Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:23:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60526 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:12:33 PM
 #321

Кстати в банке вообще не держу никакие деньги, ну разве только зарплата с основной работы приходит на карту, но это вроде бы не считается. Депозитов никаких не имею, так как в них вообще ен вижу смысла,только кормить банк за счет моих вложений..ага,конечно! Пускай расслабятся. Конечно выбираю криптовалюту,пускай даже в условиях нестабильности.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 12:15:23 PM
 #322

Я больше доверяю криптовалюте. Я не держу и не имею большую сумму денег. Если-бы у меня было большое количество денег, то надежнее банк конечно-же. Все зависит от ситуации.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 12:18:29 PM
 #323

Я пока не имею больших средств, чтобы держать свои деньги в банке. Поэтому приходится доверится более стабильным криптовалютам и держать свои деньги.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:05:09 PM
 #324

Я пока не имею больших средств, чтобы держать свои деньги в банке. Поэтому приходится доверится более стабильным криптовалютам и держать свои деньги.
Думаю в топ криптовалютах сомнений нет в них можно держать свои день и не беспокоится, только может цена упасть, вот в этом самая главная опасность
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 05, 2018, 02:25:48 PM
 #325

Я пока не имею больших средств, чтобы держать свои деньги в банке. Поэтому приходится доверится более стабильным криптовалютам и держать свои деньги.
Думаю в топ криптовалютах сомнений нет в них можно держать свои день и не беспокоится, только может цена упасть, вот в этом самая главная опасность
Лучше всего держать в биткоине, по надежней будет. Эфир конечно тоже достаточно надежный, но в последние время меня стали брать сомнение, так как команда не особо шевелится что то делать. А Биток он и в Африке биток. А банкам я вообще не доверяю, одно надувательство с их стороны и все.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 07:20:31 PM
 #326

Банки зло. Эти ростовщики только ищут как заработать на ваших деньгах. Если говорить о диверсификации рисков, то недвижимость выглядит привлекательнее всего. Ну смотря о каких вкладах говорить, конечно.

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 07:25:04 PM
 #327

Учитывая ситуацию н рынке сейчас очен сложн делать выбор , все же склоняюсь к криповалютам которые относятся к топам если правильно проинвестировать сейчас то он при росте дадут огромные проценты которые ни один банк не даст за несколько лет
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 05, 2018, 07:49:11 PM
 #328

Пока банк, сижу уже почти год. Назад в крипту, даже по текущему уровню, что-то пока совсем не хочется. Возможно в середине 2019 зайду.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 07:50:24 PM
 #329

Никогда не нужно забывать о диверсификации рисков. Именно поэтому часть своего капитала нужно держать в чём-то очень надежном типа банка

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 05:33:56 AM
 #330


Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:14:13 AM
 #331

Даже не знаю чему бы я отдала предпочтение. В нашей стране банки лопаются так часто, что вероятность потерять деньги в банке даже выше чем в крипте. На данный момент может это золото, но хранить его дома тоже не безопасно. Думаю крипта самая надежная для долгого хранения.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 06, 2018, 06:29:59 AM
 #332

Даже не знаю чему бы я отдала предпочтение. В нашей стране банки лопаются так часто, что вероятность потерять деньги в банке даже выше чем в крипте. На данный момент может это золото, но хранить его дома тоже не безопасно. Думаю крипта самая надежная для долгого хранения.
Ну если уж хранить в банке так можно в надежных самых топовых .типа раскидать чтобы еще была возможность их вернуть по страховке от государства и на сегодня она в РФ 1,4 ляма.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:31:40 AM
 #333

Подходит то время когда будет пора вытряхивать баблосики из банков и покупать криптовалюту. Падение не может продолжаться долго, еще месяц-другой и будет разворот.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:10:50 AM
 #334


Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Крипта, это всё-таки высокорисковый инструмент и на неё надо использовать только небольшой процент от своих сбережений.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:44:57 AM
 #335

Я считаю, что банки, это сплошное обдиралово. Быстрее бы уже крипта стала более популярной. Но что то мне подсказывает, что это у нас еще не скоро наступит. Все почему то государство не хочет принимать закон соответствующий.
крипта постепенно входит в нашу жизнь и это хорошо, но я не думаю что она полностью заменит банковскую сферу. скорее всего будет как альтернатива

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:50:35 AM
 #336


Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Крипта, это всё-таки высокорисковый инструмент и на неё надо использовать только небольшой процент от своих сбережений.
Покупать золото,это действительно хороший пример. Что касается депозитных счетов в банке, в них уверен меньше всего,хотя у самого есть небольшой депозит. Но вот подумываю все-таки полностью его убрать. Правда не решил куда перевести деньги или во что вложить. Вкладывать все в крипту - опасно естественно.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 06, 2018, 08:04:42 AM
 #337


Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Крипта, это всё-таки высокорисковый инструмент и на неё надо использовать только небольшой процент от своих сбережений.
Покупать золото,это действительно хороший пример. Что касается депозитных счетов в банке, в них уверен меньше всего,хотя у самого есть небольшой депозит. Но вот подумываю все-таки полностью его убрать. Правда не решил куда перевести деньги или во что вложить. Вкладывать все в крипту - опасно естественно.
Доллар нужно покупать, его всеми правдами и не правдами будут пампить. Все остальные активы будут всячески дампить пока не настанет розвязка грядущего мирового кризиса.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 06, 2018, 03:28:52 PM
 #338


Никак крипта к сожалению на данный момент банки подвинуть не может, всё это красивые сказки во времена роста рынка, про новую экономику и прочую замену банкам и фиату. У нас больше половины населения страны компьютером то пользоваться нормально не могут, какая им крипты. А по поводу надежности то у меня уже давно надежная по моему мнению схема:
1. В банке из топ5 какое-то количество.
2. Еще какое-то наличка спрятанная ) евро и усд.
3. для супер надёжности куплено золото и тоже спрятанно )
Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Крипта, это всё-таки высокорисковый инструмент и на неё надо использовать только небольшой процент от своих сбережений.
Покупать золото,это действительно хороший пример. Что касается депозитных счетов в банке, в них уверен меньше всего,хотя у самого есть небольшой депозит. Но вот подумываю все-таки полностью его убрать. Правда не решил куда перевести деньги или во что вложить. Вкладывать все в крипту - опасно естественно.
Доллар нужно покупать, его всеми правдами и не правдами будут пампить. Все остальные активы будут всячески дампить пока не настанет розвязка грядущего мирового кризиса.
Как и во все века доллар будет иметь самую большую истинную ценность. А все остальные активы как и всегда будут иметь переменную стоимость.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 03:41:05 PM
 #339

Я довольно больше доверяю банку. Так как криптовалюты очень не стабильно. В один день ты миллионер, а завтра вы бездомный. Так, что думаю банк более надежнее.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 06, 2018, 06:01:01 PM
 #340

Я из Беларуси, поэтому банкам, как и всему с пометкой "государственный" не доверяю абсолютно. Например, с Нового года я официально стану тунеядцем, и, если у меня будет неплохой счет в банке, то, как минимум ка мне придут строгие дяди и спросят, откуда нетрудовые доходы? Далее, в лучшем случае просто отберут в пользу государства (повод найдется), а в худшем - привлекут. Так что в этом вопросе я за криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!