Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:40:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты как платёжное средство  (Read 26205 times)
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 07:12:11 AM
 #361

криптовалюты как платежое средство еще ока мало распрстранены среди населения но уже можно встретить в интернете такие расчеты думаю в будущем они будут более широко применятся
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 15, 2019, 09:29:19 AM
 #362

В качестве платежного средства криптовалюты хороши. И правда, я постоянно использую их, чтобы оплатить диджитал товары, оплаты долгов и так далее.
Но вот на жизнь все же приходится выводить.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 10:14:07 AM
 #363

Неоднозначная тема, именно в качестве платежей довольно пока сложно представить. В большой степени пока получается использовать как инвестиции. А вот в будущем очень верю что чаще начнём именно использовать в качестве платежей.
Да криптовалюту мы используем как инвестицию, а ведь инвестиции это финансовый инструмент, так что думаю что криптовалюта как платежное средство тоже не за горами и сейчас именно все идет к этому на рынке. Подготавливаются важные события которые и должны привести к этому.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 15, 2019, 11:03:32 AM
 #364

Неоднозначная тема, именно в качестве платежей довольно пока сложно представить. В большой степени пока получается использовать как инвестиции. А вот в будущем очень верю что чаще начнём именно использовать в качестве платежей.

Как раз представить что крипта в качестве обычные средства платежа на порядок превосходит их, не сложно. И дело в не в волатильности а в том что очень много законв созданы для индефикации отправляющей и принимающей стороны. И сейчас хотят и крипту загнать в эти рамки
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 01:03:26 PM
 #365

В качестве платежного средства криптовалюты хороши. И правда, я постоянно использую их, чтобы оплатить диджитал товары, оплаты долгов и так далее.
Но вот на жизнь все же приходится выводить.
На жизнь приходится выводить, потому что именно с этой точки зрения крипта не приспособлена, а ведь это главный составляющий фактор того что если в обычной жизни будет просто использовать крипту как платежное средство, тогда и развитие крипты пойдет полным ходом.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 01:32:58 PM
 #366

В мире финансов есть куча норм и законов, что черт ногу сломит. Нельзя просто захотеть и начать принимать крипту в качестве платежного средства. Это долгий путь, который необходимо пройти, в том числе и с помощью принятия законов о крипте.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 15, 2019, 02:00:14 PM
 #367

Криптовалюта как платежное средство внедряется, это дело времени. Я не уверена, что прям биток будет широко использоваться из-за своей волатильности, но другие займут свое место под солнцем, особенно централизованные с верификацией KYC


Джек Ма конечно крутой бизнесмен, но я на сколько знаю на али ведь нельзя рассчитаться криптой. Получается, он говорит, что скоро в каждом бизнесе будет нужна крипта, но сам не использует ее в совем бизнесе

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 04:01:07 PM
 #368

криптовалюты как платежое средство еще ока мало распрстранены среди населения но уже можно встретить в интернете такие расчеты думаю в будущем они будут более широко применятся
Если массово начнут принимать крипту в магазинах, тогда крипта точно станет платежным средством, а пока что в интернете можно ей только расплатиться

valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 04:56:46 PM
 #369

криптовалюты как платежое средство еще ока мало распрстранены среди населения но уже можно встретить в интернете такие расчеты думаю в будущем они будут более широко применятся
Если массово начнут принимать крипту в магазинах, тогда крипта точно станет платежным средством, а пока что в интернете можно ей только расплатиться
Ну как бы её принимать будут, как только она станет платёжным средством так-то Wink Им налоги ещё платить, контрагентам и сотрудникам.
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 12:26:01 PM
 #370

Криптовалюта и расценивается как платежное средство,то есть замена фиату.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 09:49:53 AM
 #371

Криптовалюта и расценивается как платежное средство,то есть замена фиату.
Но пока что ее бояться применять как платежное средство, потому что цены на рынке прыгают, а кто захочет иметь риск уйти в минус
Quellae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 07:09:10 PM
 #372

Большинство воспринимают крипту как инвестиции, очень маленький процент тех кто использует её как платежное средство. И в ближайшем будущем ничего не поменяется.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
February 18, 2019, 07:16:18 PM
 #373

Я вполне допускаю, что в обозримом будущем, криптовалюты смогут стать платёжным средством. На данный момент, пока рано говорить об этом, ещё криптовалюты не смогли зарекомендовать себя, но всё идёт к тому, что крипта сможет занять определённый процент рынка.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 18, 2019, 07:25:50 PM
 #374

