Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:34:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:58:37 PM
 #61

Недавно закончилась программа от Вапинтера, в которй токены должны были быть зачислены на кошелек Stellar. У меня был ранее зарегистрирован astralwallet.io, который поддерживает Stellar, его я и указала при регистрации в баунти. Теперь вот выяснила, что по Stellar надо еще и настроить как-то кошелек, чтобы токен был зачислен. А на этом кошельке я такого не вижу. Похоже, что я в последний раз связалась с XLM.

очень странно, что с вашим рангом на форуме вы даже не понимаете о тастлайне на кошельке стеллар и как его добавить  Grin
Ну всякое может быть , человеку может хлм никуда не уперся. Работал по эфиру и получал токены на не может быть. Я вот тоже до недавнего времени ничего не знал ни про кошель, ни про трастлайн. Мы все учимся.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
1715024069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024069
Reply with quote  #2

1715024069
Report to moderator
1715024069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024069
Reply with quote  #2

1715024069
Report to moderator
1715024069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024069
Reply with quote  #2

1715024069
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 14, 2018, 05:43:01 PM
 #62

К рипплу неоднозначное отношение. Очень много новостей, постоянно ведется работа над ним. Но по сути это централизованая валюта которая никаких особых движений не показывает. Я бы на Stellar поставил.
А какие особые движения должны быть? В семнадцатом, были движения x300, это нормально? На счёт централизации это настолько древний псевдоаргумент, что даже обсуждать лень. Посмотрите на скольких адресах сосредоточен основной процент битка, например. Лично я “ставлю” и на стеллар и на хриплого.

Ну по рипплу спорить нет никакого смысла. Большая часть саплая сосредоточена в руках девов. Физические это лица или банковские пулы, которые по сути инициировали и финансировали разработку проекта... И поэтому движения могут быть очень даже неоднозначные, вплоть до того, что путем манипуляций капу выведут выше битка.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 14, 2018, 05:46:52 PM
 #63

Откуда вас тут столько в горячечном бреду? Биток более централизован, чем рипл, а стеллар более, чем биток
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 05:54:36 PM
 #64

Пополам раздели и в оба закинь.  Wink
Да, я бы тоже так сделал, обе монеты хорошие и имеют не плохие перспективы в росту и развитию. Так, что идею разделить пополам и закинуть в обе, поддерживаю Wink
Поддерживаю этих ребят очень толковая идея,  чтобы не терять закинуть и туда и туда,  где-то да выстрелит.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 06:19:23 PM
 #65

К рипплу неоднозначное отношение. Очень много новостей, постоянно ведется работа над ним. Но по сути это централизованая валюта которая никаких особых движений не показывает. Я бы на Stellar поставил.
А какие особые движения должны быть? В семнадцатом, были движения x300, это нормально? На счёт централизации это настолько древний псевдоаргумент, что даже обсуждать лень. Посмотрите на скольких адресах сосредоточен основной процент битка, например. Лично я “ставлю” и на стеллар и на хриплого.

Ну по рипплу спорить нет никакого смысла. Большая часть саплая сосредоточена в руках девов. Физические это лица или банковские пулы, которые по сути инициировали и финансировали разработку проекта... И поэтому движения могут быть очень даже неоднозначные, вплоть до того, что путем манипуляций капу выведут выше битка.

Когда у тебя большая часть монет в руках, ты можешь только ронять цену, но никак не поднимать. Потому что объем торгов, в отличие от капы, не обманешь.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 14, 2018, 06:25:01 PM
 #66

Мне кажется stellar более предпочтительно чем ripple, потому что она менее централизована, и все таки по скорости транзакций ripple устапает stellar

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 06:29:59 PM
 #67

Да ну вы чё ребят. Какой стеллар. У рипла перспектив в разы больше. И это не моё субъективное мнение. О его преимуществах уже неоднократно упоминали выше. Я не спорю о том, что у стеллара есть будущее, но явно не такое радужное как у рипла.

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:48:34 PM
 #68

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Я планирую вкладывать и в ту и в другую, они на рынке не плохо себя показали и держат нормальный курс, по сравнению с другими.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 14, 2018, 06:59:29 PM
 #69

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?

эти две монеты хороши, но каждая по своему. Обе они позиционируют себя как банковский продукт, в том смысле, что обе монеты хороши для проведения транзакций между финансовыми организациями-- быстро и удобно. Только вот риппл это как самостоятельная крипта, а стеллер как промежуточная -- ну если вы можете и вам удобно совершить сделку в баксах, а партнеру в фунтах, то Вы просто покупаете на баксы стеллер и отдаёте партнёру, а тот в свою очередь меняет стеллер на фунты. Обе монеты имеют спрос в банковской сфере. Так что решение закупиться 50 на 50 будет правильным .

