Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:16:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28769 times)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:30:43 PM
 #321

Я без какой-либо симпатии смотрел бы в сторону обоих этих проектов. Оба они уже достаточно древние и их не один десяток раз пампили, честно говоря я просто боюсь что однажды связавшись с такими вот старожилами потом не отвяжешься никогда. Теперь у меня другие приоритеты.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 08, 2019, 06:12:53 AM
 #322

Я без какой-либо симпатии смотрел бы в сторону обоих этих проектов. Оба они уже достаточно древние и их не один десяток раз пампили, честно говоря я просто боюсь что однажды связавшись с такими вот старожилами потом не отвяжешься никогда. Теперь у меня другие приоритеты.
Для меня рипл интересный проект, но я в него не инвестировал по причине того, что очень слабая волатильность, это даже плюс, но лайткоин для меня сейчас лучше

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2019, 06:28:41 AM
 #323

Вопрос сформулирован мало того что не корректно так еще и не оставляет никаких вариантов выбор нормального. Правильный ответ будет звучать так - не инвестируй ни в риппл ни в лайт, потому что они дадут мизерный доход. Попробуй лучше свои силы в менее тяжелых монетах. Та же этера при всей своей мелкокалиберности принесет в разы больше тебе чем любой из этих двух гигантов.

Да ладно, а если она исчезнет как очередной скам-проект или ее просто сольют в ноль. С чего вы взяли что все должно обязательно расти не понятно. И риппл и лайт тоже не застрахованы от падения а мелкие криптовалюты не застрахованы от исчезновения.
На этом рынке по сути не один проект и не одна монета не застрахованы от того что могут просто исчезнуть в один прекрасный момент. Смотря с какой точки зрения вы рассматриваете оба этих проектов,если с точки зрения быстрого заработка, то думаю именно от этих проектов не стоит его ждать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 08, 2019, 08:27:15 AM
 #324

Вообще-то каждый выбирает сам монету в которую ему инвестировать. Но мне кажется, что обе выбранные вами монеты одинаково надёжные и перспективные
Не могу с вами не согласиться, обе монеты достаточно сильные и с большим потенциалом держу их в кошельке.
Тоже обе монеты есть в кошельке, единственно что немного докупал Рипл, а Лайткоин не стал покупать. Так как уверенности в нем на сегодняшний день не очень то и много. Но опять же утверждать что обе монеты очень хорошо вырастут или не вырастут вообще - в данный момент как пальцем в небо.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 08:28:31 AM
 #325

Я считаю что сейчас самое время чтобы подобрать себе подходящую монету ну а эти обе очень даже ничего, я бы советовал ими воспользоваться.
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 08, 2019, 08:39:53 AM
 #326

Из этих 2 монет, я выбрал LTC (на небольшую долю портфеля).
1. Халвинг в августе 2019 (как будто все о нем забыли)
2. Активация анонимности
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
February 08, 2019, 09:14:44 AM
 #327

Да очень серьёзные перемены ! Объёмы выросли вдвое, цена почти на 12%+ Кто не догадался ,я про LTC/

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 02:21:34 PM
 #328

Да очень серьёзные перемены ! Объёмы выросли вдвое, цена почти на 12%+ Кто не догадался ,я про LTC/
У LTC больше вероятность в данный момент или ближайшее время дать неплохой прирост в цене, что не скажешь про Рипл, как то уверенности в том что монета xrp вырастит - особо нет. Разве только ее хорошо пропампят, тогда да. У Лайткоина все по интересней выглядит.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
February 09, 2019, 02:43:16 PM
 #329

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Сейчас лучше всего инвестировать в проверенные монеты,  и на долгое время,  потому что как показывает рынок ближайшего роста пока не прогнозируеться,  как по мне то обе монеты хороши.
Я смотрю на рынок сегодня и мне вообще не хочется держать какие-либо монеты, потому что очень рысковано не известно когда и на сколько рынок может упасть.
Эмм.. похоже автор не очень-то нуждался в советах, если сам задает вопрос и сам на него дает противоречащие друг друг ответы..

