Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:13:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Для инвесторов будущих скамов  (Read 28435 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
December 18, 2018, 09:07:05 AM
 #101


А зачем вообще верифицироваться?..    Не знаю как там у вас у Батьки Wink, а в России это весьма не безопасно...
(это на форексе еще можно было рискнуть - там хорошо если 1 из 100 выигрывал, проще на улице грабежами искать "клиентов" чем по такой базе - а на крипте 50% разбогатели пусть даже случайно, тут сразу придут, если не грабители то ребята из СОРМ уж точно, они нынче по закону Яровой грабежами не брезгуют...)


PS  тут вообще поступило предложение спроектировать систему(-ы), на основе подхода "лучше убить, чем верифицироваться".
Что думаете?..

Для ведения WMB счета персональный сертификат обязателен, а иначе морозят деньги и все на этом  Grin

Если человек дурак выводить крупную сумму в страну третьего мира, то да за ним придут, как минимум посмотреть на него. Вон олигархи деньги выводят, чиновники выводят, а дураки вводят  Grin

У нас везде слежка, купили квартиру или машину, или ещё какую-то крупную покупку, то налоговая уже мчится.

Решили помочь соседу по даче забор построить, налоговая увидет оштрафует, работаете без оформления предпринимательства и прочие вещи.

Мы уже давно как на западе с мощной финансовой разведкой, это Вас там в России пока не трогали, якобы Вы слишком мелкие и суммы ваши тоже, а у нас это практически всегда было.




Ого не знал что так серьезно все. Всегда хотел узнать, без подьеба, это реально помогает? Люди чувствуют что это работает? Или также обогащает только кучку приближенных к уважаемому лицу?
Про не трогали это конечно не совсем точно. Весь крупный, средний, и чуть ниже всегда был под присмотром различных товарищей из органов, местной администрации итд. Теперь и мелкий бизнес, за исключением рынков и прикорымышей от администрации благодаря онлайн кассам также в деле.
Тест закона о самозанятых тоже не с проста. Просто хз весь наш капитализм построен по убогой модели. Если порядка 90% это сырье, голяк. кругляк, то зачем искать крохи в кармах неясно, тем более что поиск иногда дороже награды.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714986822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986822
Reply with quote  #2

1714986822
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
December 18, 2018, 05:11:33 PM
 #102


Ого не знал что так серьезно все. Всегда хотел узнать, без подьеба, это реально помогает? Люди чувствуют что это работает? Или также обогащает только кучку приближенных к уважаемому лицу?
Про не трогали это конечно не совсем точно. Весь крупный, средний, и чуть ниже всегда был под присмотром различных товарищей из органов, местной администрации итд. Теперь и мелкий бизнес, за исключением рынков и прикорымышей от администрации благодаря онлайн кассам также в деле.
Тест закона о самозанятых тоже не с проста. Просто хз весь наш капитализм построен по убогой модели. Если порядка 90% это сырье, голяк. кругляк, то зачем искать крохи в кармах неясно, тем более что поиск иногда дороже награды.

Я Вам скажу примерной цитатой Лукашенко, одному студенту на вопрос, как здесь жить и не уезжать за границу.

Говорю примерно, небольшие деньги заработать можно, но миллионером не станешь  Wink

И к стати у Вас не правильное представление, намекну, посмотрите кто такие были сидхи в колонеальной Индии и что это была за администрация.

После этого вопросы о возрождении России или еще какой дури должны пропасть полностью. Ну а на десерт, читайте Галковского про революцию 1917 и прочее, и все четко станет на место.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2019, 09:21:22 AM
 #103

Прочитав тему сделал вывод что вообще не стоит связываться с ДУ в любом виде



И к стати у Вас не правильное представление, намекну, посмотрите кто такие были сидхи в колонеальной Индии и что это была за администрация.

После этого вопросы о возрождении России или еще какой дури должны пропасть полностью. Ну а на десерт, читайте Галковского про революцию 1917 и прочее, и все четко станет на место.


А что не так с Сидхами? ...чернокожих выходцев из Африки на Индостанском полуострове являются мусульманами-суннитами...

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
January 03, 2019, 05:41:06 PM
 #104

Прочитав тему сделал вывод что вообще не стоит связываться с ДУ в любом виде


А что не так с Сидхами? ...чернокожих выходцев из Африки на Индостанском полуострове являются мусульманами-суннитами...

