Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:15:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60526 times)
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 04:39:51 PM
 #1361

Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
смотря для чего в ходил.я вошел в сентябре по 10300$, у меня как было 0.06 BTC так и осталось. и где я потерял?
Потерял время которое, можно было потратить более разумно используя свои деньги в инвестиции.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 29, 2019, 05:41:55 PM
 #1362

Криптовалюта сейчас опаснее чем банки в 90 )
Почему?
далеко ходить не нужно,вошел по 10к в начале недели,потерял 20% в конце недели,как по мне это жесть
смотря для чего в ходил.я вошел в сентябре по 10300$, у меня как было 0.06 BTC так и осталось. и где я потерял?
Потерял время которое, можно было потратить более разумно используя свои деньги в инвестиции.
во первых не факт. любая инвестиция не гарантирует по умолчанию быструю прибыль. во вторых, в долгосрочной перспективе, инвестиция в BTC может быть оправданной. а мне торопиться не куда, я понимаю на что я сделал ставку и что должно обеспечить рост.

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 29, 2019, 10:07:08 PM
 #1363

Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 08:50:37 AM
 #1364

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
А я задам встречный вопрос. В том время, когда у нас есть криптовалюты с блокчейнами, безопасные кошельки, за которые отвечаем только мы сами. Зачем нам теперь нужны банки? Они скоро вымрут, как динозавры.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 30, 2019, 12:08:11 PM
 #1365

Смотря что вы хотите в итоге получить.В банке вы получите определенный процент и наверное вы его точно получите,а в крипту можете войти и остаться не с чем.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
September 30, 2019, 01:02:22 PM
 #1366

Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.

Опыт терять деньги? Отличный опыт!
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
October 01, 2019, 10:41:03 AM
 #1367

если ссышь вложится в крипту и не хочеться в этом разбираться, то точно не в банк нужно вкладывать, а хотя бы в недвижку. взял в начале строительства, подождал, подлампичил ремонт и заработал, в банке за пару лет такой прибыли не будет.

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 06:17:24 AM
 #1368

если ссышь вложится в крипту и не хочеться в этом разбираться, то точно не в банк нужно вкладывать, а хотя бы в недвижку. взял в начале строительства, подождал, подлампичил ремонт и заработал, в банке за пару лет такой прибыли не будет.

В недвижимость сейчас тоже не очень то актуально и тоже нет гарантий... если долгострой?! Упала покупательная способность у населения.
Я все же голосую за обоюдность крипты и банка. Хотя конечно, если люди связали свою работу с крипто валютой, то почему бы не предпочесть только крипту... хотя как не крути, обналичка идет через банк.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 07:37:37 AM
 #1369

Новичку нужно идти только в банк!Не опытные инвесторы процентов на 90% что  точно потеряют свои деньги.И тем более хайп иксов 2017 уже прошел , сейчас на рынке очень мало не опытных игроков, из-за нестабильности на рынке люди не сильно бегут вкладывать деньги в крипту.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
helgaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 08:32:41 AM
 #1370

криптой начал заниматься , как хобби.  майн и приторговывал на биржах.   ща по прибыльности на крипте делаю больше чем на работе.  но все это время держал деньги и на депозитах и в пифах.  короче яйца в разных корзинах.  ща еще золото прикупил.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
October 04, 2019, 06:49:13 PM
 #1371

криптой начал заниматься , как хобби.  майн и приторговывал на биржах.   ща по прибыльности на крипте делаю больше чем на работе.  но все это время держал деньги и на депозитах и в пифах.  короче яйца в разных корзинах.  ща еще золото прикупил.
С последними заявлениями Трампа, конечно не очень спокойно становиться в фиате, так что золото конечно подаражает, возможно и крипта за ним.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
October 04, 2019, 07:39:54 PM
 #1372

С последними заявлениями Трампа, конечно не очень спокойно становиться в фиате
Проясните ссылкой о чем Вы пожалуйста.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 04, 2019, 07:50:51 PM
 #1373

Блокчейн это недооцененная технология, используется в частности как спекуляция но имеет огромный потенциал но и обратный эффект, у банка же более стабильная история на сегодняшний день.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
October 04, 2019, 07:57:26 PM
 #1374

в банке естественно надежнее... но крипта ближе к сердцу) по-этому криптовалюты, а именно bitcoin, ethereum и usdt)
Крипта будет ближе к сердцу пока боле менее есть рост. Но его может и не быть и тогда одна депрессия. Банк надежно, но учитывая инфляцию, это только потери. Недвижка - вот куда инвестировать, пожалуй, следует. Но это , к сожалению, не для среднего обывателя Cry

fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
October 04, 2019, 10:45:44 PM
 #1375

Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.
Опыт конечно же имет большую ценность. Главное уметь его извлекать из своих ошибок. Но если говорить о сохранении своих средств, то банк возможно будет надежнее.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
October 04, 2019, 11:01:46 PM
 #1376

Я бы выбрал крипту, и даже если бы во-время трейдинга потерял все средства, я бы по крайней мере остался с опытом, который тоже можно будет потом реализовать.
Опыт конечно же имет большую ценность. Главное уметь его извлекать из своих ошибок. Но если говорить о сохранении своих средств, то банк возможно будет надежнее.
Но во всем этом мне не нравится тот факт, что мои средства будут находиться не у меня и распоряжаться ими я буду через банк. Мне больше нравится осознавать тот факт, что кроме меня к моим деньгам никто не имеет доступа. Поэтому я бы выбрал криптовалюту.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 05, 2019, 06:31:32 AM
 #1377

Банк совсем профита не дает какие там проценты есть 4-5% годовых в валютном сегменте ?
Ну даже если будет 10-12% годовых хотя я сомневаюсь то это месячные где то 0.8-1% и на сколько должен быть огромный депозит, что бы с этих процентов жить там от 100к$ и опять же дипосизты могут быть не сьемные.

В свою очередь крипта более волотильный рынок с взлетами и падениями и главное обладаить знаниями и инфой и депозиты тут не прокатывают опять же из за больших скачков и просадок сомневаюсь что даже сервисы такие появяться в будущем.
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 07:05:58 AM
 #1378

криптой начал заниматься , как хобби.  майн и приторговывал на биржах.   ща по прибыльности на крипте делаю больше чем на работе.  но все это время держал деньги и на депозитах и в пифах.  короче яйца в разных корзинах.  ща еще золото прикупил.

На мой взгляд на сегодня это самый правильный выбор... и если особенно новичок в инвестициях... хотя и как показывает опыт жизни.. а он  говорит о том, что яйца должны и необходимы быть в разных корзинах. Если в одной минус, то в другой точно будет плюс)
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 08:55:04 AM
 #1379

Вложения в криптовалюту - это большой риск, но реальная вероятность хорошего заработка. А вот вклад в банк, я не могу предоставить себе сумму, что бы процент смог удовлетворить. Я думаю, что необходимо искать альтернативные варианты для вложений.
Как по мне, лучше уже осторожно вкладываться в биток, чем в тот же банк. К тому же проценты у банка всегда маленькие..
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
October 08, 2019, 05:55:06 PM
 #1380

в банке естественно надежнее... но крипта ближе к сердцу) по-этому криптовалюты, а именно bitcoin, ethereum и usdt)
чем надежнее банки то? крипту вы купили и храните где пожелаете. потерять вы ее можете только по собственной глупости. а деньги вы отнесли в банк и они уже не ваши.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!