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 07:42:40 PM
 #70

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Я сейчас активно думаю скупать Ripple. Очень достойная криптовалюта и думаю она так же достойно переживет коррекцию и выйдет в хороший плюс, очень на это надеюсь.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 07:44:32 PM
 #71

Я не уверен в том, что сейчас хорошее время для инвестиций вообще в криптовалюту. Как по мне так лучше воздержаться от этого

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
December 15, 2018, 01:03:46 AM
 #72

использую Stellar люмены уже в течении полугода - Нравится!
 На хриплом немного натрейдил  Wink хорошая волатильность
 И могу вам предложить ,если у вас есть кошелёк Stellar значит вы можете торговать на их биржах (правда объёмы не большие , зато волатильность высокая и бывают очень серьёзные выстрелы , можно хорошо приумножить свои вложения)
 Удачи вам!

 P.S. Сегодняшняя цена на XLM меня слишком угнетает Angry
 За что?  такую низкую цену сделать нужно лишь для выброса лишних ? Там что готовится бешенный скачёк?
 Так низко не падала монета. Я в печали ......
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 15, 2018, 02:52:03 AM
 #73

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Как то однобоко).
Итак вопрос -стеллар или рипли?
Ответ-недвижимость и драгметаллы. Grin
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
December 15, 2018, 04:07:28 AM
 #74

по мне так лучше стеллар.мне понравился их стелларпорт,то что там и биржа есть внутри этого порта,можно продать сразу,если с деньгами туго,а так,да,лучше в долгосрок их,есть перспектива роста у него.но покупать что то при нынешнем положении дел на рынке я бы воздержался,но решать вам
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 15, 2018, 06:52:13 AM
Merited by svojoe (4), bms2013 (1)
 #75

Если смотреть на глаз 2 проекта на скидку конечно люди будут вкладываться в Ripple. Но если почитать новости, то можно найти, что крупные инвесторы не доверяют Ripple, и поэтому больше инвестируют в  Stellar. Даже не смотря на то, что у XRP больше хайпа, у конкурента на много больше потенциала. Все сходства этих монет приходит к одному что их создал один и тот же человек — это Джеб МакКалеб. В остальном они разные. Ripple в секунду может провести до 1500, а вот Stellar 500. Ripple заморозил определенную часть монет и вводит их каждый год в оборот по не многому. Stellar же наоборот вводит каждый год по 1% новых монет. Ripple средства полученные за комиссию уничтожают, а вот Stellar отправляют токены тем кто хранит их. У Ripple в распоряжение находится 61% монет от общего пула, а вот у Stellar всего 5%. Думаю я вам наглядно показал в чем различие этих монет. теперь решать вам к какой вы монете присмотритесь.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 15, 2018, 06:59:05 AM
 #76

Quote
Ripple заморозил определенную часть монет и вводит их каждый год в оборот по не многому.

Обновленная информация по заблокированным монетам ripple.

Занимательная ситуация развивается вокруг Ripple (XRP). Похоже, что большая часть монет в сети не является заблокированной и вместо 40 327 341 704 XRP в обращении находятся все 99 991 780 039 XRP.

Источник:
https://happycoin.club/vse-monetyi-ripple-xrp-yavlyayutsya-razblokirovannyimi/
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 15, 2018, 07:05:17 AM
 #77

Рипл щас более стабильный но стелару есть куда расти и его могут пропампить раньше чем рипл возможно


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 15, 2018, 07:08:12 AM
 #78

Рипл щас более стабильный но стелару есть куда расти и его могут пропампить раньше чем рипл возможно

Он к битку уже около месяца почти один в один идет. Покупал во второй половине ноября, на сегодняшний день потери, если переводить в биток, несущественные, учитывая на сколько просели остальные альты.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 15, 2018, 08:52:38 AM
 #79

Quote
Ripple заморозил определенную часть монет и вводит их каждый год в оборот по не многому.

Обновленная информация по заблокированным монетам ripple.

Занимательная ситуация развивается вокруг Ripple (XRP). Похоже, что большая часть монет в сети не является заблокированной и вместо 40 327 341 704 XRP в обращении находятся все 99 991 780 039 XRP.

Источник:
https://happycoin.club/vse-monetyi-ripple-xrp-yavlyayutsya-razblokirovannyimi/


Просто некоторые некоторые сервисы стали отображать весь саплай, а коинмаркет продолжает отображать только монеты в обороты, а эскроу не считает.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 15, 2018, 09:23:50 AM
 #80

А почему бы не вложиться в оба проекта ? В долгосрочной перспективе, лично мне больше симпатизирует stellar, но рипл, как известно, может без причины показать резкий рост.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!