А я Вам очень аккуратно намекну, в последние несколько лет стало модным извиняться перед определенными людьми, определенных национанальностей  Wink

Так и у индусов, их много, а сидхов мало, но они почему-то большей части у власти, или мусульмане шииты и суниты и алавиты. Дальше развивать эту тему не буду особо  Grin

Лучше поговорим о ДУ, чем Вам не нравиться ДУ в том виде, как у меня, хотя у меня это больше консультации, если разобраться, но сути особо не меняет, а просто убирает у инвесторов риск скама. ДУ само по себе неплохо как идея, т.к. чтобы зарабатывать нужно к этому относиться профессионально. А не все могут и знания получать и деньги тратить и время, а это не пару месяцев, а годы. Поэтому не все могут, а некоторые еще и не хотят.

В качестве примера на какое ДУ стоит равняться и брать за образец, это как у меня. Я сразу сделал защиту от себя и те ловушки и хитрости о которых я пишу, то в моем ДУ Вы всего этого избежите.

Скажу сразу я это специально сделал. Риск кидка убрать нельзя, а вот переложить на другого можно.

Поэтому я сознательно взял этот риск, пусть лучше меня кидают инвесторы с вознаграждением, чем наоборот.

Таким образом, если Вы деньги храните у себя на кошельках и примерно от 25% от депозита на бирже, то есть риск скама биржи. Обратите внимание, что такие риски я учитываю в отличие от трейдеров. Даже если у Вас ДУ трейдинга по API, то чтобы трейдеру торговать ваши деньги должны быть на бирже.

А потому у меня при скаме бирже Вы потеряете заранее понятную сумму в 25% от депо, а у других это будет неожиданный форс-мажор с потерей 100%  Wink

Ну остается пожалуй последний пункт, умею ли я инвестировать. Вот здесь, я не смогу быть убедительным и предъявить цифры, так как в настоящее время я нарабатываю статистику.

Но позволю себе пару цифр по портфелю: условно я покупать биткоин начал на уровне 7000,00$, а потом 5033,33$. Средневзвешенная цена у меня примерно 5855$, что при текущей цене 3900$ не так уж и много. По эфиру и лайткоину я загрузился больше. Максимальная просадка портфеля за все время была 48%, сравните это с известными хедж-фондами под управлением профессионалов.


Поэтому, если Вы нашли какое-нибудь ДУ, то смотрите как это реализовано у меня и сравнивайте. Если там чего-то нет как у меня, значит там скорее всего есть лазейка для нечестного партнерства.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 03, 2019, 05:58:03 PM
Last edit: January 03, 2019, 06:25:41 PM by The0ldl_lser
 #105

По поводу маркграфства(*, и кстати это слово я узнал от одного из троллей векса) отчасти согласен, но думаю Вы преувеличиваете. Так просто рас##ярить город с бомбардировщиков тоже не честно, как минимум отстроить потом было правильное решение.
А что насчет Вашей методики, да я полностью одобряю, просто сам учусь. Раз уж решил посвятить свою жизнь этой тематике, то ошибок не избежать. Понимаете, просто взять и дать кому-то в управление (или даже просто следовать совету) - это легкий путь. Тяжелый путь - это понять самому и решить что сколько и куда, и он сопряжен с потерями. Плюс еще подтолкнул к этому решению умный совет что если не знаешь куда вложить - смело половину вкладывай в то,  что принесло тебе прибыль.

Тогда можно вопрос: честно говоря, немного напрягает, с чего такое предпочтение эфиру? С лайтом понятно, а эфир же в процентном выражении вырос практически из ничего, к тому же без коррекции? Даже неопытный я (Вы прошли школу Форекса) такую ошибку (к м к на данный момент) не сделал, хотя точка входа по биткойну получается выше вашей. Да еще предстоящий форк эфира с переходом на пруф оф стейк. Нова на пруф оф стейк, и где она? Ладно, допустим, посмотреть с высока, у эфира есть рынок ICO. Но у биткоина есть рынки deep web. Лохотрон ико будет ждать пока подростет новое непуганное поколение (как МММ), а рынки нищтяков будут всегда.

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
January 04, 2019, 08:53:46 AM
 #106

По поводу маркграфства(*, и кстати это слово я узнал от одного из троллей векса) отчасти согласен, но думаю Вы преувеличиваете. Так просто рас##ярить город с бомбардировщиков тоже не честно, как минимум отстроить потом было правильное решение.
А что насчет Вашей методики, да я полностью одобряю, просто сам учусь. Раз уж решил посвятить свою жизнь этой тематике, то ошибок не избежать. Понимаете, просто взять и дать кому-то в управление (или даже просто следовать совету) - это легкий путь. Тяжелый путь - это понять самому и решить что сколько и куда, и он сопряжен с потерями. Плюс еще подтолкнул к этому решению умный совет что если не знаешь куда вложить - смело половину вкладывай в то,  что принесло тебе прибыль.

