Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты как платёжное средство  (Read 26174 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 24, 2019, 09:12:55 AM
 #501

Я считаю ,что биткоин может когда то быть платежным средством,хотя и сейчас можно пользоваться им, но а в дальнейшем я думаю что будет все намного положительнее, и будет биткоин весна,я считаю это примерно будет начало года или середина года.
1715438264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438264
Reply with quote  #2

1715438264
Report to moderator
1715438264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438264
Reply with quote  #2

1715438264
Report to moderator
1715438264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438264
Reply with quote  #2

1715438264
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 24, 2019, 09:41:46 AM
 #502

Думаю, что одним из первых монет, которые могут использоваться как платежное средство - это Биткоин и на мой взгляд стейблкоины, потому что у них +- цена стабильная
Стейблкоины не для того создавались чтобы их как платежное средство использовать. Биткоин превращается в средство накопления и инвестиций и все меньше желающих тратить биткоины на покупки.
но тем не менее стейблкойны именно так и используются: как платежное средство, как средство перемещения денег между людьми или организациями.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
November 24, 2019, 05:36:48 PM
 #503

Думаю, что одним из первых монет, которые могут использоваться как платежное средство - это Биткоин и на мой взгляд стейблкоины, потому что у них +- цена стабильная
Вряд ли биткоин будет платёжным средством с такой волатильностью, биткоин может сделать спокойно +-10% от цены за сутки. Стейблкоины еще возможно будут, но не биткоин.
Навряд ли даже существующие стейблкоины (USDT, USDC, TUSD, PAX, DAI, ...) будут таким платежным средством.
Государства вряд ли это допустят. Скорее всего будут созданы какие-нибудь государственные стейблкоины по примеру Китая и криптоюаня.
Эмиссия и оборот таких коинов будет полностью контролироваться государствами, а от крипты будут взяты лишь технологии.
Именно, сами же власти не допустят такой финансовой свободы и децентрализации. Получится бесконтрольный рынок, что может переходить рамки закона.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 24, 2019, 05:48:28 PM
 #504

Думаю, что одним из первых монет, которые могут использоваться как платежное средство - это Биткоин и на мой взгляд стейблкоины, потому что у них +- цена стабильная
Биткоин уже давно используется как платежное средство, но не массово. Биткоин это цифровое золото и расплачиваться им я точно не буду, биткоин для меня как средство накопления, как физическое золото.

pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
November 24, 2019, 07:21:01 PM
 #505

Думаю, что одним из первых монет, которые могут использоваться как платежное средство - это Биткоин и на мой взгляд стейблкоины, потому что у них +- цена стабильная
Биткоин уже давно используется как платежное средство, но не массово. Биткоин это цифровое золото и расплачиваться им я точно не буду, биткоин для меня как средство накопления, как физическое золото.
Стейблкоины вполне подходят к тому, чтобы стать платежным средством, но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 25, 2019, 03:22:37 AM
 #506

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 25, 2019, 04:38:39 AM
 #507

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.
Да, для обычных покупок в магазине за фиатные деньги и оплата с банковских карточек пока гораздо удобнее, чем крипта.
Крипту удобнее использовать для трансграничных переводов с низкими комиссиями по сравнению с банками.
Ну и может еще для сохранения анонимности при оплате с помощью какого-нибудь Монеро в дакнете.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 25, 2019, 05:16:39 PM
 #508

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.
Да, для обычных покупок в магазине за фиатные деньги и оплата с банковских карточек пока гораздо удобнее, чем крипта.
Крипту удобнее использовать для трансграничных переводов с низкими комиссиями по сравнению с банками.
Ну и может еще для сохранения анонимности при оплате с помощью какого-нибудь Монеро в дакнете.
Через 3-5 года криптовалюту привяжут к простому способу отплаты через браслеты или через телефон и будет куда удобнее чем через карты. Просто нужно подождать и все будет лучше работать и удобнее.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 25, 2019, 06:44:22 PM
 #509

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.

Представим что завтра будет арест счётов битфиника что тогда будет с этим токеном? Стоит ли брать такой риск торговли или лучше подождать когда ситуация прояснится?
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 25, 2019, 06:49:42 PM
 #510

Возможно, что криптовалюта станет не основным, а второстепенным платежным средством в мире, потому что вряд ли в ближайшее будущее крипта станет основным платежным средством по всему миру

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 26, 2019, 03:30:17 AM
 #511

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.
Да, для обычных покупок в магазине за фиатные деньги и оплата с банковских карточек пока гораздо удобнее, чем крипта.
Крипту удобнее использовать для трансграничных переводов с низкими комиссиями по сравнению с банками.
Ну и может еще для сохранения анонимности при оплате с помощью какого-нибудь Монеро в дакнете.
Через 3-5 года криптовалюту привяжут к простому способу отплаты через браслеты или через телефон и будет куда удобнее чем через карты. Просто нужно подождать и все будет лучше работать и удобнее.
Уже сейчас есть решения позволяющие с помощью смартфона рассчитываться криптой, это Humaniq например. Только сейчас еще крипта совсем не популярна среди обычных людей поэтому например Pubdi-x выпускает терминалы где можно и фиатом и криптой рассчитываться.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 26, 2019, 11:17:13 AM
 #512

Уже сейчас есть решения позволяющие с помощью смартфона рассчитываться криптой, это Humaniq например. Только сейчас еще крипта совсем не популярна среди обычных людей поэтому например Pubdi-x выпускает терминалы где можно и фиатом и криптой рассчитываться.
Про Humaniq давно небыло новостей, как они поживают? когда начнут работать в Африке?
Я бы не стал пользоваться их приложением для оплаты к тому же была информация что их приложение может по фотографии другого человека получить доступ к его аккаунту, Humaniq уже смог решить эту проблему?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 26, 2019, 01:18:09 PM
 #513

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.

