завтра бомжара с буханкой хлеба. Так что лучше пока зп в фиате.
вот именно, основная зп подразумевает получение ден.средств для жизни, учитывая колебания и падения курсов крипты -велика вероятность остаться ни с чем, а кто на это пойдет?
Это да, многие даже в валюте боятся получать зарплату, а тут еще и непонятно, с какими потерями получится вывести деньги в фиат на повседневные нужды.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 10, 2018, 02:58:30 PM
 #688

На сегодняшний день я готов получать дополнительный заработок в криптовалюте это можно сказать моя мечта.Но только на сегодняшний день пока вся крипта на дне)))
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 03:04:41 PM
 #689

Я бы наверное отнес себя к категории, которая согласна получать только часть зарплаты в криптовалюте. Все еще зависит от того, какой монетой платить собираются. С одной стороны это интересно и может дать хорошие иксы, а с другой лучше все таки перестраховаться и получать часть зарплаты в привычных мне деньгах
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 10, 2018, 04:24:29 PM
 #690

Часть заработка я получаю в криптовалюте, и это очень удобно тем людям, которые активно занимаются деятельностью в криптовалюте
Даже стало интересно и в какой это организации вы получаете зарплату в криптовалюте?
Для фриланса оплата в криптовалюте вполне нормальное явление. Уже есть много фриланс сайтов с оплатой в криптовалюте, и на обычных сайтах типа UpWork также есть объявления так или иначе связанные с криптовалютами - наверное и с создателями таких объявлений можно договориться об оплате в какой-то криптовалюте.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
November 10, 2018, 04:42:02 PM
 #691

Не вижу никаких проблем в получении заработной платы в крипте. Лично мне без разницы, покупать с заработанных фиатных денег крипту или выводить из крипты часть заработка. Пока обмен не представляет сложности, операции с криптой будут набирать популярность.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 10, 2018, 04:52:54 PM
 #692

Странно получать копейки да еще и в крипте))))смешно как то.Получил копейки а превратились в псевдо копейки.Ура товарищи!

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:45:09 PM
 #693

Рановато пока приучать россиян к псевдо деньгам.У них уже есть прививка в виде МММ и тому подобных схем.Как говорится лучше синица в руке.
наверно так и получится, что даже после того, как начнут внедряться криптовалюты в нашу повседневную жизнь, всегда будет очень много сомневающихся и недоверяющих, которые будут до конца этому противиться, ну в приницпе это и естественно и ожидаемо
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 07:37:03 PM
 #694

Не вижу никаких проблем в получении заработной платы в крипте. Лично мне без разницы, покупать с заработанных фиатных денег крипту или выводить из крипты часть заработка. Пока обмен не представляет сложности, операции с криптой будут набирать популярность.
Одно дело раз получить в крипте зарплату, когда например изначально на крипту и хотел потратить, а другое дело всегда, тогда убытки будут большие в сравнении с тем если бы в фиате платили.

Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 07:52:53 PM
 #695

Я лично не готов получать заработную плату в криптовалюте тем более на сегодняшний момент

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 03:06:03 AM
 #696

На сегодняшний день я готов получать дополнительный заработок в криптовалюте это можно сказать моя мечта.Но только на сегодняшний день пока вся крипта на дне)))
Если это заработок в крипте будет складываться где-то в кубышку и ты его законсервируешь на долгие годы то там не так важно будет эти колебания - все равно через несколько лет это будут иксы.
а не получится так просто взять и законсервировать, надо чётко следить за рынком  и понимать когда лучше выпрыгнуть, а если зажрешься то останешься с копейками

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 11, 2018, 04:42:09 AM
 #697

Сегодня еще мало кто готов полностью получать зарплату в криптовалюте, но пройдет совсем немного времени и уже многие будут готовы к этому, посмотрите на реальный рынок занятости населения, заработные платы минимальные, скоро и подрабатывать запретят(имею ввиду, что думают запретить работать на 2-х работах сразу), а где людям еще можно зарабатывать? Остается только мир криптовалют.

Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 11, 2018, 05:46:45 AM
 #698

много вам платить не будут, если курс будет высокий, а если низкий вы за копейки работать не будете, и так или иначе зарплата в крипте будет привязана к курсу доллара

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
November 11, 2018, 06:02:15 AM
 #699

Смешно ей богу  Grin получишь зарплату а монета сольется, нет уж, на заводе работать и еще зарплату в крипте получать -это уже слишком, как то- крипта и завод не состыковывается. Разумееется, все против будут, а для крипто рынка это естественно плюс, постепенно и в банковскую систему станут внедрять, хочешь получай наличными, хочешь в крипте.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 11, 2018, 07:03:21 AM
 #700

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Что за бред? Мне кажется и этих несчастных 2% не захотят получать заработную плату в криптовалюте. Особенно с такой тенденцией как сейчас, эта цифра скорее всего стремиться к нулю. Получать зарплату в криптовалюте будет актуально лет через десять, если конечно этот пузырь окончательно не лопнет.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!