Тогда можно вопрос: честно говоря, немного напрягает, с чего такое предпочтение эфиру? С лайтом понятно, а эфир же в процентном выражении вырос практически из ничего, к тому же без коррекции? Даже неопытный я (Вы прошли школу Форекса) такую ошибку (к м к на данный момент) не сделал, хотя точка входа по биткойну получается выше вашей. Да еще предстоящий форк эфира с переходом на пруф оф стейк. Нова на пруф оф стейк, и где она? Ладно, допустим, посмотреть с высока, у эфира есть рынок ICO. Но у биткоина есть рынки deep web. Лохотрон ико будет ждать пока подростет новое непуганное поколение (как МММ), а рынки нищтяков будут всегда.

На счет бомбардировщиков пропущу, как и пропущу высказывание одной дивизией взять город и к чему это привело, здесь тоньше надо  Wink

На счет учебы. Вы должны понимать, что здесь есть ловушка. Дело в том, что трейдинг вызывает эмоции, эти эмоции могут быть сродни приему героина. Именно отсюда у некоторых есть заболевание гемблингом. Но это примерно 4%. Далее остальные будут не торговать учиться, а все время бороться со своими эмоциями, т.к. условно человек провел на рынках 8 лет, а контролировать себя не научился. Если что, то зайдите на СмартЛаб и почитайте истории некоторых и напомню там акции, а не крипта и там есть дивиденты.

Теперь далее, Вам примерно понадобиться 2 года (но это форекс, там жестко сразу, а потому 3 месяца форекса примерна равны 3 годам на крипте в бычьем рынке) на изменение мышления. Вы должны начать думать вероятностно. Т.е. не одной сделкой, а серией сделок. Примерно в голове иметь раксладку, что может получиться при вероятности 50% или 25%, хоть примерно. Понимать, что такое серия неудачных сделок и сколько она может длиться, при 50% выйгрыше это примерно 50 подряд отрицательных сделок.

Выше это базовые знания, они примерно должны быть у всех. А дальше Вы должны найти свое преимущество, прочитайте про математическое ожидание и найдите формулу. Т.е. смысл в том, чтобы навязывать рынку выгодную для себя в долгосроке игру.

Теперь по поводу эфира. Давайте смотреть портфель https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323, я сделаю подбив суммарных позиций:

BTC   0,02846059
ETH   0,42768484
LTC   3,95928652
USD   311,18

Если все выразить в долларах при текущих ценах:

BTC   3787$
ETH   152$
LTC   32$

В долларах это будет выглядеть так:

BTC   107,78$
ETH   65,01$
LTC   126,70$
USD   311,18$

Таким образом, есть перевес в лайткоинах LTC. Но там у меня были кросс-сделки и поэтому получилось такое смещение. Плюс у меня больше купилось лайткоина и эфира, а вот биткоина меньше. Балансировку классическую я не делаю, а провожу кросс-сделки, которые позволяют наращивать саму криптовалюту.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 04, 2019, 04:17:33 PM
 #107

Quote
Re
А Вам не кажется, что это всё (ну прямо всё-всё!) - скам? И форум этот, и медиа, и сам биткойн только и существует чтобы отобрать деньги у простых честных людей? Только честно!  Smiley

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
January 05, 2019, 02:07:29 PM
Merited by chimk (5), Polkeins (1)
 #108


А Вам не кажется, что это всё (ну прямо всё-всё!) - скам? И форум этот, и медиа, и сам биткойн только и существует чтобы отобрать деньги у простых честных людей? Только честно!  Smiley

Нет. Криптовалюты не появились внезапно и из неоткуда. Криптовалюты - это закономерный путь к которому шли долгие годы различные умные люди, которые принадлежали к группам шифропанков или криптоанархистов. Главная идея криптовалют - это свобода и обьединение людей, когда большинство может также оперативно координировать свои действия и договариваться, как это делают небольшие преступные правительственные группировки.

Причем, это не только слова типа верьте и все. Нет при курсовом росте криптовалют, они реально Вас смогут сделать богатым. Это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 10, 2019, 07:14:40 AM
 #109


А Вам не кажется, что это всё (ну прямо всё-всё!) - скам? И форум этот, и медиа, и сам биткойн только и существует чтобы отобрать деньги у простых честных людей? Только честно!  Smiley

Нет. Криптовалюты не появились внезапно и из неоткуда. Криптовалюты - это закономерный путь к которому шли долгие годы различные умные люди, которые принадлежали к группам шифропанков или криптоанархистов. Главная идея криптовалют - это свобода и обьединение людей, когда большинство может также оперативно координировать свои действия и договариваться, как это делают небольшие преступные правительственные группировки.

Причем, это не только слова типа верьте и все. Нет при курсовом росте криптовалют, они реально Вас смогут сделать богатым. Это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом.