Представим что завтра будет арест счётов битфиника что тогда будет с этим токеном? Стоит ли брать такой риск торговли или лучше подождать когда ситуация прояснится?

Тогда может произойти всякое. Сценариев несколько, один безрадостнее другого, ведь избавляться от usdt в первую очередь начнёт его самые большие держатели, что в итоге может поменять его статус с стейбл на шит.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 26, 2019, 08:26:55 PM
 #514

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.

Представим что завтра будет арест счётов битфиника что тогда будет с этим токеном? Стоит ли брать такой риск торговли или лучше подождать когда ситуация прояснится?

Тогда может произойти всякое. Сценариев несколько, один безрадостнее другого, ведь избавляться от usdt в первую очередь начнёт его самые большие держатели, что в итоге может поменять его статус с стейбл на шит.

Биток в этом случае будет шлюзом для сохранения средств от обесценивая, даже если часть тендера перельют в него то будет очень большой памп. Капитализация тезера огромна и достаточна чтобы капитализацию биткоина в разы увеличить.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 27, 2019, 03:02:14 AM
 #515

но например минус USDT в том, что его могут печатать неограниченно количество
Это больше проблема того кто принимает платеж в USDT, с покупкой USDT и оплатой в USDT у вас не будет проблем, а сможет ли потом  продавец товара обналичить USDT это его проблема. Теперь может возникнуть вопрос, зачем вообще использовать стейблкойны когда можно фиатом рассчитаться? Можно и криптой рассчитаться, но пока это сегмент гиков и помешанных на крипте фанатов.
Я бы вместо стейблкоинов предпочел бы фиат в качестве платежного средства, причем и как покупатель и как продавец.

Представим что завтра будет арест счётов битфиника что тогда будет с этим токеном? Стоит ли брать такой риск торговли или лучше подождать когда ситуация прояснится?

Тогда может произойти всякое. Сценариев несколько, один безрадостнее другого, ведь избавляться от usdt в первую очередь начнёт его самые большие держатели, что в итоге может поменять его статус с стейбл на шит.
Если USDT превратится в шит, то остальные стейблкоины тоже быстро превратятся в шит. Пока создатели usdt могут пользоваться тем что выпускают левые монеты, зарабатывают на этом, потом сжигают, то usdt точно не будут скамить.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
November 27, 2019, 02:36:22 PM
 #516

Тогда может произойти всякое. Сценариев несколько, один безрадостнее другого, ведь избавляться от usdt в первую очередь начнёт его самые большие держатели, что в итоге может поменять его статус с стейбл на шит.

Лично для меня он уже давно поменял свой статус на шиткоин, еще тогда когда объявил об отвязке от доллара в соотношении 1 к 1. Потом история когда Бинанс помог им закрыть кассовый разрыв окончательно меня убедила в этом. Иногда удивляешься как много людей торгуют на паре USDT/BTC и думают что в случае чего они в любом случае в безопасности, но они сильно ошибаются.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 27, 2019, 03:21:28 PM
 #517

Да многие уже как платёжные средство! И у тех людей у кого много крипты, я думаю активно этим пользуются! Я бы и сам так делал. Просто для обычных людей это так сказать дороговато. Просто одна крипта для банков и тд. А вторая как биток и тому подобные, уже для людей. А вообще этим не кого сейчас не удивишь.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 27, 2019, 03:34:45 PM
 #518

Да многие уже как платёжные средство! И у тех людей у кого много крипты, я думаю активно этим пользуются! Я бы и сам так делал. Просто для обычных людей это так сказать дороговато. Просто одна крипта для банков и тд. А вторая как биток и тому подобные, уже для людей. А вообще этим не кого сейчас не удивишь.

Нет, крипта еще не платежное средство, но как один из видов инвестиций она отлично себя зарекомендовала. Иначе зачем масса обменников и других посредников, они бы просто исчезли если бы напрямую можно было расплатиться криптой. А та горстка магазинов, в которых можно покупать за битки ввели этот вид платежей просто ради рекламы и популярности, какие они прогрессивные и криптой по факту платят единицы.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
November 27, 2019, 06:51:39 PM
 #519

Да многие уже как платёжные средство! И у тех людей у кого много крипты, я думаю активно этим пользуются! Я бы и сам так делал. Просто для обычных людей это так сказать дороговато. Просто одна крипта для банков и тд. А вторая как биток и тому подобные, уже для людей. А вообще этим не кого сейчас не удивишь.

Нет, крипта еще не платежное средство, но как один из видов инвестиций она отлично себя зарекомендовала. Иначе зачем масса обменников и других посредников, они бы просто исчезли если бы напрямую можно было расплатиться криптой. А та горстка магазинов, в которых можно покупать за битки ввели этот вид платежей просто ради рекламы и популярности, какие они прогрессивные и криптой по факту платят единицы.

уверен что со временем количество таких магазинов вырастет и конечно же количество монет которыми можно расплатится тоже станет внушительнее ,или же будут работать со всеми монетами сразу через обменник
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 27, 2019, 07:14:05 PM
 #520

думаю, что ещё несколько десятилетий криптовалюта не будет признана платежным средством, а если и будет признана, то точно не основным платежным средством

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!