Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:47:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 04, 2019, 05:02:53 PM
 #1241

В данный момент моя стратегия - собирать монетки с баунти проектов и ждать выхода их на биржу. Пока дополнительных средств для инвестиций к сожалению нет, поэтому спасаюсь этим вариантом)
Сейчас это очень хорошая стратегия, потому что дальше будет рост и возможно новые проекты выстрелят и дадут отличный рост, поэтому нужно собирать такие монеты
Главное только с проектами угадать, а то можно участвовать и получать шиткоины, которые потом не будут никому не нужны

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:35:25 AM
 #1242

В данный момент моя стратегия - собирать монетки с баунти проектов и ждать выхода их на биржу. Пока дополнительных средств для инвестиций к сожалению нет, поэтому спасаюсь этим вариантом)
Сейчас это очень хорошая стратегия, потому что дальше будет рост и возможно новые проекты выстрелят и дадут отличный рост, поэтому нужно собирать такие монеты
Главное только с проектами угадать, а то можно участвовать и получать шиткоины, которые потом не будут никому не нужны
Сейчас очень много выпускается шиткоинов, которые никому не нужны, а выпускаются они ради заработка денег, нужно очень серьезно подходить к выбору проектов

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:49:34 AM
 #1243

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
За 2018 год все потеряли не мало своего капитала, что поделаешь, коррекция подкосила всех и все. Но я считаю, что опускать руки рано, скоро рост, а стратегия у меня такая, я закупился по максимуму и просто жду.
Я тоже закупился, но не на максимум, потому что я всегда немного оставляю свободного капитала, всякое может быть, а так я верб в рост рынка

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 12:31:40 PM
 #1244

В данный момент моя стратегия - собирать монетки с баунти проектов и ждать выхода их на биржу. Пока дополнительных средств для инвестиций к сожалению нет, поэтому спасаюсь этим вариантом)

Да, тоже примерно такая же стратегия, но думаю то к сожалению 98% это верный скам. Возможно что оставшиеся 2% и принесут ъоть какую то прибыль. Вообщем стратегия выжидания.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 06, 2019, 12:42:11 PM
 #1245

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
За 2018 год все потеряли не мало своего капитала, что поделаешь, коррекция подкосила всех и все. Но я считаю, что опускать руки рано, скоро рост, а стратегия у меня такая, я закупился по максимуму и просто жду.
Будем считать это хорошим уроком. Опыт приходит не сразу. Меня 2018 год многому научил. Сейчас пересматриваю портфель и меняю шиткоины на альты с топ-30

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 06, 2019, 01:41:58 PM
 #1246

Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.

Стратегия на праздники просто отвлечься от этого всего и просто отдохнуть! ) а если серьезно то конечно же стратегия просто холдить токены, все таки уверен что рост будет, не может такого быть что рынок постоянно двигается только в низ.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 06, 2019, 02:21:48 PM
 #1247

Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.
Раньше было принято ждать начала китайского нового года, потому что китайские трейдеры имели обыкновение зеленить рынок накануне его. А сейчас я уже и не уверен, что китайские трейдеры по прежнему самые активные.

китайцев так зарегулировали что они даже пикнуть не могут.уже в прошлом году влияние китайцев была минимальной.только на слив они могут работать.пока стратегия выжидания.

Никаким регулированием там и не пахнет. Тотальный запрет сложно назвать регулированием. И наказания там вполне реальные и достаточно серьезные. Большие сомнения, что в ближайшем будущем у китайцев что-то изменится.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 02:25:30 PM
 #1248

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Ну ничего страшного, все здесь что-то потеряли, вопрос, что делать дальше? Знаю многие ушли так и не дождавшись окончания коррекции, а многие держатся и верят. Я остался разрабатываю план на будущее.