а мне вот кажется  что это все-таки скам ,
да я конечно в этом всем новичок, но все ровно как-то с трудом вериться что вся крипта или какаето ее часть станет все-таки как привычные нам ( рубли, доллары, евро)
за которую можно будет без проблем что либо приобрести.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
January 10, 2019, 08:42:31 AM
 #110


а мне вот кажется  что это все-таки скам ,
да я конечно в этом всем новичок, но все ровно как-то с трудом вериться что вся крипта или какаето ее часть станет все-таки как привычные нам ( рубли, доллары, евро)
за которую можно будет без проблем что либо приобрести.

Вот ниже преимущества золота:
Quote
Основные преимущества золота
Золото высоколиквидно: его можно легко обменять на деньги в любом банке любой страны.

Золото удобно для транспортировки: слитки маленького номинала можно носить в кармане или кошельке.

Золото обладает высокой ценностью: зачем таскать с собой кейс, набитый купюрами, если в одном слитке весом в 1 унцию более тысячи долларов?

Золото долговечно: это металл, который никогда не портится, не ржавеет и всегда будет иметь большую денежную ценность.

Золото проходит проверку качества: современные технологии легко выявляют подделки.

Золото не поддается инфляции: его не печатают банки, а золотые ресурсы ограничены.

Золото не зависит от поддержки правительств, банков и корпораций в отличие от активов типа акций, облигаций и других ценных бумаг: как только Вы приобретаете физическое золото, оно становится Вашей собственностью.

Золоту не страшны кризисы: ценность бумажных денег может упасть до нуля, а золото сохранит свои позиции всегда.

Золото растет в цене в долгосрочной перспективе: высокий спрос на этот драгоценный металл гарантирует стабильный прирост золотых цен.

А теперь сами подумайте, что криптовалюты имеют еще больше преимуществ, чем золото. Одно очень громадное преимущество уже есть сейчас и его признают даже банки - это дешевизна переводов. Одно это уже делает криптовалюты конкурентоспособными.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 10, 2019, 11:09:45 AM
 #111

а мне вот кажется  что это все-таки скам ,
да я конечно в этом всем новичок, но все ровно как-то с трудом вериться что вся крипта или какаето ее часть станет все-таки как привычные нам ( рубли, доллары, евро)
за которую можно будет без проблем что либо приобрести.

Если не брать в расчет национальные фиатные деньги, расчет которыми действительно "без проблем", то иностранные валюты в большинстве случаев прийдется обменивать на нац.валюту, и если такое использование с посредниками для обмена называть "без проблем", в чём тогда проблема обменять криптовалюту на нац.валюту при необходимости.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
January 11, 2019, 06:04:10 PM
 #112


Если не брать в расчет национальные фиатные деньги, расчет которыми действительно "без проблем", то иностранные валюты в большинстве случаев прийдется обменивать на нац.валюту, и если такое использование с посредниками для обмена называть "без проблем", в чём тогда проблема обменять криптовалюту на нац.валюту при необходимости.

К стати хороший способ воспринимать крипту, если Вам трудно её воспринимать всерьез. Поверьте крипта лучше, чем какая-нибудь нацвалюта Зимбабве, Аргенитины и Венесуэллы  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 13, 2019, 01:17:50 PM
 #113


А Вам не кажется, что это всё (ну прямо всё-всё!) - скам? И форум этот, и медиа, и сам биткойн только и существует чтобы отобрать деньги у простых честных людей? Только честно!  Smiley

Нет. Криптовалюты не появились внезапно и из неоткуда. Криптовалюты - это закономерный путь к которому шли долгие годы различные умные люди, которые принадлежали к группам шифропанков или криптоанархистов. Главная идея криптовалют - это свобода и обьединение людей, когда большинство может также оперативно координировать свои действия и договариваться, как это делают небольшие преступные правительственные группировки.

Причем, это не только слова типа верьте и все. Нет при курсовом росте криптовалют, они реально Вас смогут сделать богатым. Это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом.



а мне вот кажется  что это все-таки скам ,
да я конечно в этом всем новичок, но все ровно как-то с трудом вериться что вся крипта или какаето ее часть станет все-таки как привычные нам ( рубли, доллары, евро)
за которую можно будет без проблем что либо приобрести.
Ну вот смотрите.
Киви-кошелек. Есть два связующих с Вами - киви-терминал для пополнения и онлайн-кошель для транзакций. Да, там рубли.
Все виртуально. Я Вам перекину с кошеля на кошель, все ок? Да, в течении пару минут увидите рубли.
Другой пример,более сложный.
Нет у меня рублей, но у обоих есть,допустим, аккаунты Йобита, а у меня еще и Доги на балансе имеются.
Тоже все виртуально. Я Вам Доги, Вы их продаете за рубли и на карту или еще куда, и фиат у Вас в наличии. Ну чуть подольше, телодвижений больше.
Но результат тот же.
Где в этом скам?
Даже баунти на форуме. Выплачивали? Да. Залистились и можно продать? Да. Продали. Фиат в кармане. Скам?
Сегодня утром много читал про первую транзу биткоина (получатель первых 10BTC,увы,ушел в иной мир), и прочие подробности. Не обо всем знал. Впечатляет.
А Вы скам/не скам.
Всему свое время, и,надеюсь, сможете в Макдональдсе перекусить за биткоины, заправить машину за эфир, и оплатить за интернет риплом. Grin

