Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:40:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 11:29:36 PM
 #121

Да в последнее время проектов кот наплакал. И выбирать уже не приходится. Даже зарекомендовавшие себя баунти менеджеры берутся за такое г..., что аж глаза вытекают.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 03, 2018, 04:11:30 AM
 #122

Последнее время я выбираю проекты не для инвестиции, а для участия в баунти. Обычна я смотрю в команду, посещаемость сайта и whitepaper.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 03, 2018, 05:00:07 AM
 #123

Последнее время я выбираю проекты не для инвестиции, а для участия в баунти. Обычна я смотрю в команду, посещаемость сайта и whitepaper.
Весь 2018 год был неблагоприятным для инвестирования в ico. ТОкен при выходе на биржу сразу же теряет несколько иксов, это в лучшем случае, в худшем - не выходит на биржу.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 03, 2018, 07:26:25 AM
 #124

Необходимо посмотреть идею проекта, желательно, чтобы подобного до этого никто не делал и для проекта реально необходим блокчейн. Команда - изучить кто, где, когда работал, работает. Вникнуть в экономику токена, коина (зачем он вообще нужен). Ну и дальше изучать хайп, партнерства и т.д.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 03, 2018, 07:36:02 AM
 #125

Это уже мёртвая тема, к сожалению или к счастью, по своему для каждого.
Но если откинуть это, сейчас я бы обращал внимание на идею, команду и с помощью каких инструментов они хотят добиться задуманного. крутые пиарщики, фонды и тд. пока не в почете. Сейчас искать нужно семуксы и подобные им проекты, без пиара и лишней мешуры, всё только по делу.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 03, 2018, 07:47:04 AM
 #126

Сейчас не так уж и важно что в проекте главное, так как соглашусь с предыдущим комментарием, нормальных проектов ну просто практически уже нет. Выбирать особо нет из чего. Раньше да, смотрел на команду, идею, проверял команду, изучал досконально белую бумагу. Сейчас стремно даже белую бумага читать, везде все одно и тоже.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 04:38:34 AM
 #127

Мне кажется сюда надо еще добавить идею проекта, будет ли она интересна людям, так же активность в социальных сетях - самого проекта, а так же людей(не баунтистов)!
Так это показывает, сколько компания собрала денег на проект, нужно смотреть ещё дорожную карту и какой продукт будут выпускать

Так я об этом и говорю, если у проекта идея ясна и понятна, а главное востребована, в соц сетях постоянно публикуются посты и постоянно обсуждаются разные вопросы, то сразу видно, что проект живой, если в нем есть движуха, это означает, что вероятнее всего деньги будут собраны!
Да соцсети ничего не стоят при оценки,толку с них? те же баунтисты и набьют за полкопейки,кто их читает вообще?

Как раз и несогласен, в соцсетях сразу видно там присутствуют только баунтисты или идет общение среди заинтересованных пользователей продукта, например майнеров, ведь легко отличить майнера, который вникает в процесс майнинга и запуска майнером и баунтистом, который воспевает оды проекту! И если например оценивать два проекта, где токен можно майнить и в соц сетях у одного одни посты о том какой проект чудесный и какая у него сильнейшая команда, а во втором проекте посты все на техническую тему о хешретах, майнинге и нодах, то по вашему разве нет разницы между ними?
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
December 04, 2018, 05:05:02 AM
 #128

Если отбирать проект для участия в баунти, то на данный момент очень желательно, чтобы к моменту вступления в баунти ICO уже было запущено и была видна тенденция сборов, а еще лучше уже собран софт, потому как сейчас какая бы супер команда не запускала супер проект, они зачастую просто не собирают нужную сумму, и еще все чаще проекты стали переносить даты начала продаж, делая баунтистов невольными заложниками ситуации.

pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
December 04, 2018, 06:28:40 AM
 #129