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 07, 2019, 01:25:36 PM
 #1249

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Ну ничего страшного, все здесь что-то потеряли, вопрос, что делать дальше? Знаю многие ушли так и не дождавшись окончания коррекции, а многие держатся и верят. Я остался разрабатываю план на будущее.
Я лично разрабатываю план на будущее, потому что верю в крипту, откладываю на долгосрок, чтобы в будущем чего-то добиться благодаря крипты

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 01:47:45 PM
 #1250

Сейчас у меня стратегия как не сорваться и все не броситт, держит мысль о том что если буду долго  ждать то точно что-то можно заработать.
Думайте о хорошем, срываться и бросать все когда вы практически у цели и сколько времени все держались на этом рынке в надежде увидеть долгожданный рост, будет очень обидно,если вы выйдите с рынка и начнется хороший рост, как обычно это бывает.
Для меня сейчас стратегия -- просто ждать роста рынка , еще расставила ордера на биржах на продажу полученных на баунти альткоинов , может и дождусь туземуна .
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 03:07:48 PM
 #1251

сегодня у большинства наверное стратегии похожи это накапливать монеты в кошельках по максимуму с баунти покупая и переливая то что есть в более перспективные и конечно же холд до роста рынка.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 03:08:56 PM
 #1252

Сейчас у меня стратегия как не сорваться и все не броситт, держит мысль о том что если буду долго  ждать то точно что-то можно заработать.
Думайте о хорошем, срываться и бросать все когда вы практически у цели и сколько времени все держались на этом рынке в надежде увидеть долгожданный рост, будет очень обидно,если вы выйдите с рынка и начнется хороший рост, как обычно это бывает.
Для меня сейчас стратегия -- просто ждать роста рынка , еще расставила ордера на биржах на продажу полученных на баунти альткоинов , может и дождусь туземуна .
Тоже жду роста надеюсь 2019 год будет более удачным в отношении криптовалютного рынка, хотя многие пророчат не большой рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 07, 2019, 03:18:41 PM
 #1253

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Ну ничего страшного, все здесь что-то потеряли, вопрос, что делать дальше? Знаю многие ушли так и не дождавшись окончания коррекции, а многие держатся и верят. Я остался разрабатываю план на будущее.
Ну это ушел как раз балласт - те, которые слабы и недальновидны. И рынок сделал крутую вещь - высадил их. Те, кто умеет торговать - торгуют на любом рынке, те кто инвестирует - холдят.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 07, 2019, 03:21:45 PM
 #1254

Согласен что многие потеряли в последнее время,  и сейчас у всех стратегия отыграться, я не исключение.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 07, 2019, 07:25:29 PM
 #1255

сегодня у большинства наверное стратегии похожи это накапливать монеты в кошельках по максимуму с баунти покупая и переливая то что есть в более перспективные и конечно же холд до роста рынка.
С баунти сейчас не особо попереливаешь. Часто полученные токены либо вообще нигде не торгуются, либо торгуются за сущие копейки. Может и есть где-то жирные баунти, но мне они не попадаются.
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 07, 2019, 07:38:41 PM
 #1256

сегодня у большинства наверное стратегии похожи это накапливать монеты в кошельках по максимуму с баунти покупая и переливая то что есть в более перспективные и конечно же холд до роста рынка.
С баунти сейчас не особо попереливаешь. Часто полученные токены либо вообще нигде не торгуются, либо торгуются за сущие копейки. Может и есть где-то жирные баунти, но мне они не попадаются.
Мне попадалось баунти где только за телеграмм прислали 10$, что для нынешний ситуации редкость, так что нужно стараться и искать хорошие проект.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 07:48:22 PM
 #1257

Согласен что многие потеряли в последнее время,  и сейчас у всех стратегия отыграться, я не исключение.
Зависит от того сколько вложено и потерянно, к тому же сделать правильные инвестиции чтобы получить в итоге прибыль - не так просто.
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 07:57:32 PM
 #1258

Согласен что многие потеряли в последнее время,  и сейчас у всех стратегия отыграться, я не исключение.
Зависит от того сколько вложено и потерянно, к тому же сделать правильные инвестиции чтобы получить в итоге прибыль - не так просто.
Раньше было просто и любой шиткоин поднимался вот и получилось что очень много кто потерял и теперь они не будут снова инвестировать, так что рынок потерял  много репутации. 
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 07, 2019, 08:07:16 PM
 #1259

нечего особенного не какой стратегии.все как всегда жду когда наступят лучшие времена и цены поднимутся.скорее бы уже
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 07, 2019, 08:08:16 PM
 #1260

Та нет никакой сейчас стратегии, жду пока всё поднимется в цене и потом просто слить по выгодней, а там будет выгодно может если снова пойдём на низ то на дне перезайду.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!