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
April 12, 2019, 10:54:00 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #114

Сделал рекомендации для будущих управляющих, которые захотят брать в доверительное управление:

Quote
У Вас в настоящее время нет репутации и торговой статистики на криптовалютах. Поэтому для поиска инвесторов или инвестора для доверительного управления, либо взятия денег напрямую либо через API доступ к счету, Вы должны сделать следующие.

- дать примерное описание вашей торговой системы:

- дать расчетные характеристики или показатели, которые Вы не превысите и к которым будите стремиться
(максимальная просадка не более X%, соотношения профита к лоссу и т.д.);

- дать ссылку на мониторинг любого вашего счета, который будет торговаться с нуля либо это бумажная торговля при помощи мониторинга cryptocompare.com

- открыть тему, где будите вначале писать сделки которые проводите либо провели сделку и максимум в течении 5-10 минут тут же её отписали в своей теме;

- заверить, что данная торговая система и только она будет полностью Вас и вашу торговлю характеризовать, как трейдера

Говорить с потенциальным инвестором Вы можете только на основании статистики вашего демонстрационного счета.

Минимальный набор статистики будет 6 месяцев (это самый минимум тестирования Вас как трейдера) сама же система на дневных данных должна быть протестирована с фазами бычьими и медвежьими, рекомендую посмотреть и протестировать перед кризисом 2013 года, пусть это будет 2012 и конец кризиса и еще немного до 2016 года.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
April 27, 2019, 01:41:06 PM
 #115

На всякий случай размещу здесь этот поучительный пост, который я написал для одной компании занимающейся доверительным управлением на этом форуме.

Quote

2. Какие риски и гарантии?
- Риск на сделку составляет 2%, т. е. при худшем исходе 98% средств остаются в сохранности. В договоре указывается рисковый капитал и гарантии сохранности средств.

Вас как бы никто за язык не тянул и Вы сами заявили следующие параметры с самого начала. Тем не менее вижу, что Вы сами не понимаете в своих отчетах, что пишите  Grin

Смотрим ваши скриншоты.


Видите вот этот убыток в 37950$ напротив позиции Long 11. У Вас заявленный капитал для него в самом низу 545457,05$. Давайте посчитаем сколько этот убыток в 37950$ составляет в процентах 37950/545457,05*100=6,96%.

А заявленый был 2% на одну сделку. Таким образом убыток по одной сделки намного превосходит чем заявленный и это говорит о том, что работа скорее всего идет без стоп-лоссов и идет пересиживание сделок.

Пока Вам удается держать такое под контролем, но рано или поздно Вы можете просесть сильно в убыток. Учитывая, что заявленная доходность 27% за год, то Вам достаточно просесть на 36% и тогда для выхода из этой просадки Вам понадобиться примерно сделать 56% прибыли, что примерно соответствует периоду в 2 года.

Что скорее всего Вы вряд ли будете работать просто так 2 года, чтобы выйти только в безубыток  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
April 27, 2019, 01:58:46 PM
 #116

Данную тему постараюсь сделать всегда актуальной и полезные ссылки внизу по этой теме буду добавлять по мере появления.


Приветствую господа.

Учитывая, что в теме Белогвардейца мне однозначно дали понять, что там и сами с усами, то сделаю это в этой теме.

Начнем сразу с этого:


прошу прощения , но вы в данном топике с какой целью флудите ?  поучить нас уму разуму , показать какой вы грамотный трейдер или инвестор ? или еще какие цели ? вроде не видел вас в списках обманутых вкладчиков .

Пишу со следующими целями:

- научить будущих или теперешних инвесторов на что надо обращать внимание при общении с трейдером;

- даже если первый этап пройден и вроде все нормально, понять на каком рынке торговал данный трейдер;

- показать, что даже на казалось бы надежные инвестиции ни в коем случае нельзя брать кредит или средства, которые Вам могут понадобиться в течении 3-х лет.

Этого думаю достаточно, а то что Вы потеряли деньги, то это не повод запрещать писать здесь остальным.

Ну подсчитаете Вы свои убытки и что дальше, даже если и найдете его, как это поможет другим людям. Ведь проще предотвратить такую ситуацию, чем потом решать её последствия.