Это уже мёртвая тема, к сожалению или к счастью, по своему для каждого.
Но если откинуть это, сейчас я бы обращал внимание на идею, команду и с помощью каких инструментов они хотят добиться задуманного. крутые пиарщики, фонды и тд. пока не в почете. Сейчас искать нужно семуксы и подобные им проекты, без пиара и лишней мешуры, всё только по делу.
эта тема не мертвая, просто пока не очень актуальная, я вообще я очень удивился, когда просматривал баунти-компании, и оказалось, что есть несколько проектов, которые собрали в такое время по 10 000 000$, это удивительно конечно
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 04, 2018, 09:09:15 AM
 #130

вообще одним из главных критерий есть место расположение проекта,если это Индия то я туда не сунусь из-за сложности в регулировании в их стране

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 04, 2018, 02:23:42 PM
 #131

Последнее время я выбираю проекты не для инвестиции, а для участия в баунти. Обычна я смотрю в команду, посещаемость сайта и whitepaper.
Весь 2018 год был неблагоприятным для инвестирования в ico. ТОкен при выходе на биржу сразу же теряет несколько иксов, это в лучшем случае, в худшем - не выходит на биржу.
несколько? по-моему процентов на 90 цена падает сразу же и становится под вопрос рентабельность участия вообще в баунти. только для холда можно собирать монеты.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 04, 2018, 03:00:47 PM
 #132

команда, концепт, место юрисдикции и актуальность для криптосообщества.
Мне кажется, что по этим 4-м показателям можно без проблем оценить проект выявить скам.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 03:04:28 PM
 #133

Я тоже с вами согласаюсь, думаю, что самый важный фактор при выборе проекта. Если у проекта будет готовый MVP, то это огромный плюс к проекту.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 03:47:20 PM
 #134

ну много чего конечно же.сразу и не расскажешь.смотрю в основе на команду сперва,вдруг где то челики встречались уже и проект соскамился,на выполнения родмапа,на саму идею проекта,что в белой бумаге описана,ну и решаю сможет ли проект прижиться в реальной жизни
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 04, 2018, 03:48:00 PM
 #135

Основное звено - это команда, ее профессионализм и прежде всего, ее бизнес-связи, партнерства, деловые наработки - без этого занять свою нишу весьма трудно. На одном профессионализме далеко не уедешь.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 04:07:48 PM
 #136

Последнее время я выбираю проекты не для инвестиции, а для участия в баунти. Обычна я смотрю в команду, посещаемость сайта и whitepaper.
я тоже не понимаю, как вообще сейчас выживают ико-проекты, и как они собирают хоть какие-то суммы, и даже бывает, что по 10-15 миллионов даже в такое время сейчас набирают, вот и думаешь, то ли это обман, то ли правда

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 04, 2018, 04:27:41 PM
 #137

Это уже мёртвая тема, к сожалению или к счастью, по своему для каждого.
Но если откинуть это, сейчас я бы обращал внимание на идею, команду и с помощью каких инструментов они хотят добиться задуманного. крутые пиарщики, фонды и тд. пока не в почете. Сейчас искать нужно семуксы и подобные им проекты, без пиара и лишней мешуры, всё только по делу.
эта тема не мертвая, просто пока не очень актуальная, я вообще я очень удивился, когда просматривал баунти-компании, и оказалось, что есть несколько проектов, которые собрали в такое время по 10 000 000$, это удивительно конечно

Подозреваю, что это пресейл и инвестиции фондов. До публичной стадии подобные проекты даже и не доходят порой. А что такое инвестиции фондов мы уже прекрасно знаем. Определенная сумма в обмен на бонусы пресейла и точку выхода из монеты. И проекту и фондам хорошо, вот только частным инвесторам не очень Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 04:49:24 PM
 #138

На первое что обращаешь внимание как сделан сайт, потом на команду проекта, что даст проект в будушем. У меня так получается.
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 04:53:30 PM
 #139

для меня ключевым моментом является идея проекта, что она может дать людям и команда конечно

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 05, 2018, 06:19:14 AM
 #140

Основное звено - это команда, ее профессионализм и прежде всего, ее бизнес-связи, партнерства, деловые наработки - без этого занять свою нишу весьма трудно. На одном профессионализме далеко не уедешь.

Да, только к этому еще нужен востребованный продукт, актуальный на нынешнем рынке, потому что штампуют сейчас одно и то же. Биржи, обменники, маркетплейсы и всякое такое
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!