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 09, 2019, 03:01:16 PM
 #330

Я считаю что сейчас самое время чтобы подобрать себе подходящую монету ну а эти обе очень даже ничего, я бы советовал ими воспользоваться.
Все топовые монеты сейчас выглядит очень хорошим при инвестировании и Рипл и Лайткоин и любые другие. Поэтому что вам ближе в то и инвестируйте, подсказать или угадать что лучше очень сложно, никто не знает что завтра будет происходить с Рипл и с Лайткоин, думайте сами!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 11, 2019, 10:05:47 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:33:41 PM by Torwald Go
 #331

Да ладно, а если она исчезнет как очередной скам-проект или ее просто сольют в ноль. С чего вы взяли что все должно обязательно расти не понятно. И риппл и лайт тоже не застрахованы от падения а мелкие криптовалюты не застрахованы от исчезновения.
Вообще любой проект может взять и загнутся хоть завтра, это такие события которые не застрахованы никто от этого. Так что утверждать что и я бы не стал. В любом случаи проекты топовые и возможность иметь стабильный заработок намного выше, чем у каких либо других монетах.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 11, 2019, 10:46:08 AM
 #332

Я считаю что сейчас самое время чтобы подобрать себе подходящую монету ну а эти обе очень даже ничего, я бы советовал ими воспользоваться.
Все топовые монеты сейчас выглядит очень хорошим при инвестировании и Рипл и Лайткоин и любые другие. Поэтому что вам ближе в то и инвестируйте, подсказать или угадать что лучше очень сложно, никто не знает что завтра будет происходить с Рипл и с Лайткоин, думайте сами!
Согласен,  данные монеты достаточно перспективны и рентабельны, так что не вижу смысла им не доверять,  они довольно давно на рынке.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:33:10 AM
 #333

Ripple и Litecoin обе монеты которые есть в моем портфеле. Сказать кто лучше себя покажет я не берусь, возлагаю надежду на два проекта. Просто в данный момент Ripple в плане развития выглядеть на 10 шагов лучше чем Litecoin, а вот у Litecoin больше шансов сделать иксы.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 11, 2019, 03:36:00 PM
 #334

Ripple и Litecoin обе монеты которые есть в моем портфеле. Сказать кто лучше себя покажет я не берусь, возлагаю надежду на два проекта. Просто в данный момент Ripple в плане развития выглядеть на 10 шагов лучше чем Litecoin, а вот у Litecoin больше шансов сделать иксы.
Соглашусь, что оба проекта крутые и каждый крут по своему, но рипл как-то не очень активно себя ведет на рынке и я бы инвестировал бы в лайткоин

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
February 11, 2019, 04:00:31 PM
 #335

Лично я прикупил немного Litecoin. Буду ждать прироста. И тогда буду собирать сливки. Думаю, что именно сейчас стоит задуматься о инвестиции.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 11:17:53 AM
 #336

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Обе монеты находятся в топ 5 монет, что говорит о перспективности, востребованности и возможности роста и развития в ближайшем будущем. Значит имеет смысл инвестировать в эти проекты с одинаковой процентной ставкой. Лично я так и сделал, держу обе монеты.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 18, 2019, 05:11:34 PM
 #337

Судя по нынешней цене то конечно лучше в этом плане лайткоин , я думаю что он имеет больше перспектив чем рипл так что я бы посоветовал в него инвестировать.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 22, 2019, 05:22:01 PM
 #338

Судя по нынешней цене то конечно лучше в этом плане лайткоин , я думаю что он имеет больше перспектив чем рипл так что я бы посоветовал в него инвестировать.
да он имеет еще какие перспективы роста, видели как он ворвался в топ5 на волне всеголишь небольшого роста, а теперь представьте что с ним будет когда начнется новый альтсезон. я делаю очень большую ставку на эту монету
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 22, 2019, 05:43:06 PM
 #339

Топовые альткоины с хорошей капитализацией, с рабочим продуктом , инвестировать можно , тем более рынок способствует для входа в криптовалюту
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 06:30:19 PM
 #340

должны ли Вы куда то или во что то вкладываться? Решать Вам и только. Анализ крипты в которую можно вложиться? можно и нужно самому делать - деньги Ваши и решать Вам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!