Если бы Вы хорошо разбирались в трейдинге, то прочитав на первой странице это:

Quote
III. Условия и обязательства
1. Выплаты проводятся в течении 10 дней с момента завершения торгового периода.
2. В случае просрочки выплаты, инвестор получает 0.233% к  невыплаченному  депозиту   за каждый день ожидания, начиная с 11-го дня.
3. В некоторых ситуациях, при сильном движении рынка, торговый период может быть продлен, но не более чем на 10 дней.  
4. Все торговые пулы (кроме разгона депозита) имеют гарантию на полный возврат средств  в случае просадки.

Человек там буквально написал следующие, что в течении 3-5 лет передает все свое движимое и недвижимое имущество чужим людям. Почему так написал, потому как, если бы он был опытным трейдером, то знал бы что стратегии хорошо зарабатывающие живут примерно до 5 лет, это связано с изменением как рынка так и состава участников. Поэтому здесь гарантий не может быть в принципе, особенно, когда идет агрессивная торговля.

Поэтому рекомендую здесь читать, то что я пишу, так как это Вам самому в будущем поможет избегать таких трейдеров и не терять на них деньги.




а с чего вы взяли , что все эти пункты написанные вами люди не учитывали ?  или может быть тут кто вас попросил научить уму разуму ?  с чего вы взяли , что в рабочем топике нужно кого то поучать ? где вы были раньше ?  создайте тему на форуме - учу как найти трейдера и какие признаки скама . может быть там вам и скажут спасибо . повторюсь - это рабочий топик . и огромная просьба к вам и остальным проффесорам в мире крипты , не засирать рабочую тему , что б потом в потоке ваших высокоинтеллектуальных и мега познавательных постах , не искать нужную информацию . да и вообще как говаривал ОБ - не учите меня жить , лучше помогите материально . никого не хотел обидеть .


С того, что например есть инвесторы, которые так сказать не совсем подготовились:

Пацаны, а есть ещё такие же умные дегенераты (как Я), у которых это были кредитные деньги?  Tongue Полностью открыт сердцем для оскорблений и наставлений, что это была глупая идея. Вперёд! А тем, у кого кредитные, готов помочь психологически и эзотерически. (цена консультации 0.5 btc, можно альтами)


Суть не в том, показать какие там люди или прочее. Суть этой темы немного в другом.

Вначале был Никма, потом Белогвардеец. Но весь прикол в том, что это не были трейдеры, а так любители.

Я предлагаю начать просчитывать ситуацию на несколько шагов в перед. Со следующим бычьим рынком сюда хлынет большой поток нубов, тут от легкости входа в крипту зависит, сколько их будет.

Повылазиют со всех щелей "успешные трейдеры с 20-ним стажем" во время бычьего рынка, говорить нубам, что это неопытный трейдер бессмысленно, как и было бессмысленно говорить во время, когда торговал Белогвардеец.

Потом будет медвежий рынок и мы получим массу скама.

Вы понимаете, что на этом форуме Вы еще не сталкивались с опытными скамерами в трейдинге. Вы не видели хороших мартингейловых систем, Вы не видели трейдеров с зеркальными счетами и занимающихся переливом, Вы не видели создание идеальной торговой истории.

О чем говорить, если среди пострадавших инвесторов, есть авторитетный модератор этого форума. Здесь будут отнимать деньги не сложнее, чем отбирать конфеты у детей.

Вы просто представьте себе уровень возрастающих сумм и скама, а ведь многие здесь достаточно подкованны в крипте и инвестировании, а там народ придет попроще, а каждая следующая волна еще больше простаков принесет и уровень скама и трагедий будет расти.

Здесь нет заслона, нет даже элементарного понимания, как это должно быть.

Поэтому господа с приходом бычьего рынка запасайтесь попкорном и платками, возможно будет много драм  Wink


=== Полезные ссылки ===

Конкретные примеры не опытности трейдера

Почему иногда 20% годовых лучше, чем 400%

Разбор конкретного примера очередного управляющего ДУ

Как пытаются на Вас давить авторитетом и статусом

Критерии покупки бота для торговли

Как опытные трейдеры могут обманывать

Совсем примитивно

Как правильно начать нарабатывать репутацию трейдера и начать поиск инвесторов

Рекомендации для будущих доверительных управляющих

Какая опасная торговля может быть в якобы солидных компаниях, занимающихся доверительным управлением с опытными трейдерами и как это увидеть в их отчете










Плюсую зачетная ветка, но именно инвесторы вовсе мало предают внимания перед покупкой. Интерес к купленному просыпается тогда когда средства потеряны.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
April 27, 2019, 02:16:23 PM
 #117


Плюсую зачетная ветка, но именно инвесторы вовсе мало предают внимания перед покупкой. Интерес к купленному просыпается тогда когда средства потеряны.

