Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58758 times)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 23, 2019, 09:20:12 PM
 #2021

Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
Да так и есть, но у меня нету время для этого сейчас так что я просто жду, может что то и измениться через несколько лет.
Ну не у каждого есть терпение ждать несколько лет. Некоторые готовы сдался через месяц-два после начала инвестиций в криптовалюту.
Думаю чем ограничены люди по ресурсам и финансам, тем более они не готовы ждать даже месяца, увы(
Согласен с вами полностью. Для того чтобы чем-то рисковать, нужно это заработать. Без начального капитала очень сложно что-то получить,  лучше инвестировать и ждать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
1711663927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711663927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711663927
Reply with quote  #2

1711663927
Report to moderator
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 05:55:54 AM
 #2022

Особо какой то стратегии на сегодняшний день у меня лично нет закупился и жду что будет дальше, в какую сторону двинет рынок а там видно будет.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 24, 2019, 09:47:47 AM
 #2023

основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Шикарнейшая стратегия, по прошлому году плюс 10-15 это был фантастиш, сейчас реальность. На эти цифры даже ордера спокойно ставятся, а когда они срабатывают, но там следом ещё два раза постольку же заходило, то уже как-то не сильно радостно, хотя повторюсь, 10-15 это очень хорошо, но рынок опять начинает оболванивать и одурманивать народ, ох уж этот крипторынок...

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 24, 2019, 03:11:36 PM
 #2024

Особо какой то стратегии на сегодняшний день у меня лично нет закупился и жду что будет дальше, в какую сторону двинет рынок а там видно будет.

Ну если закупились, значит ждете роста)  Сейчас по сути очень спорная ситуация, вроде и разворачиваться пора, но все так медленно идет , что очень подозрительно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 03:38:24 PM
 #2025

основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 24, 2019, 03:50:28 PM
 #2026

основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 04:32:52 PM
 #2027

У меня особо не какой стратегии нет, только здравый рассудок. Ориентация по ситуации на рынке. Других вариантов я пока не нашел.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 07:59:58 PM
 #2028

основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
Пожалуй это один из способов  неплохо заработать в последнее время.
На примере бинанса это стало популярным.
Согласен с вами. Биржевые токены выглядят  сейчас куда более лучше, чем какие-нибудь даже самые интересные и перспективные проекты.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 24, 2019, 08:40:58 PM
 #2029

основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
Пожалуй это один из способов  неплохо заработать в последнее время.
На примере бинанса это стало популярным.
Согласен с вами. Биржевые токены выглядят  сейчас куда более лучше, чем какие-нибудь даже самые интересные и перспективные проекты.
Топы сейчас будут расти меньше всего, а большие иксы будут показывать как раз мелкие валюты, с этого все и начинаются, пампят мелочь что бы вытянуть битки и людей и биток пампят в последнюю очередь, когда на руках у людей его стало меньше


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 08:50:41 PM
 #2030

Я предпочитаю заниматься ежедневным трейдингом. Это конечно очень сложно, но всё равно это сейчас намного выгоднее чем долгосрочные инвестиции.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 10:16:33 PM
 #2031

Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
March 25, 2019, 08:17:40 AM
 #2032

Я придерживаюсь стратегии холдить всё что есть,а не продавать на паник сейле+попутно закупаюсь монетами которые считаю перспективными,но вкладываю лишь,то что готов потерять.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
March 25, 2019, 09:03:08 AM
 #2033

Сейчас смотрю в сторону внутрибиржевых токенов от Huobi, Bittrex и KuCoin. Риск тоже есть, ибо IEO могут провалиться и цена внутрибиржевых токенов провалится, но есть и вероятность успеха, особенно надежды на Huobi
litniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 09:07:08 AM
 #2034

Я начал крутить на
https://my.onfocoin.com/connect-social/code?code=light

Можно токены копить, за активность, за достижения, за приглашенных людей.
Дают токены по цене 1 токен = 0.02 доллара

Через пару дней токен появится на бирже. Можно будет стразу продать
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 25, 2019, 09:09:43 AM
 #2035

Сейчас смотрю в сторону внутрибиржевых токенов от Huobi, Bittrex и KuCoin. Риск тоже есть, ибо IEO могут провалиться и цена внутрибиржевых токенов провалится, но есть и вероятность успеха, особенно надежды на Huobi

Тоже пристально наблюдаю за новой сложившейся ситуацией. Прикупил тоже чуть HT. А у Биттрекса разве есть свой токен?
И да, хочу попробовать поучаствовать в этих IEO тоже, пока хайп в начальной стадии.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 25, 2019, 09:32:30 AM
 #2036

Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.

Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 25, 2019, 11:27:03 AM
 #2037

Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.

Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%
десять процентов не так много для крипты, рекомендую обратить внимание на монету MXMm она делает уже стабильно иксы за пару тройку месяцев. Думаю у неё очень хороший потенциал. Буду держать. :%)

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1172



View Profile
March 25, 2019, 11:40:25 AM
 #2038

Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%

Но это ведь единичный случай. У меня вот тоже есть токены проекта, который планировал стать первой декс биржей, но вот все никак не стартанет на луну. Вроде проект старый, имеет цели, а так же хорошую волатильность, как вы пишите, но топчется на одном месте.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 25, 2019, 01:11:16 PM
 #2039

Ну, что... как бы то ни было, а я начинаю по немногу покупать крипту. В основном - ЕТН, так как в случае начала роста рынка темп его роста будет выше чем у битка. В ближайшие 2-3 недели все решится и нисходящий тренд наконец-то закончится.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
March 25, 2019, 03:22:22 PM
 #2040

Ну, что... как бы то ни было, а я начинаю по немногу покупать крипту. В основном - ЕТН, так как в случае начала роста рынка темп его роста будет выше чем у битка. В ближайшие 2-3 недели все решится и нисходящий тренд наконец-то закончится.
Думаете так быстро это произойдет? Через 3 недели будеи праздновать разворот тренда? Мне кажется еще несколько месяцев не соит ждать разворота

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!