Криптовалюта как платежное средство внедряется, это дело времени. Я не уверена, что прям биток будет широко использоваться из-за своей волатильности, но другие займут свое место под солнцем, особенно централизованные с верификацией KYC


Джек Ма конечно крутой бизнесмен, но я на сколько знаю на али ведь нельзя рассчитаться криптой. Получается, он говорит, что скоро в каждом бизнесе будет нужна крипта, но сам не использует ее в совем бизнесе
Да, не использует и этому есть причины. Он как дальновидный бизнесмен понимает, что крипта сейчас крайне нестабильна и волатильна, не имеет никакого государственного регулирования, поэтому крупный бизнес не хочет ее принимать, на данный момент. Но то, что это произойдет в будущем нет сомнений. Возможно это будет и не биткоин. Бизнесу, мерчантам нужно знать своего клиента, вот как с банковскими картами, не бывает же анонимных карт. Также и здесь, массово будет принята крипта, которая имеет процедуру KYC, но и анонимная будет приниматься многими мерчантами
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 08:25:47 AM
 #375

криптовалюта как платежное средство уже сейчас начинает набирать популярность думаю  скоро  она будет работать как часы ведь для многих проводить такие платежи очень выгодно
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 09:57:44 AM
 #376

Сначала крипта должна приобрести стабильность, достаточную популярность именно среди простых людей, а не трейдеров крипторынка и других любителей крипты, которые на ней только зарабатывают.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alyona_volkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 10:15:56 AM
 #377

Криптоиндустрия покорила мир штурмом. Ожидается, что это нарушит способ ведения бизнеса по всему миру. Одним из наиболее важных случаев использования платежей. Каждый бизнес, какой бы большой или маленький он ни был, понимает важность принятия криптоплатежей и активно интегрирует его в свой бизне


Варианты использования криптоплатежей:

Услуги электронной коммерции

С появлением криптовалюты многие предприятия электронной коммерции теперь поддерживают криптовалюты наряду с фиатными платежами. Предприятия не могут принять все криптовалюты, и поэтому они придерживаются принятия наиболее выдающихся из них, таких как биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и т. Д.


Игровые платформы

Многие игровые сайты начали принимать платежи в криптовалютах, и эти сайты могут использовать наши API-интерфейсы аналогично веб-сайтам электронной коммерции, чтобы принимать криптовалюты за огромное разнообразие монет. Как и в случае с электронной коммерцией, они могут использовать нашу фиксированную валютную биржу, чтобы избежать риска колебаний цен.

dApps

Приложения используют криптографию, чтобы позволить пользователям играть в игры. Есть платежные API CoinSwitch, которые я интегрировал в свои игры.
Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 12:19:06 PM
 #378

криптовалюта как платежное средство уже сейчас начинает набирать популярность думаю  скоро  она будет работать как часы ведь для многих проводить такие платежи очень выгодно
Такие платежы выгодны тем, что их можно проводить по всему миру где есть интеренет и комиссия очень приятная, скорость транзакции ещё один плюсик

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 19, 2019, 09:15:34 PM
 #379

Сегодня слушала закрытое интервью с Элиной Сидоренко. Она сказала, что криптовалюты будут жить, они будут регулироваться на государственном уровне, что это новая финансовая система, направленная на дедолларизацию. Но, будут нужны проекты абсолютно прозрачны и с системой KYC. Лично мое мнение, что анонимный биток и куча других альтов никуда не денутся, будут пользоваться спросом однозначно, но особо популярны станут прозрачные криптовалюты.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 22, 2019, 08:10:23 AM
 #380

Сегодня слушала закрытое интервью с Элиной Сидоренко. Она сказала, что криптовалюты будут жить, они будут регулироваться на государственном уровне, что это новая финансовая система, направленная на дедолларизацию. Но, будут нужны проекты абсолютно прозрачны и с системой KYC. Лично мое мнение, что анонимный биток и куча других альтов никуда не денутся, будут пользоваться спросом однозначно, но особо популярны станут прозрачные криптовалюты.
Популярными будут те криптовалюты которые будут приносить хороший заработок и которые благодаря своим технологиям будут востребованы, а ориентироватся на "чистые" или "прозрачные" проекты совсем не стоит. За этими "прозрачными" проектами будут стоять те кому это выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!