Спасибо! Понятно, что всем это не поможет. Но если в среднем здесь поднять понимание трейдинга, инвестирования и ДУ, то будет мощная площадка с опытными инвесторами и четкими критериями отбора.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 27, 2019, 02:24:04 PM
 #118


А Вам не кажется, что это всё (ну прямо всё-всё!) - скам? И форум этот, и медиа, и сам биткойн только и существует чтобы отобрать деньги у простых честных людей? Только честно!  Smiley

Нет. Криптовалюты не появились внезапно и из неоткуда. Криптовалюты - это закономерный путь к которому шли долгие годы различные умные люди, которые принадлежали к группам шифропанков или криптоанархистов. Главная идея криптовалют - это свобода и обьединение людей, когда большинство может также оперативно координировать свои действия и договариваться, как это делают небольшие преступные правительственные группировки.

Причем, это не только слова типа верьте и все. Нет при курсовом росте криптовалют, они реально Вас смогут сделать богатым. Это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом.



а мне вот кажется  что это все-таки скам ,
да я конечно в этом всем новичок, но все ровно как-то с трудом вериться что вся крипта или какаето ее часть станет все-таки как привычные нам ( рубли, доллары, евро)
за которую можно будет без проблем что либо приобрести.
пожалуй не соглашусь: скам ведь не в том что льзя или нельзя "что либо" приобрести, "что либо" как раз таки вы и сейчас вполне можете приобрести за битки кое-где, и я бы даже сказал что вам именно за битки придется это "что либо" приобретать а не за доллары и евро, и даже рубли далеко не все (не от всех рублевых скажем так эмитентов) там примут охотно к оплате. А в том что все эти ценовые дергания,  на которых так любят пытаться заработать горе-трейдеры (вроде меня) настолько искусственные манипулируемые, что почти или уже можно называть скамом. Вот например, вчерашний фуд прокурора Ньюйорка, по поводу финикса и тетчера, который обрушил (ну не обрушил а скажем так, подспустил) цену крипты. А ведь за несколько дней до сего события кто-то знал инсайт, и заблаговременно отменил на битстампе свои биды, ну, т.е. "ведра", так получается? Смотрите:
тут биды есть, а сдесь уже их нет и курс вниз, правда не сразу
ну и как быть честному человеку, скажите мне, всего не предусмотреть
получается что в нечестной игре не выиграть никак при любой правильной математике и управлении рисками
просто невозможно управлять тем, что от тебя не зависит
значит и об управлении рисками, тоесть о том о чем ТС пишет, нет смысла и говорить, просто это невыполнимо...


JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 27, 2019, 03:37:59 PM
Last edit: April 27, 2019, 06:08:49 PM by JohnSilver
Merited by suchmoon (4)
 #119

По поводу того, как люди думают что нашли грааля в ботостроением ("Aвтoмaтичecкий тoргoвый бoт для Binance. 5-20% в меc." – высокочастотный внутрибиржевой арбитражной бот) и как нарастание курса дает ложное представление о прибыльности. Так и не понял в чем они там считают прибыль, так что сделал расчеты и по биткоина и по доллара.

Рассмотрим сперва что случилось к биткоину. Гипотетично, если курс не менялся, а сидел на месте, то бот заработал заявленном проценте – прибыль в +21.96% к BTC. Но из за нехватки манименеджмента, то что заработал за месяц – потерял за один день при пампе битка. В итоги имеем убыток из -7.98% к BTC.

К доллара (тетера) гораздо хуже. Если курс сидел на месте, то бот сделал бы убыток из -7.97% к USDT. Уже заметили сходство в процентах? ММ биржи (он работает по той же схеме) поднял курс BTC настолько, сколько потеряли в USDT (на месте) и ждет когда зафиксите убыток (и будет ждать сколько угодно), но вернемся к боту. Недопустимо иметь убытки к какому-то из активов при внутрибиржевом арбитраже, или кроме плохого манименеджмента, также имеем и какая-то ошибка в алгоритме бота.

Вывод такой: средняя прибыльность бота по бакс и биток составляет +5.94% в месяц, но имеем плохая реализация алгоритма и никакого манименеджмента. Инвесторы получили прибыль в USDT, но надо валить пока не поздно – бот теряет к баксу...

2019-03-12 (2019-03-15)

12-го марта: btc - 0.23353235; eth - 4.94; usdt - 626; bnb - 25.54
15-го закинул на баланс ещё 0.04 btc

Code:
BTC = 0.23353235 + 0.04 = 0.27353235
ETH = 4.94 (4.94 * 0.03426 = BTC 0.16924440)
BNB = 25.54 (25.54 * 0.0037231 = BTC 0.09508797)
USDT = 626.00 (626.00 / 3871.61 = BTC 0.16168984)

2019-04-15

Специально дождался 15-го. Текущий баланс:
usdt - 635.6; bnb - 25.75; eth - 4.94; btc - 0.26174506

Code:
BTC = 0.26174506
ETH = 4.94 (4.94 * 0.032567 = BTC 0.16088098)
BNB = 25.75 (25.75 * 0.0037753 = BTC 0.09721398)
USDT = 635.60 (635.60 / 5131.30 = BTC 0.12386725)

Return of Investments (ROI)

Code:
Investments = 0.27353235 + 0.16924440 + 0.09508797 + 0.16168984 = BTC 0.69955456
Estimated Balance = 0.26174506 + 0.16088098 + 0.09721398 + 0.12386725 = BTC 0.64370727

Return of Investments = (0.64370727 / 0.69955456 - 1) * 100% = -7.98% в BTC

Рост курса битка съел всю вашу прибыль и загнал депо в минус...

2019-03-12 (2019-03-15)

Code:
BTC = 0.23353235 + 0.04 (0.23353235 * 3871.61 + 0.04 * 3877.12 = USDT 1059.23)
ETH = 4.94 (4.94 * 132.67 = USDT 655.39)
BNB = 25.54 (25.54 * 14.4133 = USDT 368.12)
USDT = 626.00

2019-04-15

Code:
BTC = 0.26174506 (0.26174506 * 5131.30 = USDT 1343.09)
ETH = 4.94000000 (4.94 * 167.23 = USDT 826.11)
BNB = 25.75000000 (25.75 * 19.3866 = USDT 499.20)
USDT = 635.60

Return of Investments (ROI)

Code:
Investments = 1059.23 + 655.39 + 368.12 + 626.00 = USDT 2708.74)
Estimated Balance = 1343.09 + 826.11 + 499.20 + 635.60 = USDT 3304.00)

Return of Investments = (3304.00 / 2708.74 - 1) * 100% = +21.98% в USDT
.
Курс битка подрос на (5131.30 / 3871.61 - 1) * 100% = +32.53% в USDT. Вывод что занимаетесь с херней однозначен. Прибыль в бакс получили не из за работа бота, а из за нарастание курса!
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
April 28, 2019, 07:03:03 AM
Merited by Smart man (1)
 #120


пожалуй не соглашусь: скам ведь не в том что льзя или нельзя "что либо" приобрести, "что либо" как раз таки вы и сейчас вполне можете приобрести за битки кое-где, и я бы даже сказал что вам именно за битки придется это "что либо" приобретать а не за доллары и евро, и даже рубли далеко не все (не от всех рублевых скажем так эмитентов) там примут охотно к оплате. А в том что все эти ценовые дергания,  на которых так любят пытаться заработать горе-трейдеры (вроде меня) настолько искусственные манипулируемые, что почти или уже можно называть скамом. Вот например, вчерашний фуд прокурора Ньюйорка, по поводу финикса и тетчера, который обрушил (ну не обрушил а скажем так, подспустил) цену крипты. А ведь за несколько дней до сего события кто-то знал инсайт, и заблаговременно отменил на битстампе свои биды, ну, т.е. "ведра", так получается? Смотрите:
тут биды есть, а сдесь уже их нет и курс вниз, правда не сразу
ну и как быть честному человеку, скажите мне, всего не предусмотреть
получается что в нечестной игре не выиграть никак при любой правильной математике и управлении рисками
просто невозможно управлять тем, что от тебя не зависит
значит и об управлении рисками, тоесть о том о чем ТС пишет, нет смысла и говорить, просто это невыполнимо...

Равенства нет, это аксиома этого мира. Вы все верно подметили у кого-то есть инсайт и это дает им преимущество, у кого-то есть другое преимущество.

То, что Вы не умеете с этим работать только говорит о вашей неопытности и не более. Ваша задача найти свое преимущество для заработка. Например, у китов нет мгновенной ликвидности, как у Вас, когда Вы можете закрыть все свои позиции маркет ордером и особо не проскользнув. Может ли это быть вашим преимуществом, конечно. Но надо учиться его использовать.
Такие события случаются и называются черные лебеди, надо учиться им противостоять.

В качестве примера посмотрите на меня, я никак от этого не пострадал и если бы не заглядывал каждый день на котировки и не читал новостей, а только раз в сутки смотрел свой портфель, то даже этого события вообще бы не увидел. Потому, как у меня есть свое преимущество и я умею с ним работать.

Намекну, кто Вам мешает размешать лимитные ордера на покупку ниже 5 сигм от текущей цены  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!